Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5770271

Хотел узнать расценки на следующий обьём...Тоесть сколько взяли-бы именно Вы за работу: Есть склад- коробка размером 36* 18 метров ,высота потолка 5 метров.Полностью обшит гипсом,стыки заклеены бумагой и зашпаклёваны плохо,тоесть сдираются легко и есть доступ к шурупам.Работа с передвижных лесов.Подскажите пожалуйста по сумме за работу.Всего примерно 500 квадратных метров...Работа в области

Vo.V.A., Вы предлагаете работу, или для сравнения? гкл и профили необходимо сохранить? зашито в один, два слоя?

dmitrovski написал:
для сравнения?

Только для сравнения...Зашито в один слой.Гипс в помойку,а профиль как получится...Интересна минимальная цена...

Ну если для сравнения и с лесами,я б за такой объем взял бы по 100 р за м2

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Vo.V.A., 70 р кв м 89652857760

аликсий алистр написал:
70 р кв м 89652857760

interdict написал:
доплачу 20 руб./кв. м.

Если-бы Вы написали 120-150р....

Vo.V.A. написал:

аликсий алистр написал:
70 р кв м 89652857760

interdict написал:
доплачу 20 руб./кв. м.

Если-бы Вы написали 120-150р....

Vo.V.A., готов работать мугу исключив смотреть г орск гостиница сауна колезей цены бюджетные 89652857760

аликсий алистр написал:

Vo.V.A. написал:

аликсий алистр написал:
70 р кв м 89652857760

interdict написал:
доплачу 20 руб./кв. м.

Если-бы Вы написали 120-150р....

Vo.V.A., готов работать мугу исключив смотреть г орск гостиница сауна колезей цены бюджетные 89652857760

аликсий алистр, с такими центками Вы все либо на самолетах летаети либо стадо фуфлыжников бригада с оренбургской области три заказа и все четка ламать не строить а строить я лучше умею чем ломать

Вообще -то на этом складе я сам работаю...За похлёбку...То есть за оклад + бесплатное питание.Темку создал для того ,чтобы ткнуть начальству- показать ,что мы обходимся дешевле, чем какие нибудь наёмные шабашники.А то ,блин главный инженер говорит,что мы медленно работаем.А вот теперь и не покажешь эту штуку ему-Аликсий всю обедню испортил.ЁПРСТ.