Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5843769

Доброго времени суток!

Некрасовка, ул. Недорубова.

Требуется грамотный сантехник для черновой разводки труб для подключения
душевой системы, раковины, гиг. душа, ПС, СМ, ПМ, а также монтажа инсталляции
и обвязки стояков(коллекторная схема/ сшитый полиэтилен). Заделка штроб.
Замена родного стояка канальи на бесшумный Wavin astro а также некоторый объем по мелочи.

В приложении несколько картинок с дизайн проекта для понимания и фото стояков.
Материал стен- ПГП 80. В ванной фальштена из ПГП 100 для скрытия коммуникаций, плоскости/углы/вертикали соблюдены. Стояки ГВС/ХВС переварены.

Требования

  • профессиональный сантехник
    -гарантия на выполненные работы
  • наличие всего профессионально инструмента, в т.ч. штробореза(работать перфоратором по гипсу не допускается!) и лазерного нивелира.
    -ответственность, аккуратность. Сдать объект в опрятном состоянии.

Приступать можно со следующей недели.

Спасибо за внимание,
жду предложений!

Pacta sunt servanda

предложу ориентировочный бюджет по работе в диапазоне 50-80, материалам 50-250.

Подхожу под Ваши требования.
Живу в Люберцах.
Можем созвонится, встретится.

89250673338 Николай

891б-3б2-3б-91, Антон
Сертификаты, инструмент, стаж
Оставите почту-пришлю фотографии сданных объектов

Опит инструменти ест сам исполнител 65-70 тр 8916 7761751 Драган

Грамотный сантехник. С образованием, с гражданством. Даю гарантию 5 лет. Весь профессиональный инструмент в наличии. Ответственный, аккуратный. Работаю быстро, не в ущерб качеству. Могу приехать бесплатно проконсультировать, посчитать, показать выполненные объекты. На этой неделе в Троицке сдаю дом - со следующей свободен. 926-341-92-шестьдесят восемь.

Оружейник, я вот не понимаю одно-что религия не позволяет постучаться в личку к сантам из профильных тем?ищу мастера по определению-это лотерея,с маленьким % выигрыша,джек пот 0,0000000001%

добрый вечер, выполним ваш объём работ за 35000р.звоните 89099517656 Александр.весь инструмент есть в наличие.

FARAON7575 написал:
Оружейник, я вот не понимаю одно-что религия не позволяет постучаться в личку к сантам из профильных тем?ищу мастера по определению-это лотерея,с маленьким % выигрыша,джек пот 0,0000000001%

FARAON7575, Ну вот Вы, например, активно отписываетесь в ветке с поиском мастера, мне в дальнейшем Вас воспринимать как ту самую статистическую погрешность 1/100000000000000%?????

Pacta sunt servanda

FARAON7575, А если серьезно, то я собственно так и делаю. Только перед тем как в личку стучаться, удобно тему создать с описанием и ссылочку на нее дать)) Или я что-то не так делаю?))

Pacta sunt servanda

Оружейник написал:

FARAON7575 написал:
Оружейник, я вот не понимаю одно-что религия не позволяет постучаться в личку к сантам из профильных тем?ищу мастера по определению-это лотерея,с маленьким % выигрыша,джек пот 0,0000000001%

FARAON7575, Ну вот Вы, например, активно отписываетесь в ветке с поиском мастера, мне в дальнейшем Вас воспринимать как ту самую статистическую погрешность 1/100000000000000%?????

Оружейник, нет конечно,у мну средние руки,есть лучше мастера,у мну просто статистика работ интересная-если санта с профильных тем-все ок,если со стороны или с ищу мастера у мну бывают претензии и вопросы,у заков тоже,к примеру я в качестве зака стою в очереди на сантехработы к мастеру,аж на новогодние праздники,но в душе надеюсь что получится пораньше сделать,ибо у меня под разводку с сегодняшнего дня все готово,и еще никого не хотел огорчить,но я читаю весь форум и наяву общаюсь,поэтому знаю о чем речь веду

Оружейник написал:
FARAON7575, А если серьезно, то я собственно так и делаю. Только перед тем как в личку стучаться, удобно тему создать с описанием и ссылочку на нее дать)) Или я что-то не так делаю?))

Оружейник, ну если время позволяет всем отвечать,вам ведь в личку прилетит куча сладких предложений,можете запутаться,ибо там стоимость работ будет на порядок ниже и так захочется сэкономить

FARAON7575 написал:

Оружейник написал:
FARAON7575, А если серьезно, то я собственно так и делаю. Только перед тем как в личку стучаться, удобно тему создать с описанием и ссылочку на нее дать)) Или я что-то не так делаю?))

Оружейник, ну если время позволяет всем отвечать,вам ведь в личку прилетит куча сладких предложений,можете запутаться,ибо там стоимость работ будет на порядок ниже и так захочется сэкономить

FARAON7575, Сладкие предложения я сурово игнорирую))Написал Вам в личку.

Pacta sunt servanda

Я вам отвечу обще,агитировать или отговаривать не буду

оружейник, мое предложение рассматривается или нет?

оружейник,
..а я всё ещё готов к Вам подъехать и при удачном стечение обстоятельств приступить к работам)

Николай

Господа, есть предварительная договоренность с мастером. Всем откликнувшимся спасибо!

Pacta sunt servanda