Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5869651

Здравствуйте, ищу мастера по регулировке окон.
История такая:
Новостройка, несколько окон "от застройщика", 8 створок, из них 4 поворотно-откидные, остальные поворотные.
Профиль Reachmont.
Из поворотно откидных дует, в основном со стороны где петли, в основном от низа до середины.
Пов-отк. створки имеют замки (круглые задвижки) -
4 штуки на стороне где ручка,
2 штуки на стороне где петли - вверху и посередине.
некоторые створки имеют ещё по 1 замку вверху и внизу.

Средний замок на внутренней стороне одной створки регулировал - не помогло. В нижнем углу все равно дует.
Требуется мастер для регулировки.
Прошу озвучить цену за регулировку/доделку 3х створок (в зависимости от цены может быть больше).

Территориально - Хлебниково, 8км по Дмитровскому шоссе.

Возьмите шестигранник и отрегулируйте сами, заглушку с петель снимите и увидите куда его вставить)))

89162773599

Юрий Трунов, эти винты регулируют центровку,а не притвор.
Притвор регулируют эксцентрики на торцах,если они есть на этой фурнитура. А зачастую от застройщика фурнитура г и регулировке не поддаётся,клеят резинки уплотнитьные

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Я крутил центральный эксцентрик на стороне где петли, там стало чуть лучше, но внизу в углу такого эксцентрика просто нет, и на нижней стороне нет. Этот угол и продувает.
Там прям очень сильно дует.

А что за резинки клеят?
Такую проблему вообще можно решить без замены/доделки фурнитуры?

Может купить резинку пошире, чтобы доставала от створки до рамы?

Самоклеящиеся уплотнительные резиновые уплотнители разной толщины,перед поклейкой обезжирить. Но это карикатура будет,ждите,может оконщики посоветует чего,я не спец в этом ,просто сталкивался,умею делать...
Там скорее всего фурнитуру нужно дрессировать как то,типа сделай сам,но добавить эксцентрики врядли можно

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Значит эти окна не регулируются так, как вам нужно

89162773599

Алексепт, регулируют если есть, здесь вряд ли

89162773599

Ну да,в дешевых ставят мало ,а часто по центру один притвор. Профиль по центру прижат,а верх и низ оттопыривается,зато вентиляция постоянная)

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Ага, можно сразу маляркой заклеить и будет тепло..., и почему такой ленты не было раньше, в Союзе?

89162773599

Дык если бы дуло в центр окна, то была бы вентиляция и хрен с ней.

Проблема в том что дует на стену (откос). Там во-первых грязно от пыли, во-вторых может появиться плесень.
Я вот думаю впендюрить туда уголок, чтобы поток воздуха отклонять в центр комнаты =)).

Маляркой заклеил, но она там обмерзает и отлипает. Её воздухом отрывает.
Низкий этаж 17тиэтажки - вентиляция работает как пылесос.

Вася-Кася, можт окно нормальное поставить...хм?

89162773599

Фотки выложите

Вася-Кася, предлагаю свои услуги: могу отрегулировать прижим или заменить резинки.

Здравствуйте.рад буду помочь.если что пишите!

89653491971