Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5873073

Добрый день.

Двухкомнатная квартира 51м. Вторичка, дом серии п44. Территориально Митино.
Нужен ремонт под ключ.

В двух словах какие работы нужны

  • полный демонтаж старого ремонта
  • пол мин.вата+стяжка+теплый пол, сверху плитка или ламинат
  • стены под покраску или обои под покраску, в ванной/туалете плитка
  • потолки везде двухуровневые - подвесные и натяжные
  • электрика и слаботочка, установка светильников
  • установка сантехники и оборудование сантех.шкафа

Работы, на которые планирую привлечь отдельных специалистов

  • замена радиаторов, перенос врезки в стояках х/в и г/в в сантех.шкафу
  • установка кондиционеров, прокладка трассы для них

Перепланировок нет, на балконе ремонт не нужен.
Полная рабочая документация по проекту здесь

Интересуют бригады, готовые приступить в ближайшее время или сразу после НГ праздников. Посредников просьба не беспокоить.
Т.к. задание достаточно четкое, просьба направлять ваши предложения сразу с ценой. Бюджет, как всегда, имеет значение.

reber написал:
Бюджет, как всегда, имеет значение.

от 12.

От 15.
Для показа есть практически законченный объект рядом.

Буду скромнее,10 тр

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

reber написал:
Работы, на которые планирую привлечь отдельных специалистов

замена радиаторов, перенос врезки в стояках х/в и г/в в сантех.шкафу
установка кондиционеров, прокладка трассы для них

reber, электромонтажные работы отдельно вас не интересуют ?

reber, Здравствуйте, готов выполнить ваш заказ по ремонту под ключ...
договор ИП, смета после осмотра, гарантия качества...
опыт в отделке более 15лет... не посредник
обращайтесь 8-905-720-44-00 telec1980@inbox.ru

цена от 8т.р./м2 более точно после полного ТЗ

Добрый день.Комплексная бригада можем предложить свои услуги.
Работаем аккуратно качественно без посредников.
Расценки умеренные.Стаж работы более 20 лет.Приступить можем после НГ.
8 915 263 22 63 Валентина

Заинтересова Ваш заказ,хотел бы предложить свои услуги. Стоимость работ - 8500 за м2 по полу. Приступить к работе смогу с понедельника (19.12.16).Оплата поэтапно,только по факту выполненных работ. Качество, сроки, порядочность – гарантирую. Гарантия на работы до 3х лет. Готов встретиться и обсудить все детали проекта. Если Вы заинтересовались моим предложением, звоните в удобное для Вас время: 89299382455 Виктор, или пишите: vit-nuzhin@mail.ru. Имеются рекомендации.Срок исполнения - 2-2,5 месяца.

Здравствуйте!
кондиционеры и трассы могу сделать.

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий
Тел: 8 (495) 998-13-23 Дмитрий

Предлагаю услуги остекления- окна,лоджии.Тема на форуме - .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 929-976-0307,499-398-1099
почта:super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф

Установка межкомнатных дверей в Москве и области.

Мастер из Москвы, выполнит установку дверей качественно и с гарантией 1 год.
Специализируюсь только на этом виде работ. Имеется весь необходимый профессиональный инструмент.

Примерная Стоимость стандартного монтажа (включая установку доборов):

1 дверь - 3500 руб. шт.
2-4 двери - 2500 руб. шт.
5 и более - 2000 руб. шт.

Примеры работ:

Тел: 8-926-843-23-24 Александр.

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Алексепт написал:
Буду скромнее,10 тр

Алексепт, чего тут скромничать, ты файлы видел

89162773599

от 12. 89661012020 Сергей

Здравствуйте, к сожалению дизайнерская выкладка, мало чего общего имеет с четким ТЗ
но по наитию от 12 за кв

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 400-450 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

Добрый день.Занимаемся ремонтами квартир "под ключ".Договор,качество,гарантия.Подробности по тел. 89163507074 или Fortuna_spt@mail.ru

Юрий Трунов написал:

Алексепт написал:
Буду скромнее,10 тр

Алексепт, чего тут скромничать, ты файлы видел

Юрий Трунов, видел,на зиму вижу необходимость взять долгосрочный объект,и пусть будет меньше заработок,но до весны с работой гарантировано

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Вот это и печально. Люди не ценят ни себя,ни свой труд. Разве мастер профессионал должен зарабатывать по 50.000 рублей в месяц?

reber, добрый день.
Стоимость работ составит 500000 рублей.
Славяне, работаем по договору с предоставлением гарантии.
Наше .
+79857784239
С уважением, Артём Евфратов

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

reber, 12 по полу.89690219409. сергей

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

11 тыс по полу, для составления подробной сметы пришлите ТЗ или дизайн проект
Фото работ
т 8 926 073 4993 pavel.v@bk.ru Павел

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

стоимость работ 12500р м2

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от электрики до поклейки обоев. 8-926-569-13-47
В Вашем случае стоимость работ составит примерно от 7 500 руб./м2
Могу приступить к работе в ближайшие дни.

reber, от 12т.

OOOOO написал:
Вот это и печально. Люди не ценят ни себя,ни свой труд. Разве мастер профессионал должен зарабатывать по 50.000 рублей в месяц?

OOOOO, у каждого свои проблемы ,которые не интересуют других,поэтому побывать на чужом месте не получится,да и не стоит этого делать

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

reber, Здравствуйте,предлагаем свой услуги по ремонту,приступить к ремонту сможем с 5 февраля,цена около 10тыс.по полу,договорное!)),есть рекомендации,фото и готовые объекты! На данный момент могу показать черновые работы,обращайтесь.С уважением Андрей В. andrei.remont.84@mail.ru 8-919-966-57-67

Алексепт написал:

OOOOO написал:
Вот это и печально. Люди не ценят ни себя,ни свой труд. Разве мастер профессионал должен зарабатывать по 50.000 рублей в месяц?

OOOOO, у каждого свои проблемы ,которые не интересуют других,поэтому побывать на чужом месте не получится,да и не стоит этого делать

Алексепт, я вот кстати думаю из чего разные расценки у частных мастеров складываются при УСЛОВИИ ПРОЧИХ РАВНЫХ МАСТЕРСТВА;к примеру мастер евнух и кормить ему никого не надо,да и на себя траты мизерные,вот он же может по 5 тыр к примеру исполнить под ключ не хуже и не лучше других,или к примеру у мастера все в руках горит и он во время рабочего дня ни разу не присядет и мозги как у логиста-одно дело делает,а второе уже запланировано,и нет вообще ни грамма лишних телодвижений,такой мастер тоже может позволить себе работать за недорого,правда ведь?или к примеру выпал в жизни счастливый билетик и жена бизнесвумен полностью обеспечивает семью,а мастер чтобы не скучать занимается ремонтами из-за любви к искусству,тоже ведь задешево может сработать,или мастер с региона или с азии там,где цены ниже столичных и заработки тоже,поэтому он тоже может работать за недорого в столице,это все равно будет больше чем задорого у него на родине.Другой ракурс-жена домохозяйка,или на инвалидности не дай бог,семеро по лавкам в хорошем смысле слова дома могут бегать,или родителям престарелым надо помогать,или не дай бог чадо на тюрьме и его греть не по детски надо,или учиться за рубежом ради престижного образования;таким мастерам не выгодно в силу сложившихся обстоятельств работать там,где человекодень дешево выходит по стоимости и им приходится искать где лучше.Все ведь вправе работать по расценкам их устраивающих,главное эти расценки надо обосновать своим трудом.Какой месяц уже вижу грызню в ищу мастера,от выделяемой желчи всевышний точно нормзаказ не выделит а дальше фраза кота Леопольда

Вы абсолютно правы,лично мне уже делали упреки и в том что мол цены завышены,и в том ,что занижены)))) это ж рынок,кто то хочет продавать,а кто то продать.
И ситуации разные бывают,я если работой загружен сильно,то и цена на следующую будет выше или придется ждать,если нужны мои услуги. Время- деньги.
Поэтому ,уважаемые мастера и заказчики,просьба не критиковать мои предложения в прямом эфире,я прекрасно отдаю отчет за свои действия.
Я указываю свой телефон,можно набрать и все обсудить. Спс за понимание

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/