Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5917315

Всем привет!

Объект:

Двухкомнатная квартира в Коммунарке, 70 м2.
Площадь без учета сан-узлов - 65 м2

Статус текущих работ:

  1. Выполнены все работы по сантехнике, электрике;
  2. Выполнены плиточные работы (затирка плитки выполнена некачественно);
  3. Произведено утепление лоджии;
  4. Выполнены работы по гипсокартону;
  5. Выполнена шпатлевка стен.

Требуется произвести устранение недостатков текущего ремонта:

  1. Выполнить плиточные работы (произвести затирку швов напольной плитки, расшить и перезатереть до 30% всех плиточных швов настенной плитки);
  2. Произвести работы по до-шпаклевки в трех местах установки встраиваемой мебели (устранить перепады в 2-3 мм);
  3. Произвести работы по выравниванию двух завалов стен при помощи шпатлевки (завалы до 5 мм).

Требуется произвести следующий комплекс работ:

  1. Выстроить из гипсокартона простенок в нише (1300mm x 450mm x 100mm);
  2. Произвести полное обеспылевание помещения (пол, потолок, гофры на потолке);
  3. Выполнить поклейку и покраску обоев (общая площадь около 200 м2);
  4. Выполнить укладку ламината (65 м2);
  5. Выполнить монтаж плинтусов (50 м);
  6. Мелкие работы - что-то где-то подмазать.

Сроки выполнения работ - до 10 марта.

Добрый вечер. Готовы обсудить детали работы. 9169047161

150000 р.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Setter написал:
Всем привет!

Объект:

Двухкомнатная квартира в Коммунарке, 70 м2.
Площадь без учета сан-узлов - 65 м2

Статус текущих работ:

  1. Выполнены все работы по сантехнике, электрике;
  2. Выполнены плиточные работы (затирка плитки выполнена некачественно);
  3. Произведено утепление лоджии;
  4. Выполнены работы по гипсокартону;
  5. Выполнена шпатлевка стен.

Требуется произвести устранение недостатков текущего ремонта:

  1. Выполнить плиточные работы (произвести затирку швов напольной плитки, расшить и перезатереть до 30% всех плиточных швов настенной плитки);
  2. Произвести работы по до-шпаклевки в трех местах установки встраиваемой мебели (устранить перепады в 2-3 мм);
  3. Произвести работы по выравниванию двух завалов стен при помощи шпатлевки (завалы до 5 мм).

Требуется произвести следующий комплекс работ:

  1. Выстроить из гипсокартона простенок в нише (1300mm x 450mm x 100mm);
  2. Произвести полное обеспылевание помещения (пол, потолок, гофры на потолке);
  3. Выполнить поклейку и покраску обоев (общая площадь около 200 м2);
  4. Выполнить укладку ламината (65 м2);
  5. Выполнить монтаж плинтусов (50 м);
  6. Мелкие работы - что-то где-то подмазать.

Сроки выполнения работ - до 10 марта.

Здравствуйте. Ответил в личку.

Предложение в личной почте.

Setter, здравствуйте.Могу приступить к работе.Звоните 89036147782 Игорь.

Setter, Монтаж межкомнатных дверей. о работах моя тема в подписи.

приветствую!

ПОсле осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи) и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками.
На осмотр объекта для согласования в любой! назначенный день.
с ув, +7901||555||3443
~ предварительные ,материалы,сроки
В любОм случае, удАчного! ремонта..

Вот тут Вам пишут готовы обсудить и т.д.А как Вы себе представляете расшить 30% швов?Вы попробуйте сами расшить хотябы 10см. и поймёте,что либо Вам с этим жить,либо переделать плитку.Да и не надо писать,что ну вы же спецмалисты.
П.С. нужно изночально выбирать тщательно подрядчика,не гнавшись за дешевизной.В итоге пожинаем то,что посеяли.
Удачи Вам на финешном этапе.

умелец, я адекватно воспринимаю невозможность сделать чего-либо. Если аккуратно вскрыть швы, не представляется возможным, то плитка либо демонтируется, либо оставляется как есть. Волшебства не требую
А на счет подрядчика - да, промахнулся. Фирмы-прослойки все из русских, хорошо говорящих, а в нижнем слое - джамшутинг.

Setter, очень хорошо,что Вы адекватно понимаете суть вопроса .

Setter написал:
А на счет подрядчика - да, промахнулся. Фирмы-прослойки все из русских, хорошо говорящих, а в нижнем слое - джамшутинг

Да,жаль,что Вы не разобрались в выборе подрядчика.К сожалению такие случаи не редкость.
В принципе из всех Вам оставленных подрядчиков косяков наиболее неприятный это как раз затирка швов,остальное мелочь.Затирка,или цветной цемент уже очень хорошо схватился и вскрыть,вернее очистить швы это большая проблема,не испортив края плитки(эмаль).

10 марта въезжаете ?

Сегодня квартиру показать можете?

Пока есть окно,могу предложить свои услуги.
Необходимо встретится,осмотреть объект,после составлю смету,если устраивает приступаю в ближайшее время.
если тут не отвечаю,наберите обсудим 8(968)447 96 14

Setter, Добрый день. Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество, гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7 (903) 296-0008 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru Николай. Спасибо

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения деталей ремонта по телефону или e-mail.
Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Setter написал:
Всем привет!

Объект:

Двухкомнатная квартира в Коммунарке, 70 м2.
Площадь без учета сан-узлов - 65 м2

Статус текущих работ:

  1. Выполнены все работы по сантехнике, электрике;
  2. Выполнены плиточные работы (затирка плитки выполнена некачественно);
  3. Произведено утепление лоджии;
  4. Выполнены работы по гипсокартону;
  5. Выполнена шпатлевка стен.

Требуется произвести устранение недостатков текущего ремонта:

  1. Выполнить плиточные работы (произвести затирку швов напольной плитки, расшить и перезатереть до 30% всех плиточных швов настенной плитки);
  2. Произвести работы по до-шпаклевки в трех местах установки встраиваемой мебели (устранить перепады в 2-3 мм);
  3. Произвести работы по выравниванию двух завалов стен при помощи шпатлевки (завалы до 5 мм).

Требуется произвести следующий комплекс работ:

  1. Выстроить из гипсокартона простенок в нише (1300mm x 450mm x 100mm);
  2. Произвести полное обеспылевание помещения (пол, потолок, гофры на потолке);
  3. Выполнить поклейку и покраску обоев (общая площадь около 200 м2);
  4. Выполнить укладку ламината (65 м2);
  5. Выполнить монтаж плинтусов (50 м);
  6. Мелкие работы - что-то где-то подмазать.

Сроки выполнения работ - до 10 марта.

Setter, бюджет если достойный звоните можем работу показать как в живую так и на фото 89652857760

Добрый вечер!Предложение в личке.

Здравствуйте!
Можем смонтировать натяжные потолки.
Делаем конструкции любой сложности.
Фото некоторых из наших работ есть тут
Работаем без предоплаты, выезд на замер бесплатный.
E-mail: 89267195796@mail.ru
Тел.: 89267195796
С уважением, Евгений.

Setter,фото затирки сделали?

День добрый готовы обсудить и выполнить ваше предложение мы свободны и до 10 марта можем выполнить ваш ремонтмы семья работаем уже 12 лет звоните или на почту mariasofia2017@mail.ru

classic959,
Снял вчера видео про затирку в туалете -
В конце видео видны расшитые швы - швы можно расшить при помощи канцелярского ножа. Видимо затирка бракованная или водоцементный состав при замешивании не был соблюден.

Для оценки трудозатрат по шпаклевочным работам прикладываю дополнительные фото:

Setter, моё предложение по всем позициям (цена) в силе
Что со стяжкой?.... или позвоните так проще будет. 915-448-99-51

Setter, Здравствуйте,если Ваше предложение еще актуально мы с мужем готовы придти посмотреть работу показать портфолио и приступить живем в Очаково гражданеРФ звоните т 8 963 671 58 17

Добрый день! Готов обсудить электрику и сантехнику.
898250673338 Николай
моя тема -

Niko_Elekt написал:
Добрый день! Готов обсудить электрику и сантехнику.
898250673338 Николай
моя тема -

Niko_Elekt, сантехника и электрика уже сделана.

Помимо бригад готов рассмотреть отдельных специалистов по следующим видам работ:

  • Стяжка пола с армированием и шумоизоляцией;
  • Малярные работы (дошпаклевка, обеспыливание, безстыковая поклейка обоев, покраска);
  • Плиточные работы (расшивка швов, затирка);
  • Плотницкие работы (укладка ламината);
  • Работы по устройству короба из ГКЛ (см. фото выше в теме).

Посетить объект можно в любой день в 21:00.

Для кандидатов на выполнение малярных работ обязательно наличие хорошего лазерного уровня и угольника.

В целях взаимной экономии времени - просьба предоставлять в личные сообщения ссылки на отзывы ваших заказчиков и реально выполненные работы. Любая информация свидетельствующая о вашем профессионализме, опыте работы и добросовестности - значительно ускорит наше взаимодействие.

Также буду благодарен всем участникам форума, кто поможет найти вышеуказанных специалистов.

up

Профессиональный монтаж кондиционеров - моя тема на

Истина, как и свет, ослепляет.

Setter, Добрый день! Звоните, по телефону 89185464922 Сергей по вопросам о цене, договоримся качество работы гарантируем,время выполнения тоже Заключаем договор на выполнение работ,гарантийный срок на работы не менее 1 года без вредных привычек,р

Setter, Доброго времени суток! Готов сегодня выехать на объект для осмотра. приступить к работам могу в ближайшее время.

Здравствуйте!
Могу смонтировать натяжные потолки.
Делаю конструкции любой сложности.
Фото некоторых из моих работ есть тут
Работаю без предоплаты, выезд на замер бесплатный.
Не являюсь посредником, на всех объектах работаю сам.
E-mail: 89267195796@mail.ru
Тел.: 89267195796
С уважением, Евгений.