Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5919955

Приветствую!

Ищу мастера для укладки плитки в ванной (общаяS-15м2) и в туалете (общаяS-10м2).

Укладка на стенах: базовая, плитка 25х35см + бордюр по периметру стен.

Укладка на полу: по диагонали, плитка 33х33см.

Швы: 2 мм.

Нюансы: на стенах необходимо снять старый клей, плитку и пленку (см. фото). Также надо удалить части дверной коробки. Под ванной нужен экран с выемкой для ног + там же технический лючок. В туалете надо закрепить перегородку за унитазом.

Сложности: квартира жилая (хотелось бы меньше пыли), стены не выровнены и не планируется (хороший глазомер приветствуется , на полу есть бордюрчики (см. фото), которые красиво и аккуратно надо выложить плиткой, в ванной стиральная машина, которую надо вынести.

Материалы: всё уже куплено. Плиточный клей "plitonit", плита керамическая, профили и гипсокартон для соответствующих помещений, затирка цементная Litochrom + к ней пластификатор AXTON.

Территориально: САО, Дмитровский.

Интересуют: стоимость работы, форма и этапы оплаты, сроки.

приветствую, Vesnoi17goda !
После! осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи) и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками.

_БЕЗ предоплаты_

На осмотр объекта для согласования бюджета и сроков приеду в любой! назначенный день, хоть завтра)
Обращайтесь! с ув, +7901||555||3443
~ предварительные ,материалы,сроки
примерно по срокам до 25 дней (+,-), ..
вода будет всегдА во время работ
примерный бюджет в расценках выше, из моих работ.
В любОм случае, удАчного! ремонта..

Vesnoi17goda, здравствуйте.Оплата по окончанию работ. Аккуратность и порядок гарантирую.Звоните.Остальные детали обсудим по телефону.89036147782 Игорь.

Vesnoi17goda,Здравствуйте,предлагаю услуги по ремонту ванных комнат,стоимость ремонта около 60тыс.,точнее на месте при осмотре.Есть все необходимые инструменты для чистой работы.
Андрей В. 8-919-966-57-67,andrei.remont.84@mail.ru

Vesnoi17goda, здравствуйте. ответ в личке.

Хороший глазомер это конечно хорошо, но как быть со слоем клея? каким он будет без выравнивания стен, большой вопрос

Добрый вечер. Интересен Ваш заказ. Звоните, договоримся. 8-916-259-63-66 Сергей.

60000 р.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

добрый,> Vesnoi17goda написал:

Плиточный клей "plitonit"

с ним интересно кто небудь работал по кривым стенам?

Vesnoi17goda написал:
к ней пластификатор AXTON.

беда бедовая

Vesnoi17goda написал:
Интересуют: стоимость работы, форма и этапы оплаты, сроки.

если не срочно,то недели через 3 смог бы помочь,но точно без использования акстона,стоимость 70 т.р по окончании работ,без авансов

Vesnoi17goda написал:
стены не выровнены и не планируется

слоем клея выровнял бы

Здравствуйте.
Предложение интересно!
Но на мой взгляд так у вас классическая ситуация"капитальный ремонт"
Просто выложить плитку это не в вашем случае)
Могу ошибаться но вряд ли вы оставите старую подводку водоснаб.и уж тем более фановые трубы.потолок не думаю что старым останется и не добавится хотя бы парочку розеток в удобном для вас месте) и это не весь список!

Работаю следующим образом:
Выезд на объект (ознакамливаюсь с предстоящим объемом,после составляю смету) услуга платная =1000р. Если буду исполнителем,сумма войдет в стоимость.
Смету делю на этапы,как правило 4-5 этапов,сделал-приняли рассчитались.
Срок проведения работ 2 нед.+
ванная +туалет при капитальном ремонте 60-85тыс.
Приступить к работе готов сразу после договоренности.
Чуть не забыл!!!
В случае когда квартира "жилая" к смете + 10% Думаю тут не стоит объяснять почему)))

Укажите почту,отправлю прайс для ознакомления и фото своих работ.
С уважением Владимир.

У Вас уже работал мастер Алекс007 (делал фартук на кухне), почему с данной просьбой не обратитесь к нему?

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

устраивает -звоните.
Отзывы в моей теме.

Vesnoi17goda, нашли мастера?Если нет звоните.Сделаю не дорого.

Vladimir m написал:
В случае когда квартира "жилая" к смете + 10% Думаю тут не стоит объяснять почему)))

Мне объясните, я не понимаю.

SerA_MSK написал:

Vladimir m написал:
В случае когда квартира "жилая" к смете + 10% Думаю тут не стоит объяснять почему)))

Мне объясните, я не понимаю.

SerA_MSK, тоже интересно,к примеру сейчас работаю в жилой заставленной мебелью вторичке,но в совмещенном санузле только старую чугунную ванну оставили под жидкий акрил по окончании отделочных работ,но хозяйка пенсионерка на время ремонта к внучке перебралась,но периодически присутствует,10% накрутки идут в такой ситуации?

ВикторН написал:
У Вас уже работал мастер Алекс007 (делал фартук на кухне), почему с данной просьбой не обратитесь к нему?

ВикторН,наверняка Родина мать позвала

Игорь Пастушок написал:
Vesnoi17goda, нашли мастера?Если нет звоните.Сделаю не дорого.

Игорь Пастушок,пост на близкий к истерике похож,сейчас рулит или сарафан или самая низкая цена,но ее предлагают теневики через лс,надо было тоже дома перезимовать-логический совет-посты у вас самые кричащие о безработице получаются-заков пугают

FARAON7575, чё ты несешь тут.Самый умный.Советы он тут раздает.Для себя прибереги.

SerA_MSK написал:

Vladimir m написал:
В случае когда квартира "жилая" к смете + 10% Думаю тут не стоит объяснять почему)))

Мне объясните, я не понимаю.

SerA_MSK, Парни хотелось бы ознакомить тех кто не в курсе,отчего берется + 10 % к смете,то есть 5-6 тыс рублей,как правило проживающие в ремонте не делают мега капиталки со сносом санкабиты сваркой переносом стояков и прочего....(хотя!бывает и такое)))
от туда и вытекает средняя стоимость ремонта в 50-60 тыс (условно)
В случае когда квартира жилая,на меня возлагается ответственность поддержки квартиры в постоянном порядке,то есть необходимо везде все заклеить оклеить,застелить,уложить....а по завершению каждого рабочего дня необходимо обеспечить коммуникации для проживающих чтобы была возможность :помыть голову,посуду,набрать воды,слить воду...)я уж не говорю о ом что некоторые коммуникации по нескольку раз в день приходится обеспечивать людям,и делать не планированный перекур)))) Нет,ну я не правильно что ли говорю!!! Мужики.
И это еще не все!
А каждый свой рабочий день начинаешь с уборки всех коммуникаций для продолжения работы,не говорю уже о том что каждый раз ты делаешь абсолютную уборку на рабочем месте,весь инструмент в сторонку по уголочкам и по ящичкам,не дай-бог чтобы кто то споткнулся и не дай-бог поранился,не дай-бог чтоб где то что то осталось,а то еще кот влезет,или собака перевернет,я уж молчу про детей)))
Стоит еще заметить что мусор приходится выносить каждый вечер,потому что на пол коридора или кухни ....твоего инструмента,и личных вещей заказчика))))и это полу пустой мешок с мусором ну не как там не стоит спокойно))))
А еще я не упомянул о той корпусной мебели которую периодически на протяжении все ремонта,необходимо куда то перекантовать!
И во всем это каламбуре,предстоит работать и ))).
И место 2нед.работы над санузлом,получается 3( в лучшем случае)))
Парни а как у вас это происходит? Может быть у многих все далеко по другому,и так мало кто заморачивается?
P.S.Выше перечисленное основано на реальных событиях,из памяти мастера Vladimir m все именно так и происходило ))))с начала 2011г. по конец 2014г.(после работал предпочтительно в новостройках)
Так работаю я и по другому не могу( И вот отсюда вытекают эти + 10 % к смете.
Мне очень интересным будет мнение мастеров на этот счет а так же самих заказчиков!
С уважением Владимир.

Игорь Пастушок написал:
FARAON7575, чё ты несешь тут.Самый умный.Советы он тут раздает.Для себя прибереги.

Игорь Пастушок, боле не потревожу-об стенку горох

Vladimir m написал:
Парни а как у вас это происходит? Может быть у многих все далеко по другому,и так мало кто заморачивается?

происходит без наценок,если вы все под рубль заворачиваете,то есть смысл вам оплачивать обеды в 80% случаев предоставляемые заками во вторичках,и чай-кофе в 99% случаев спонсируют заки;у меня как правило заки укрывают все сами-лучше них никто не сбережет их имущество,сухая уборка везде где наследил по окончании рабочего дня и влажная уборка санузла по окончании всего объема моя,перенос ежедневно инструма и горшка туда-сюда тоже мое,мебель при нужде вместе носим,двигаем,потраченное на эти процедуры время даже на ум не приходило считать-работаю ненормированно-часом раньше,часом позже

Vladimir m написал:
P.S.Выше перечисленное основано на реальных событиях,из памяти мастера Vladimir m все именно так и происходило ))))с начала 2011г. по конец 2014г.(после работал предпочтительно в новостройках)

более 15 лет в жилищах так работаю,при нужде в средствах предпочитаю объем,для души вторички с душевными людьми,по сарафану 95% таких и %80 с форума

Vladimir m написал:
Так работаю я и по другому не могу( И вот отсюда вытекают эти + 10 % к смете.

наверно нормальный подход,но лично мне не подходит,жизнь научила быть коммуникабельным в обе стороны

FARAON7575, на все 100% согласен,не все меряется рублем,нужно и человечнее что ли быть потеряешь рубль преобретешь больше.вот только чаяпитий поменьше надо,а то затягивается ремонт

телефон 8 905 530 42 54

FARAON7575 написал:
есть смысл вам оплачивать обеды в 80% случаев предоставляемые заками во вторичках,и чай-кофе в 99% случаев спонсируют заки

неправильные у меня заки, значить))))

всё в голове (с)

Vesnoi17goda написал:
затирка цементная Litochrom + к ней пластификатор AXTON.

а зачем там пластификатор? Тем более - другого производителя?

всё в голове (с)

евгений78 написал:
FARAON7575, на все 100% согласен,не все меряется рублем,нужно и человечнее что ли быть потеряешь рубль преобретешь больше.вот только чаяпитий поменьше надо,а то затягивается ремонт

евгений78, у мну хоть с чаяпитиями,хоть без-все шустро

koris написал:
неправильные у меня заки, значить))))

не верю чем дальше от центра-тем лучше люди хотя если через фирму или там через старшего посредника какого работаете,то ест-но отношение к вам похуже,построже,поофициальней что ли будет,нежели вы пришли работать напрямую

FARAON7575 написал:
хотя если через фирму или там через старшего посредника какого работаете,то ест-но отношение к вам похуже,построже,поофициальней что ли будет,нежели вы пришли работать напрямую

не, отношение нормальное, иногда даже - очень, но - не кормят!))) приходится своё носить)))) правда, ради справедливости, было несколько раз, я сам в отказ ушёл...
Зафлудили ветку))) а человеку плиточник нужен......

всё в голове (с)

koris написал:
было несколько раз, я сам в отказ ушёл...

и правильно! ато за эти "человечиские отношения" ттак на шею сядут - замучаешься там-сям "потделывать" .

Добрый день!
У нас группа строительных компаний.
Русские мастера с опытом работы более 15 лет.
Адекватные и недорогие цены.
Для точного расчета стоимости вашего ремонта нужно на месте
произвести замер и осмотр помещения.
Замер и консультация клиента у нас бесплатная.
Наши работы можно посмотреть на сайте

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич.
Предлагаю услуги по ремонту ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от электрики до подводки труб.
8-926-569-13-47