Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.11.2014 Краснознаменск Сообщений: 1107
#6311324

С удовольствием хочу разместить отзыв о замечательном Мастере Викторе ().
Работы в моих санузлах выполнены аккуратно, грамотно, профессионально, всё как мы обговаривали.

Особо хочется отметить вопрос ценообразования.
Расценки у этого мастера совершенно адекватные. Перед заключением договора (а это обязательно), Виктор делает подробную смету на материалы и работы. Это очень важно ! Сразу видно за что платишь, и есть возможность сэкономить на том, без чего можно обойтись, если это стоит дорого, но не особо нужно. Отмечу, что с рассматриваемым до Виктора мастером взаимоотношения не сложились, так как была названа более высокая цена за работы, причём взята она была с потолка.
Немаловажный момент - это то, что по окончании работ подписывается Акт, выдаётся Гарантийное письмо о гарантии на проведённые работы, а также на уплаченные деньги оформляется приходный ордер.
Важнейшая черта Виктора - он не пытается раскрутить на деньги, не пытается впарить ненужные работы. Когда какую-то мелочь я забыл предусмотреть, то Виктор это сделал без вопросов, причём не потребовал за это плату. Но, конечно, это может касаться только чего-то незначительного.
В конце хочу добавить, что мне очень импонирует, это то, что Мастер очень спокойный человек, грамотный, добросовестный, и абсолютно без понтов,

САНТЕХНИКА
С большим удовольствием хочу выразить благодарность Дмитрию Григорьевичу - Teсhnik-san.
Дмитрий Григорьевич спроектировал и смонтировал систему водоснабжения и канализации малогабаритной квартиры. Водоснабжение было выполнено на мягкой меди (гнутье и пайка) 18мм с коллекторами 1,5" с накопительным водонагревателем. Все было очень продумано и правильно скомпановано. Санузел был совмещенный хрущевского размера. Разместить все оборудование и иметь хороший доступ в эксплуатации достаточно сложная задача. Но Дмитрий Григорьевич с такими задачами профессионально справился. Его советы по выбору комплектующих также очень ценны и все это оценили.
Плиточник, который работал позже, очень был благодарен грамотному размещению выступающих приборов. Плитка и люки ложились без лишних резов и стыков. Получилось очень эстетично.

Сантехника и отопление.
Дмитрий Григорьевич - Teсhnik-san, с помощником выполняли работы по проектированию и монтажу системы отопления и водоснабжения (от стояка на этаже до квартиры). Все было сделано качественно и в срок. Был сделан монтаж отопительного коллектора, 7 радиаторов, бойлера, полотенцесушителя и множества точек водоразбора.

Эпоксидная затирка плитки-мастер снимет все опасения!!! Друзья, хочу порекомендовать всем, кто запланировал затереть плитку эпоксидной затиркой, прекрасного мастера в этом деле абсолютно точно - Анастасию . Эпоксидная затирка - материал капризный, не каждый специалист может справиться. Цена ошибки высока.В общем, если не хотите неприятных сюрпризов, а работа должна быть сделана оперативно и с прекрасным качеством от всей души рекомендую высококлассного специалиста - Анастасию. Фото моей серо-голубой ванной комнаты с окном в мозаике в профиле Анастасии, взгляните!!! Всем удачи!

Тема:Эпоксидная затирка.

Хотел оставить положительный отзыв о мастере (Каретникова Анастасия- Karetnikova). Работы по эпоксидной затирке швов выполнены на 5+, а именно - швы ровные, как под линейку, следы смолы на плитке и ванне не обнаружены, никаких нареканий по работе нет. Работы выполнены аккуратно и профессионально. Фотографии во вложении.

Рекомендую данного мастера!

Добрый вечер.

Хотел поблагодарить мастеров (Апостол, Karetnikova) за демонтаж, монтаж и покраску потолка краской Benjamin Moore. Демонтаж потолка произвели аккуратно без повреждений стен и пола. Работы по монтажу потолка выполнены со знанием дела - получился ровный, как стекло...Работы по покраске потолка Benjamin Moore выполнены на отлично - без подтеков и накатов.

P.S. Ранее ТРИ маляра, включая технолога, которого предоставил магазин реализующий краску не могли победить Benjamin Moore...

Хочу поблагодарить Константина kosta66 и его жену Соню. Они сделали мне отличный косметический ремонт в двушке. Потолки, стены, пол – все сделано замечательно, аккуратно и оперативно. В процессе, из-за того, что мастера пришлись "по душе", изменила первоначальные планы и заказала гораздо больше работ, чем планировала вначале. Очень приятные люди, которых действительно могу порекомендовать с чистым сердцем!
ссылка на мой пост:

Спасибо за рабту по замене стояка канализации
Сделал все быстро и за разумные деньги, большое спасибо, приятно иметь дело, рекомендую обращаться
было

стало

предвосхищая вопросы
ревизию убрать попросил я, осознанно
стояк закреплен не полномасштабно,т.к будет крепиться еще коллекторная группа и обвязка воды и там будут консоли, к которым дополнительно будет закреплена каналья.

modsamara, спасибо за отзыв и за сотрудничество. Работать было комфортно. Побольше бы таких клиентов.

Спасибо Vasluk1 за проделанную работу.

Были заменены: радиатор отопления (подключение медью, удлинение), в одной спальне заменен мультифлекс на радиаторе, аудит сантехшкафа, замена счетчиков, бойлера, подключение к бойлеру, замена кранов, установка регулятора на теплый пол. Все сделано качественно, быстро, но недешево )))

Semen2015, спасибо за отзыв. А дешево\недешево-это все весьма оносительно))

Здравствуйте.
Хочу оставить исключительно положительный отзыв о результате работ мастера - walex и выразить мастеру Алексееву Александру безмерную благодарность.
В моей двухкомнатной квартире (в панельном доме серии КОПЭ-2000) Александр выполнял комплекс работ:

  • выравнивание пола стяжкой по маякам и гидроизоляцией в "мокрых" помещениях;
  • оштукатуривание стен (из ЖБИ и кирпичной кладки) гипсовой и ЦПС штукатурками по маякам;
  • оштукатуривание потолков гипсовой штукатуркой по маякам и выравнивание плоскости потолка в горизонт;
  • устройство полностью новой электропроводки в квартире, сборка квартирного электрощита на 16 устройств с установкой в подготовленную нишу, укладка СКС и ТВ, установка и расключение розеток, выключателей и переключателей;
  • укладка керамической плитки с декорами на стены туалета, ванной, фартука кухни и керамогранита на пол;
  • монтаж водопроводной сети ХВС и ГВС, канализации от квартирного стояка (со сборкой коллекторов) до сантехнических устройств;
  • установка сантехники (ванна, раковины, унитаз, смесители);
  • шпатлевание потолка, стен, установка декоративных полиуретановых карнизов по периметру потолка;
  • окрашивание потолка водоэмульсионными красками;
  • нанесение декоративной штукатурки "карта мира" на стены;
  • поклейка обоев со сложным рисунком на стены;
  • укладка напольного покрытия (виниловый ламинат);
  • утепление и отделка декоративными панелями двух балконов.

Перечисленные работы мастер выполнил безукоризненно, тщательно, точно и аккуратно.

Перед началом работ мастер составил смету с описанием видов работ и указанием единичных расценок, от которых (расценок) ни разу не отступил в большую сторону при производстве работ.
Не было разговоров в духе "ну мы тогда примерно обсуждали, а теперь все гораздо сложнее стало и поэтому дороже".
По мере выполнения работ мастер присылал отчет (раз в две недели) в форме таблицы с указанием объемов выполненных работ и их стоимости нарастающим итогом.
По окончании рабочего дня в квартире был порядок, рабочий инструмент очищен, вымыт и уложен в кейсы, ёмкости/ведра очищены от небольших остатков смесей и растворов, остатки стройматериалов собраны в мусорные мешки.
Мастер выполнял все работы сам без привлечения третьих лиц.
Мастер помогал с расчетом количества материалов (и расчеты делал точно), давал рекомендации по оптимальным производителям материалов.

Результат работ (стяжку, штукатурку, укладку плитки) я принимал у Александра со своим 2,5-метровым правилом с уровнем и по лазерному "уровню" мастера Александра. Отклонения от вертикали/горизонтали и кривизна плоскостей стен/полов не более +-1 мм на 2 м длины участка (на уровне погрешности измерительных средств). Позже качество работ этого мастера подтвердили плотники, монтировавшие двери и замерщики мебели.

Больше всего понравилось, как Александр уложил плитку и установил сантехнику:

  • торцы плитки на внешних углах сделаны с "заусовкой" и точно подогнаны между собой;
  • технологические отверстия под выпуски сантехники точно высверлены коронками;
  • межплиточные швы равной толщины и прямолинейные;
  • плитка уложена в одной плоскости и не имеет выступающих углов.

С мастером Александром не страшно начинать ремонт любой сложности.
Стоимость работ мастера адекватна их качеству и тщательности.
Уверен, что нанимая этого мастера исполнителем работ, заказчик получит ожидаемый результат по качеству с первого раза и единожды оплатив работы и материал.
Рекомендую мастера walex

Хочу выразить большую благодарность прорабу , а также его бригаде: прежде всего мастеру Ивану, и остальным ребятам, которые сделали в моей комнате отличный пол. Операция была довольно нестандартная. Требовалось залить бетонную стяжку в жилом помещении, где уже были поклеены обои и натянут потолок. Иван укрыл все стены и потолок защитной плёнкой как коконом, уделив особое внимание люстре. Потом силами бригады Евгения был закуплен, привезён и разгружен весь черновой материал. В первый день ребята положили звуко- и гидроизоляцию, а также выставили маяки. На второй день заливалась сама стяжка. На третий день Иван вынул маяки, а стяжка была выровнена и укрыта плёнкой. При этом, несмотря на почти сутки «сауны» в комнате, ни обои, ни потолок не пострадали.
Далее на протяжении месяца Евгений и Иван консультировали меня по уходу за стяжкой, а потом дали несколько советов и по выбору чистовых материалов. Когда стяжка окончательно просохла, Иван с напарником уложили мне ламинат. Особую сложность вызывала зона стыковки ламината с плиткой в прихожей, поскольку дверная коробка тоже была давно установлена и демонтировать её не хотелось. Однако мастера отлично справились и с этой задачей.
Приятная мелочь. Перед заливкой стяжки мастера сняли межкомнатную дверь и наличники. После окончания чистовых работ всё было установлено на прежние места.
Резюме такое. Бригада Евгения – отличные мастера. Общение и с Евгением, и с Иваном, и с другими членами бригады не вызывает никаких неприятных эмоций. Они были аккуратны и вежливы, с пониманием относились ко всем моим требованиям и предлагали эффективные решения. Как только обставлю комнату мебелью, займусь капитальным ремонтом ванной. Для этой работы обязательно снова обращусь к Евгению и Ивану. Тем более, что и расценки у них весьма умеренные. Могу, как говорится, со всей ответственностью рекомендовать эту бригаду.

Регистрация: 12.02.2019 Электросталь Сообщений: 1

Огромная благодарность Рем-бриг Маргарите за проделанную работу по устранению дефектов стены и восстановлению обоев. Несмотря на сложность выполняемой работы она справилась на отлично, даже не думали что такое возможно, просто волшебница. Очень довольны проделанной работой. Всем рекомендуем не пожалеете тел. 89262784682

Очень благодарны мастеру Андрею (Andreyyyyy ) за качественную и красивую работу. Делаем не первый ремонт в жизни, видели хороших и очень хороших мастеров, и вот судьба нас свела с СУПЕР мастером. Все, начиная от общения, а также степени погружения в конкретный проект, качества, надежности, и,что удивляет, красоты исполнения - впечатляет!

Хотим оставить отзыв о работе Андрея (Andreyyyyy ). Нам очень понравилась его работа! Спасибо за качество и ответственное отношение к своей работе. Нам Андрей сделал разводку в квартире под сантехнику, водонагреватель, посудомойку, стиралку. И переделал нам установленные ранее краны после плохих мастеров. Все сделано очень аккуратно, профессионально, даже выглядит очень эстетично, его работа на 100% стоит своих денег. Андрей также докупал необходимый материал, все чеки предоставил. По срокам все быстро очень сделал, за 3 дня, при этом без потери качества. Андрей кроме всего прочего очень нам помог с выбором сантехники и вопросом ее установки, много полезной информации от него узнали, за что ему благодарны. Будем его рекомендовать всем своим знакомым, друзьям как профессионала и знатока своего дела. И будем приглашать теперь его на установку сантехники.

Хочу поблагодарить Мастера Rumato (Дмитрий) за полную замену содержимого квартирного электрощитка после залива.

Огромное спасибо мастеру Андрею (ник Аргентус) за отличный шкаф (#6624664)

Выражаю огромную благодарность мастеру Андрею (andrey19704@mail.ru) за отлично выполненную работу по разводке сантехнических коммуникаций в двухкомнатной квартире. Все работы были проделаны в кратчайшие сроки (монтаж за 3 дня), эстетическая составляющая видимой части коммуникаций (обвязка) превзошла все мои ожидания, выглядит супер! Пользуемся около полугода, очень довольны. Обязательно буду рекомендовать этого мастера своим друзьям и коллегам! Желаю ему успехов и новых благодарных заказчиков!

Константин Невоструев написал:
Выражаю огромную благодарность мастеру Андрею (andrey19704@mail.ru) за отлично выполненную работу по разводке сантехнических коммуникаций в двухкомнатной квартире. Все работы были проделаны в кратчайшие сроки (монтаж за 3 дня), эстетическая составляющая видимой части коммуникаций (обвязка) превзошла все мои ожидания, выглядит супер! Пользуемся около полугода, очень довольны. Обязательно буду рекомендовать этого мастера своим друзьям и коллегам! Желаю ему успехов и новых благодарных заказчиков!

Константин Невоструев, на рекламу похоже!
ваш Андрей не с форума...

Хочу выразить огромную благодарность Игорю (igorek73), который делал у меня проводку. Работа сделана на отлично. Штроборезом сделаны красивые ровные штробы, а наличие строительного пылесоса сделало процесс штробления и вырезания подрозетников чистым, сведя пыль к минимуму. Проводка сделана очень качественно и аккуратно. Мастер не только отличный профессионал, но и пунктуальный, приятный в общении, вежливый человек, которого, однозначно, рекомендую.

Мастер https: оставил двоякое впечатление. Ремонт санузла. При ознакомительном осмотре мастер знал, что по проекту стены предполагают совмещенный вид отделки - плитка и покраска. Предполагаемый срок работ, озвученный мастером - 4 недели. Мастера мы совершенно не торопили, тк хотели получить качественную работу. К разводке коммуникаций, укладке плитки, установке ванной вопросов нет - все достаточно качественно (хотя затирка была выполнена не очень аккуратно, увидели позже + скол на акриловой ванной, видимо, что-то тяжелое упало, а ванная была укрыта в процессе покраски и укладки плитки, также не видели этого). А вот покраска стен - явно не конек Виктора. Стены были очень плохо покрашены, неровно, со следами и ворсинками кисти. Попросили переделать, указали, где именно не устраивает результат. В итоге мастер не смог ничего исправить, и, фактически, сбежал, не завершив работу. Такое ощущение, что мастера ждали на другом объекте, тк уйти он решил ровно спустя 4 недели после начала работы у нас. Как итог, мы остались у разбитого корыта в полной растерянности, что же делать дальше, без четкого понимания сроков, когда мы можем вернуться в свою квартиру. Мастер подходит исключительно для обычных проектов, из области "закатать" все в плитку.

lizzy_l, почему вы пишете в благодарностях а не в отзывах?! Да и вообще одно сообщение....

Хочу поблагодарить РЕМ-БРИГ за прекрасно выполненную работу. Недавно закончился уже 3 ремонт, который эта бригада мне выполняла. Со времени начала нашего сотрудничества прошло уже 7 лет, и я с уверенностью могу сказать, что это замечательные профессионалы. Отдельное спасибо малярам Рите, Любе и Венере (штукатурка, поклейка обоев, покраска стен - выше всяких похвал).Дом старый, все было кривое и страшное, зато теперь красота. Спасибо электрику Сергею (замена старой проводки и другие работы по электрике) и Марату (демонтаж). Хочу отдельно отметить пунктуальность, вежливость всех работников бригады. Все было выполнено в обозначенные сроки, очень помогли с выбором материалов. Однозначно всем рекомендую!

Olga123 написал:
Хочу поблагодарить РЕМ-БРИГ за прекрасно выполненную работу. Недавно закончился уже 3 ремонт, который эта бригада мне выполняла. Со времени начала нашего сотрудничества прошло уже 7 лет, и я с уверенностью могу сказать, что это замечательные профессионалы. Отдельное спасибо малярам Рите, Любе и Венере (штукатурка, поклейка обоев, покраска стен - выше всяких похвал).Дом старый, все было кривое и страшное, зато теперь красота. Спасибо электрику Сергею (замена старой проводки и другие работы по электрике) и Марату (демонтаж). Хочу отдельно отметить пунктуальность, вежливость всех работников бригады. Все было выполнено в обозначенные сроки, очень помогли с выбором материалов. Однозначно всем рекомендую!

Olga123, А они вообще-то есть на форуме? Скиньте ссылочку на ваших героев.

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh,

Когда-то мне эту бригаду посоветовал FARAON7575

Olga123, Спасибо. Мне не удалось по простому поиску найти.

Мой опыт к Вашим услугам!

Добрый вечер.
Хочу поблагодарить АПОСТОЛ () за работу по переделки сант. стояка, Мастер пунктуальный, тактичный, аккуратный. Работу выполнил в срок, аккуратно, по пути починил полотенцесушитель.
Спасибо.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру . 2 санузла - это лучшее в нашей квартире. Все работы по смете. Смету утвердили до начала работ. Оплату брал поэтапно, всегда делал отчет по затратам на материалы, все расходы прозрачные. Профессионализм на высочайшем уровне. Очень аккуратный, дотошный до мелочей. Всегда предложит лучшее решение по каждой проблеме. Помимо работ, указанных в смете, мы просили его сделать некоторые виды других работ. Виктор никогда не отказывал. Даже после окончания своего фронта работ, я обращался к нему не единожды и он всегда находил время приехать и сделать. Человек очень отзывчивый и приятный!

GaryK,Игорь, благодарю за отзыв. Обращайтесь, всегда рад помочь.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!