Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5869089

Доброе утро!
Нужно сделать разводку водопровода и канализации в однокомнатной квартире в новостройке. Сориентируйте по стоимости? Есть ли у Вас прайс на сантехработы?
Спасибо!

Разводка труб водоснабжения на кухне и коллекторный узел отопления: г.Красногорск, Павшинский б-р, д.40

тел.8 905 793 83 20 Андрей
andrey19704@mail.ru

Разводка труб водоснабжения в раздельном санузле на этом же объекте: г.Красногорск, Павшинский б-р, д.40.
Расстояние от стояка до полотенцесушителя 5 метров. Работает на 100 %.

тел.8 905 793 83 20 Андрей
andrey19704@mail.ru

С Андреем познакомились в 2011 году.Он делал нам разводку сантехники в квартире с нуля.
И сейчас опять пригласили его на сложную разводку сантехники с нуля.Он легко справляется
с трудными и сложными задачами ,т.к.является большим профессионалом в своей области.
Самое главное он человек ,который выполняет работу с удовольствием и творчески.Он знает
как решить любую сантехническую проблему.Четко и аккуратно работает.
Спасибо Андрей!Как всегда безупречная работа!

Разводка отопления: Павшинский б-р, д.40.

тел.8 905 793 83 20 Андрей
andrey19704@mail.ru

Объект выполнен в г. Химки, ул. Марии Рубцовой, д. 7.
Как было и как стало.

тел.8 905 793 83 20 Андрей
andrey19704@mail.ru

Выкладываю ещё несколько фотографий предыдущего объекта.

тел.8 905 793 83 20 Андрей
andrey19704@mail.ru

Выражаю большую благодарность Андрею! Мы приглашали мастера, чтобы установить санфаянс в уже отремонтированном санузле.
Что могу сказать об Андрее: пунктуален, очень аккуратен, приятен в общении. Имеется у мастера весь необходимый инструмент, что не может не радовать.
Итак, по ходу работы. Все установлено четко по тем размерам, которые были нами заданы. Встретились некоторые сложности (заниженная высота водорозеток и канализационной трубы, где должна была стоять тумба с раковиной, особая конструкция полки для полотенец, которая хоть и была надежно закреплена на стене, но все же имела хлипковатый вид, если можно так сказать, и некоторые другие), с которыми Андрей справился мастерски, проявив творческий подход. Также, пока Андрей находился у нас, выявились некоторые объективные проблемы с сантехшкафом, которые могли бы привести к не очень приятным последствиям. Прошлыми псевдо «мастерами» из строительной компании с высокими ценами на проводимые работы неправильно была сделана разводка и еще некоторые моменты. Андрей пошел нам на встречу, и помог исправить все то, что можно было исправить. Раньше в сантехшкафу было всего много наворочено, как клубок, теперь же все аккуратно, компактно и, главное, понятно, что, для чего и куда идет. Данная ситуация также позволила сделать нормальные выводы для воды и посудомоечной машины на кухне.
Мы очень рады, что обратились к Андрею, и у него нашлось свободное время для нас. Наша радость была бы еще больше, если бы изначально всю разводку делал нам он. Ко всему прочему он дал очень много полезных советов, которыми мы непременно воспользуемся.

Однозначно мастера рекомендуем. Еще раз спасибо!

По стоимости работ не подскажите? Раздельный санузел. Потребители: ванная комната (раковина, ванна, стиральная), кухня (смеситель), туалет гиг. душ, водонагреватель накопительный, инсталляция под унитаз. Сантех шкаф не делаете (каркас, установка лючка)? И самое главное - это 55 км от мкад на северо-восток

Андрей (Andreyyyyy) нам сделал разводку в небольшой 2-х комнатной квартире, вторичке. Как нам понравился результат работы! Стало так красиво и функционально! Андрей учел все наши пожелания, хотя это внесло некоторые трудности в его работе. У мастера очень много инструментов, так все аккуратно разложено. Он сам закупил необходимые материалы, строго все по чеку, четко уложился в тот срок, который и обещал, всего за 2.5 дня! В общении очень приятен, ответил на все вопросы, все пояснил, рассказал, многое посоветовал со своей профессиональной точки зрения, очень и очень ему благодарны!
Однозначно будем рекомендовать своим знакомым и друзьям!
Андрей, огромное Вам спасибо!!!!!!

Хочу выразить огромную благодарность Андрею за проделанную им работу. При общении с ним сразу видно мастер своего дела-профессионал, очень приятный и отзывчивый человек. Сложностей не боится, делает все очень качественно и в срок.Цена за работу адекватная, соответствует заранее оговоренной. Если у вас проблемы смело обращайтесь к Андрею, в его лице вы получите профессиональную помощь быстро и качественно.

Голицыно

Выражаю огромную благодарность Андрею! Была проделана огромная работа. Андрей выполнил все точно в срок, самое главное, аккуратно, четко, все по делу, качественно, надежно, я бы даже сказала идеально. Работает все отлично. Я пыталась работать с разными мастерами, но почти всегда меня что-то смущало, поэтому очень рада, что мне порекомендовали Андрея, с Андреем вообще никаких проблем не возникало, он сам закупил материалы - тоже все отлично, все строго по чеку, все честно, работал на совесть. На 100% процентов могу его порекомендовать, как прекрасного мастера и замечательного человека. Спасибо Вам, Андрей. Фото прилагаю.

Мастер хороший, "надо брать" - единственный минус горючий пенка-полиэтилен на трубах канализации. Там же наверху трубы стоит
противопожарная манжета не просто так - чтобы в случае П пожар вниз не прошел, а горючий полиэтилен будет гореть и течь вниз.

Спасибо Андрею за качественно и быстро выполненную работу! Отдельные благодарность и уважение за любовь к работе и увлечённость своим делом и готовность заморочиться, чтобы выполнить работу хорошо и красиво — а также и за деятельное участие, подсказки и советы. Выбирал по рекомендации и сам готов рекомендовать Андрея как отличного мастера.

Обращаю внимание на то, что частными домами не занимаюсь.
Выполняю работы по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации, а также установку сан фаянса в квартирах.
Большая просьба, если есть вопросы по выполнению монтажных работ, пишите мне в WhatsApp , Viber, в личные сообщения, на почту: andrey19704@mail.ru или звоните: 8 905 793 83 20 Андрей.

Московская обл., Одинцовский р/он, Малые Вязёмы, ул.Городок-17, д.20.
Было до..........стало после.

тел.8 905 793 83 20 Андрей
andrey19704@mail.ru

Очень благодарны Андрею за качественную и красивую работу. Делаем не первый ремонт в жизни, видели хороших и очень хороших мастеров, и вот судьба нас свела с СУПЕР мастером. Все, начиная от общения, а также степени погружения в конкретный проект, качества, надежности, и,что удивляет, красоты исполнения - впечатляет!

Выражаю огромную благодарность мастеру Андрею (andrey19704@mail.ru) за отлично выполненную работу по разводке сантехнических коммуникаций в двухкомнатной квартире. Все работы были проделаны в кратчайшие сроки (монтаж за 3 дня), эстетическая составляющая видимой части коммуникаций (обвязка) превзошла все мои ожидания, выглядит супер! Пользуемся около полугода, очень довольны. Обязательно буду рекомендовать этого мастера своим друзьям и коллегам! Желаю ему успехов и новых благодарных заказчиков!

Объект выполнен в г. Москва, ул. Инессы Арманд, д. 4 к2.

тел.8 905 793 83 20 Андрей
andrey19704@mail.ru

Добрый день! Обратилась к Андрею за помощью. У меня новостройка, нужно было сделать отопление и водоснабжение. Андрей заранее подготовил смету, все рассчитал, заранее заказали материал с его скидкой, все привезли вовремя и началась работа. Закончили ровно в оговоренный срок. Работа просто шикарная, все строители приходящие в квартиру отметили высочайший уровень мастерства! Рекомендую 100%, лучший сантехник РФ. А я счастливый обладатель всего сделанного и с гордостью показываю друзьям, как может быть

Всем доброго времени
Дело было еще 20-22 января, но в те дни форум решил прилечь после трудов праведных, так что отзыв пишу только сейчас.
Вводная: дом 1974 года, построен стройбатом (думаю все представляют результат). Поэтапно делаю ремонт квартиры в которой и живем (спасибо этому форуму, много полезного узнал и применил). И вот дело дошло до самого интересного - замена водопроводных труб и канализации. Узенькая ниша с коммуникациями, не блещущие размерами сортир и ванная. При том что ванная (сама посудина) стоит уже почти 50 лет и снимать ее в ходе ремонта не предполагается, стены в ванной еще не выровнены (не оштукатурены), а на кухне ремонт давно сделан и стоит мебель. Да, вишенкой - расположение в не самом близком Подмосковье. Сильно подозреваю, что немного будет желающих приехать в наши ...эээээ.... пенаты и в таких условиях выполнить работу...
Звоню Андрею.. и да, он соглашается! И уже в ходе дальнейшего общения и по ходу работу до меня окончательно доходит, как мне повезло.
Можно долго расписывать как я согласен со всеми предыдущими отзывами и по правильным советам и рекомендациям Андрея, и по выбору материалов, и по отменному качеству работ, но напишу проще и понятнее - Андрей это Мастер и Человек (всем видно, что оба слова с большой буквы?), и я ему очень благодарен.

Большое спасибо Сергею, отличному специалисту, талантливому организатору и просто Человеку (надеюсь все заметили что с большой буквы) !!!