Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5779486

MasterRoma написал:
Очередная хорошая кухня для хороших людей.

Вот и наша любимая кухня теперь здесь красуется

Очень довольны, что стали одними из счастливых обладателей кухонь от такого талантливого человека, как Роман. Спасибо за долгое общение до заказа, где терпеливо объяснялись все возникающие вопросы и исправлялись недочеты и просчеты, допущенные во время ремонта. Роман очень приятен в общении, очень добросовестный и порядочный человек, а в работе - настоящий мастер своего дела! А как у Романа светились глаза, когда он рассказывал о новом приобретенном инструменте, что без слов стало понятно, какое для него это важное и любимое занятие – его работа!
Ни в одном салоне, и это я уже понимаю после того, как работа завершена, нам не смогли бы дать такого превосходного результата. Так подогнать размеры мебели, чтобы кухня встала как влитая, вплоть до миллиметров, несмотря даже на то, что кое-где были небольшие завалы по стенам – работа профессионала!

Роман, еще раз спасибо за нашу сбывшуюся кухню-мечту! Мы очень рады, что познакомились с Вами!

Регистрация: 24.09.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 1

MasterRoma написал:
Эффектная белая кухня для приятной молодой пары.

MasterRoma, никак не можем нарадоваться на эту кухню. Все получилось замечательно, особенно радуют подъемные механизмы =) Надеюсь, новый ламельный фрезер будет радовать Вас еще долго. Спасибо большое!

Небольшая кухня для семьи с оригинальными вкусами)

Роман, спасибо за кухню! Качество работы выше всяких похвал. Ну а цвета кухни полностью на нашей совести)). Расширяйте ассортимент цветов фасадов и у вас появятся еще более оригинальные работы). Отдельное спасибо Вадиму установившему столешницу.

В очередной раз попалось помещение необычной конфигурации с углом 117°. Всегда с удовольствием занимаюсь разработкой и реализацией таких проектов. Вроде и на этот раз всё получилось хорошо и удобно. Заказчики довольны результатом.

MasterRoma написал:
В очередной раз попалось помещение необычной конфигурации с углом 117°. Всегда с удовольствием занимаюсь разработкой и реализацией таких проектов. Вроде и на этот раз всё получилось хорошо и удобно. Заказчики довольны результатом.

MasterRoma,
Хотим выразить огромную благодарность Роману от нашей семьи за великолепную кухню! Помещение, в котором находится кухня, неправильной формы и Роман подсказал наилучшее расположение шкафов и техники.
Также хочется отметить профессионализм Романа, буквально, как уже отмечено в других отзывах, все выверено до миллиметра, мастер работает с душой!
Роман ещё помог нам с выбором бытовой техники и раковины.
Общение с Романом и его работа оставили исключительно положительные впечатления! Большое спасибо!

Vladimir&Vera, спасибо за отзыв. Я тоже доволен реализацией этого проекта. Всё получилось очень хорошо. С удовольствием у Вас поработал)

Добрый день! Скажите, пожалуйста, работаете ли Вы с фасадами от Бора-мебель? Нужны фасады в стиле кантри по индивидуальным размерам, нашла только такие :-)

     Всем, добрый день, хотел выразить Роману огромную благодарность за проделанную работу по монтажу кухни под ключ, абсолютно всего под ключ, эта первая кухня в нашей молодой семье  !!!
     Все выполнено на высшем уровне, такого подхода к работе ни когда не встречал, есть с чем сравнить, многие знакомые заказывали кухни во всем известным фирмам, но результат и подход к делу оставляет желать лучшего.
    Подгонка и сборка изделий очень тщательная, технология сборки шкафов по шведской технологии особенно вдохновила, всем коллегам на работе рассказал о ней, были даны важные советы по подключению техники и месту расположения шкафов кухни, многие выводы розеток сделаны ранее, оказались абсолютно не нужны (наша ошибка).
    Роман, надеюсь у Вас есть качественные фото нашей кухни, обязательно Вам сообщу, когда установят столешницу, чтобы Вы сделали финальные фотографии.
    Еще раз выражаю Роману огромную благодарность за выполненную работу!!!

Gordey-, Дмитрий, спасибо за отзыв. А вот и фотки вашей кухни. Со столешницей фотографировать уже вряд ли выберусь. Уж очень муторно добираться)

MasterRoma написал:
Gordey-, Дмитрий, спасибо за отзыв. А вот и фотки вашей кухни. Со столешницей фотографировать уже вряд ли выберусь. Уж очень муторно добираться)

MasterRoma, Роман, дороги сейчас в Новой Москве строятся очень быстрыми темпами, так что может и проще будет добраться скоро, в любом случае спасибо Вам еще раз, за проделанную работу,

Сотрудничали с Романом по изготовлению кухни
Оставшиеся впечатления исключительно положительные.
Роман яркий представитель профессионального подхода к деятельности, которой занимается
Я сам строитель, много кто собирал кухни на моих обьектах, но могу точно сказать так заморачиваться с подгонкой угловой кухни с нишей вряд ли кто-то будет)
Стоит отметить результат прямо пропорционален подходу = отличный

С уважением,
Павел

pavelt написал:
Стоит отметить результат прямо пропорционален подходу = отличный

Спасибо за отзыв, Павел. Надеюсь, ещё посотрудничаем) А вот и фотографии кухни.

С Новым Годом и Рождеством всех моих бывших и будущих заказчиков, а также всех тех, кто просто заглянул в эту тему.
Потенциальным заказчикам, планирующим кухню весной-летом, уже пора обращаться.

MasterRoma, подскажите по стоимости на фото. примерно так,

только ищу место под бутылочницу. Верхние шкафы 900.

Начинается горячий кухонный сезон и я решил рассказать подробно, как обычно строится процесс взаимодействия с заказчиками. Прошу, прежде чем обращаться, прочитать этот пост. Это сбережёт время и вам, и мне.
Итак, если моё предложение вас заинтересовало, отправляйте письмо с первичной инфомацией на masterroma65@mail.ru - ваш район, параметры помещения (площадь) и планируемые сроки приобретения кухни. Можно также позвонить на 8-916-363-85-51, если это вам удобней. Писать в личку и присылать СМС смысла нет. Очень желательно, хоть никто и не хочет этого делать) - указать примерный бюджет, в который планируете уложиться (без учёта столешницы). На цену кухни это никак не повлияет, но частенько заявленный обратившимся бюджет начисто лишает смысла дальнейшее общение. Уже не в первый раз пишу в теме - я не занимаюсь бюджетными кухнями с плёночными фасадами и китайскими комплектующими.
Я, в свою очередь, постараюсь сориентировать вас по порядку цен на примерах готовых работ в похожих помещениях. Конечно, каждую кухню нужно просчитывать индивидуально, но общее представление уже будет.
Если по первичным параметрам мы друг друга устроим, можно начать работу над проектом. Для этого мне потребуется план помещения с размерами и ваши пожелания по кухне - какая планируется техника, какие-то принципиальные моменты - т.е. хочу только так и никак иначе и т.д. Чем подробнее - тем лучше. По чужим эскизам я кухонь не строю (и уж тем более не оцениваю их "на глазок"), но, если у вас уже есть какие-то наработки, можно их тоже прислать для лучшего понимания. На основании присланной информации я нарисую черновой эскиз, который уже можно будет предметно обсуждать и доводить до рабочего варианта. После того, как общая концепция принята и есть какая-то определённость с материалами, уже можно примерно оценить проект. Далее в процессе ремонта помещения я даю все необходимые рекомендации по выводу коммуникаций, размещению розеток для техники, высоте фартука и т.д. Затем, когда помещение уже подготовлено - чистовой замер, согласование оставшихся нюансов и окончательная оценка проекта. Ну а дальше уже как сложится. Если вы готовы оплатить заказ и я укладываюсь в нужные вам сроки - запускаем проект в работу. Если у меня уже есть в работе оплаченные заказы, а ждать вы не хотите - ну, значит, вам не повезло) До момента оплаты я никому ничего не обещаю и очередей не выстраиваю. Кто раньше оплатит заказ - с тем и работаю.
В очередной раз прошу не засорять тему вопросами о нужных вам кухнях. Отвечать на них в теме я не буду, вопросы будут удаляться модераторами. В ближайшее время постараюсь сформулировать ещё несколько просьб и рекомендаций потенциальным заказчикам.
Спасибо.

Майские праздники позади и в преддверии "горячего сезона" у меня несколько просьб к потенциальным заказчикам.
Если всерьёз заинтересованы в сотрудничестве, обращайтесь как можно раньше. Не тяните до последнего момента. Если кухня нужна вам к концу лета, обращайтесь уже сейчас. Да и вообще, если вам нужна кухня в обозримом будущем, обращайтесь сразу. В идеале - до начала ремонта в помещении.

Если вам непринципиальна фурнитура Blum в вашей новой кухне и вы просто ищете наиболее низкую цену, смело исключайте меня из этого тендера. Вы наверняка найдёте варианты дешевле с фурнитурой попроще и поскромнее. Я же использую только Blum. Без вариантов. Но зато я могу предложить лучшую цену на кухню, укомплектованную фурнитурой Blum.

В последние пару лет я крайне редко захожу на этот форум и, соответственно, редко поднимаю свою тему. Если эта тема попалась вам на глаза и моё предложение вас заинтересовало, но кухня будет нужна ещё не скоро (год-два-три), то просто сделайте закладку, чтобы потом не искать. Либо просто сразу добавьте меня в контакты. Я всегда отзываюсь в WhatsApp, Viber и Telegram - +7-916-363-85-51 Почта - masterroma65@mail.ru В крайнем случае просто запомните мой ник. По нему вы всегда найдёте меня в сети.

Большая кухня с островом. Столешницы и стеновую панель из кварцевого агломерата устанавливал Александр (). Фотографии со столешницами в .

Роман, здравствуйте!
На вашем сайте какая-то мутота: куда не ткни, срабатывает переадресация на левые страницы. Это и с компа, и с мобильника. Врядли Вы это задумывали.

Виталий_Мск, я туда уже год, наверно, не заглядывал. Там что угодно может быть) Я им совсем не занимаюсь, ибо толку ноль. Если фотки посмотреть, то удобней Если почитать подробней о работах, то Инстаграм пока только начинаю заполнять. Не лежит к нему душа)

Здравствуйте, Роман! Ваша деятельность на юге Москвы продолжается? На прошлом ремонте хотела к Вам обратиться, но не вышло, т.к. Вы с Борой тогда не работали. Настал новый ремонт, на этот раз сплошной минимализм, никакой Боры. Хотелось бы встать в очередь...