Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2872998

Мастер выполнит практически любой ремонт на дому ( от мелкого до комплексного) включая столярные , отделочные , электротехнические , плиточные работы , сборку мебели, установку бытовой и аудио-видео техники. Звонить по тел : 714 46 03 , 8-903-741-90-48 Александр

По мелким заказам работаю только в Бутово.
Большие заказы беру в ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО.

В пос. Ватутинки поедите? Потолок 30 квм. подшпаклевать и покрасить.

Буквально сегодня Александр закончил делать ремонт кухни. Все очень понравилось - качественно, точно в оговоренные сроки. Большой плюс для меня как для человека, который ремонт делает в первый раз - мастер давал подробные указания, что из материалов лучше покупать (какого вида, фирмы и т.д.)
Осенью надеюсь с его же помощью отремонтировать и комнаты.

Предыстория: нужно было капитально и достаточно срочно отремонтировать комнату, которая вообще никогда не ремонтировалась. Случайно наткнулись на объявление, почитали отзывы и решили рискнуть.

По итогам можем сказать следующее:

  • качество работы - отличное (делали: электрику, выравнивание и покраску стен, наливной пол, настилку ламината);
  • если по ходу возникают непредвиденные проблемы, Александр всегда обсуждает их с заказчиком;
  • справляется даже с экзотическими задачами типа замены проводки под плинтусом сложной формы за шкафом-купе без разборки этого самого шкафа;
  • расценки весьма умеренные;
  • на деньги не разводит: финальная смета у нас не сильно отличалась от предварительной; честно говорит, имеет смысл делать что-то или нет, даже если оно ему выгодно; лишних денег не просит;
  • работает без перекуров;
  • пунктуален, аккуратен, очень вежлив и с хорошим чувством юмора.

Через пару месяцев планируем продолжить ремонт и надеемся на помощь Александра. Раньше пользовались услугами других мастеров, так что нам есть с чем сравнивать.

Делали ремонт на кухне и в гостиной в апреле с помощью Александра.
Мы не совсем четкого представляли чего именно хотим, и Александр терпеливо выслушивал все пожелания и изменения возникающие уже в процессе ремонта. Кроме того, советовал где и какие материалы лучше покупать. Часть материалов закупал сам.
Результатом работ довольны. Получилось качественно и недорого. Планируем вновь прибегнуть к его услугам когда соберемся ремонтировать санузлы.

Только что закончен ремонт двушки силами Александра. Делал все, кроме одной комнаты. Очень кривые стены стали идеальными, залит, выровнен и обложен плиткой пол в коридоре и кухне, ванная, туалет, кухня - все под ключ с высочайшим качеством. Причем когда Александр мне звонил с какими-то вопросами, я часто предлагал ему сделать то или это на свое усмотрение. Всеми задумками очень доволен. Теперь у меня новая квартира. Смета практически один в один с изначальной, хотя и были дополнительные работы и сложности.
И не удивляйтесь, что отзывы пишут люди, имеющие по одному сообщению. Александр просит оставлять отзыв о проделанной работе, а люди с благодарностью регистрируются и пишут. Александру большое спасибо.

Вот решила отзыв написать по работе мастера. Обращаемся к Александру уже второй раз. Первый он делал косметический ремонт спальни 2 года назад- всё прекрасно. И вот сейчас решились на санузел и коридор: ) Саша составил примерную смету на работы и определил срок- месяц. В срок уложился идеально и оплата была плюс- минус пару тысяч рублей от сметы, что весьма порадовало. Работает качественно, не тяп-ляп. Результат отличный, даже не придерешься (а я могу))
Выстроил стены санузла, проложил водопровод металлопласт, всю сантехнику, смесители, полотенцесушитель, вентиляцию, плитку, теплые полы, электрику, в коридоре - плитку, стены ровнял, обои, плинтуса, электрику.... в общем, всё сделал! Теперь хожу любуюсь ☺ ведь когда хорошо сделано, приятно с этим жить и пользоваться ☺ Большое человеческое СПАСИБО!

Всем привет!prefix = "o" ns = "urn:schemas-microsoft-comfficeffice" /

Вот и закончился ремонт и спешу оставить отзыв о работе мастера Александра!

Если оценивать работу по шкале, то я ставлю 10 из 10!!!

Слово Мастер это о нём!!!

**** 

Вот отчет по пунктам и в конце ссылки на  фотографии.

1.      Кухня

Покраска потолка, поклейка обоев, настил ламината, наклейка декоративного камня, сборка и установка кухонной мебели.

2.      Спальня

Поклейка и покраска обоев, покраска потолка, установка люстры.

3.      Балкон

Поклейка и покраска обоев, покраска потолка, установка точ. светильников.

4.      Разделение гостиной на две детские комнаты.

Поклейка и покраска обоев, поклейка фотообоев, установка декоративной панели под кирпич, установка люстры, сборка мебели, изготовление и установка антресоли.

5.      Коридор

Поклейка и покраска обоев, покраска потолка, установка люстры, настил ламината.

6.      Замена наличников на всех дверях

7.      Установка в туалете ванне принудительной вытяжки.

Вроде всё!

Вся семья довольна!

Обращайтесь к мастеру Александру.

Ссылки на фотоотчет:

С 3-го августа есть окно в пару недель.  Обращайтесь.

Добрый вечер!
Недавно завершился ремонт в спальной комнате и коридоре! Теперь вся квартира готова и радует душу! Уже второй год работаю с Александром. Очень рада,что нашла профессионального мастера! Александр сделал все так,как я и желала видеть в завершении! Спасибо Вам ,Александр,огромное за качественную работу!

Подниму . Со следующего понедельника освобождаюсь. Обращайтесь.

UP

Добрый день. Квартира в Московских Водниках, 74 м.кв.Новостройка монолит, перегородки блоки. 3 комнаты, санузел раздельный, кухня 9.68м,спальня 9,91м, детская 11,85м,гостиная 18,13м, коридор 16,22м, ванная 4,66м, туалет 1,81м. Полы готовая стяжка. Электрику меняем(так полы залиты наверное по потолку) + слаботочка. Полы ламинат, коридор- комнаты.Плитка часть коридора, кухня, санузлы.. Стены декоративная фактурная штукатурка (не венеция) коридор кухня гостиная, обои две комнаты. Потолки сами. Интересует примерная стоимость. Работа в конце января.

krtmaxim написал :
Добрый день. Квартира в Московских Водниках, 74 м.кв.Новостройка монолит, перегородки блоки. 3 комнаты, санузел раздельный, кухня 9.68м,спальня 9,91м, детская 11,85м,гостиная 18,13м, коридор 16,22м, ванная 4,66м, туалет 1,81м. Полы готовая стяжка. Электрику меняем(так полы залиты наверное по потолку) + слаботочка. Полы ламинат, коридор- комнаты.Плитка часть коридора, кухня, санузлы.. Стены декоративная фактурная штукатурка (не венеция) коридор кухня гостиная, обои две комнаты. Потолки сами. Интересует примерная стоимость. Работа в конце января.

Здравствуйте. Сейчас работаю на Набережной д31. Делаю однушку.
Гляньте личку.

Добрый день. Пропала личка, продублируйте пож

Хочу оставить отзыв о работе Александра. Ремонт в нашей новостройке можно назвать вялотекущим. И не только из-за денег. Когда в очередной раз я была поставлена перед фактом непорядочности горе-мастера, начала искать предложения на этом сайте. Наткнулась на страничку Александра: отзывы положительные и, главное, что согласен на устранение недостатков предшественника. Сначала договорились на отделку кухни: зачистка, шпатлевка и покраска в 2 слоя потолка, покраска стен под кухонным гарнитуром, монтаж полиуретановых плинтусов, наличников и уголков -последнее было очень трудоемкой работой, но все сделано аккуратно (см.фото). В гостиной выполнена шпатлевка и покраска потолка, поклейка обоев и монтаж декоративных элементов (плинтуса, наличники уголки), укладка паркетной доски. Все сделано аккуратно, так, как я хотела. Впереди еще одна большая комната. Надеюсь, что также останусь довольна! Что касается стоимости работ, то на все составляется смета с расчетом, если что-то не устраивает -всегда можно договориться. Спасибо, Александр!До встречи!
P.S. Отзыв оставлен тут

Здравствуйте, можно Вашу электронную почту?

Дмитрий_М,
walex@butovo.com

Возьметесь за некапитальный ремонт трешки в Медведково?
Обои, потолки, пол на кухне, ванная. Можно по этапам.

yury98,
Почему нет? Но пока занят до конца марта.

Хорошо, недельки через три вернёмся к разговору. Пока окна поменяю.

В целом выполнена работа на 100 процентов качественно из ста! есть и минусы! не любит присутствие других фирм во время его нахождения на работе! это минус для работодателя! а в целом на сто процентов я уверен что его работа качественна как у профессионала!

Елена Игнатович написал:
В целом выполнена работа на 100 процентов качественно из ста! есть и минусы! не любит присутствие других фирм во время его нахождения на работе! это минус для работодателя! а в целом на сто процентов я уверен что его работа качественна как у профессионала!

Елена Игнатович,
Поэтому и работаю один. Спасибо за отзыв.

Огромное спасибо Александру за быстрое и качественное выполнение своей работы! Он укрепил старые стены в туалете и ванной (тк были трещины), усилил гипсокартоном, полностью поклеил плитку в ванной и туалете, сделал потолок. Дополнительные работы обговаривались по телефону, тк нас не было в городе (отпуск). Также очень удобно, что весь материал покупал сам, мы просто оплачивали по квитанциям. И заранее составленная смета тоже дает представление на какую сумму расчитывать.
Рекомендую этого мастера всем, кто хочет получить отличный результат по ремонту квартиры в кратчайшие сроки и по приемлемой цене!

Александр полностью переделал нам санузел, прихожку и комнату - перестроил стены и пол, проложил трубы, электрику, звукоизоляцию, теплый пол, умный дом, плитку, декоративную штукатурку и многое другое. Все получилось отлично! Александр продумывает все детали, советует, как лучше сделать. Очень удобно, что Александр всегда подсказывает, что и где лучше покупать, или покупает сам.

Здравствуйте, ищу мастера на отделку ванной плиткой, вот здесь темка:
Возьметесь? расценки в ЛС, если можно. Спасибо.

Первый раз обратились к Александру 3 года назад. Надо было утеплить балкон. Утепление и полная отделка (стены, пол, потолок) были выполнены отлично. Поэтому, когда в этом году решили сделать ремонт в комнатах, вопрос к кому обращаться даже не стоял, только к Александру. Так как были уверены, что он сделает как надо. В итоге, так и получилось. Работой довольны! Особенно радует, что не надо искать дополнительных мастеров, Александр все работы делает сам. Однако, нам пришлось все таки вызвать фирму для установки натяжных потолков, и мастера этой фирмы при монтаже поцарапали нам уже поклеенные обои. Александр и здесь проявил чудеса, умудрился так переклеить полосу обоев, что было совершенно не заметно, что здесь чего то переклеивали. Огромное спасибо Александру. Рекомендую!!!

Всем добра! Уже вторую квартиру отремонтировал нам Александр. 4 года назад ремонтировали двушку без одной комнаты, теперь двушку в новостройке. Когда увидел квартиру изначально, у меня руки опустились. А сейчас это уютная аккуратная квартирка с выровненными полами и стенами. Все идеально. Приятно работать, Александр Мастер с большой буквы. Всегда доверяю ему самостоятельное принятие технических и дизайнерских решений, так как уверен, что он сделает как себе. Он перфекционист и добивается идеального результата в каждой мелочи. Однозначно рекомендую. Тем более, что он не жадничает, и окончательные расходы после ремонта приятно вас удивят. Фотографии прикреплю чуть позже, после установки натяжных потолков. Спасибо.

Недельки через три заканчиваю объект. Обращайтесь.

Подниму

Обращаемся к Александру уже не в первый раз, этой весной делали ремонт санузлов. Все понравилось, быстро, качественно, черновые материалы Александр закупал самостоятельно, по отделочным - консультировал. Меня во время ремонта вообще не было в квартире, приехала уже на все готовое и осталась довольна. Что приятно - самостоятельно выполнил все сантехнические работы, не пришлось нанимать еще и сторонних рабочих

Приветствую.
В 20-ых числах мая заканчиваю объект.
Обращайтесь. Буду рад сотрудничеству.

Здравствуйте! Хочу оставить небольшой отзыв о работе Александра.
Александр делал ремонт нашей двухкомнатной квартиры в доме-новостройке весной 2017 года. Он выполнял следующие виды работ: выравнивание и оштукатуривание стен, разводка сантехнических коммуникаций, разводка электропроводки, установка розеток, поклейка обоев, укладка ламината и керамической плитки, установка сантехники, стиральной машины, электрического полотенцесушителя, сборка и установка кухонной мебели, и другие работы (кроме установки дверей и потолков). Все работы Александр выполнял идеально. Нам очень понравилось. Мы очень рады, что «вышли» на него.
У Александра в арсенале большой набор профессиональных инструментов для ремонта.
Все строительные материалы мы закупали сами по составленному Александром списку, а если чего-то не хватало, или дополнительно необходимо было докупить, то Александр делал это сам, прикладывая к купленному товару чеки.
Об Александре могу сказать, что это терпеливый, честный, порядочный, вежливый человек (без вредных привычек ). Все свои действия в отношении ремонта он непременно обговаривает с клиентом, а не делает «по своему усмотрению», хотя «на его усмотрение» можно положиться на все 100% - Александр всё сделает красиво и качественно.
Перед самым началом работы Александр составляет смету. К концу ремонта итоговая сумма сметы, естественно, может измениться, если клиент добавит в нее еще какие-то дополнительные виды работ, или, наоборот, откажется от каких-то видов работ.
Потенциальным заказчикам могу посоветовать – смело доверяйте ремонт вашей квартиры Александру – результаты его работы вас не разочаруют.
Спасибо Вам, Александр, за Вашу работу!

Елена , благодарю за отзыв. Рад был сотрудничать с Вами.

Искал мастера тут:

Выбрал Александра.
На этапе первичного знакомства и осмотра привлекло:
Общее положительное впечатление как о человеке, так и мастере.
Александр работает один. Несмотря на то, что сроки работ увеличиваются, я видел следующие плюсы:

  • Понятный исполнитель всех работ, одно контактное лицо во всех работах и во всех вопросах, отсутствие риска привлечения низкоквалифицированной раб. силы, соответственно трата денег на работу, а на посредничество. (Например, обсуждаешь и договариваешься с приятным и профессиональным человеком, а фактически работают мигранты из Азии, с соответствующим качеством работ)
  • Выдерживание необходимых сроков просыхания отделочных материалов.
    Адекватные цены. Под «адекватными» подразумеваю именно «адекватные», т.е. работа стоила столько, сколько в моем понимании должна стоить квалифицированная работа. Параллельно были предложения как значительно более дешевые, так и значительно более дорогие. Предложение Александра мне показалось идеальным, золотой серединой.
    Понятное ценообразование без кривляний в стиле «надо подумать», «там посмотрим», «нууууу не знаю» и т.д.

В процессе ремонта у меня сложилось следующее представление

  1. Александр вел себя прямо, честно и порядочно – для меня большой плюс и один из важнейших критериев.
  2. Александр, как мне показалось, не любит «колхоз». Надеюсь, когда вставал выбор между «сделать тяп-ляп» и «сделать хорошо», из-за нелюбви к «колхозу» Александр выбирал «сделать хорошо», даже если это скрытые работы и я о них не узнаю в ближайшее время. А если не из-за нелюбви к колхозу, то п.1. Надеюсь.
  3. Работал все время, не бегал по другим объектам, не кормил завтраками и т.д.
  4. Закупал необходимое, принимал доставки того, что я заказывал самостоятельно. Удобно в условиях дефицита времени.
  5. Работал по технологиям (насколько я могу судить), нарушать их не хотел.
  6. Здраво реагировал на критику (которой в целом не было да и критика – «громко сказано»), понимал мою позицию, принимал доводы без «ну а что вы хотели», «сами виноваты», «вот если бы…»
  7. Наличие инструмента для всех видов работ: штробы - штроборезом со строительным пылесосом, а не болгаркой, размешивание смесей строительным миксером, а не насадкой на шуруповерт и т.д.
  8. Александр адекватно относился к моим деньгам, которые тратились на материалы и отделку. Опять же под «адекватно» понимаю именно «адекватно», т.е.
    a. Не предлагал наиболее дешевые некачественные варианты, чтобы сэкономить «за меня» (у некоторых бывает желание экономить чужие деньги, всегда негативно влияет на качество, хотя и из лучших побуждений)
    b. Не предлагал необоснованно дорогие варианты, считая, что раз деньги не его, то они бесконечны
    c. Оцениваю предложения как «золотую середину» с лучшим соотношением цены и качества
  9. Профессиональное, уважительное общение в течение всего периода работ.

В итоге я считаю, что мне очень повезло работать с Александром, считаю, что Александр аккуратный, профессиональный мастер. Не уверен, что могло быть лучше, все мои ожидания были оправданы.

highly recommended

Александр, добрый вечер! По рекомендации обращаюсь именно к Вам.
Возьмётесь за частичный ремонт приобретенный трёшки в серии II-68 (м.Водный Стадион): 1)перебрать полы + уложить паркет/плинтуса, примерно 56кв.м.
2)совместить санузел и сделать в нём отделку?

Начало работ: ≈25.12.2017

Очень жду от вас принципиального ответа, после обсудим детали.

С уважением,
Михаил

mikhail163, Здравствуйте , Михаил. Боюсь , что не наезжусь я к Вам. Я в Бутово.

Огромное спасибо Александру!
Делал у нас ремонт с октября по февраль, проделана огромная, кропотливая работа. Но все сделано на 10 баллов из 10!
В начале своей работы Александру пришлось столкнуться с кучей геморроя - доделка, а то и глобальная полная переделка творчества предыдущих мастеров и моих творческих поисков на ниве отделки)))
В итоге получилась шикарная конфетка, а не квартира.
С Александром приятно работать, все по делу (болтать и трындеть он не любит), только успевай снабжать материалами. По ходу пьесы приходилось решать разные не типовые задачки, но все было прекрасно придумано и исполнено.
Четкое и прозрачное ценообразование, еженедельные отчеты по смете с полной детализацией работ и их стоимости.
Приложу несколько фото с результатом, но поверьте на слово, фото не отражают и на половину отличного качества проделанной работы!
Сейчас Александр делает ремонт уже у моей мамы, все супер, хоть там и жилая квартира со всеми сопутствующими "прелестями" проведения работ в жилой квартире. За это Александру отдельное спасибо, что согласился на этот вселенский геморрой
Но я так понимаю, что теперь только под угрозой вселенского потопа он возьмется за ремонт в жилой квартире

А теперь слайды:

Приветствую! С начала ноября есть окно. Обращайтесь. Буду рад сотрудничеству.

Сделаете мне ремонт в квартире под сдачу м. Волжская?

Krollikoff, Почему нет? Звоните.

Александр, добрый вечер!
Возьмётесь зделать ремонт раздельного санузла.Ванна 1700х1700х2500 и туалет 1200х0,80.Находимся м.Кожуховская.

balerinka написал:
Александр, добрый вечер!
Возьмётесь зделать ремонт раздельного санузла.Ванна 1700х1700х2500 и туалет 1200х0,80.Находимся м.Кожуховская.

balerinka, Звоните , обсудим. 8 903 741 90 48

Здравствуйте.
Рекомендую мастера Александра и хочу оставить тут исключительно положительный отзыв о результате его работ.
В моей двухкомнатной квартире (в панельном доме серии КОПЭ-2000) Александр выполнял комплекс работ:

  • выравнивание пола стяжкой по маякам и гидроизоляцией в "мокрых" помещениях;
  • оштукатуривание стен (из ЖБИ и кирпичной кладки) гипсовой и ЦПС штукатурками по маякам;
  • оштукатуривание потолков гипсовой штукатуркой по маякам и выравнивание плоскости потолка в горизонт;
  • устройство полностью новой электропроводки в квартире, сборка квартирного электрощита на 16 устройств с установкой в подготовленную нишу, укладка СКС и ТВ, установка и расключение розеток;
  • укладка керамической плитки с декорами на стены туалета, ванной, фартука кухни и керамогранита на пол;
  • монтаж водопроводной сети ХВС и ГВС, канализации от квартирного стояка (со сборкой коллекторов) до сантехнических устройств;
  • установка сантехники (ванна, раковины, унитаз, смесители);
  • шпатлевание потолка, стен, установка декоративных полиуретановых карнизов по периметру потолка;
  • окрашивание потолка водоэмульсионными красками;
  • нанесение декоративной штукатурки "карта мира" на стены;
  • поклейка обоев со сложным рисунком на стены;
  • укладка напольного покрытия (виниловый ламинат);
  • утепление и отделка декоративными панелями двух балконов.

Перечисленные работы мастер выполнил безукоризненно, тщательно, точно и аккуратно.

Перед началом работ мастер составил смету с описанием видов работ и указанием единичных расценок, от которых (расценок) ни разу не отступил в большую сторону при производстве работ.
Не было разговоров в духе "ну мы тогда примерно обсуждали, а теперь все гораздо сложнее стало и поэтому дороже".
По мере выполнения работ мастер присылал отчет (раз в две недели) в форме таблицы с указанием объемов выполненных работ и их стоимости нарастающим итогом.
По окончании рабочего дня в квартире был порядок, рабочий инструмент очищен, вымыт и уложен в кейсы, ёмкости/ведра очищены от небольших остатков смесей и растворов, остатки стройматериалов собраны в мусорные мешки.
Мастер выполнял все работы сам без привлечения третьих лиц.
Мастер помогал с расчетом количества материалов (и расчеты делал точно), давал рекомендации по оптимальным производителям материалов.

Результат работ (стяжку, штукатурку, укладку плитки) я принимал у Александра со своим 2,5-метровым правилом с уровнем и по лазерному "уровню" мастера Александра. Отклонения от вертикали/горизонтали и кривизна плоскостей стен/полов не более +-1 мм на 2 м длины. Позже качество работ этого мастера подтвердили плотники, монтировавшие двери и замерщики мебели.

Больше всего понравилось, как Александр уложил плитку и установил сантехнику:

  • торцы плитки на внешних углах сделаны с "заусовкой" и точно подогнаны между собой;
  • технологические отверстия под выпуски сантехники точно высверлены коронками;
  • межплиточные швы равной толщины и прямолинейные;
  • плитка уложена в одной плоскости и не имеет выступающих углов.

С мастером Александром не страшно начинать ремонт любой сложности.
Стоимость работ мастера адекватна их качеству и тщательности.
Уверен, что нанимая этого мастера исполнителем работ, заказчик получит ожидаемый результат по качеству с первого раза и единожды оплатив работы и материал.

Фотоотчет приложу в ближайшее время.

Здравствуйте.
Продолжаю мой положительный отзыв 6492681 о работе Александра и прикладываю фото, подтверждающие тщательность и аккуратность мастера.
Общих фотографий комнат делать не стал (не информативно), а сфотографировал фрагменты отделанных поверхностей и границы их примыканий между собой.

kirpich, Благодарю за отзыв . Приятно было сотрудничать . С таким заказчиком , как Вы , работа в удовольствие .

Александр, добрый день.
Рассматриваете для работы район м. Перово? Планируем капитальный ремонт в хрущевке на 5 этаже.

Юлия_Юлия,Приветствую ! Прошу прощения , не сразу отвечаю . Когда планируете ?

После Нового года есть окно . Обращайтесь .

Александр делал в моей однушке ремонт "с нуля". Квартира изначально представляла собой голую бетонную коробку с кривыми стенами и не менее кривым полом. Александр справился на отлично - проложил новую проводку, выровнял все стены и пол, установил сантехнику(с обязательной гидроизоляцией ванной комнаты), и сделал все отделочные работы. В процессе ремонта были и нетривиальные задачи. Например, возведение шкафа из гипсокартонных панелей. Работа получилась на пять баллов. Если нужен будет ремонт в будущем - обращусь к Александру снова. Спасибо за отличную работу!

Здравствуйте Александр, нужен ремонт ванной и санузла в Солнцево, возьметесь?

Просьба звонить 8 903 741 90 48 Александр. Сюда захожу редко.

Александр только что закончил ремонт нашей 2х комнатной квартиры с нуля. Мы выбрали именно его, так как уже знакомы с качеством его работы - он делал нам спальню, санузел с коридором в другой квартире и санузел в квартире моей мамы. Качество на высшем уровне! Ремонтам уже лет по 6+ - не прикопаешься! Хотя я очень придирчива) Александр подробно спрашивает о нюансах, обсуждает моменты, возникающие в процессе работы (всего ж не предусмотришь), предлагает решения - и результат - замечательный, качественный ремонт. Ходим и радуемся Рекомендую всем, кто выбирает качество!

Добрый вечер, нужен ремонт в С/У, посмотрите пожалуйста.
https://mastergrad.com/forums/poisk-mastera-uslugi-masterov/poisk-mastera/poisk-mastera-moskva/t306563-remont-s-u/

Хочу сказать большое спасибо за работу и профессионализм Александру. Изначально планировали обойтись малой кровью , поскольку уже был ремонт от застройщика, но , как говорится, чем дальше в лес , тем толще партизаны)) переделывать пришлось многое: от выравнивания пола и стен, до проводки и разводки сантехники. Со всем замечательно справился Александр. По ходу ремонта давал советы , как поступать в той или иной ситуации , подсказывал и делился своим богатым опытом. Огромным плюсом стало то, что он смог сам покупать необходимые материалы для ремонта. Согласовывал покупки и свои действия. Оплата четко по чекам и смете с проделанной работой в конце недели. Могу смело советовать!

И снова Александр делал ремонт нашей квартиры, уже с нуля и в новостройке. Где надо разрушил стенки и выстроил новые. Планировали бюджетный ремонт, а получилось так красиво и качественно, что сдавать жалко. Может кому-то нужен мастер, который всё сам без лишних вопросов и уточнений делает на своё усмотрение (а потом вы этим недовольны), но Александр всё тщательно распрашивает, чтобы сделать идеально. Да, перфекционист. Зато качество отменное! Всем кто за качество - рекомендую!

Вы попытались создать пустое сообщение или сообщение, содержащее менее 2 символов, это запрещено.

С конца июня есть окно . Обращайтесь , буду рад сотрудничеству . Лучше звонить , личные сообщения не работают . Да и захожу сюда редко.

С конца июня по октябрь окно . Обращайтесь.

Предыстория: нужно было выполнить ремонт однокомнатной квартиры 34 кв.м. в новостройке, по эскизамм и чертежам заказчика. Александра, посоветовала соседка по подъезду, которой он уже сделал ремонт квартиры. Вид отремантированной квартиры соседки, заренее настроил на оптимизм. Особо устроило то, что Александр выполняет
сам весь объём работ!
По итогам могу сказать следующее:
-качество работы - отличное (сделана: электрика по всей квартире с монтажом э/щита, стяжка, выравнивание стен под обои, наклейка обоев + покраска, пол 50% ламинат, 50% керамогранит, фартук на кухне, полная отделака с/узла: разводка канализации, хвс и гвс, монтаж гребёнок, плитка на пол и стены, моньаж п/сушителя, установка ванны, унитаза мойдодыра, смесителей);

  • все вопросы возникающие по ходу работ, Александр оперативно обсуждает их с заказчиком;
  • расценки весьма умеренные;
  • финальная смета не сильно отличалась от предварительной;
  • честно и аргументированно говорит, имеет смысл делать что-то или нет, даже если оно ему
    выгодно; лишних денег не просит; работает на конечный результат
  • пунктуален, аккуратен, очень вежлив и с хорошим чувством юмора и вообще у человека руки растут
    из правильного места. Приятно иметь дело с действительным мастером совего дела!
    Если кто-то в раздумье и поиске... РЕКОМЕНДУЮ!

Andrey Sh, Спасибо . Был рад сотрудничеству.

Выражаю безмерную благодарность Александру за ремонт санузла.
Работа выполнена быстро, качественно, и очень аккуратно, что было важно, т.к. квартира жилая.
Мастер пунктуален, вежлив, и хорошо разбирается в своем деле. Все возникающие вопросы поднимает сам, и предлагает варианты решения если требуется. Никаких сюрпризов со сметой (то, что мастер составляет смету тоже немаловажно) или отделкой не возникало. Такой ответственный подход к работе очень порадовал.

Здравствуйте!нужно немного переделать комнату 18 кв.м.,хочу сделать гардеробную,нужно возвести перегородки и развести освещение по новому,возьмётесь сделать?квартира территориально находится в Ясенево

Lyafrr, Благодарю за отзыв . Было приятно с Вами работать .

Padict, Здравствуйте! Недели три-четыре занят. Готовы ждать ?

walex написал:
Padict, Здравствуйте! Недели три-четыре занят. Готовы ждать ?

walex, я Вам уже звонил, к сожалению месяц не готов ждать,но буду иметь ввиду)

На этой неделе заканчиваю объект , обращайтесь . Лучше звонить или писать в WhatsApp. 8 903 741 90 48 Александр.

Хочу выразить огромную благодарность Александру за столь ответственный и качественный подход к своему делу и работе! Все сделано было идеально, и даже после неожиданного чп, связанным с ремонтом, Александр пришел на помощь ) хороший собеседник и просто отличный мастер, спасибо огромное еще раз)

Подниму.

Вот уже прошел месяц, как Александр закончил ремонт в моей квартире. Могу сказать, что я не просто довольна качеством его работы, я искренне считаю, что мне несказанно повезло с мастером!!! Ремонт делаю не впервые, мастера были всякие разные, но такого универсала еще не было. Сантехника, молярка, укладка пола, электрика, все идеально. У мастера реально золотые руки и огромный багаж опыта. Очень аккуратный, ответственный, работает быстро, всегда подскажет, как лучше сделать, любой совет. А так же улыбчивый и с хорошим чувством юмора, что не маловажно при сотрудничестве. Александр, спасибо за классный ремонт! Вы настоящий профессионал!

GLarisa, Благодарю за отзыв. Рад был поработать с Вами.

Добрый день! Загляните в личку, пожалуйста.

Александр сделал нам ремонт 4-х комнатной квартиры полностью в новостройке с бетона. Я видела, как он выполняет работу, и мы ждали полгода, когда он освободится для нас. Он - мастер, который отвечает за качество своей работы. Очень внимательно подходит к каждому моменту, обсуждает, советует, как лучше. Уговорила его сделать душевой поддон (строительный душ) - это был дебют), получилось просто супер! Если учесть, что он работает один, всё выполняет достаточно быстро и главное - КАЧЕСТВЕННО! Рекомендую однозначно!

С начала ноября есть окно в пару недель , обращайтесь . Буду рад сотрудничеству .

После праздников свободен. Обращайтесь. Лучше звонить или писать в WhatsApp

Как и многие в теме обращался к Александру уже не в первый раз т.к. изначально понравился его подход. Делает аккуратно, как описали выше "без колхоза", если конечно это не является единственным вариантом или убедительной просьбой. В прошлый раз обращался с ремонтом кухни, которая сохранила хорошее состояние до сих пор.

В этот раз делал ванну и туалет с частичным демонтажом творчества тех, кто потрудился на начале черновых работ до него. Фото того, что было прикладывать не буду, да бы не путать и не пугать . Результат работы Александра отличный, полностью соответствует плану, который у меня был, а там где не было представления как сделать - получил отличную рекомендацию и её воплощение.

Александр, спасибо! Буду рад обратиться вновь.

+++

+++