Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6140466

Ап

Хочу сказать спасибо бригаде Олега. Пару лет назад Олег руководил ремонтом нашей трёхкомнатной квартиры. Тогда денег на утепление и отделку лоджий у нас не было. В этом году наняли масеров, специализирующихся исключительно на лоджиях - они нас подвели и тогда я вызвонил Олега. Объём был небольшой, но "по старой памяти" Олег согласился. Всё сделали чётко и аккуратно, даже лучше, чем мы изначально задумывали. Завершали даже без меня - уехал в командировку, с рабочими осталась жена. Приятно, что за 2 года, пока мы не виделись, бригада, с которой мастер работает, не растеряла, а, наверное, ещё и приобрела опыта и различных умений в области ремонта.... (Чего-то у меня слишком сладко получается...) В общем, мастера рекомендую.

Подниму тему.Заканчиваем в ближайшее время квартиру.Готов рассмотреть Ваши предложения по ремонту.

Готов рассмотреть Ваши предложения по ремонту.

Молния, Здравствуйте, ищу бригаду для комплексного ремонта 2-ки 54кв.м Москва (Кунцево) Сейчас муниципальный ремонт,понадобятся плиточные работы, оклейка обоев, перенос перегородки, электрика и т.д. Проекта пока нет.

Ап! Готов рассмотреть Ваши предложения по ремонту.

Мой телефон 8-903-568-27-45 Олег

Открыт Вашим предложениям!

Пример мною выполненной работы,заказчикам с форума.Сантехмонтаж Rehau.

Открыт Вашим предложениям!

Открыт Вашим предложениям по ремонту!Мой тел. 8-903-568-27-45 Олег

Готов рассмотреть Ваши предложения по ремонту,выполняем как "под ключ" так и отдельно,электромонтаж и сантехнику.По вопросам звоните 8-903-568-27-45

В качестве примера работы.Ремонт в 3 комнатной квартире п 44.Подготовительный этап,штукатурка,спрямление арки в коридоре,сантехмонтаж.

Продолжение.Нами заменены радиаторы отопления на Роял термо пиано форте,установленна встроенная душевая система Hansgrohe с термостатом,тропическим многорежимным душем.На последнем фото стена отделання имитацией состаренного дерева.

Продолжение.Подсветка пола в коридоре,кухня,ванная комната

Продолжение.Спальня,детская, присоединённые лоджии.

Готов рассмотреть новые предложения по ремонту,могу показать свою работу в живую!Обращайтесь 8-903-568-27-45 Олег

Гостинная, столешница отделанная керамогранитом ,встроенный в стену смеситель для раковины.

Так выполняю электромонтаж и сантехнику на своих объектах

Молния, спасибо за консультации и показ живого объекта. Все качественно, слова и фотографии соответствуют реальному качеству работ. По стоимости работ - цены вполне адекватные.

Ал Кп написал:
Молния, спасибо за консультации и показ живого объекта. Все качественно, слова и фотографии соответствуют реальному качеству работ. По стоимости работ - цены вполне адекватные.

Ал Кп, Я всегда максимально ориентируюсь на своих заказчиков,чтобы сделать работу согласно их потребностей и пожеланий с максимальным качеством и в оговоренный срок.

Добрый день!
Рассмотрите предложение?

Регистрация: 01.03.2017 Южно-Сахалинск Сообщений: 4

Молния,Пару комментариев к фотографиям и о ремонте: Олег, огромное спасибо за качественный ремонт! За понимание, за терпение. Всё это было сделано дистанционно и я ни на миг не пожалел что познакомился с Вами и вашей бригадой. Доверительные отношения, не требовался контроль и всё на отличном уровне! Огромное спасибо Джавлону (Джанго) Всем рекомендую!!!
Фото о ремонте от 12.07.2018. 3-ешка, П44
С Уважением, Хафиз!

Скоро освобождаемся,полностью открыт Вашим предложениям)По вопросам 8-903 568-27-45 Олег

Открыт вашим предложениям!

Освобождаемся через 5 дней.Открыт Вашим предложениям по ремонту,звоните обсудим ваши проекты и как осуществить задуманное.8-903-568-27-45 Олег

Пример выполненных коммуникаций при ремонте "под ключ",и фартук из плитки

Освобождаемся в конце декабря.Готов рассмотреть Ваши предложения по выполнению ремонта.По желанию обеспечу объект стройматериалом по низким ценам.

В качестве примера нашей работы,квартира "под ключ"в ЖК Отрада.Фото сделанны от состояния квартиры сданной застройщиком.

Открыт Вашим предложениям по ремонту "под ключ",электромонтажу и сантех.работам.Обращайтесь 8-903-568-27-45 Олег