Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5493467

+++

Освободились,полностью открыт вашим предложениям.Обращайтесь 8-903-568-27-45 Олег.

Работаем,но загружены слабо...Открыт к предложениям по ремонту, готов воплотить в жизнь сложные для реализации проекты например сталинки с деревянными перекрытиями,полным демонтажом стен,переносом стояков хвс,гвс,вводом электроснабжения от ВРУ дома.Звоните обсудим Ваши пожелания и проекты 8-903-568-27-45 Олег.

Позволю себе написать отзыв о сотрудничестве с Олегом. (Это мою квартиру он сдавал 18.11.15 - капремонт трёхкомнатной квартиры 62 кв. м. по евростандарту)
Из плюсов:
1) разбирается в процессе в-общем (организует и проверяет работу "подшефных" мастеров, в результате выполненные работы сделаны качественно),
2) по согласованию с заказчиком организует приобретение стройматериалов (что-то может купить, что-то нет; что-то покупает у своих проверенных поставщиков со значительными скидками, что-то в ближайшем хозяйственном магазине по той цене, которая там установлена) (При этом часть материалов, в основном, чистовых, приобретает заказчик.)
3) предлагает несколько вариантов воплощения "локальных" планов заказчика в жизнь (при этом может объяснить, чем тот или иной вариант будет отличаться в плане надёжности, долговечности, простоты выполнения для рабочих, цены и т.п.)
4) цена на работы фиксируется при подписании договора и может измениться в бОльшую сторону, если возникают какие-либо дополнительные работы, которые мастер или заказчик не предусмотрели заранее (таких вопросов возникало не много и по-моему, они возникали достаточно честно), либо в меньшую сторону, в случае если заказчик отказывается от выполнения каких-либо работ (такое у меня тоже было),
5) мастер дорожит своей репутацией и прилагает усилия, чтобы работа была выполнена качественно,
6) Олег имеет достаточный круг знакомств с узкоспециализированными мастерами (в том числе, с этого форума), которых будет необходимо привлечь для отдельных видов работ (спецмонтажа).
Из минусов:
1) когда ведёт несколько объектов, не вчитывается в проект (в моём случае проект его не устраивал по форме, однако, по содержанию в нём было указано всё, что мастер от меня требовал показать пальцем),
2) когда ведёт несколько объектов, забывает что, где и как ( "не живёт проектом" )
3) договор оказания услуг достаточно слабый (в случае чего, он Вас не защитит),
4) не ждите, что мастер будет телепатически улавливать Ваши желания и планы,
не ленитесь повторять, что конкретно Вам нужно и какой результат Вы хотите получить в итоге на каждом этапе работ
(то, что для Вас кажется логичным, простым, очевидным и единственно правильным, для мастера может выглядеть совсем по-другому).

В целом, мастера рекомендую. Знаю, что то, что сделано, сохранит свой вид и функциональность надолго.

Олег, здравствуйте. Есть предложение по ремонту:

Через 5 дней сдаю объектготов рассмотреть ваши предложения.Обращайтесь 8-903-568-27-45 Олег.

krtmaxim написал :
Добрый день. Квартира в Московских Водниках, 74 м.кв.Новостройка монолит, перегородки блоки. 3 комнаты, санузел раздельный, кухня 9.68м,спальня 9,91м, детская 11,85м,гостиная 18,13м, коридор 16,22м, ванная 4,66м, туалет 1,81м. Полы готовая стяжка. Электрику меняем(так полы залиты наверное по потолку) + слаботочка. Полы ламинат, коридор- комнаты.Плитка часть коридора, кухня, санузлы.. Стены декоративная фактурная штукатурка (не венеция) коридор кухня гостиная, обои две комнаты. Потолки сами. Интересует примерная стоимость. Работа в конце января.

Здравствуйте!Личка не работает...Позвоните обсудим подробнее комплекс работ и стоимость 8-903-568-27-45 Олег.

Добрый день. Квартира в Московских Водниках, 74 м.кв.Новостройка монолит, перегородки блоки. 3 комнаты, санузел раздельный, кухня 9.68м,спальня 9,91м, детская 11,85м,гостиная 18,13м, коридор 16,22м, ванная 4,66м, туалет 1,81м. Полы готовая стяжка. Электрику меняем(так полы залиты наверное по потолку) + слаботочка. Полы ламинат, коридор- комнаты.Плитка часть коридора, кухня, санузлы.. Стены декоративная фактурная штукатурка (не венеция) коридор кухня гостиная, обои две комнаты. Потолки сами. Интересует примерная стоимость. Работа в конце января.

Сможете что-то предложить по следующему проекту?

Сталинка в процессе работы с демонтажа,переварены стояки отопления,хвс,гвс,стяжка по ЭППС с армированием.

В качестве примера работы выкладываю фотографии выполненной летом 1-комнатной квартире в п-44. -Начало ремонта,утепление стены,замена радиаторов отопления,монтаж сантех.коммуникаций,канальный вентилятор,и фото на этапе сдачи.Сам процесс к сожалению не удалось заснять-было много работы

Фантомас написал :
Здравствуйте, ремонт в новостройке П44Т, трешка 77м. Список работ:наливные полы,выравнивание стен,туалет/ванна в плитку+фартук на кухне+пол на кухне,укладка ламината, поклейка обоев.Сколько приблизительно по цене и по срокам?

Здравствуйте!Позвоните 8-903-568-27-45 Сориентирую! Для всех читающих!!! В ремонте много нюансов присущих именно вашему техзаданию на ремонт и конкретной квартире,поэтому пожалуйста звоните!

Здравствуйте, ремонт в новостройке П44Т, трешка 77м. Список работ:наливные полы,выравнивание стен,туалет/ванна в плитку+фартук на кухне+пол на кухне,укладка ламината, поклейка обоев.Сколько приблизительно по цене и по срокам?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ситуация следующая, сейчас в квартире 75кв.м идет черновой ремонт, однако буду расставаться со строителями т.к. меня не устраивает их скорость работы и подход к заказчику (мусолят работы почти 5 месяцев по непонятным мне причинам, хотя с моей стороны нет задержек ни в оплате, ни в предоставлении всего требуемого). Возможно останутся недоделки по черновому ремонту, возьметесь доделать (если что вдруг останется) и чистовой под ключ? Я уже создал тему по поиску плиточника хотя потом понял, что проще будет сразу нанять людей "под ключ". С примерной задачей по плитке можно ознакомиться .

Добрый день!
Подскажите пож. сколько будет стоимость работ и черновых материалов для капитального ремонта 3-х комнатной квартиры в доме серии П44 (Коньково). В квартире нужно будет сделать перепланировку по согласованному проекту (демонтаж сантехкабины и увеличение размера СУ за счет коридора, демонтаж ненесущей перегородки, проем в капитальной стене, демонтаж подоконного блока). В настоящий момент в квартире ремонт от строителей. Планируется на пол - керамогранит, ламинат и возможно паркетная доска, стены обои, потолки ГКЛ или натяжные. СУ - плитка/мозаика. Начать планируем с начала апреля, закончить нужно до конца августа. Заранее спасибо, Сергей!
ответ лучше по почте romasu@bk.ru

Sinets написал :
Добрый день.
Нужен ремонт однушки в новостройке, возможно вас заинтересует:

Далековато.... Теме ап

Добрый день.
Нужен ремонт однушки в новостройке, возможно вас заинтересует:

Я так понимаю, мое предложение Вам не интересно?


Вопросы стандартные))
Скажите пожалуйста:
цена работ,
когда сможете приступить(сейчас заняты),
сроки выполнения работ,

fdpd написал :
Здравствуйте, пока не получил от вас ответа

С радостью бы ответил да личка не работает...Позвоните оперативно дам ответ,мне в любом случае нужно более детальное описание что нужно сделать и Ваши требования .Звоните 8-903-568-27-45 Олег.

Здравствуйте, пока не получил от вас ответа

Здравствуйте, Олег,
нужен ремонт трешки 75 квадратов Сталинка 2 этаж серия САКБ(МНИИТЭП) 1-410(II-03) .

Требуется замена пола, стены подровнять и поклеить обои, потолки побелка, ванна и кухня под ключ + теплый пол, замена электрики, ГВС и т.п.

Скажите пожалуйста:

  • цена работ,
  • когда сможете приступить(сейчас заняты),
  • сроки выполнения работ,

Здравствуйте посетители моей темы! По всем интересующим Вас вопросам ЗВОНИТЕ!8-903-568-27-45 Олег.

Здравствуйте!
Нужен капитальный ремонт квартира 40м2. Москва, метро Войковская, недалеко от Коптевского рынка.
Требуется -

  1. Демонтаж 2х межкомнатных перегородок.
  2. Возведение 2х перегородок (перепланировка) и возведение 3х санузлов.
  3. Разводка всей электрики.
  4. Разводка труб под санузлы и мойки. Подключение сантехники.

Озвучьте пожалуйста, предполагаемую цену за работу, Без стоимости материалов.
Приступить можно сразу.

Добрый вечер!
Интересует стоимость ремонта - 3-комнатной вторички 80,0 кв.м (панель) под ключ (Красногвардейская).

Стяжка какая-то есть, но возможно нужно выравнивать. Нужна электрика, санхетника на rehau, замена всех труб, батарей, стены под обои, натяжной потолок, на полу частично плитка, частично ламинат.
Начать хотелось бы к середине-концу октября.

Спасибо!

bee200m@yandex.ru

Регистрация: 31.08.2015 Челябинск Сообщений: 12

Необходимо сделать ремонт под ключ в квартире (вторичка) пр-кт Вернадского 37кв.м. Можно узнать ваши условия?

Работаю!Готов рассмотреть ваши предложения.Фотки выложу позже...

Добрый день.Подскажите, сколько будет стоить кап.ремонт 2-х комнатной квартиры площадью 48 м2. Царицыно.Спасибо.

Предлагаем профессиональный ремонт квартир, новостроек, офисов и др. помещений.Косметический ремонт .Комплексная отделка под ключ. Все виды ремонтно - отделочных работ: Сантехнические, электромонтажные, плиточные, штукатурно - малярные. сложные многоуровневые потолки, установка теплого пола, И многое другое. Демонтаж, вывоз мусора.Словяни.Спрашыв

Работаю!С интересом рассмотрю ваши предложения

Молния написал :
Здравствуйте! Выполняем комплексную отделку новостроек,ремонт старого жилого фонда(Сталинок)с полной заменой труб водоснабжения,радиаторов отопления,данные работы выполняются с применением газосварки и трубогиба.Выполняется комплекс электромонтажных работ начиная от стояка электроснабжения, монтаж новой проводки в квартире,сборкой силового и слаботочного щитов. Могу показать объекты в процессе ремонта.Сам являюсь бригадиром, на своих объектах выполняю электромонтажные(действ.удостоверение 4 гр. допуска),сантехнические работы,контроль на этапе отделочных работ.Москвич зарегистрирован в Москве на постоянной основе.По всем вопросам обращайтесь 8-903-568-27-45 Олег. ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ В МОЁМ ПРОФИЛЕ.

Здравствуйте, 41квм новостройка. Под ключ. Примерная стоимость?

Как пример выполняемой работы в процессе ремонта потолки из гкл

Продолжение Вот такой краткий отчёт.По фотографиям есть некоторый сумбур-не всегда есть время отвлекаться от работы.Готов к дальнейшей работе!

ПродолжениеКомнаты,прихожая(сдача работы)