Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3512767

Занимаюсь изготовлением кухонных гарнитуров на заказ. Индивидуальный подход к каждому проекту. Беру сложные и нестандартные заказы, поскольку нравится изобретать что-то новое. Стандартные тоже не избегаю. Использую фурнитуру blum, vibo, kessebohmer. Фасады мдф эмаль, массив. Так же понравившиеся фасады можно приобрести самостоятельно. Контактный телефон 89267680738 Вячеслав. Или эл. почта recart-m@ya.ru

Фото работ.

Если Вы хотите приобрести современную кухню, укомплектованную качественной фурнитурой, но проживаете на Юге Москвы Вам сюда

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

написал в личку

запись июнь/июль

Добрый день! Вы занимаетесь исключительно кухнями или шкафами тоже?

Здравствуйте, занимаюсь исключительно кухнями. Шкаф могу взять в работу, если у кого то возникнет желание поэкспериментировать с компланарной системой. В остальном вынужден отказывать. Не потому что не смогу сделать. Это несколько другая фурнитура, поставщики, сроки. Проверенных в этой области у меня нет. А подводить заказчиков по причинам, не зависящим от меня и которые я не в силах устранить в кратчайшие сроки, совсем не хочется. Есть коллеги, у которых процесс поставки материалов в этой области налажен лучше. Советую обращаться к ним.

а где можно почитать отзывы о ваших работах?

Даже и не знаю. Как то я стесняюсь просить оставлять отзывы о своей работе. Более подробно можно почитать и посмотреть здесь Но для просмотра картинок потребуется регистрация.

Процесс склейки корпусов. При склейке на ламели кухонные корпуса получаются не только красивыми, т.к. не имеют видимых соединений, но и очень прочными. На сегодняшний день это одна из самых надежных технологий соединения мебельных деталей. Такая кухня прослужит долго.
[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()

Slavok, добрый вечер!Скажите сколько времени занимает работа кухни под ключ?

Здравствуйте. Мы уже приятно пообщались по телефону, но вопрос насущный. Поэтому отвечу в теме. Монтаж кухни занимает по времени в среднем около недели. Зависит от сложности проекта и стиля гарнитура. К примеру на кухню в классическом стиле уходит больше времени. Там присутствуют карнизы, резные элементы и.т.д. Иногда возникает необходимость изготовления нестандартного элемента из стандартного. Для этих целей я увожу его в цех, так как достойного качества можно добиться только на профессиональном оборудовании. И ручной электроинструмент альтернативой не является. Это еще прибавляет день. В общем и целом я не ставлю перед собой задачу закончить монтаж в кратчайший срок. Основной приоритет на качество. Кухня состоит из мелочей. И чтобы она получилась идеальной, нужно каждой мелочи уделить время.

А вот что получилось в результате. В проекте использована коллекция итальянских фасадов и декоров Фламиния. Ручки из одной коллекции. Фурнитура Blum. Vibo Италия и Kessebohmer Германия. Мне было интересно работать над этим проектом, тем более, что заказчики приятные, общительные люди.
[

]()[

]()[

]()[

]()[

](][

]()[

]()

Slavok написал :
Здравствуйте, занимаюсь исключительно кухнями. Шкаф могу взять в работу, если у кого то возникнет желание поэкспериментировать с компланарной системой. В остальном вынужден отказывать. Не потому что не смогу сделать. Это несколько другая фурнитура, поставщики, сроки. Проверенных в этой области у меня нет. А подводить заказчиков по причинам, не зависящим от меня и которые я не в силах устранить в кратчайшие сроки, совсем не хочется. Есть коллеги, у которых процесс поставки материалов в этой области налажен лучше. Советую обращаться к ним.

Здравствуйте, написала Вам на почту про шкаф. А тут увидела, что Вы шкафами не занимаетесь.
А кого из коллег можете посоветовать, кто работает со шкафами?
Спасибо.

Slavok написал :
А вот что получилось в результате. В проекте использована коллекция итальянских фасадов и декоров Фламиния. Ручки из одной коллекции. Фурнитура Blum. Vibo Италия и Kessebohmer Германия. Мне было интересно работать над этим проектом, тем более, что заказчики приятные, общительные люди.

Приятно видеть свою кухню на форуме. ))
еще не начав ремонт я углубился в чтение данного форума. и однажды случайно попал в тему МастераРомы, который делает кухни на заказ. Но заманить его в Химки не удалось, зато была дана наводка на Вячеслава.
Уже после первой беседы с Вячеславом мы для себя решили, что даже не будем больше ходить по салонам в поисках кухни. Тем более не хотелось проверять на себе качество того или иного салона. Мы в целом понимали какой функционал кухни нам нужен был (даже был эскиз), но по вариантам внешней отделки еще мнение не сформировалось, но точно - классика. Вячеслав предложил некоторые варианты, в которых он был уверен. Одним из них была Фламиния. Нашли собранную кухню в одном из салонов. Качество понравилось.
Дальше длительные обсуждения устройства самой кухни, поиск компромиссов по размещению шкафов и техники.
"Записались" в очередь на сборку, которая была назначена на конец апреля. Но тут пришли длинные праздники и мы решили отложить сборку на рабочие дни. Вячеслав завез все комплектующие и каждый день - примерно в течение 10 дней собирал кухню.
не надо быть профессионалом, чтобы реально увидеть и оценить качество сборки. Все ровно, аккуратно, идеально подогнано, зазоры ровненькие. Техника подключена, раковина установлена и подключена.
Чего стоит внимательное отношение, всегда дельный совет и предусмотрительность в мелочах, которым на первый взгляд и не придаешь значения. Например распашные дверки в сушке не под 90 градусов, а 180. Можно полностью открыть дверки, когда моешь посуду и не бояться зацепиться за них головой.

Если бы так качественно собирали ВАЗ, то это была бы BMW.

Еще раз спасибо за проделанную работу! И до встречи на следующей нашей кухне!

P.S. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Спасибо за отзыв. Майские праздники оказали негативное воздействие на некоторых поставщиков, поэтому пришлось выкручиваться с дозаказами и довозами и монтаж несколько растянулся. Но не смотря на все препятствия мы победили и кухня была построена. Надеюсь, что она Вас еще порадует, когда начнете на ней готовить. Все таки с хорошей фурнитурой даже дверку лишний раз открыть - закрыть приятно. А тандембоксы, чем больше загружаются, тем бесшумнее и плавнее работают.

P.S. Когда то у меня был автомобиль с гордым названием ВАЗ. И я даже его сам пытался ремонтировать. Но БМВ из него все равно не получалось. Отсюда напрашивается вывод - использование качественных материалов и комплектующих - залог успеха.

В этой кухне использованы фасады МДФ эмаль, цвет "жемчужная пыль", корпуса - ЛДСП еггер, цвет алюминий. Для открывания фасадов без ручек использовался врезной профиль SCHUCO немецкого производства, анодированный алюминий. Для закрывания с обратной стороны фасада врезана ручка-раковина. Так же для фасада сушилки установлен серводрайв Blum. Часто используемые ящики снизу так же оборудованы сервоприводами. На распашных фасадах использованы толкатели tip-on blum. Сушилка для посуды и выкатная корзина Vibo Италия. В профиле установлена светодиодная лента RGB со сменой цвета и эффектами затухания При использовании световых эффектов внешний облик кухни постоянно меняется, особенно красиво смотрится вечером. Выкатной пенал Kessebohmer с полками Арена-стиль. Столешница из кварцевого агломерата, фартук - закаленное стекло с фотопечатью.

[

]()[

]()
[

]()[

]()
[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()

Кухня с фасадами МДФ эмаль. Покраска с эффектом "звездное небо". При попадании на фасады солнечных лучей, начинают светиться разноцветные блестки, при комнатном освещении их не заметно. Фурнитура Блюм. Столешница искусственный камень. Подсветка рабочей зоны выполнена скрытой светодиодной лентой RGB.

Ссылки на видео

[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()

Хочу поблагодарить Вячеслава за проект и сборку кухни (последние фотографии с зелеными фасадами - она). Из всех подрядчиков на моей квартире он оказался самым ответственным. Очень много подсказал на проектном этапе (тогда я и понял, что мой первый проект ни куда не годится). Помимо самой кухни помог подключить бойлер и дренаж кондиционера. Сравнивая с другими кухнями у родственников и друзей, могу сказать, что разница есть (в качестве и в отношение)).
Так что, всем рекомендую.

Спасибо за отзыв.

Фламинии наступают.

[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()
[

]()

Подсветка рабочей зоны светодиодной лентой.

[

]()

Радиус.

Slavok написал :
Фламинии наступают.

Это кто?
Приятно смотреть на работу Мастера!
А особенно то ,что не использует в своих работах фурнитуру и материалы неизвестных производителей!

@fev.santeh Инста

Потрясающие кухни!!!
Я потрясена!
Вы не подскажете на какую примерно стоимость можно рассчитывать при заказе вот такой вот классической белой кухни.
Угловая, площадь кухни около 10 метров, чуть меньше.

Просто не хотелось бы Вас беспокоить, если я и примерную цену на смогу потянуть)))

Спасибо за отзывы.

EV.SA, Фламиния - это название модельного ряда фасадов. Производство Италия, фабрика Ilcam Spa.

Рената, Стоимость кухни с Итальянскими фасадами Фламиния (а белая, с серебряной патиной, это именно она) на угловую кухню 10м2, составляет порядка 300 тыс., включая оригинальную вытяжку из коллекции. Без столешницы. Наполнение соответственно учтено. По умолчанию это выкатные ящики Blum Tandembox, глубокие с двустенной боковиной Boxside, лоток для хранения столовых приборов Orgaline, Все петли Blum со встроенными доводчиками Blumotion, сушилка посуды и корзины Vibo на направляющих Blum с доводчиками. Ну и много других приятных мелочей. Схема расчета несколько отличается от стандартной. Я сразу просчитываю максимальную комплектацию. Поэтому у меня нет привычных погонных метров от.... С последующим увеличением стоимости за каждый дополнительный элемент.

Белая кухня с фасадами Alvic. Фурнитура Blum белого цвета.

Видео о карусельной двери углового шкафа "гармошка"

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Приветствую- сентябрь уже- вы освободились?

Здравствуйте, Татьяна. Ну куда же Вы пропали, в данный момент уже до конца года все расписано.

Добрый день!
А в Красногорск Моск. области у вас можно заказать кухню? Хотели бы кухню в стиле минимализм, хай тек - с максимально простыми фасадами, но с хорошим наполнением... И не подскажете цену на кухню размером 1,5х4 м кв (общий метраж кухни 18 м)

Добрый день, Наталья. Красногорск это совсем рядом со мной. Если Вас сроки устраивают - пришлите на почту описание проекта. В работу могу взять только на март.

Slavok, Добрый день, хочу кухню "класснику", по-возможности, массив или шпон, столешница и фартук- плитка: состав: встроенные эл. плита и духовка с вытяжкой, шкаф под мойку (90 см), с навесным под сушку(90 см), шкаф д/посуды 60 см с навесным 60 см. Напишите мне пожалуйста ориентировочную стоимость. Спасибо.

Напишите пожалуйста название кухни в посте от 28.03.2013, 00:40. Понравилась больше всех остальных.

Добрый день,
Интересует кухня Фламиния. Подскажите в личку по срокам, когда можно начать сотрудничество?-

Добрый день. На данный момент март-апрель следующего года. Соответственно можно выйти на монтаж. Проект и закупку материалов нужно организовывать заранее. На массив за месяц до предполагаемой даты монтажа.

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Знакомая кухня
Слава, отличная работа!

Александр, эта должна быть еще знакомее.

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Кухня, совмещенная с рабочей зоной.

Фурнитура блюм, белого цвета. Фасады верх - эмаль, низ ё-шпон. Кто в курсе, тот поймет

Все видимые боковины корпусов - эмаль. Стол из шпонированной мдф плиты закреплен скрытым крепежом. Скрытая led-подсветка создает эффект невесомости навесных шкафов. Для подсветки использована микс-лента мультибелая. Изменяет оттенок белого от теплого до холодного при помощи радиопульта.

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

[

Монтаж кухни за 8 минут

]( "Монтаж кухни за 8 минут")

До "боли" знакомая!)
Рад приветствовать Вас Вячеслав!
Это Константин, счастливый обладатель выше выложенной кухни в дворцовом стиле с панно (ангелы).
Не сторонник оставлять комментарии, хотя любитель почитывать (наверное как и многие))
Но, в данном случае, просто обязан высказать только слова благодарности!
Специально зарегистрировался здесь, чтобы это сделать.

Нам очень повезло, что у Вячеслава появилось временное окно, и он согласился взяться за наш проект.
У профессионалов, действительно, все расписано на полгода вперед, это важно понимать, если хотите высокое качество исполнения,
придется вставать в очередь! Поверьте на слово, оно того стоит!
По факту: Воспитанный, Аккуратный (3 раза!), Профессионал с большой буквы!, Отзывчивый и Ответственный!
С огромным опытом!!! Количество и уровень рабочего инструмента Вячеслава вызывает положительный шок!

Я сам себя называю "сложным клиентом", для меня почти не существует мелочей, и по этому
мне очень тяжело найти должного отношения и уровня специалистов.
В данном случае, только положительные эмоции (если сказать коротко).
И со столешницей посоветовал кого надо, и фартук из плитки пришлось править и выкладывать (хотя это совсем не его)
И дополнительная бутылочница встроенная в стену.
И 3D проект будущей кухни, который многократно правился.
Все прозрачно и понятно, сам неоднократно ездил с Вячеславом закупать фасады.
Короче от "А" до "Я" делает как себе!

Вячеслав! хочу еще раз поблагодарить Вас за проделанную высококлассную работу от всего нашего семейства!
Вы не просто делаете работу, Вы делаете ее с душой, даря людям счастье!
Это дорогого стоит!
Хочу пожелать Вам и Вашим близким здоровья и процветания!

А кто еще в раздумьях - не сомневайтесь ни капли! Вы точно останетесь очень довольны!

С уважением,
Константин.

Слава, с прошедшими тебя праздниками! Отличный фотоотчет о проделанной работе. Успехов тебе в Новом году!

Константин, с прошедшими Вас праздниками. Спасибо за отзыв. Вы зря на себя наговариваете, Вы не "сложный клиент", мне было легко работать над Вашим проектом, хотя это и заняло достаточно много времени. Самый "сложный клиент" это я сам. Не получается с собой договориться сделать что то побыстрее, в ущерб качеству.

Александр, спасибо. И тебе всех благ.

Доброе утро!
интересует вот такой цвет кухни

фиолет или пурпур наверное.
есть фасады похожих оттенков?
на какой месяц принимаете заказы?

Здравствуйте. Такой цвет есть. По крайней мере похожий в ColourSystem Или нужно смотреть по MobiMetal там цветов еще больше. По RAL есть близкий, но не совсем. Хотя смотря при каком освещении смотреть.

[

]()[

]()

из чего данные фасады? пленка или краска? ширина фасадов любая или есть шаг?

Фасады МДФ эмаль. Размеры произвольные. Пленочные для кухни вообще неудачный вариант. Я не использую.

Регистрация: 13.01.2014 Тирасполь Сообщений: 1

Подскажите недостатки пленочных для кухни,пожалуйста.

Лотерея это. Отслоится/не отслоится. Я раньше работал с определенным производителем. Все было хорошо. Потом клей где то другой закупили и пленка поотслаивалась. Проблемные места вокруг духовки и под мойкой. Поставщики, у которых беру эмаль, тоже жалуются. Бывают возвраты и по другим причинам. Ну и по внешнему виду пленка некрасивая. Фасады - это лицо кухни. Я не хочу делать некрасивые кухни. В свое время сделал их предостаточно.

Работы впечатляют, сроки ожидания в очереди огорчают. Берите подмастерьев в помощь, пряморуких много, организаторов и контролирующих процесс мало.

Здравствуйте, на какое время у вас сейчас запись идет?

Хотелось бы получить приблизительный расчет на кухню 3,50 длина, прямая. Нравится что-то подобное
[

]()
слева и справа колонны по 60см под холодильник и технику (посудомойка, сверху дух. шкаф, сверху микроволновка)

chirchy, ответил в личном сообщении.

Razdva, Не могу. Пробовал. Еще дольше получается, нужно контролировать их работу. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Да, мне не нравится разгружать материалы и таскать их на 16 этаж. Но для этого я не собираюсь нанимать себе помощников. Только в этом может быть помощь. В работу я их не допущу. Потому что это совсем разные вещи. Построить кухню сложно. Поверьте. Можно сделать быстрее, но я выбрал другой путь - дольше, но качественнее.

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Отличная работа!

Здравствуйте! Планирую ремонт кухни, интересует цена кухни из пластика углом, 2,30-1,30. Спасибо.

Кухня с итальянскими фасадами "Флореале Тик" IlcamSpa. Верхний, нижний карнизы, цоколь от модели "Эмилия" той же фабрики. Фурнитура Blum, Vibo. В верхнем угловом шкафу использован механизм Twister500 Kessebohmer. Полки - Арена-Стиль.

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Здравствуйте) Планирую ремонт кухни. Размеры отправила личным сообщением. Проект кинула Вам на почту. Если Вас не затруднит ответьте в личку пожалуйста на какой месяц у вас запись.

Здравствуйте Мария, укажите пожалуйста, где территориально. Это важно.

САО, м. Беговая, Хорошевское шоссе.

А шкаф как в 5 посте сколько обошелся, если не секрет!

Добрый день, Slavok,

Всегда приятно посмотреть на работу профессионала. Вживую наверное еще интереснее.

Только собираюсь начинать ремонт, но чувствую что уже пора вставать в очередь. Отсюда вопрос - на какой месяц можно записаться? Район Отрадное. Кухня совсем небольшая - 7 кв.м. Хотелось бы что-нибудь в стиле хайтек (глянец), длина 3.5 метра (без угла). Сориентируйте плиз по стоимости и срокам.

И еще вопрос - сотрудничаете ли вы с кем-либо из изготовителей столешниц (иск. камень)?

Спасибо,
Алексей

qas019, К сожалению, я не смогу взять в работу Ваш проект. Специфика работы подразумевает наличие площади. На кухне 9м2 еле еле разворачиваюсь. Это же не просто сборка. Но могу посоветовать Вам ребят, которые смогут качественно выполнить Ваш заказ. Они, кстати есть на форуме. И фото их работ тоже. За отзыв спасибо, я стараюсь.

Dimok1977, Вспомнить не смогу. Да и шкафами более не занимаюсь - только кухни. Материалы на этот шкаф заказывались одновременно с кухней, материалы те же. Поэтому Есть только общая стоимость в купе с кухней.

Куда можно сбросить эскиз, кухня 25 квадратов, есть где развернуться, м. Бабушкинская!

На почту. В начале темы адрес. Собственно и на сайте в контактах.

Slavok написал :
qas019, К сожалению, я не смогу взять в работу Ваш проект. Специфика работы подразумевает наличие площади. На кухне 9м2 еле еле разворачиваюсь. Это же не просто сборка. Но могу посоветовать Вам ребят, которые смогут качественно выполнить Ваш заказ. Они, кстати есть на форуме. И фото их работ тоже. За отзыв спасибо, я стараюсь.

Dimok1977, Вспомнить не смогу. Да и шкафами более не занимаюсь - только кухни. Материалы на этот шкаф заказывались одновременно с кухней, материалы те же. Поэтому Есть только общая стоимость в купе с кухней.

ОК. Посоветуйте плиз в личку. Удачи.

Добрый день.
Вячеслав - уникальный человек и мастер. Все нюансы использования кухни продумываются им на стадии проекта и реализуются с таким уровнем качества, что складывается ощущение, что он делает для себя. Да и для себя не каждый сможет так сделать
Я сам не сразу решился делать кухню с его помощью. Посчитал в разных салонах. Может быть у недорогих производителей кухня обойдется в сопоставимые деньги (хотя в итоге сомневаюсь), но никто не вам так ее не соберет.
Спасибо, Вячеслав.

Slavok написал :
Кухня с итальянскими фасадами "Флореале Тик" IlcamSpa. Верхний, нижний карнизы, цоколь от модели "Эмилия" той же фабрики. Фурнитура Blum, Vibo. В верхнем угловом шкафу использован механизм Twister500 Kessebohmer. Полки - Арена-Стиль.

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Доброго времени, Вячеслав и гости сайта!

кухня из видео поста 38 – это наша, любимая кухня Мела-декапе) Искали Мастера, который сможет сделать добротную и качественную мебель не по цене самолета). Одним словом, с Вячеславом нам очень повезло.

Поняли мы это уже в процессе проектирования нашей кухни. К сожалению, на стадии чернового ремонта и укладки фартука мы ориентировались на проект из салона, не очень продуманный и удобный для практического применения. Когда дело дошло до кухни, мы уже поднабрались «опыта» и поняли, что проект должен быть другим, однако фартук уже был уложен и вывод для вытяжки смонтирован. Перед Вячеславом стояла непростая задача, - сделать удобный для жизни проект к уже имеющимся условиям. Техника встала на свои места, рисунок на фартуке чудесным образом «подогнался» под мебель. Качество сборки и отношение к финальному результату – это просто «космос»! Как будто для себя делал или для любимой тещи)

Столешницу и мойку устанавливали позже, мойка на пару миллиметров не прилегала к столешнице с одной стороны. Как выяснилось, пара миллиметров для настоящего Мастера – недопустимо, и настоящий Мастер обязательно приедет к нам, несмотря на праздники , поколдует и все встанет на свои места)))

От кухни получаем настоящее удовольствие: с удовольствием готовим,…… моем посуду, да и просто там находимся. Подсветка рабочей зоны с бесконтактным включателем очень удобна, не надоедает, меняем оттенок белого по своему настроению)

Спасибо, Вячеслав, за хорошую кухню!

С уважением, Оксана и Михаил.

Спасибо за отзывы.

Кухня в новостройку. Фасады эмаль, столешница "Союз", фурнитура блюм белого цвета и Vibo (корзины) на направляющих Blum с доводчиками.

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Спасибо Вячеславу за прекрасную кухню! Вот мой отзыв:

Хоть она сюда за неимением времени и не попала

Здравствуйте, Вячеслав! Общалась с Вашей помощницей Алёной, она делала предварительный расчёт кухни, определились с фасадами из ясеня. Хотелось бы узнать делаете ли вы столешницу из постформинга и фартук к ней соответственно или используете исключительно искусственный камень? И ещё о сроках. Вы писали что есть время на октябрь? Это по прежнему в силе?

В связи с незапланированным переносом срока завершения ремонтных работ у заказчиков, появилось окно на конец июля - начало августа.

Вячеслав добрый день!
Вы делаете еще кухни с фасадами каррара или сиена? Или что-то подобное есть, интересует бирюзовый цвет или цвет мяты?
P.s. живем около м. Речной вокзал.

Slavok написал :
В связи с незапланированным переносом срока завершения ремонтных работ у заказчиков, появилось окно на конец июля - начало августа.

Кому-то реально повезло. Жаль, что мои две кухни Вячеслав уже сделал, а то бы я непременно воспользовался этим окном. Жаль потому, что общение с Вячеславом доставляет истинное удовольствие, а профессионализм просто восхищает!!! В общем, впечатления от сотрудничества с Вячеславом самые что ни наесть восхитительные.
Еще раз огромное Вам, Вячеслав, человеческое СПАСИБО за проделанную работу!!! Без малейшего преувеличения ПРОФИ с большой буквы.

Олег, спасибо за отзыв. Мне очень приятно было с Вами работать. Красиво получилось.

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Добрый вечер!
Принимаете ли Вы заказ из г.Балашиха?

Slavok, написал вам несколько дней написал письмо на почту.

Владимир-, добрый день. Иногда берусь, но если кухни большие.

archy-, здравствуйте. Возможно. Писем много, иногда теряются. Физически не успеваю всем ответить.

Slavok, переслал еще раз. Отпишитесь тогда, если не интересно. У нас кухня намечается не бюджетная, но и от Мастера нужно не просто "тупо напилить и собрать", а поработать с нами с дизайном и инженерией кухни.

[

]() [

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Славок, все таки классные у тебя работы. Молодец!

День добрый!
Вопрос по кухне...
В Подольске возьмётесь собирать?
Площадь кухни 12кв, но квартира пустая, можно жить хоть месяц, хоть 2...
Все условия для неспешной и качественной сборки имеются!
Спасибо!

Добрый день. К сожалению не смогу Вам помочь. Ответ в оглавлении темы. На объекте не ночую, не имею такой возможности.

Доброго Здравия!
Примете ли Вы заказ из г.Щелково? Новостройка Богородское, 12кв.м. Если нет, -то может посоветуете кого?
С уважением, Сергей Владимирович.

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

Слава, как всегда ОЧЕНЬ КРУТО.

Здравствуйте Вячеслав! Это Ольга. Вы нам делали эту кухню. Хочу еще раз поблагодарить Вас за качественно сделанную работу, а так же отметить, что мы очень довольны качеством сборки. Все настолько ровно и аккуратно, что придраться просто не к чему. Вячеслав все вымерил до миллиметра, всегда советовал как сделать лучше. В процессе работы над проектом давал очень ценные советы и по шкафам, и по ящикам. Вот уже полтора месяца мы пользуемся кухней, и я не нарадуюсь. Почти месяц мы жили без столешницы, долго выбирали технику, раковину, столешницу. Когда все было готово, и мы позвонили Вячеславу, он выделил нам время и приехал все это установить. И тоже все предельно аккуратно, красиво и качественно, что называется на века! Думаю, так бы нам никто кухню не установил. Спасибо!

Добрый день! Планируем начало ремонта на середину апреля. Судя по очереди самое время начать общение =) В путилково. сможете взяться? И интересует, где можно посмотреть фасады, которые вы используете в работе.

Приветствую, Вас, Вячеслав) Очень красивые у Вас работы! Вот только очереди наверно уже до осени? Мы недалеко от Вас в Изумрудных Холмах. Хотелось бы кухонку посчитать, но если очередь большая то не буду Вас напрягать с рассчетами, нам побыстрее надо, мы уже заселились. Жаль раньше не увидели этой темы(
Скажите ,пожалуйста, хотелось бы кухню с закругленными торцами в белом глянце, МДФ. По покрытию что лучше взять пластик или эмаль? А Белое "звездное небо" бывает?

vinseto, здравствуйте. В данный момент запись идет на июнь-июль. Радиусы лучше в эмали, конечно. Дело в том, что есть готовые фасадные плиты с покрытием пластиками и там радиусы отсутствуют как класс. Можно пластик наклеить на радиусную заготовку, но остается вопрос с обработкой торцов. Из приемлемых решений видел окантовку алюминиевым профилем. Возможно уже придумали какой нибудь достойный выход в данной ситуации, но я не интересовался.

Еще немного работ.

[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()