Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.03.2015 Красногорск Сообщений: 1
#5094646

Добрый день, Вячеслав! Написала вам на почту некоторое время назад, но на всякий случай продублирую еще тут.
В ближайшем будущем мы получим квартиру в микрорайоне Изумрудные Холмы (Красногорск). Предварительно это случится в конце марта-середина апреля. По плану наша кухня 12,2 м2. В самой квартире мы еще не были, точные размеры не снимали.
Пока определяемся с идеями по дизайну кухни, материалами и прицениваемся по стоимости. Своего эскиза у нас пока нет. Очень заинтересовали ваши работы. Могли бы вы озвучить во сколько обошлась заказчикам кухня Порто/Скалли 10м2 (двухцветная) и эта же модель белая, а также кухня с фасадами Luxe пластик Alvic.
В вашем сообщении в начале марта вы писали, что сейчас идет запись на июнь-июль. Подскажите, пожалуйста, в этот период только начнется обсуждение проекта или его изготовление? У нас сроки не горят, но к концу августа уже хотелось бы чтобы кухня была при деле. Если раньше, то еще лучше.
Сейчас нам главное понимать порядок цен и сроки изготовления. Ну и возьметесь ли вы за нас)
Заранее огромное спасибо за ответ!

Здравствуйте, Вячеслав.
Мы живем в г. Мытищи. Нам очень понравились Ваши работы. Хотели бы рассчитать и заказать у Вас кухню. Вся информация на почте.

Здравствуйте, Вячеслав. Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы написать отзыв ( хотя обычно не делаю этого). Их здесь уже собралось достаточно много, но, как говорится, кашу маслом не испортишь. Сразу хочу сказать, что ВСЕ!!!!, сказанное об этом мастере здесь, абсолютная правда! Два с половиной месяца назад и мы стали очень довольными и счастливыми обладателями кухни из эмали цвета капучино. Она представлена у вас здесь на фото. Мы очень долго искали где собрать кухню. Пересмотрели очень много разных производителей и их готовые работы не только в салонах, но и на реальных объектах у знакомых и друзей. Т.к. мой муж профессиональный строитель, требования к технологиям, качеству, оборудованию, используемому в работе у нас очень высоки. Многое сам прекрасно умеет и может сделать, но всего не охватишь, да и не нужно. Наверное, мы сложные клиенты. Главное, найти профессионала. И мы нашли!!! Всем, кто, заплатив за кухню, хочет без переживаний и дополнительных, " вдруг возникших" расходов, получить высококачественную работу, смело обращаться к этому мастеру. Он обладает прекрасными человеческими качествами, а его профессионализм выше всяких похвал! Еще раз хочу сказать огромное спасибо Вячеславу! Каждый день на нашей кухне приносит огромное удовольствие всей нашей семье не только в визуальном восприятии, но и в практическом ее использовании. Теперь подтягиваем весь остальной интерьер до уровня и мучаемся поисками мастеров для мебели в остальной квартире, что после работы Вячеслава стало еще труднее.... Удачи Вам, Вячеслав! Хороших клиентов! С уважением, Виктория

Здравствуйте, Вячеслав. Очень нравятся ваши работы! Скажите, возьметесь ли вы за нашу кухню в Красногорске (Изумрудные холмы) ?

Этапы изготовления кухонного портала.

[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()

@Victoriya, Виктория, спасибо за отзыв. Рад, что Вам понравилась кухня. Долго не отвечал, проекты не давали отвлечься. Тем более, что после трудового дня необходимо заниматься разработкой новых. Иногда забываю ответить на некоторые письма, хотя и собирался. Надеюсь на понимание. 

В этой теме я стараюсь выкладывать только готовые работы с финишным результатом. Но есть проекты, где по каким то причинам не удалось сделать фотофиниш, т.к. на объекте еще не закончен ремонт, еще не установлена столешница и т.д. Эти проекты, а так же хронологию монтажа я размещаю на форуме СделайМебель 

Ура!!! Ура!! Теперь и я имею возможность выразить огромную благодарность Вячеславу!! Все началось с того, что пол года назад мы затеяли ремонт и я как женщина у которой никогда ещё не было своей кухни, сразу же обеспокоилась этим вопросом. И наверное за какие то мои добрые дела, судьба меня свела с Вами, Вячеслав!!! Я готова каждый день Вам писать благодарность за то, что невероятное количество советов Вы мне давали и я к ним прислушивалась, за то что Вы помогли мне задействовать каждый см моей кухни, а для меня это было принципиально! За то, что все получилось невероятно удобно!!! Функционально!! И Вы даже коврики везде предусмотрели, что во много раз упрощает уход за кухонькой!!! И за то, что все получилось настолько красиво, что я даже не представляла, что будет именно так!!! ???????????????????????? а ещё!!!! (Ой я могу и не остановиться))) а ещё!!! Что мне очень понравилось и что отличает работу профессионала от работы людей чисто ради денег, это то, что мне вообще не пришлось беспокоиться по таким вопросам как доставка, материалы, комплектность, соответствие, подъём и прочие дополнительные мелочи....я сразу поняла, что Вы фанатик (в хорошем смысле!!)), (что Вы скорее палец себе отрежете, чем поставите липовый механизм или неудобную и не фукцинальную штуку) и полностью Вам доверилась.
столешницу сделают через пару дней, но и без неё кухня великолепна!!! Мне очень понравилось с Вами работать и я испытываю огромное уважение к Вам как профессионалу и к Вашей работе!! Очень Вам благодарна!! И мой муж Вам тоже благодарен, за то, что теперь я буду чаще проводить время на кухне и готовить всякие вкусности)))) Муж был конечно удивлён насколько Вы все хорошо сделали!!! В общем мы не ожидали!! Честно!! Желаем Вам много интересных проектов и честных заказчиков!!!
Ps: если мне повезёт и моя кухня попадёт на Вашу страничку, я буду рада похвастаться))) если нет, сильно не расстроюсь тк я ею любуюсь каждый день

Спасибо за отзыв. Ваша попадет, но немного позже. Пока Фламиния, финальные фото.

Хочу поблагодарить судьбу за то, что познакомила меня с Вячеславом. Педантичный, вдумчивые и максимально профессиональный мастер... Честно, таких профи ни разу в жизни больше не встречал. Вчера закончили кухню и ощущение восторга пока не прекращается))) огромное человеческое спасибо!!!
Стоматолог из Путилково...))) Slavok,

Даааааа!! Фламиния конечно удалась!!! для любителей классики это конечно нереально круто, красиво и функционально!!! Она кажется оооочень большой!! Вячеслав!!! Вы просто......!!! Я даже уже не знаю как Вас назвать!!! Вы МЕГА ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!!! Фламиния-искренний восторг!!! Поздравляю обладательницу!!!

Наконец фото можно прикрепить.





Ну вот, Евгений и Ваша. Фасады Сангалло с интегрированной ручкой, столешница Союз ламинированная. Верхние шкафы глянцевая эмаль. К сожалению фото не передает всей красоты текстуры фасадов. И не хватает для законченного вида скинали. Евгений, если будет возможность - сфотографируйте пожалуйста готовый вариант в дневном свете.

Юлия, хоть мы и закончили кухню, но для нее еще заготовлены изюминки, которые должны ее дополнить. К сожалению у моих поставщиков стекла в этом году были проблемы, в связи с кризисом. Искать новых я не стал, и не зря. У ребят все наладилось. Уже на этой неделе обещали доделать нестандартные полки из стекла. Я пытался разместить этот заказ у конкурентов, но они не хотели делать такую форму в малых объемах или выставляли заградительные цены. Поэтому процесс затянулся. Но мы все равно победим.

Доброго дня.
На сколько процентов выросла цена кухни за прошедший год в связи с обвалом рубля?
Дело в том, что мы возобновили ремонт, а цену за кухню Вы нам уже рассчитывали.
Спасибо.

Сколько может стоить кухня из массива? Площадь кухни 9 квадратов. Хотя бы примерно?

Уведомления об ответе в теме перестали приходить, пишите на почту recart-m@yandex.ru

Insulin, Зависит от выбора материалов и комплектующих. Например на кухню с фасадами из Италии цены выросли пропорционально курсу т.к. фасады в евро. Если фасады эмаль - то не так сильно. Поставщики цену придерживали весь год.

Raynk, не знаю даже, что и ответить. Все 9 квадратов нужно мебелью заставить или только 3 метра по прямой? Стоимость зависит от конфигурации, выбора фасадов и фурнитуры, так же сложности выполнения. В зависимости от этих факторов стоимость кухни одного и того же размера может отличаться в разы. Массив тоже бывает разный. Экономичный вариант или самый дорогой т.н. "дворцовый стиль".

Кухня с фасадами эмаль, Фурнитура Blum, Vibo, Kessebohmer













3.0 м в длину, 3-4 навесных шкафа высотой 80 см + нижний ряд со столешницей 60 см глубиной. Стиль не дворцовый, а наоборот что-то в стиле модерн. Материал попрактичней. Возможно дуб. Все это под лаком, без краски. Т.е. чистый массив, без ДСП,МДФ и прочей химии.
Можно на эти вводные прикинуть стоимость приблизительно? Может уже что-то подобное делали?

Интересует в плане "под ключ". Начиная с замера, заканчивая доставкой и установкой.

Сегодня у меня день отзывов (хороших и плохих ). Последняя кухонька, это наша красотка!! Я ее обожаю!! Самая функциональная! Самая красивая! Вячеслав, мои самые добрые, положительные и замечательные отзывы только для Вас!!! Кроме того, что Вы большой профессионал, Вы оказались еще и очень отзывчивым, честным и хорошим человеком. Спасибо, что отнеслись к моим "кухонным" проблемам с пониманием и уважением. Это очень приятно!

Andy@, спасибо за еще один отзыв. Очень приятно было поработать с Вами.

Кухня с фасадами Сангалло орех, фурнитура blum, vibo.







Регистрация: 08.05.2009 Куровское Сообщений: 75

Здравствуйте, а дизайном, проектом кухни вы занимаетесь?

Кухня с фасадами Сангалло орех, фурнитура blum, vibo.

Ждал фото для написания озыва.
Слава, еще раз спасибо за прекрасную, удобную и качественную кухню!
Такие профессионалы своего дела редко встречаются, и мне повезло.
Все, от этапа планирования и выбора фасадов, ящиков, и до готовой кухни было сделано на высшем уровне.

Настоятельно рекомендую мастера!
Антон

Неужели картинки заработали? Антон, спасибо за отзыв.

Только зря розетки близко к раковине поставили, а так очень аккуратно сделано.Slavok,

на дубровке сможете сделать или строго север?

Оповещения об ответах в теме пока не работают, личка тоже. Пишите пожалуйста на почту recart-m@yandex.ru

Кухня с итальянскими фасадами Порто Бьянко ILCAM Group. Фурнитура Blum, Vibo

Кухня с итальянскими фасадами Сангалло. Коминированы с эмалью. Фурнитура Blum, Vauth Sagel

Регистрация: 27.02.2015 Красногорск Сообщений: 4

Slavok написал:
Кухня с итальянскими фасадами Сангалло. Коминированы с эмалью. Фурнитура Blum, Vauth Sagel

Наша красотка!!! Хотим еще раз выразить благодарность за кухню!!! Работа с Вами это одно удовольствие!!!

С уважением, Юлия и Алексей.

Slavok, Собираемся делать ремонт на кухне, очень хочется ваших советов, ну и определить сроки, район м. Тимирязевская
приблизительно вот в таком стиле
на вашу почту сейчас напишу, а то личка совсем не работает(

Кухня с фасадами Флореале верде, итальянской фабрики Ilcam, фурнитура блюм.

Здравствуйте, Вячеслав!
Написала в почту. очень жду ответ)

Вячеслав, ответьте, пож-ста)

Добрый день, Вячеслав!
пока только присматриваюсь к Вашим работам и делаю остальной ремонт (начальная стадия). В том числе сейчас пришла пора штукатурить стены. Одна из стен, на которой в дальнейшем будет кухня сделана из пазогребневых блоков.
Хотел уточнить надо ли ее дополнительно где-то укрепить перед штукатуркой или на какой высоте сделать закладные (и из чего лучше)?

moonrise, Добрый день. Если блоки не облегченные (пустотелые), то ничего усиливать не нужно.

Небольшая кухня с фасдами Сангалло (производство Италия). Верх - матовая эмаль, фурнитура блюм.

Кухня с Фасадами Альвик.

Теперь изготовление кухни происходит в мастерской. На установку кухня доставляется в готовом виде.

Кухня с фасадами Позитано. Приобретались заказчиком.

Добрый день, Вячеслав!
продолжаю подготовительные работы (черновые). Хотел уточнить на какой высоте от чистового пола крепятся шкафы к стене (именно сам крепеж, а не начало/конец шкафа)?
У меня одна из стен - смежная с санузлом и в ней идут трубы. Пытаюсь понять не придутся ли на них места крепления шкафов.

moonrise, Добрый день. Центр отверстий под рейку навески на расстоянии 65мм от верхней точки кухни. А на какой высоте от пола - зависит уже от самой кухни. Вам нужно вычислить общую высоту кухни. Конечно есть определенные стандарты, но для каждого стиля свой, да и стандартов несколько. Хотя бы от высоты цоколя зависит. Так что необходимо ориентироваться на конкретный проект.

Кухня с фасадами Фламиния. Фурнитура Blum, Vibo, VauthSagel

Slavok написал:
moonrise, Добрый день. Центр отверстий под рейку навески на расстоянии 65мм от верхней точки кухни. А на какой высоте от пола - зависит уже от самой кухни. Вам нужно вычислить общую высоту кухни. Конечно есть определенные стандарты, но для каждого стиля свой, да и стандартов несколько. Хотя бы от высоты цоколя зависит. Так что необходимо ориентироваться на конкретный проект.

Slavok, если что-нибудь такое
?

Вячеслав, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет примерно стоить у Вас изготовление кухонного гарнитура. Г-образный (1800мм*3000мм) бежевый глянец, встроенные -духовка, микроволновка, посудомойка. Без столешницы.
Спасибо!

Кухня с подвесным порталом. Фасады Фламиния, резьба чпу с покраской и патинированием под фасады, столешница гранит, фурнитура blum, vibo.

moonrise, Когда фасады не привязаны к размерной сетке - высота кухни будет зависеть от высоты цоколя, толщины столешницы, расстояния между столешницей и верхними модулями и собственно высоты этих модулей. По каждой из позиций есть несколько распространенных стандартов, которые и позволяют конфигурировать индивидуальный проект исходя из необходимости встроить кухню в конкретное помещение. Поэтому сначала нужно сделать проект, проработать его, иногда в процессе этой работы высота меняется несколько раз. Под духовку и микроволновку в колонке подбирается например в зависимости от выбора моделей.

AnnaD, Здравствуйте. Всегда в тупик меня ставят такие вопросы. Невозможно рассчитать стоимость по размеру стен и цвету фасадов. Поэтому нужен стартовый набросок для понимания порядка цены или можно выбрать примерно подходящий по конфигурации проект из ранее выполненных и запросить его стоимость. Поскольку только фасады в глянце можно выполнить минимум в трех вариантах покрытия. Эмаль, УФлак, акрил. Стоимость всех трех вариантах отличается. Второй основной момент - наполнение. На конечную стоимость влияет много факторов. Тип механизмов верхних модулей (распашной, складной, поворотно откидной с ручками, без ручек и т.д.) Количество выкатных ящиков, корзин, бутылочниц. Тип этих ящиков (legrabox, tandembox, antaro, intivo) тип бутылочниц (сетка, противоскользяще покрытие, под плолтенца, под противни) наличие каруселей, волшебных уголков механизмов для тумб, выкатные пеналы, серводрайв и так далее. Это основной, хотя и не полный перечень элементов, исходя из которых рассчитывается стоимость кухни.

Slavok, Вы конечно же правы! Но если с наполнением можно разобраться, то с фасадами определиться сложно. Поэтому, для начала, не поможете ли советом, какой лучше подобрать, чтобы он имел гнутую форму, хотелось бы избежать острых углов. И, соответственно, были хорошего качества, устойчивы к химии, царапинам (на сколько это возможно). Как я поняла, фасады типа Niemann и Аlvic luxe могут быть только прямыми. Что можно посмотреть?
Заранее извиняюсь, если снова вопросы расплывчатые

AnnaD, Если нужны радиусы - рассмотрите вариант комбинированных фасадов, верх - эмаль, низ - Сангалло с интегрированной ручкой. Нижние фасады чаще подвергаются механическим воздействиям, Сангалло покрыты пластиком.

Ссылка на мой канал youtube

Хочу поделиться опытом работы с Вячеславом. Обратился я к нему еще в конце 2014 года, собирались собрать кухню в январе 2015, а в итоге благодаря задержкам в ремонте, и терпению мастера кухню мы доделали только в декабре 2015! Кухня получилась как я хотел, сам выбрал фасады, Вячеслав помог с дизайном, с хотелками, с выбором фурнитуры и механизмов. Не могу не отметить золотые руки этого человека, большое количество хорошего, дорогого инструмента, с которым (что не маловажно) он умело обращается! Плодом нашего более чем годового взаимодействия стала высокая П образная кухня, с белыми итальянскими фасадами из ясеня, и столешница из кварцевого агломерата, состоящая всего из 2х элементов(я очень не хотел много стыков). Столешница переросла в барную стойку, которая по совместительству еще и удобный стол на четверых. Теперь рекомендую этого мастера всем друзьям и знакомым. Фотки прилагаю, хоть и на телефон снятые. Часть фото еще до того как столешница приехала, хотя целый месяц и так неплохо жилось) Спасибо, Вячеслав!

Борис, Вячеслав, а цоколь только по середине - осознанно или ограничения какие-то?

moonrise написал:
Борис, Вячеслав, а цоколь только по середине - осознанно или ограничения какие-то?

moonrise, Это просто он еще не установлен был. На других фото он уже везде есть.

вопрос в почте. ап

Выражаем огромную благодарность Вячеславу за кухню!!!
Сделано все высоко профессионально, качественно и красиво
Ни одному салону не доверили бы нашу кухню, а с Вячеславом были спокойны и уверены в конечном результате!
Огромное спасибо!!!

Всем, кто выбирает мастера, можете смело выбирать Вячеслава и быть уверены, что он сделает идеальную кухню!

Кухня и ТВ-стенка с фасадами Сангалло (интегрированная ручка), Alvic Lux и стекло в алюминиевом профиле Shuco. Фурнитура Blum, Vibo.

Вячеслав, Вы в теме писали что на форуме есть достойные мастера которые вероятно не откажутся от небольших кухонь. Скиньте пожалуйста контакты этих людей сюда или в личку. А то я вам и на сайте заявку оставлял и в личку писал, а ответа к сожалению не получил(((

Китайская Хуикня

Здравствуйте форумчане.Меня часто спрашивают в личных сообщениях - занимаюсь ли я до сих пор кухнями. Да занимаюсь и развиваю свою творческую мастерскую, тут давно не отписывался именно по причине занятости. Но речь сегодня пойдет не об этом. Фотографиями своих кухонь вряд ли кого уже удивишь. Делаю я их на совесть и предоставляю гарантию на 10 лет. А сегодня рассмотрим кухню, произведенную в Китае. Коллега попросил помощь в сборке, я не смог отказать из интереса. Собрали как смогли. И из фото только внешний вид. Кстати неплохой. На это и покупаются в основном потенциальные заказчики этого барахла. Фото косяков просто не было сил делать, поэтому придется поверить мне на слово. Захотите подтверждения - закажите кухню в Китае.

Неплохая кухня, скажете Вы. Да, с виду все в порядке. Но чтобы привести ее в это состояние мне потребовалось с напарником три полных рабочих дня. С перерывом на обмен несоответствующий фурнитуры. Плюс еще неделю мои знакомые ребята приводили в чувство на чпу столешницу из агломерата. За символические деньги. В результате заказчик уже потерял то, что хотел сэкономить вначале. А что же он получил?

Начнем с проектирования. Не смотря на внешний вид спроектировано ужасно. Угол недоступен, глубина нижних корпусов стандартная (т.е. фасады утоплены) в результате этого открывать дверцы крайне неудобно. Присадка выполнена абы как. Детали нарезаны не под 90 градусов. Расхождение в размерах деталей до 2х!!! миллиметров. В результате корпуса не имеют четкой геометрии, спроектированы они так, что без столешницы они вообще держаться не будут. Плюс к этому при транспортировке многие фасадные детали были побиты и их пришлось восстанавливать. Далее. Китайцы не подумали о встройке техники под интегрированный профиль. В результате подошла только одна модель посудомойки с высотой 800мм. Это Miele хорошая посудомойка, ничего не имею против. Но она как то не вписывается в общую картину.

Полагаю, что менее квалифицированные специалисты либо отказались бы от установки подобной кухни в первый же день, либо собрали бы такой сарай, который не стоил бы и тех денег, которые на него выделяли. Делайте выводы и удачи Вам в приобретении качественной мебели.

Кухня с фасадами Сангалло (интегрированная ручка) и Alvic Lux. Фурнитура Blum, VauthSagel, Vibo. Интересный проект ввиду необычной конфигурации помещения. Столешница - акрил. Скрытая подсветка с бесконтактным датчиком включения.

Сборка кухни в мастерской

Сборка кухни требует многих знаний и умений. Я предлагаю доставку кухонь с уже склеенными готовыми основными модулями, установленной фурнитурой, присаженными фасадами и полками. Так установка кухни проходит значительно быстрее. Присадка под фурнитуру Blum производится на профессиональном оборудовании, специально предназначенном для этой фурнитуры. Это обеспечивает максимальную точность установки, что в дальнейшем отражается на ресурсе механизмов. Установка кухни - один из самых ответственных этапов, качество проведения которого, влияет на весь дальнейший срок эксплуатации изделия. На установке иногда задействовано больше инструмента и специальных приспособлений, чем при изготовлении в мастерской. И качественный монтаж изделия занимает от 2-х до 7 дней. В зависимости от сложности. Иногда монтаж кухни разбивается на несколько этапов. Это связано с особенностями каждого индивидуального гарнитура.

Кухня с фасадами матовая эмаль и интегрированная ручка. Фурнитура blum, выкатные ящики legrabox. Еще больше плавности в движении при увеличении мест хранения. Столешница Икея шпон дуба на основе ДСП.

Кухня с фасадами Флореале-Стоун (Италия). Столешница - кварцевый агломерат, фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Vibo

Кухня с фасадами Сангалло "ясень жемчуг" эмаль, глянец. Фурнитура Blum, Vibo.

Новый проект. Фасады эмаль, глянец с интегрированной ручкой. Фурнитура Blum, Vibo, Kessebohmer. Первый этап работы.

Slavok написал:
Кухня с фасадами Флореале-Стоун (Италия). Столешница - кварцевый агломерат, фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Vibo

Slavok,
Наша кухонька
Огромное спасибо Вячеславу за отличную кухню! Модель мы выбрали почти сразу, а вот на счет цвета сильно сомневались между кремоной и стоуном. Послушали Славу и взяли стоун. Ни капли не пожалели!!! Очень уютная вышла кухня!
Вячеслав мастер своего дела, это видно сразу по его отношению к работе. Начиная с тщательных замеров в начале и до конечной настройки всех дверок.
Кроме установки самой кухни, Вячеслав установил нам технику, помог подобрать вытяжку и посоветовал отличных мастеров по столешнице. Чтобы при установке кухни не потерялось пространство подсказал отличные выдвижные вертикальные полки (слева от холодильника).
Если в будущем друзьям или нам понадобится кухня, то мы знаем к кому обратиться!

А вот и пару наших фото))

Кухня с матовыми фасадами Сангалло Кашемир, комбинированными с фасадами Альвик Synchron. Фурнитура Blum. Видеоотчет по изготовлению данной кухни смотрите на моем канале.

Кухня с фасадами МДФ эмаль. Фурнитура Blum интегрированный профиль Шуко для светодиодной подсветки.

подскажите по стоимости на фото. примерно так, только ищу место под бутылочницу. Верхние шкафы 900.

Красногорск

Slavok, Вячеслав скажите пожалуйста а вы в области берете заказы?

Slavok написал:
Кухня с фасадами МДФ эмаль. Покраска с эффектом "звездное небо". При попадании на фасады солнечных лучей, начинают светиться разноцветные блестки, при комнатном освещении их не заметно. Фурнитура Блюм. Столешница искусственный камень. Подсветка рабочей зоны выполнена скрытой светодиодной лентой RGB.

Ссылки на видео

[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()[

]()

Slavok, Slavok,
Добрый день,Вячеслав,
Вы в области берете заказы?

Гари 76, добрый день. Не везде.

Slavok написал:
Кухня с фасадами Флореале-Стоун (Италия). Столешница - кварцевый агломерат, фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Vibo

Slavok, если не секрет - какая примерная цена этой кухни в сегодняшних ценах? 400-500т.р? Или выше?

ONV, Добрый день. Не секрет, стоимость была 464 тыс. без учета столешницы на 31.03.17г.

Slavok написал:
ONV, Добрый день. Не секрет, стоимость была 464 тыс. без учета столешницы на 31.03.17г.

Slavok, Спасибо. Фасады массив? Немного не понятно предназначение этих элементов...

зы. похоже евро мода дошла до РФ - что ни кухни - так белый фасад, аки на Западе )))

Регистрация: 14.06.2018 Владивосток Сообщений: 1

alpot, здравствуйте, это цвет орех или дуб?

Slavok

Slavok, Добрый вечер , сбросила вам вчера на почту свою кухню . Жду информации по стоимости и какие сроки. За ранее благодарна.

Совсем забросил свою тему на этом форуме. Выше есть ссылка на мою тему с форума мебельщиков, там несколько оперативнее свежие работы выкладываю.

Принцип работы поворотно-задвижного механизма. Установлен в кухне постом выше.

сайт recart-m.ru