Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674
#3817086

В виду наступившего затишья предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры. Свои услуги - это значит я работаю сам , с напарником.
Работаем по смете, каждая работа имеет свою цену.
Возможно выполнение каких-либо отдельных работ. например- оштукатуривание стен.
контакты. мой телефон 8 916 084 01 52
почта barabas-12@ya.ru
Михаил Балабаев = это я.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Думаю, можно показать-посмотреть пару квартир- м. Аэропорт (37м кв) и м. Щелковская.(106 м кв)

Регистрация: 25.01.2012 Дмитров Сообщений: 111

Михаил спасибо за проделанную работу.
Мастер делал мне наливной пол в 2х комнатной квартире 77 кв.м. Работает быстро и со знанием дела. Плюс дал кучу бесплатных советов по дальнейшему ремонту.
Еще раз большое спасибо!

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

хотелось бы сделать ремонт в жилом комплексе Лесной городок в Балашихе.., ремонт в Щитниково , хороший ремонт в Щелково.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

поеду займусь мелкими работами, но ищется объект для приложения сил и умений.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

что-то в последнее время много людей понимают, что стяжки. наливные полы , у них изготовлены криво, а деньги уже отданы. поэтому я предлагаю вариант решения. 1. при найме людей на работу хоть как-то обозначте зависимость денег от выполненных работ.2. перед отдачей денег за выполнение работ , которые формируют поверхности под отделку- гипсокартон, штукатурка стяжка и наливные полы, позовите понимающего человека- например меня, на консультацию.
это дельное предложение вместо скучного Ап.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

ап, так сказать - вчера съездили поклеили обои.

несмотря на то, что в профиле написанно Черноголовка- работаю в основном в Москве и области. просто Черноголовка-родной город.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Скайп barabas-12

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

забрался в ЖК Лосиный остров.

Сколько стоит консультация?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

MkhZ, приветствую. с инструментом-для контроля и т.п.- 4000 без всего- только приезд 1500-2000 в зависимости от удаленности от щелковского шоссе.

C2h5-OH, а сколько стоит штукатурка цементно-песчаной штукатуркой (140м2 по кирпичу)? Делаете ли вообще?

Интересует

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

пишите в личку, так как из-за большого кол-ва сообщений нет подписок на темы с моими сообщениями.
или звоните.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

cейчас работаем в королеве. после электрики и сантехики, выполненной EV SA.

Хочу выразить огромную благодарность Михаилу и его напарнику за работу. Клеили обои на кухне, коридоре и комнате. Все сделали идеально!
Всем смело могу рекомендовать

спустя полгода проживания в квартире после ремонта Михаила (C2h5-OH) таки напишу благодарственный отзыв за всю проделанную работу!
а было ее немало: практически полный комплекс работ по ремонту в новостройке
за полгода ничего не нашлось, чтобы не устраивало в работах, ничего не протекло
на самом деле, Михаил с напарником делает все качественно и аккуратно, оплата по факту работ
спасибо!

C2h5-OH, Здравствуйте! А что значит "Забрался в ЖК Лосиный остров"? Мы сейчас делаем там ремонт, и нам нужен грамотный специалист.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

работаю иногда там. позвоните мне 8 916 084 01 52.