Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4118421

Выполним ремонтные работы в вашей квартире.
Как капитальный так и частичный (косметику)
Тел.7 915 001 46 72. Рассмотрю любые Ваши предложения
С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР.

выполню облицовочные работы
работаю со всеми видами кафеля,мозаики.......
есть станок мокрого реза,и остальная оснастка.
а также подготовка - штукатурка стяжка.

фото моих работ тут -
у меня пять фото альбомов
заходите смотрите.
обращайтесь.
7 915 001 46 72. всегда рад вашим предложениям.

делаю пол от а до я.
демонтаж, подготовка,выравнивание.
настил-укладка напольных покрытий.
сроки минимальные,цены адекватные.
8 915 001 46 72 Владимир.

Мастер Владимир адекватный, вежливый человек, работает только со своим инструментом, не просит предоплат.
Делал мне ремонт прихожей под ключ, порожек в ванной и плюс работы по мелочи - результатом доволен, все сделано качественно и в срок.

Рекомендую данного мастера!

Заказывали у Владимира ремонт кухни: выравнивание стен и пола, электрика, малярные работы. Работали аккуратно и качественно. Выполненной работой остались довольны. Адекватная цена за работу.
Вот фотографии с сайта ребят

Владимир делал ванну (полностью), коридор (пол, стены потолок). Искал мастера в соседней теме
По ходу дела, также сделан шкаф купе в коридоре. В сроки уложились, в цене сошлись. Мастер "пока не испорченный", спокойный, рассудительный ))). Незначительные косяки конечно были, но исправлялись за его счет

Регистрация: 25.10.2013 Железнодорожный Сообщений: 1

В конце прошлого года Владимир резал штробы в двухкомнатной квартире под электрику и кондиционеры, 25-30 метров. Мастер пунктуален: появился на объекте заранее, закончил работу вовремя. Использовал собственный мощный инструмент, работал непрерывно - так, что даже строительный удлинитель на 10 А не справился и у него оплавилась розетка! Резюмируя, хочу сказать что выполненной работой доволен, обращусь еще осенью при работе в новой квартире, готов рекомендовать.


Примеры работ: кухня
пол плитка -керамогранит (паркет) габариты 15*90 см.
стена (фартук) габариты 25*50см.
запил плитки под углом (порог из кухни на балкон, и в кухне угол стены по вертикали )

Vladimir m, здравствуйте, почему-то по телефону, указанному в первом сообщении, невозможно до Вас дозвониться. я хотела бы узнать о капитальном ремонте однокомнатной квартиры. вторичное жилье

RCH написал :
Владимир делал ванну (полностью), коридор (пол, стены потолок). Искал мастера в соседней теме
По ходу дела, также сделан шкаф купе в коридоре. В сроки уложились, в цене сошлись. Мастер "пока не испорченный", спокойный, рассудительный ))). Незначительные косяки конечно были, но исправлялись за его счет

Хочу отметить,что приятно было иметь дело, заказчик выдался с хорошим подходом к делу,четко понимал чего хочет.
Всегда адекватно оценивал ситуацию,принимая разумные решения с предложенных мною вариантов,ни разу не препятствовал работе...
И мы в свою очередь,выполнили все с удовольствием и в срок
Шкаф купе в коридоре договорились сделать,ниже расскажу как это было.....

Vladimir m написал :
Хочу отметить,что приятно было иметь дело, заказчик выдался с хорошим подходом к делу,четко понимал чего хочет.
Всегда адекватно оценивал ситуацию,принимая разумные решения с предложенных мною вариантов,ни разу не препятствовал работе...
И мы в свою очередь,выполнили все с удовольствием и в срок
Шкаф купе в коридоре договорились сделать,ниже расскажу как это было.....

Обсудили внешний и внутренний вид будущего шкафа,сделали замеры и поехали закупать : мебельный шит (вишня ), из чего и сделан был сам шкаф.
И фурнитуру:стопоры,ограничители и сам механизм ( полозья).

И так, в первую очередь хочу извиниться за такую паузу
Темой решил заняться, пока было время в отпуске ) Да,да именно в отпуске.
Потому что в МСК на это времени практически не хватает,Те люди (из данного форума )у которых я работал и работаю на данный момент знают,как и до скольки мы работаем.
Ну а по приезду в Москву, все так хорошо сложилось,и меня уже ждали два больших проекта.
А желание продолжить тему от этого не уменьшилось.
И так....

По периметру собрали каркас,внутри разметили места для полок.
В верхней и нижней части смонтировали направляющие рейки,все готово к сборке.

У меня на очереди есть еще несколько интересных проектов,поэтому заострять внимание на этом шкафу не буду.
Ниже просто выложу фото отчет.

Если вы решили сделать у себя натяжные потолки а штатный багет вам не симпатизирует, и к тому же не вписывается в ваш интерьер! Не беда,мы знаем как можно придать современности и красоты, даже натяжному потолку !!!

В нашем случае мы выбрали полиуретановый багет под №109.
Что то вроде Эвропласт.
И супер сильный монтажный клей.
Главное требование к багету : чтобы нижняя полка прилегающая к стенке была как можно шире.
Именно на ней багет и держится прочно на стене,а когда склеивается весь по периметру,багет становится сильным и цельным.

данно помещение 120*95 туалет.
стены с половины выполнены декоративной штукатуркой,потолок натяжной,встроенный светильник.
Поставлена задача придать ему стиля и современности.

вот собственно как получается .

Рассмотрю объект с любым бюджетом,срочно на ближайшее время!!!!
За ранее спасибо,буду рад вашему предложению.
Мы бригада три чел.на авто (без проблем с закупкой стройматериала и мелочевки) весь инструмент в наличии,выполним работы:
Черновые:стяжка,штукатурка,возведение перегородок.
Чистовые работы:шпаклевка,оклейка обоев,покраска.
Сантехнические работы.
Электромонтажные работы и прочие.
8(968) 447-96-14 Владимир.

Ремонт линолеума.
На случай если у кого вдруг возникнет необходимость.

Есть окно,рассмотрю предложение как на капитальный так и на частичный(косметический) ремонт вашей квартиры,дома,или дачи.
Цены не кусаются,все в приделах разумного.
Результат наших работ,вас порадует)
С уважением Владимир.

Плиточные работы,в процессе))

Вот еще как бывает,когда что то пошло не так!
И дабы сохранить качество и товарный вид,приходится еще и ювелирную работу производить

И хорошо все,когда все хорошо кончается

Стильно и современно выполним ремонт

Милый веселый фартук на кухню)
И самое главное, Антивандальный !!! Благодаря внешнему углу из плитки,не затрется и не износится)

Установка электро щита и щита слаботочных линий.
Щит выше ,как раз для слаботочных линий,в него подведена розетка для питания wi-fi роутера и разветвитель тв.линий от вводного кабеля из основного щита что в общем коридоре.

Vladimir m написал:
Стильно и современно выполним ремонт

Vladimir m, рассмотрим предложения по ремонту под ключ а так же на частичный ремонт квартиры .
8(968) 447 96 14

Рассмотрю предложения,р-н ВАО и ближайшее подмосковье по близости.
Виды работ: комплексный ремонт,отдельные виды работ,разовая работа,выезд на один -два дня.
При комплексном ремонте в новостройке для новоселов имею выгодные предложения!
По всем вопросам 8 (968)447-96-14
Владимир.


Комбинированная кладка плитки.
Мокрая зона коридора выполненная из стильной шестигранной или как ещё говорят(соты) плитки,соединение к ламинату произведенно в один уровень без использования порожков.
Стык между лиминатом и плиткой заполнен белым ластичным герметиком.