Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4308233

Мастер по электрике ( силовой и слаботочной :380В,220В,TV,ТФ,Интернет,Видеодомофон,Охранные системы ,Умный дом(обучен и аттестован) , образование высшее : МИНХ и ГП им. И. М. Губкина - инженер по электронике и точной механике ; ВИСМ Госстандарта РФ , три раза , : Главный метролог , поверитель по 13-ой группе измерений , поверитель по 16-ой группе измерений . ) Москвич.Качественно выполню электромонтажные работы в Вашей квартире или доме. Работы выполняю по Вашему проекту или пожеланиям , оказываю помощь по их составлению и редактированию , с учётом требований техдокументации и жизни . Произвожу ремонт неисправностей и завершение неоконченных работ с соответствующим аудитом . Цены средние . Работаю по Москве Московской области( без ночёвки ) . Свой автотранспорт и полный комплект профессионального инструмента включая профессиональный пылесос . Мой телефон 8-926-587-27-13 Владимир.

Добрый день!
Интересует стоимость работ по разводке эк-ва по деревянному дому 80 кв.м. Будет конвекторное отопление + ТП + бойлер электрический.
Необходимо сделать три группы. Одна на отопление, другая на нагреватель и эл плиту. + розетки и свет. Или посоветовать свое.
Розеток будет примерно 30 точек, света 7-8, 7 выключателей и + один проходной.
Далее необходимо уложить пленочный теплый пол и подключить терморегулятор через отдельный автомат.
Сколько будут стоить такие работы по отдельности и в итоге? Спасибо!

Написал Вам в ЛС

Доброго дня! Скажите пожалуйста сколько стоит Ваша услуга по разводке электропроводки в 2х комнатной квартире новостройки панель (Бутово парк). Примерно 35 розеток (25 точек) + 2 тв + освещение. В квартире есть стяжка, нужно провести по потолку + скрытый (встроенный) щиток! Спасибо!

Работаете ли вы в МосОбласти и каковы ваши расценки на сборку щитка и проектирование проводки в 2к новостройке?

Владимир!
В двушке от СУ-155 2003г.постройки необходимо проштробить под слаботочку (тлф и 2 UTP пойдут) от коридора до середины комнаты, опустить выключатели и розетки во всех комнатах и проштробить под розетки новые на кухне ~8 шт. ЮГ Москвы. Бирюлево Восточное. КАКие расценки у Вас?

Написала Вам ЛС! Жду ответа! Спасибо!

Владимир, здравствуйте!

Посмотрите здесь
или личку от 26.05.

Владимир, в личке письмо от 26.05. 18:48

Ответьте пожалуйста.

Здравствуйте! Мне необходимо доработать электропроводку в новостройке:

  1. добавить розетки и выключатели 35-40 шт со скрытой проводкой. стены - бетон. Разводку скорее всего придется делать по полу.
  2. Если возможно, переделать существующие розеточные группы. Сейчас это розетки настенного монтажа. Нужно сделать в стене.
  3. смонтировать новый щиток
  4. провести тв. антенну и комп. провод в 3 помещения
    ЗАО, м. Молодежная. Хотелось бы узнать приблизительную стоимость работ.

здравствуйте! скажите пожалуйста, а у Вас случаем нет своего сайта? для более лучшего ознакомления с Вашими работами и ценами?

Хочу выразить благодарность Владимиру за помощь в поиске пропавшей фазы в квартире. В результате короткого замыкания отключились все розетки в квартире. Электрик из ДЭЗа пожимал плечами, говорил, что понятия не имеет, как устроена штатная разводка в квартире и предлагал готовиться к штроблению стен.
Владимиру понадобился час на поиск неисправности без тяжелой техники, также он исследовал откуда куда что в розетках подходит. Теперь я знаю больше, чем наш местный электрик)))

Напишите свою почту, вышлю свой объем работ.

Дмитрий_М, Jahwe2009@yandex.ru

jahwe2009 написал :
Дмитрий_М, Jahwe2009@yandex.ru

отправил, проверяйте

Посмотрите пожалуйста

Здравствуйте!
Отправила вам сообщение на мейл, от Марии

Владимир, добрый день. Требуется монтаж "черновой электрики" с последующим "чистовым", после отделоных работ. Хотелось бы узнать порядок Ваших цен, условий и требований.

EgoRich СК, Добрый день ! Для определения цены нужно больше информации : " план электрики " , квартиры , адрес .
EgoRich СК,

Как с Вами связаться? Написал в лс, не отвечаете...

EgoRich СК, Я отвечал . Писать лучше на Jahwe2009@yandex.ru или звоните 8-926-587-27-13 .
Сообщите о получении послания .

Здравствуйте, Владимир!
У меня есть небольшое торговое предприятие в Москве, недавно поставили новый электронный счетчик взамен старого индукционного. Резко возросло потребление электроэнергии, хотя потребителя не изменились. Можете ли Вы провести аудит сети электропитания? Нам необходимо выяснить всё ли корректно подключено и, если да, то куда уходит тысяча киловатт в месяц.

serzhiio, Здравствуйте ! Нужны подробности и координаты , постараюсь помочь .

jahwe2009, интересно выполнить ?

el_ectro, да

Владимир, добрый день. Требуется монтаж "черновой электрики" с последующим "чистовым", после отделочных работ. Хотелось бы узнать порядок Ваших цен, условий и требований.

nox78, Добрый день ! При " нормальных условиях " электромонтаж примерно 2400 руб./ м2 по полу .

А в чем смысл отправлять стоимость в ЛС?
Я, вот, например, "гуляю" по форуму и выбираю себе мастера на электрику по подобным темам. И если все будут скрывать стоимость своих работ, то, в итоге, я создам свою тему и буду еще больше придираться, так как все цены и параметры мастеров уже окажутся у меня в одной теме.

jahwe2009, Владимир, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить

  • аудит проводки на кухне и в санузле (дом 70-х годов, панельная 9-этажка)
  • переделка/доделка проводки на кухне и в санузле
    Кухня 5,5 кв. м (электроплита, стиралка, холодильник, микроволновка, термопод, телевизор, люстра, точечный свет над плитой и столешницей + несколько розеток), санузел раздельный (в ванной светильник на стене и встроенные 4 шт. светильники над зеркалом, розетки. В туалете только светильник на стене. Вытяжки нет, но нужно оборудовать в ванной и туалете).

Добрый день, возьметесь сделать небольшую работу в ближайшие выходные:

  1. продиагностировать устройство квартирного щитка
  2. установить розетку на балконе
  3. установить регулятор теплого пола
  4. прозвонить проводку перед отделкой
    В перспективе через две недели нужно будет устновить на чистовую отделку все розетки и выключатели в квартире.

Ирина987, Добрый день ! В эти выходные ( 21 , 22 ) занят .

jahwe2009, Добрый день, на этих выходных сможете? могу выслать фото состояния и детали по работе.

Здравствуйте, сколько будет стоить подключить электро-плиту/панель? Новая. Нужно заменить розетку/вилку, кабель новый. Ну и монтаж в готовое место под плиту.
Вилку/розетку можно не менять даже, только ПВС 3х4 нужен будет.
Северное Бутово.
Спасибо.

jahwe2009, Владимир, день добрый. Мне нужно доделать электропроводку в 2-х комнатной квартире. Провода проведены уже, углубления для подрозетников прорезаны, осталось собрать эл.щиток и подключить провода к розеткам. Всего вместе с тв и интернет розетками примерно 55-56 штук. Сколько будет стоить работа?

Bingo Django, Добрый день ! Нужно больше информации : где квартира , схему щитка , какой щит , какая автоматика , он установлен , установлены ли подрозетники и какие они , какие установочные ?

jahwe2009, Квартира в Мытищах, Летная ул. Автоматика легранд, щит шнайдер электрик если это имеет значение, не установлен ни щит ни подрозетники, штробление стены сделают рабочие, если не хотите париться то и подрозетники установят (самые обычные в бетонную стену), вам подключить нужно будет все и щиток собрать. Что значит "Установочные" ? Проект электрики скину на почту (напишите куда)

jahwe2009 написал:
ап

jahwe2009, Владимир, что значат эти ап ап? Вам интересно мое предложение?

Bingo Django, Почта - Jahwe2009@yandex.ru . Установочные - это какой фирмы розетки и выключатели . Подключить всё - это электро подключение розеток , выключателей и автоматики щитка или что то ещё ( монтаж корпуса щитка , штробление под него , светильники , исполнители по вентиляции , варочная панель, ..... .) .

Добрый день! Есть задача сделать разводку электричества на даче, от МКАД 100 км. по Симферопольке,площадь 6 х 7 м., 2-х эт. Прихожая, кухня, санузел, 3 комнаты. В каждом помещении надо установить выключатель, 4 розетки. Кроме этого шкаф с УЗО и устройство заземления, подключиться к электросчетчику на столбе.

MaratSh, Добрый день ! Задачу выполнить могу , но для определения фронта работ нужно больше информации : план дома с привязкой электрики ( поэтажный и развёртка стен ) , материал перекрытий и стен , какие установочные , схема шкафа есть , устройство заземления - это полный перечень работ ( с земляными ) или что , подключиться к электросчётчику на столбе - по воздуху или через землю , точный план дома с этим столбом .

Приветствую,интересует примерная стоимость работ,сколько времени это займет и когда сможете приступить, делаем ремонт в комнате , требуется черновая электрика , надо завести в комнату новую проводку от счетчика,поставить новый автомат, счетчик находится на противоположной стороне лестничной площадки ,комната первая от входа , разводка этой проводки на 7 точек со штроблением и установкой подрозетников , после малярных работ надо будет установить все розетки и выключатели,не много фоток ,территориально СВАО район Отрадное

Добрый день. Куплеа новая варочная панель и отдельная электрическая духовка. Можете ли вы приехать отсоединить старую электрическую плиту и временно подключить два этих устройства к розетке, чтобы из проверить? На них гарантия на щамену 2 недели.? Территориально 5 минут пешком от метро Свиблово.

Добрый день!

Возьметесь за такой объем работ?
www.mastergrad.com/forums/ishchu-mastera/ishchu-mastera-moskva/t273460-trebuetsya-razvodka-elektrichestva-lyubereckiy-r-n-10km-ot-mkad/

Можно в личку попросить прикидочную стоимость работы

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап

ап