Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4477775

Выполняю электромонтажные работы в квартирах (преимущественно новостройки, и свободные от проживающих). Весь инструмент необходимый для работы: штроборез, пысесос, и пр....., в наличии.
Стоимость работ по штроблению, прокладке линий, уст-ки розеток, выключателей, устройство щита в квартире, слаботочки начинается с 1300 рублей/кв.м. площади квартиры.
Стоимость работы зависит от вашего проекта, "хотелок", материала стен, и пр...

На "смотрины" и консультацию выезжаю платно. Заказчик перечисляет на мой счёт "ЯНДЕКС. ДЕНЬГИ", или на мобильный телефон 1000 рублей (номер р.счёта и номер телефона укажу по переписке)- и на следующий день я к вам приезжаю на "объект".
В случае договорённости- деньги за вызов 1000 рублей- при окончательном расчёте остаются у вас....

1- й этап электромонтажных работ: штробление стен, уст-ка установочных коробок, прокладка кабельных линий выполняю только после выравнивания/штукатурки стен....

Предпочтение отдаю новостройкам г. Люберцы, и г.Раменское, а так- же квартирам в Москве по линии Казанской железной дороги (электричка с Казанского вокзала до г.Раменское)...

Юрий-Электр написал :
1- й этап электромонтажных работ: штробление стен, уст-ка установочных коробок, прокладка кабельных линий

а так же установка щитов для электрики и слаботочки (без внутренней начинки)- стоимость 1- го этапа электромонтажных работ состовляет 70%- 75% от всей, ранее оговоренной суммы за все работы....

Юрий-Электр написал :
Посредникам, прорабам и прочим "руководителям"- просьба не обращаться. Работаем напрямую с заказчиком....

Посредникам просьба не обращаться, работаю только напрямую с владельцем квартиры. Не тратьте зря своё и моё время....

Юрий-Электр написал :
На "смотрины" и консультацию выезжаю платно. Заказчик перечисляет на мой счёт "ЯНДЕКС. ДЕНЬГИ", или на мобильный телефон 1000 рублей (номер р.счёта и номер телефона укажу по переписке)- и на следующий день я к вам приезжаю на "объект".
В случае договорённости- деньги за вызов 1000 рублей- при окончательном расчёте остаются у вас....

Стоимость за вызов- 1500 рублей.

Cкоро заканчиваю электромонтаж в новостройке, квартира 170 м.кв. на Ленинградском шоссе. Готов приступить к 1-му этапу эл.монтажных работ. Потенциальному заказчику готов показать (после встречи на вашей квартире) выполненный электромонтаж в этой квартире...

Юрий-Электр написал :
Весь инструмент необходимый для работы: штроборез, пылесос, и пр....., в наличии.

Часто клиенты спрашивают в личной переписке: каким инструментом пользуетесь для штробления стен ?
Штробы нарезаю штроборезом "Макита 1250" к штроборезу подсоединён 5- ти метровым шлангом пылесос "Интерскол ПУ 32/1200"

Юрий-Электр написал :
Потенциальному заказчику готов показать (после встречи на вашей квартире) выполненный электромонтаж

в сделанных квартирах. Есть в г.Раменское квартира, возможно организую просмотр. Если конечно заказчики из этих квартир согласятся на просмотр....
Предпочтение отдаю новостройкам, а так же свободным от проживающих квартирам...

Без вредных привычек (не курю!)

Всем привет !
В данное время готов взяться выполнять электромонтажные работы в свободной от проживающих квартире, можно до нового года успеть выполнить первый этап электромонтажных работ в квартире. Пока по "старым" ценам на работу.
скорее всего, с 10 января 2015 года они будут(немного) повышены...

Юрий-Электр, поздравляю с Праздниками ! Всех благ и заказов побольше )

Евгений77 написал :
Юрий-Электр, поздравляю с Праздниками ! Всех благ и заказов побольше

Евгений, спасибо ! [

]()

Юрий-Электр написал :
скорее всего расценки с 10 января 2015 года они будут(немного) повышены...

Спешу сообщить, что стоимость электромонтажа теперь начинается с 1400 руб/кв.м. площади пола. И зависит от проекта.... [

]()

Юрий, поздравляю с Днем Рождения Всех благ тебе и адекватных клиентов

[

]()

С днём рождения от всей души, уважаемый коллега! Крепкого здоровья, твёрдых рукопожатий, острого глазомера, и благодарных заказчиков!

С неизменным к тебе уважением,

Михаил-Сантехн

Евгений77, airgasm, Евгений, Михаил, спасибо за поздравления!!!

Юрий-Электр написал :
На "смотрины" и консультацию выезжаю платно. Заказчик перечисляет на мой счёт "ЯНДЕКС. ДЕНЬГИ", или на мобильный телефон 1000 рублей (номер р.счёта и номер телефона укажу по переписке)- и на следующий день я к вам приезжаю на "объект".
В случае договорённости- деньги за вызов 1000 рублей- при окончательном расчёте остаются у вас....

То есть Ваше время стоит денег, а время заказчика не стоит? Интересный подход.Не знаю ни одного такого "мастера" с предоплатой на яндекс деньги
Где гарантии что Вы так деньги не собираете с ответственных и доверчивых людей.

Юрий-Электр написал :
Стоимость за вызов- 1500 рублей.

Если с клиентом не договоритесь, то в любом случае он теряет свои деньги, а Вы нет.Неплохой бизнес.
Если заказчики будут платить всем , кто приезжает на "смотрины" по 1500 руб, то сколько он заплатит за это в конечном итоге, не получив никакого результата. По такому принципу, в магазин продуктовый Вас надо пускать только за 500 руб, вдруг Вы только посмотрите

nEc1tTT написал :
То есть Ваше время стоит денег, а время заказчика не стоит? Интересный подход.Не знаю ни одного такого "мастера" с предоплатой на яндекс деньги
Где гарантии что Вы так деньги не собираете с ответственных и доверчивых людей.

Время заказчика тоже стоит денег, с этим всё понятно.
Уважаемый nEc1tTT, поймите одну простую вещь, что потенциальный заказчик платит после предварительной договорённости по переписке, или по телефону.
Если мы договариваемся- деньги в конце расчёта- остаются у ЗАКа.
Если вдруг по каким то причинам я не могу (не хочу, и пр..) выполнять данный заказ- я возвращаю деньги, не волнуйтесь....

Предоплатный способ не даёт возможность тратить моё время впустую.

nEc1tTT, Спасибо, что подняли мою тему. Я её редко просматриваю, по причине постоянной занятости, т.к. заказчиков, слава богу- хватает [

]()

nEc1tTT написал :
Не знаю ни одного такого "мастера" с предоплатой на яндекс деньги

Есть такие мастера (без кавычек), которых я знаю, в т.ч. с нашего форума. Деньги берут за выезд, и не обязательно, как вы пишите - через Яндекс. Можно и наличкой взять деньги на квартире у ЗАКа...

Юрий-Электр написал :
Предпочтение отдаю новостройкам г. Люберцы, и г.Раменское, а так- же квартирам в Москве по линии Казанской железной дороги (электричка с Казанского вокзала до г.Раменское)...

Иногда нарушаю это. В данное время заканчиваю электромонтаж в квартире в р-оне м.Преображенская площадь. Потенциальному заказчику могу показать работу (если владелец квартиры будет не против).
По прежнему- предпочтение городам: Люберцы, Малаховка, Быково, Жуковский, Раменское, и ближайшие населённые пункты.

почта для переписки: yuriy-electr (собачка) rambler (точка) ru

Добрый день. Интересует доделка электрики новостройка - изготовление отверстий под подрозетники и выключатели в ж\б стенах (примерно под 40 подрозетников) штроба примерно 50м, ниша под эл. шиток (25х30см), стоимость примерные сроки. Расположение Южное Бутово.

saleks, ответить личным сообщением не могу, т.к. личка не работает.
Напишите мне письмо и по подробнее....

Юрий-Электр написал :
почта для переписки: yuriy-electr (собачка) rambler (точка) ru

Для своих клиентов электроматериалы в основном приобретаю в магазинах с 8 % скидкой.

Пока доделываю некоторые, ранее начатые работы по электромонтажу в квартирах.
После новогодних "каникул" приступить к новым работам смогу не ранее 11 января 2016 года...

с Новым 2016 Годом, дорогие друзья !!!

Юрий-Электр написал:
с Новым 2016 Годом, дорогие друзья !!!

Выполняю электромонтажные работы.

yuriy-electr@rambler.ru

Юрий-Электр написал:
После новогодних "каникул" приступить к новым работам смогу не ранее 11 января 2016 года...

в данный момент- можем начать 1-й этап электромонтажных работ (штробление, прокладка кабельных линий, и пр...)

yuriy-electr@rambler.ru

Юрий-Электр написал:
На "смотрины" и консультацию выезжаю платно. Заказчик перечисляет на мой счёт "ЯНДЕКС. ДЕНЬГИ", или на мобильный телефон 1500 рублей (номер р.счёта и номер телефона укажу по переписке)- и на следующий день я к вам приезжаю на "объект".

Требование это до сих пор актуально. Нет времени бесплатно "кататься", работаю...
В случае договорённости- деньги за вызов 1500 рублей- при окончательном расчёте за электромонтажные работы остаются у вас....

Жду предложений от клиентов на электромонтажные работы в квартире с нуля, полностью под ключ. Это интереснее, чем, например доделывать электрику за кем то....

Юрий-Электр написал:
Жду предложений от клиентов на электромонтажные работы в квартире с нуля, полностью под ключ. Это интереснее, чем, например доделывать электрику за кем то....

НаписАла в личку

ma-masha, сегодня вечером случайно обнаружил письмо, ответил.
Получается, что "личка" заработала!?

Юрий-Электр написал:
Выполняю электромонтажные работы в квартирах, преимущественно новостройки, и свободные от проживающих.

Интересуют свободные от проживающий квартиры. Исключение может быть, если кому то нужно сделать новую электропроводку, например- на кухне, для новой мебели и техники.

Юрий-Электр написал:
На "смотрины" и консультацию выезжаю платно.

это не обсуждается. Деньги за выезд и консультацию, в случае договорённости о сотрудничестве в конечном итоге останутся у заказчика...

В связи с большой загруженностью- рассматриваю предложения от клиентов, проживающих в ближайших населённых пунктах: Раменское, Жуковский, Быково, Малаховка, Люберцы, Некрасовка, Красково, Томилино....
в Москву пока нет желания, и времени ездить работать...

Здравствуйте. Делаю ремонт квартиры в сталинке в кратово (сторона Раменского). Для примерной ориентации по цене, можете сообщить из чего складывается цена за работы. "от 1400 " за квадрат имеет очень существенную вилку.
Квартира свободна от проживающих, сейчас делают санузел под клюююч. Остальные работы планирую на позднюю осень-зиму.

Босой, Здравствуйте! Нужно смотреть проект, сколько, чего и где будет у вас из электрики: розетки, выключатели, освещение, линии слаботочки. В стоимость входит так же установка эл.ЩИТка в квартире, возможно замена ввода в квартиру, и пр....
Если есть схема размещения электрики- пришлите посмотреть на е- мейл.
(с 10 июля до конца месяца- я в отпуске)

Юрий-Электр написал:
Босой, Здравствуйте! Нужно смотреть проект, сколько, чего и где будет у вас из электрики: розетки, выключатели, освещение, линии слаботочки. В стоимость входит так же установка эл.ЩИТка в квартире, возможно замена ввода в квартиру, и пр....
Если есть схема размещения электрики- пришлите посмотреть на е- мейл.
(с 10 июля до конца месяца- я в отпуске)

Юрий-Электр, Отписал в личку

Юрий-Электр написал:
В связи с большой загруженностью- рассматриваю предложения от клиентов, проживающих в ближайших населённых пунктах: Раменское, Жуковский, Быково, Малаховка, Люберцы, Некрасовка, Красково, Томилино....
в Москву пока нет желания, и времени ездить работать...

Так же могу взяться за недоделки по электромонтажу в квартире: установка розеток, выключателей, сборка ЩИТа и пр...

Юрий-Электр написал:
почта для переписки: yuriy-electr (собачка) rambler (точка) ru

Юрий-Электр написал:
Жду предложений от клиентов на электромонтажные работы в квартире с нуля, полностью под ключ. Это интереснее, чем, например доделывать электрику за кем то....

отдельно штроблением стен не занимаюсь!

Добрый день. Написал вам на почту. Жду ответа. Сергей

Osipoff, Сергей, письмо получил, и ответил на него....

т.к. "личка" на форуме не работает, просьба писать на е- мейл: yuriy-electr@rambler.ru

Штробление стен делаю после штукатурных работ..

Юрий-Электр написал:
Штробление стен делаю после штукатурных работ..

Штробы частично заделываю.
(начисто сделает отделочник)

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!
Желаю вам здоровья, и счастья!
после 10 января 2017 года готов к электромонтажным работам....

Юрий-Электр написал:
после 10 января 2017 года готов к электромонтажным работам.

Юрий-Электр написал:
Выполняю электромонтажные работы.

Сообщения лучше делать на е- мейл: yuriy-electr@rambler.ru

с 1-го марта могу приступить к электромонтажным работам (предпочтение новостройкам и свободным от проживающих квартирам)...

Юрий-Электр написал:
с 1-го марта могу приступить к электромонтажным работам (предпочтение новостройкам и свободным от проживающих квартирам)...

февраль месяц- занят.

Юрий-Электр написал:
почта для переписки: yuriy-electr (собачка) rambler (точка) ru

Юрий-Электр написал:
почта для переписки: yuriy-electr (собачка) rambler (точка) ru

Присылайте свои проекты для рассмотрения на е- мейл. в данное время занят. Скорее всего с 1 апреля смогу начать электромонтажные работы....

с Днём Победы всех поздравляю!

Юрий-Электр написал:
почта для переписки: yuriy-electr (собачка) rambler (точка) ru

Присылайте на почту свои проекты...

почта для связи yuriy-electr@rambler.ru

интересно выполнить электромонтажные работы с нуля и до "последней лампочки" в квартире...

Добрый день!

Возьметесь за такой объем работ?
www.mastergrad.com/forums/ishchu-mastera/ishchu-mastera-moskva/t273460-trebuetsya-razvodka-elektrichestva-lyubereckiy-r-n-10km-ot-mkad/

Можно в личку попросить прикидочную стоимость работы

выполним электромонтажные работы с нуля и до "последней лампочки" в квартире...

Юрий-Электр, добрый день Юрий. Нужно заменить главный провод и заменить провод в двух комнатах (в комнатах провод проложить по периметру, т.е. штробить не нужно), заменить розетки (здесь есть небольшое штрабление в 4 новых розетках) 12 шт. Штрабление в общей сложности 17 м. Плюс нужно просверлить в потолке на кухне разъемы для лампы.
Могли бы Вы уточнить стоимость примерную. Пожалуйста. Я к сожалению в этом вопросе не знаю расценок. Все говорят разные стоимости от 7 до 27 тысяч рублей (как частные мастера так и компании). Как найти мастера нормального с пониманием дела и хорошей работой. Возможно у Вас есть рекомендации.Сколько примерно может стоить работа? Учитывая что дом не новый.

Юрий-Электр, Посоветуйте пожалуйста как найти надежного человека и оптимальный вариант? Я в отчаянии.

Электромонтажные работы выполняем...

Юрий-Электр написал:
Электромонтажные работы выполняем...

Выполняем электромонтажные работы...

Немного расширил "географию". Выполняю(ем) работы в р- оне Внуково, Переделкино, Боровское шоссе...

TatianaEdn написал:
Посоветуйте пожалуйста как найти надежного человека и оптимальный вариант? Я в отчаянии.

Не стоит отчаиваться!

Юрий-Электр написал:
Выполняем электромонтажные работы...

Юрий-Электр написал:
почта для связи yuriy-electr@rambler.ru

в связи с загруженностью- рассматриваю клиентов только в городе Раменское...

Юрий-Электр написал:
в связи с загруженностью- рассматриваю клиентов только в городе Раменское...

Юрий-Электр, в основном в городе Раменское...

Выполним электромонтажные работы в квартире.
Предпочтение новостройкам...

Рассмотрю интересные предложения по электромонтажу в квартире.
Так же мои коллеги могут выполнить сантехнические работы...

Юрий-Электр написал:
Выполним электромонтажные работы в квартире.
Предпочтение новостройкам...

Юрий-Электр, Выполним электромонтажные работы в квартире, желательно в новостройке...

Обращайтесь!
пишите в личку, или в этой теме...