Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6051411

Укладка плитки в жк триколор.

телефон 8 905 530 42 54

Начинаем двушку под ключ на Косыгина-5.А через два месяца,здесь будет все красиво...

телефон 8 905 530 42 54

Вышли на финиш капитального ремонта в двушке.

телефон 8 905 530 42 54

Дождались покупки ламината.уложили единым полотном.ждем двери и плинтус.

телефон 8 905 530 42 54

Закончили черновой ремонт в однушке.

На все ушло 10 рабочих дней.возведение стен,штукатурка стен и стяжка с шумо-гидроизоляцией.

телефон 8 905 530 42 54

Начали укладку плитки и малярку на Косыгина.

телефон 8 905 530 42 54

Приступили к ремонту еще одной двушки в филях-

телефон 8 905 530 42 54

До 2 сентября уходим в отпуск.буду в роуменге.

телефон 8 905 530 42 54

отпуск закончен,продолжаем работать.

телефон 8 905 530 42 54

Вот и еще одна квартира закончена.Косыгина-5.

Чуть больше 2х месяцев!

телефон 8 905 530 42 54

Закончили две комнаты.люблино

телефон 8 905 530 42 54

Приступаем к ремонту однушки В Гольяново.

телефон 8 905 530 42 54

Вышли на финишные работы в филях

Стены обои под покраску,плитка на крестики 1.5мм.

телефон 8 905 530 42 54

Фили.

Фартук,и плитка затерта,обои красятся.можем показать качество наших работ.

телефон 8 905 530 42 54

Добрый вечер.
Хочу поблагодарить Евгения и его бригаду за прекрасный ремонт в 2
комнатах. Рада очень, что обратилась имеено к Вам, так как у вас обещания
хорошего и качественного ремонта не расходятся с делом. О чем особенно ярко
свидетельствуем мой потолок в коридоре (переделанный после других горе-ремонтников) и
две прекрасно отремонтированные комнаты.
Спасибо большое за великолепную работу!!!

спасибо Татьяна и вам,за такую оценку нашего труда

телефон 8 905 530 42 54

Заканчиваем однушку в Гольяново.ровно месяц длились работы.

телефон 8 905 530 42 54

Начали переделку трехкомнатной квартиры за чудо-мастерами.перепады высот по готовым потолкам до 9мм,стены и откосы до 7мм.бульвар Рокосовского.

телефон 8 905 530 42 54

Здравствуйте!Хочу оставить положительный отзыв о работе Евгения в Филях -двушка 55,7 кв.м., полный капремонт (квартира была непригодна к жизни в ней). Все выполнено в обещанный срок практически день в день (признаюсь, мало в это верила), учитывались мои пожелания и, конечно, возможности. Кроме того, Евгений всегда на связи, готов ответить на любой вопрос, что-то посоветовать, что тоже очень ценно.
Спасибо!

Спасибо Яна.удачи вам

телефон 8 905 530 42 54

Спасибо большое за отличный ремонт Всё очень красиво,качественно и быстро Думала ремонт -это катастрофа,но с вашей помощью ремонт даже показался приятным временем Посоветую вашу бригаду друзьям и знакомым,если кто решит затеять ремонт

Evgeniya_Sh, спасибо и вам за отзыв

телефон 8 905 530 42 54

Выходим на покраску стен,на рокосовского.

Ванна почти готова.

телефон 8 905 530 42 54

Трешка в Нахабино,почти 100 кв.м

Начало.

телефон 8 905 530 42 54

Начинаем покраску стен на рокосовского-

Краска Бенджамин-мур,ни каких полос,проплешин и т.п.

телефон 8 905 530 42 54

Закончили укладку ламината-

В детской пробка,очень интересный ресунок.ждем двери

телефон 8 905 530 42 54

Заканчиваем две комнаты на ул.академика янгеля

к новому году закончим

телефон 8 905 530 42 54

Закончился черновой этап в Нахабино.

телефон 8 905 530 42 54

начинаем,малярку и плитку в Нахабино.

телефон 8 905 530 42 54

начинаем капитальный ремонт трешки на теплом стане.

телефон 8 905 530 42 54

вот и закончили переделку на Рокоссовского,

очень тяжело переделывать за кем то,ув.заказчики не ведитесь на красивые слова о дешевом ремонте,хороший ремонт всегда стоит денег.а переделки и того хуже.прежде чем нанимать мастеров узнайте их,пообщайтесь с бывшими заказчиками,посмотрите их работы в живую,если их нет,задумайтесь.

телефон 8 905 530 42 54

начинаем поклейку обоев в нахабино

можем показать качество наших работ в живую.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
Заканчиваем две комнаты на ул.академика янгеля

к новому году закончим

евгений78,

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о работе Жени и его команды.
Главное, что для себя отметил - ребята точно занимаются своим делом. Если вы сами знаете, что хотите, сможете это адекватно обьяснить, то все будет выполнено как надо. Работают аккуратно и при этом достаточно быстро, умеют думать, и что очень важно перед каким-то ответственным моментом всегда связывались и обсуждали как сделать, рисовали схемы, картинки, думали вместе
Из всей работы больше всего понравились потолки, ювелирная работа. Обои наклеены так, что стыки невозможно найти. В общем могу рекомендовать, и повторюсь, если сами знаете, что хотите -ребята это постараются реализовать в лучшем виде.

Andr88, андрей спасибо и тебе за отзыв о нашей работе

телефон 8 905 530 42 54

обои готовы

начинаем укладку ламината.и плитку на кухне

телефон 8 905 530 42 54

закончили черновой ремонт и прокладку электрики,двушка,Алтуфьевское шоссе

телефон 8 905 530 42 54

штукатурка откосов.

телефон 8 905 530 42 54

закончили нахабино,наводим чистоту.

чуть больше трех месяцев.

телефон 8 905 530 42 54

начали укладку плитки на теплом стане

и финиш по сантехники в нахабино

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 04.10.2017 Калининград Сообщений: 3

Бригада Евгения окончила ремонт у меня в квартире ( 3 комнаты, 90 кв.м, "серый ключ"). С переездом не торопился, поэтому вопрос о быстроте работ не ставил. Больше интересовало качество.
Что сказать, ребята занимаются своим делом. Аккуратно, спокойно, качественно. Замерщик кухни попался из инженеров-строителей. При замере привез свой инструмент, перемерил всю кухню, по окончании замеров попросил передать свое уважение строителям - максимальная разница в размерах по помещению - 1 мм. Карнизы устанавливал с человеком, который больше 20 лет занимался ремонтом квартир. После осмотра комнат, товарищ сразу спросил кто занимался отделкой, на мой вопрос, "А что такое?", сказал что очень качественно сделана отделка и на удивление, очень хорошо заделаны углы, что по его опыту говорит о высокой квалификации и хорошему отношению к делу.
Проблем с бригадой за время работ не возникало, люди вполне адекватные, вопросы решались быстро и хорошо. Жалоб от соседей на лишний шум, грязь не поступало. Стоимость работы, на мой взгляд, вполне реальна. В общем вполне доволен. Желающим делать ремонт - рекомендую.

aklv, спасибо Игорь и вам,за вашу оценку нашего труда.

телефон 8 905 530 42 54

черновой ремонт и прокладка электрики в двушке,дмитровское шоссе.

![](//media.mastergrad.com/thumbnails/forum_post_attachment/c0/

телефон 8 905 530 42 54

выходим на поклейку обоев на теплом стане.

плитка почти вся готова

телефон 8 905 530 42 54

поклейка обоев

можем показать качество работ,стыков точно не найдете

телефон 8 905 530 42 54

начинаем большую трешку в Бутово

дизайнерский ремонт

телефон 8 905 530 42 54

вот и еще одна квартира готова,теплый стан.

телефон 8 905 530 42 54

закончили штукатурку и стяжку почти в Бутово,разводка отопления тоже делается нашими силами

телефон 8 905 530 42 54

разводка воды и подготовка ванны под укладку плитки

телефон 8 905 530 42 54

подготовка стен и потолков под покраску.Алтуфьево.

телефон 8 905 530 42 54

заканчиваем собирать гипсокартонные потолки в Бутово

телефон 8 905 530 42 54

выходим на финишные работы в зеленограде.

дней через 10 можем взять большой объект.

телефон 8 905 530 42 54

закончили малярные работы и немного камня.ул гарибальди.

почти все стены окрашены в белый цвет.краска

телефон 8 905 530 42 54

зеленоград закончен.

телефон 8 905 530 42 54

укладка плитки

б.черкизовская ул.

телефон 8 905 530 42 54

Добрый вечер, Евгений! Нужен ремонт 1-к. квартиры. Долгопрудный, новостройка, панель, 45 м2. Пожалуйста, пришлите свои расценки assde собачка яндекс точка ру. Спасибо

закончили малярные работы на Б.черкизовской.

телефон 8 905 530 42 54

Доброго дня! Выражаем большую благодарность и признательность Евгению, а также, персонально Юлии, Виталию, Сергею, Максиму, Ивану. Уже прожили несколько месяцев после переезда, поэтому есть возможность оценить в полном объеме качество выполненных работ. Всеми произведенными работами мы очень довольны!
К счастью, мы вовремя расстались с предыдущей бригадой и ремонт заканчивали уже с правильными мастерами, у которых каждый отвечает только за свой участок работ, и не хватается делать везде и все сразу. При следующем ремонте будем обязательно обращаться к бригаде Евгения. Советую эту бригаду, каждому, кто начинает делать ремонт. Евгению и его бригаде хотим пожелать удачи и расширения в их работе, побольше интересных объектов!

mitha, спасибо Дмитрий и вам!!!

телефон 8 905 530 42 54

заканчиваем укладку плитки в бутово

впереди покраска!

телефон 8 905 530 42 54

продолжаем ремонт в Алтуфьево,укладка плитки кабанчик и сантех разводка теце

телефон 8 905 530 42 54

вышли на финишные работы двушка без ванны.ул.братиславская.

телефон 8 905 530 42 54

закончили малярные работы в Перово.

очень сложные обои,бумажные,в детской.

телефон 8 905 530 42 54

закончили двушку,братиславская

радиаторы зашили,но доступ к ним есть.очень красиво и практично

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
продолжаем ремонт в Алтуфьево,укладка плитки кабанчик и сантех разводка теце

евгений78, зачем грязевик на ХВС кверху носом оставили? Да еще тонкой очистки влепили.....как то странно....

евгений78 написал:
ma-masha, а как нужно?вверх ногами?он должен стоять по ходу воды,иначе он работать не будет.там для тех кто не понимает,еще и стрелочка нарисованна.ну а за тонкой очистки,извините,больше не будем их ставить,пусть заказчик грязную водичку пьет

евгений78, вы серьезно??? А если подумать?)))(Щас BV придет, и расскажет, как надо))))

евгений78 написал:
ma-masha, не боитесь опростоволоситься?

евгений78, там в носике должен скапливаться мусор. А как стоИт у вас, то он всё время будет туда-сюда вываливаться. И периодически перекрывать поток.

мы именно этого и добивались.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
мы именно этого и добивались.

евгений78, Так вы СПЕЦИАЛЬНО??? Вам заказчик что-ли денег недоплатил? А зачем это фото неправильное сюда вешать? Это же ветка с образцами работ ....Ох, что-то тут нечисто....

все у нас чисто,за собой всегда генеральную уборку делаем

телефон 8 905 530 42 54

Добрый день.
Обещала оставить отзыв по работе команды Евгения. Если вкратце, то меня все устроило . Особенно порадовало соблюдение оговоренных сроков, что было для нас крайне важно. Также мы по достоинству оценили возможность покупки и привоза стройматериалов без нашего активного участия. Мастера, особенно Сергей, работают тщательно и аккуратно (так тщательно, что я думала не успеем к озвученной дате, однако смогли соблюсти необходимый баланс Наконец-то во всей квартире ровный пол, что несказанно радует! Спасибо, будем рекомендовать бригаду знакомым.

Svetlana, спасибо Светлана и вам,очень приятно было с вами работать!

телефон 8 905 530 42 54

подошёл к концу еще один ремонт большая трешка в бутово.

.потолки из гипсокартона,стены покраска краской litlgrin,пол инженерная доска,все встроенные шкафы,кухня,подошли до миллиметра.

телефон 8 905 530 42 54

финишнчё работы,отрадное.

телефон 8 905 530 42 54

Отзыв на евгений78 по ремонту в моей квартире.

Требовалось покрасить потолки и приклеить потолочные багеты, выравнять пол и по мелочи. Сразу скажу, что Евгений просто организатор (прораб), работала пара из Белоруссии. По стоимости получилось не_дешево.

По результатам покраску потолков сделали, краску правда рекомендовали одну из дешёвых. Выровнять пол не удалось, после скудных попыток, сказали что не смогут. Потолочные багеты пошли трещинами через пару недель. Исправлять с такой бригадой не было желания, поэтому от исправления отказался. Исправляла уже другая бригада.

Работать или нет с Евгением, принимайте решение сами.

Фото багетов

subw0fer, ну если уж пишите отзыв то пишите всю правду.мы не делали,а переделывали ваш ремонт,сделанный кем то до нас,и сделан он был отвратительно,все потолки были в трещинах,полы залиты с перепадами до 2 см,сбивать и перезаливать вы отказались,и поднимать пол выше,тоже нельзя было,поэтому вывели как смогли в допуск 2 мм на 2 метра.краску обычно заказчики сами выбирают и покупают,мы посоветовали ту,которая средняя по качеству и цене.а то что из 100 п м полиуретанового плинтуса в новостройке,пошли трещенки в 3 местах,это не критично,мы готовы были исправить их за пару часов,вы отказались,и то что они образовались через 2 недели,это тоже неправда,вы позвонили,где то месяц полтора назад,а ремонт делался год назад,если не больше.кстати и на обои вы тоже нас звали,гораздо позже,если мы сделали плохо,то врят ли бы вы нас пригласили на оклейку обоев

телефон 8 905 530 42 54

начинаем малярку и плиточные работы на ул.братиславска

телефон 8 905 530 42 54

Всем привет, хочу выразить благодарность бригаде Евгения за проделаную работу:
Ивану, Сергею, Андрею, Максиму, Виталию и Юле. Все мастера своего дела !

Расскажу чуть подробнее:

Мне нужно было сделать ремонт в трешке в бутово. Остановился на площадке mastergrad как самой, на мой взгляд, развитой в плане комьюнити мастеров.
Оставил заявку. Много народу откликнулось, выбрал Евгения (т.к. много хороших отзывов, фотки, бригада специалистов, и по истории сообщений видно, что человек вполне вменяемый, по деньгам дороже, чем я расчитывал, но уж больно отзывы хорошие, и в разговоре по телефону внушал доверие). До этого съездил на почти законченый бригадой объект, на теплом стане по-моему, посмотрел на качество работ и понял, что "надо брать" =)

Всю работу выполнили, я считаю идеально: стены ровные, углы, где мне нужно были идеально 90 градусов (так же как в одном из предыдущих отзывов: у меня приходили мебельщики для сборки кухни и шкафов встроенных и сказали, мол какие стены у вас ровные, вся мебель встала идеально). По электрике и сантехнике тоже на мой взгляд всё хорошо, я в этом не сильно разбираюсь конечно, но щитки(электро и слаботочка), сантех шкаф, разводка отопления выглядят внушительно и серъезно =), надеюсь прослужит годами. Покраска выше всяких похвал: маляры Виталий и Юля очень аккуратно и чисто работали, покрасили ровно и без пятен. Круто !

Закупка черновых материалов производилась бригадой, и это как оказалось просто мегаудобно. Все с чеками, по стоимости без обмана. Все было на полном доверии, даже некоторые чистовые материалы я заказывал в интернете, ребята принимали. Удобно !

Вывоз мусора, тоже организовывали сами, но за мой счет.
По срокам, все без задержек. Изначально в договоре было обозначено 4.5 месяца. Стартовали в начале апреля, закончили в конце августа.

В общем, всем кто ищет бригаду, если по цене договоритесь, берите не глядя. Голова у меня болела только по-причине выбора чистовых материалов, а не по самому ремонту =)

PS: отдельное спасибо, что ребята не бросают после 100% оплаты. Был один нюанс, ребята приехали и поправили. Т.е. гарантия есть и она работает !

thekoder, спасибо и тебе Артем большое ,удачи в новой квартире,мы всегда на связи

телефон 8 905 530 42 54

закончили двушку в отрадном.

два месяца.

телефон 8 905 530 42 54

начинаем капитальный ремонт двушки на планерной.

телефон 8 905 530 42 54

косметический ремонт двушки без вывоза мебели и кухни.и ванная полная переделка,новогиреево

телефон 8 905 530 42 54

закончили новогиреево

генеральная уборка в подарок!

телефон 8 905 530 42 54

Оставлю свой отзыв, мы с Евгением начали работать, но не закончили. Я бы сказал, что проблема в данном случае во мне - высокие требования к качеству и соблюдению нормативов и технологий, недостаточно подкрепленные наличием денег - мне сразу нужно было брать бригаду уровнем выше, но бюджет не позволял, и т.к. это мой первый в жизни большой ремонт, решил начать и далее по ситуации. А может просто не очень сошлись лично, такое тоже возможно. С другой стороны, расценки у Евгения не две копейки, как верно было выше сказано, он координирует работу своих строителей, при этом сам ранее видимо занимался отделкой, т.е. серьёзного тех подхода нет, но есть опыт ремонтов ниже среднего и среднего уровня.
Если полностью отдать им квартиру и не требовать высокого качества инженерки, думаю всё будет сделано хорошо - у меня успели оштукатурить стены и потолок, поставить стены санузла. Везде где нужно углы 90 градусов, перепад по правилу на 2,5м стены минимальный (не гуляет, но и видно что где-то не до конца прилегает - мы изначально договаривались не на супер высокое качество выравнивания, не вижу в нём смысла) - штукатурка перекрывает все нормативы по ровности, диагонали у проёмов выведены ровно, по потолку можно измерять неровность пола (стяжки ещё нет).
Мне от прораба хотелось каких-то подсказок техрешений, но я их не получал, изначально планировалось сделать всё быстро, но далее стало ясно что я могу потратить больше времени и самостоятельно координировать профильных специалистов, которые за сходный с Евгением прайс работают лучше. А требование техрешений от человека который и не должен их давать - ну это конечно моя вина, Евгений тут ни при чём. Просто хочется предупредить новичков, желающих получить ремонт выше среднего - ищите проектировщика и архитектора, или зовите эксперта со стороны, которые расскажут рабочим, что и как лучше делать, не стоит ждать этого от прораба, который просто координирует работу, у него другие приоритеты.
Что порадовало - все договоренности соблюдались, люди появлялись на объекте вовремя и выполняли все просьбы, т.е. если нужно в понятные сроки сделать приличный ремонт - бригада справится доставив вам минимум головной боли.

Из косяков - залили соседку снизу, когда месили состав, в середине панели перекрытия есть заделанное отверстие под проводку, через него и протекло. Будь там дорогой ремонт - был бы попадос на переделку потолка

Надеюсь что был объективен, и помогу в дальнейшем новичкам и Евгению не попадать в такую ситуацию неоправдавшихся ожиданий

спасибо большое Дмитрий за отзыв.только мне не понятно,как вы оценить могли нашу инжинерку,если мы вам ее не делали,а кто то другой,неизвестно еще как и за какие деньги сделает,судить и сравнивать нужно после сделанной работы,а не до.на словах все супер мастера,а вот на деле это далеко не так.надеюсь вам и не придется это узнать.то,что мы делали,сделано,как вы и написали очень хорошо,и это главное.а то,что не делали,то и оценивать это как то не этично,что ли.то,что я лично не работал на вашей квартире,это не означает,что я прораб или только организатор работ,у вас работали те люди,кто нужен был на этапе штукатурки и возведение стен,я там не нужен был,поэтому работал на другой квартире,сейчас моя основная работа,это чистовая,и гипсокартон с плиткой,когда есть возможность,также именно я езжу к заказчикам,делаю сметы,подписываю договора,и несу ответственность за всех ребят кто работает в нашей бригаде.а то,что я не архитектор и не проектировщик,и не дай бог "эксперт",я и не претендую.то,что к соседки немного протекло,а не залили признаю,но она без претензий была,так как все высохло до утра,была бы проблема,за нас счет она была бы устранена.ну а по поводу ваших неоправдавшихся ожиданий,я как то недопонял.ну и вашу критику мы примем к сведению,и будем стараться быть еще лучше

телефон 8 905 530 42 54

То что сделано - на мой взгляд сделано хорошо, это да, выламывал старую дверную коробку и задел штукатурку рядом, появилась трещина, так чтобы отбить эту трещину, пришлось изрядно постучать фомкой, прежде чем кусок полностью отвалился, и в основном по толще, а не от стены.
Претензии к инженерке у меня на основании фото предыдущих работ и отношении к мелочам - при выкладке пазогребня, технология подразумевает пробковую прокладку на пол и стены, за которой я ездил сам, просьба выровнять одну из плит перед укладкой шумоизоляции на пол тоже исходила от меня - там были небольшие неровности и перепады, а по технологии требуется полностью ровная поверхность. Вполне возможно, что это просто моя паранойя и замороченность, и реально это ни на что не влияет. Но я спокойно спать с таким подходом увы не могу, поэтому ремонт затягивается и буду искать других мастеров. Для тех кто не парится о таких мелочах - никаких проблем не вижу, то что вы соберёте электрику и всё будет НАМНОГО лучше чем предыдущая с советских времён - не сомневаюсь.
В общем это мои заморочки, тем у кого есть схожие проблемы, просто нужно знать заранее и сразу искать таких же замороченных мастеров. Назовём это - не сработались. А в остальном ещё раз повторю, с вашей бригадой всё очень достойно, вот на этапе очистки стен был вообще инцидент, что человек с YouDo утром просто не приехал, хотя с вечера договаривались, так что я уже знаю что бывает иначе и ценю это

все ясно,вопросов нет,удачи!

телефон 8 905 530 42 54

подготовка к стяжки плавающими способом,в уже отремонтированной комнате

телефон 8 905 530 42 54

присоединение лоджии и ремонт комнаты в новопеределкино

телефон 8 905 530 42 54

демонтаж и возведение перегородок из газоблоков,первомайская.

телефон 8 905 530 42 54

закончили черновые работы,электрику и сантехнику,утепление и присоединение балкона,зашиваем батареи,начинаем укладку керамогранита.на планерной.

телефон 8 905 530 42 54