Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4817737

Частный прораб. Помощь в реализации Вашего ремонта. Работа на совесть, но за деньги

Заканчиваю очередной ремонт и, не спешно, ищу новый объект - куда потратить свои нервы, знания, опыт, иногда руки приложить.
Ремонты выше-средней ценовой категории. Делать дешёвые скучно и не интересно. Заказчика ищу требовательного, но адекватного.

Если Вы собираетесь делать ремонт силами отдельных мастеров, то у меня есть такой опыт.
Даже могу дизайнером похалтурить - общие планы, розетки/выключатели, раскладка плитки
Для личной встречи, первый раз на объект приезжаю бесплатно.
Могу по телефону чего насоветовать с три короба )) 8.909.690.6551

P.S. Знаю тайный язык мастеров...

Знаете,как озаглавить предложение,даже без надобности зайдёшь на Вашу страницу!)) Респект! И удачи!С уважением,Виктор.

Oleg V написал :
Продам совесть. Не дорого ))

здравствуйте!опять я к Вам на огонёк)) на счёт-первый раз,бесплатно..я в последнее время,если еще занят,то бишь не без работы,озвучиваю,что первый раз на осмотр объекта приезжаю платно..чесСлово,иногда так запаришься ездить на эти,так сказать,кастинги выбора мастера,(перед тобой кто-то еще осматривает..еще ты не ушел,другой в дверях на очереди..а совсем недавно такого не было.. и приходит такая мысль(( не потому,что это как то пополнит бюджет,а из-за траты времени и своего и заказчика..но по большому секрету скажу,еще ни разу никто за выезд на осмотр не платил)) хоть я всегда плачу любому мастеру по ремонту,например,холодильника или всякого другого неработающего,скажем,"аппарата"))

Oleg V написал :
первый раз на объект приезжаю бесплатно.

remontklass, Понимаете ли в чём дело, у меня проекты по пол-года минимум. Короткие просто не интересны. По этому, начальные переговоры могут быть немного более сложными, чем заочное общение. А с другой стороны, только заказчикам не говорите, я их тоже выбираю. А для этого нужен непосредственный контакт - мне так легче почувствовать человека. Для меня ремонты не только и не столько деньги, по этому предпочитаю на берегу понять, чего ждать. Уж ради этого готов простить заказчику 2-3 тысячи за выезд.

Ап.
Предыдущее сообщение не актуально.

Если Вас интересует качество выше, чем могут предложить бригады, а это узкие спецы на каждый вид работ, но есть необходимость синхронизировать работу мастеров, можно обсудить.
Ценник для такой схемы ремонта - от 20тр/кв. Это не я столько прошу, это столько выходит, если сложить стоимость зарплаты всех мастеров. В любом случае, выбор мастера и стоимость его услуг обсуждается с заказчиком.

Oleg V написал :
А с другой стороны, только заказчикам не говорите, я их тоже выбираю.

так точно, есть такое дело
человеческий факторЪ никто не отменял