Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6841580

carmagff написал:
Здравствуйте, за маленькие объёмы берётесь? Хотим в ванне и санузле заменить существующие реечные потолки на натяжные, устойчивые к высокой влажности. Ванна 1.8 х 1.8 м, санузел примерно 1 х 0.8 м. Панельный дом.

carmagff, тут идет минималка.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Здравствуйте, за маленькие объёмы берётесь? Хотим в ванне и санузле заменить существующие реечные потолки на натяжные, устойчивые к высокой влажности. Ванна 1.8 х 1.8 м, санузел примерно 1 х 0.8 м. Панельный дом.

Натяжные потолки любой сложности!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности! Просьба писать и звонить. Можно в whatsapp))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Короновирус, рано или поздно пройдёт, ну а пока Вы дома, можно подумать и о ремонте - о натяжных потолках.
Натяжные потолки любой сложности!Просьба писать и звонить.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!Просьба писать и звонить.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!Просьба писать и звонить.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Штапиковая система выглядит вот так: (ФОТО из интернета)

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!Просьба писать и звонить.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки, пишите звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Просьба отписаться, а то всё только обещают. Я Вам скидку предоставляю - так что просьба написать отзыв.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Потолки натяжные.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности, пишите звоните!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности, пишите звоните!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности, пишите звоните!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Праздники прошли просьба писать. Натяжные потолки любой сложности. Большой объект закончен и я снова в деле. Так как я теперь работаю не один (с напарником) на замер буду приезжать либо я либо он, кому ближе.
Натяжные потолки любой сложности. Кто сомневается просьба прочитать отзывы.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый вечер.Необходимо сделать натяжной потолок в двушке 44п.Все помещения кроме балконов. Матовая пленка. Светильники трубы все присутствует. Интересует цена и производители пленки.

Натяжные потолки любой сложности, пишите звоните!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности, пишите звоните!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности, пишите звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности, пишите звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Renkli написал:
Отзыв) Александр делал матовый потолок в трёшке, 63 квадрата. Придраться не к чему. По времени около 2,5 дней, всё чисто и аккуратно сделано, мастер пунктуальный, цена не кусается. Рекомендую.

Renkli, Спасибо за отзыв. Обращайтесь.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Отзыв) Александр делал матовый потолок в трёшке, 63 квадрата. Придраться не к чему. По времени около 2,5 дней, всё чисто и аккуратно сделано, мастер пунктуальный, цена не кусается. Рекомендую.

Натяжные потолки любой сложности, пишите звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности, пишите звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности. Из последних работ.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

dimidpol написал:
Добрый день, Сколько будет стоить потолок в панельке: Кухня, коридор, ванная комната, туалет.
Кухня 1 большой светильник, коридор 2 светильника, ванная 4 точечных, туалет 2 светильника. Между кухней и коридором без шва.

dimidpol, Добрый вечер! Ответил в личном сообщении.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день, Сколько будет стоить потолок в панельке: Кухня, коридор, ванная комната, туалет.
Кухня 1 большой светильник, коридор 2 светильника, ванная 4 точечных, туалет 2 светильника. Между кухней и коридором без шва.

Добрый день! Сколько будет стоить потолок в ванной комнате 1.7 на 1.7, желательно тканевый.

Didi114 написал:
Добрый день! Мне нужно натянуть глянцевый потолок в санузле, размер примерно 170*180. Возьметесь ли и сколько будет стоить работа?

Didi114, Добрый день, ответил в личном сообщении.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день! Мне нужно натянуть глянцевый потолок в санузле, размер примерно 170*180. Возьметесь ли и сколько будет стоить работа?

Strober8 написал:
Добрый день! какой у Вас минимальный бюджет? Нужно натянуть потолок на балконе утюжке п-44т 4.5 кв.м Балкон остеклен теплыми стеклопакетами, самостоятельно утеплил, по периметру подготовил бруски для крепежа багетного бруса или багета. Освещение на потолке не нужно. Смотрю в сторону тканевого полотна Clipso, желательно акустического. Подскажите пжл по ценам, беретесь ли за такой обьъем?

Strober8, Добрый день, ответил в личном сообщении.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день! какой у Вас минимальный бюджет? Нужно натянуть потолок на балконе утюжке п-44т 4.5 кв.м Балкон остеклен теплыми стеклопакетами, самостоятельно утеплил, по периметру подготовил бруски для крепежа багетного бруса или багета. Освещение на потолке не нужно. Смотрю в сторону тканевого полотна Clipso, желательно акустического. Подскажите пжл по ценам, беретесь ли за такой обьъем?

Натяжные потолки любой сложности, пишите.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

ЕЖ написал:
Добрый день!

Нужно сделать натяжные потолки в дом 2 этажа.
Всего около 160 метров.
Потолок тканевый.

Так же нужно предусмотреть установку спотов, встраиваемых светильников, организовать ниши под карнизы для штор, светодиодные ленты по принцыпу "парящих потолков".

Бригада просит сначала что бы мастер установил направляющие, потом они покрасят стены, потом монтаж самой ткани. Т.е. полуается в два этапа, если возможно.

Как в личку прикрепить план помещений не нашел. Сообщите, пожалуйста, Вашу почту в личке, что бы я смог прислать планы.

ЕЖ, Добрый день! Ответил в личном сообщении.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Алексей7733 написал:
Установка потолков в двух жилых помещениях, прихожей и кухне. Александр в день замера показал образцы, сориентировал по выбору полотна и подготовке к монтажу (на кухне были сложности доступа из-за высокого гарнитура, что кстати на конечной стоимости не сказалось). За 2 дня качественно и чисто установил потолок во всех 4-х комнатах. Цена вполне умеренная (многое зависит от материала). Мы с женой результатом довольны, Еще обратимся к Александру - остались потолки в зале и санузлах. Рекомендуем.

Алексей7733, Спасибо большое за отзыв. С вами приятно работать!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день!

Нужно сделать натяжные потолки в дом 2 этажа.
Всего около 160 метров.
Потолок тканевый.

Так же нужно предусмотреть установку спотов, встраиваемых светильников, организовать ниши под карнизы для штор, светодиодные ленты по принцыпу "парящих потолков".

Бригада просит сначала что бы мастер установил направляющие, потом они покрасят стены, потом монтаж самой ткани. Т.е. полуается в два этапа, если возможно.

Как в личку прикрепить план помещений не нашел. Сообщите, пожалуйста, Вашу почту в личке, что бы я смог прислать планы.

Установка потолков в двух жилых помещениях, прихожей и кухне. Александр в день замера показал образцы, сориентировал по выбору полотна и подготовке к монтажу (на кухне были сложности доступа из-за высокого гарнитура, что кстати на конечной стоимости не сказалось). За 2 дня качественно и чисто установил потолок во всех 4-х комнатах. Цена вполне умеренная (многое зависит от материала). Мы с женой результатом довольны, Еще обратимся к Александру - остались потолки в зале и санузлах. Рекомендуем.

Alex 222,Теперь как было с начало. Написал заказчик - я всё посчитал, далее он пропал. Телефон заказчик, постоянно сбрасывает или не берёт о чём я написал в личку. Шло время заказчик устраивал парад замерщиков, (это нормально объём большой так что цены плавают очень сильно) вызывая их на объект за город. Так как все мастера отказались (да мы общаемся с мастерами и с форума тоже) и очередь дошла до меня, заказчик позвонил и просил приехать в этот же день, договорились что я приеду через 4 дня, так как был занят на другом объекте. По приезду - оценил масштаб объём работы большой и сложной, сложно значит - интересно. Всегда интересно делать не стандартные объекты, где необходимо проявить не обычное творческое решение. Достаточно большое расхождение с планом очень много маленьких полотен, лестниц, работа не каждому под силу так очень-очень много нюансов, с которыми не каждый готов заморачиваться, ведь время - деньги, а времени тут надо уйму. Далее мы договорились по цены и о предоплате!!! Скинул реквизиты и всё деньги заказчик не переводит. Дозвониться тоже НЕ РЕАЛЬНО сбрасывает или не берет телефон. Если надо срочно зачем тянуть с деньгами? Перевод от физика к физику составляет меньше минуты. Мы договорились на четверг - до среды вечера оплаты нет, завод работает до 17.00. И да машина сломалась, но мои сложности, я бы в любом случае приехал договор есть договор.
Алексей тянул 2 Дня с деньгами, а потом предложил сделать это за свои, с учётом потом отдам. Потом отдам - мы так не договаривались, а трубки он не берёт, что бы обсудить.
В этой ситуции всё просто, Алексей скидывает деньги (мы так договорились), я заказываю материал (там не маленькое количество) и приезжаю и делаю. Нет денег = нет материала = нет работы. Итог я потеря времени тоже и отказ от других заказов.
P.S Если мы договариваемся то я всегда выполняю работу..(сломалась машина или нет) а если в одностороннем порядке условия меняются, еще и я за свои деньги я должен купить. То извините, но нет! Тем более дозвониться и обсудить не возможно, так как заказчик не берёт трубку или сбрасывает.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр890 написал:

Alex 222 написал:
Добрый день! Посчитайте, пожалуйста, стоимость предварительную. \написал детали в личку.
Общая площадь 238 метров, 35 небольших полотен, включая лестницу.

Alex 222, Добрый день! Ответил в личку.

Александр890, Ремонт-это прежде всего график выполнения работ. Чем больше ремонт, тем сложнее этот график и срыв одного процесса влияет на весь ремонт. Предварительно оценил стоимость у Александра, все устроило обе стороны. Подождал несколько дней пока Александр сможет приехать на замер, поставил на паузу других подрядчиков по потолкам. Приехал Александр, о цене договорились (я даже не торговался, хотя объем у меня большой), договорились о времени начала работ еще через 4 дня, я дал отбой другим потенциальным подрядчикам. В день выхода на работу Александр мне пишет, что не сможет выполнить работу, т.к. сломалась машина. Потеря времени чистого неделя, +другой подрядчик тоже не сидит и ждет именно меня, а работает на каком-то заказе, который надо завершить. Итого срыв ремонта на 2 недели минимум.

Пишите натяжные любой сложности без запаха.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Denisn27 написал:
Добрый день. Александр делал потолки в моей квартире, однушка, 33метра. Идеальная работа, все очень аккуратно, по времени 2 дня. Материал качественный, даже прораб отметил, что круто смотрится. Рекомендую

Denisn27, Добрый день! Спасибо большое за отзыв. С Вами тоже приятно работать.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день. Александр делал потолки в моей квартире, однушка, 33метра. Идеальная работа, все очень аккуратно, по времени 2 дня. Материал качественный, даже прораб отметил, что круто смотрится. Рекомендую

Натяжные потолки любой сложности - Москва и МО!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Наталья.К написал:
Добрый день. Хочу поблагодарить Александра за прекрасно выполненную работу на м.БДД. Качественно и аккуратно смонтировал потолок в комнате площадью 20кв.м. Александр оставил очень приятное впечатление, как человек позитивный, порядочный и приятный в общении. Я очень довольна его работой, буду рекомендовать.

Наталья.К, Наталья, спасибо большое за отзвыв!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день. Хочу поблагодарить Александра за прекрасно выполненную работу на м.БДД. Качественно и аккуратно смонтировал потолок в комнате площадью 20кв.м. Александр оставил очень приятное впечатление, как человек позитивный, порядочный и приятный в общении. Я очень довольна его работой, буду рекомендовать.

57_Metra написал:
Добрый день, Александр,
интересует потолок, используете ли Вы штапиковую или гарпунную систему?
Необходимо в кухне и санузле установить вытяжную решётку.
Есть примеры работ с вытяжной решёткой? Я просто не могу себе представить как это выглядит.
Белый сатин, без изысков.
Спасибо.

57_Metra, Добрый день! Всё Вам написал в личном сообщении.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день, Александр,
интересует потолок, используете ли Вы штапиковую или гарпунную систему?
Необходимо в кухне и санузле установить вытяжную решётку.
Есть примеры работ с вытяжной решёткой? Я просто не могу себе представить как это выглядит.
Белый сатин, без изысков.
Спасибо.

Alex 222 написал:
Добрый день! Посчитайте, пожалуйста, стоимость предварительную. \написал детали в личку.
Общая площадь 238 метров, 35 небольших полотен, включая лестницу.

Alex 222, Добрый день! Ответил в личку.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Добрый день! Посчитайте, пожалуйста, стоимость предварительную. \написал детали в личку.
Общая площадь 238 метров, 35 небольших полотен, включая лестницу.

День добрый! Хочу поделиться нашим опытом обращения к Александру по поводу монтажа натяжных потолков. Я написала мастеру здесь, в теме и в сообщении по указанному телефону, он оперативно ответил, уже через день приехал на замер. Мы все подробно обговорили, согласовали удобные даты. Весь монтаж занял 2 дня, нужно было затянуть бОльшую часть квартиры (около 40 м2).
Расчетная стоимость потолков со всей фурнитурой и установкой не отличалась от итоговой.
Мастер дал советы по установке светильников (немного изменили расположение в гостиной), все было сделано качественно, а смотрится просто великолепно! Также были даны гарантии на работы, советы по уходу за потолками и мелкому ремонту полотна. Помимо этого, Александр оказал неоценимую помощь в установке люстры на кухне, за что отдельное спасибо.
Мы остались очень довольны выбором, рекомендуем.

Натяжные потолки любой сложности.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности - Москва и МО!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки.. пишите.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Фото очередных работ

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжной потолок любой сложности. Пишите, звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжной потолок любой сложности. Пишите, звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжной потолок любой сложности. Пишите, звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Катерина_Ми написал:
Здравствуйте!
Нужно сделать потолки в двух комнатах и коридоре, дом панельный. Комната 1: 16,4 м2, 5 светильников, 4 угла, 1 труба.
Комната 2: 16,7 м2, 8 светильников, 4 угла, 1 труба.
Коридор: 6 м2, 3 светильника, 4 угла и обход короба с проводкой к щитку (10х4 см, не знаю точно, как это считается)
Плюс на кухне в имеющийся потолок встроить светильник-люстру 45х45 см.
Материал - ПВХ, матовый, Германия.
Территориально - Королёв.
Заранее спасибо.

Катерина_Ми, Добрый день, Катерина! Ответил Вам в личном сообщении.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Здравствуйте!
Нужно сделать потолки в двух комнатах и коридоре, дом панельный. Комната 1: 16,4 м2, 5 светильников, 4 угла, 1 труба.
Комната 2: 16,7 м2, 8 светильников, 4 угла, 1 труба.
Коридор: 6 м2, 3 светильника, 4 угла и обход короба с проводкой к щитку (10х4 см, не знаю точно, как это считается)
Плюс на кухне в имеющийся потолок встроить светильник-люстру 45х45 см.
Материал - ПВХ, матовый, Германия.
Территориально - Королёв.
Заранее спасибо.

Rabauken написал:
Александр! Спасибо за потолки! Все четко!
Всем кто, сомневается:
Созвонились днем в пятницу, в субботу в 9-00 мастер уже был на квартире, 20 мин, все обговорили, внесли предоплату.
Во вторник в 14-00 потолок был на "потолке".
Это к тому, как быстро и четко работает Александр.
По качеству вопросов вообще никаких не возникло. С учетом того, что стены выводились под обои и не ровнялись в 0 т.е. потрудиться Александру пришлось.
В итоге, Александр сделал 2 потолка 17 и 10 м2. с освещением.
Работой довольны, 100% телефон в закладки и рекомендации.
Профессионал своего дела!

PS
Саша, спасибо еще раз!

Rabauken, Большое спасибо за оставленный отзыв и положительные рекомендации! Буду стараться радовать Вас своей работой!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Александр! Спасибо за потолки! Все четко!
Всем кто, сомневается:
Созвонились днем в пятницу, в субботу в 9-00 мастер уже был на квартире, 20 мин, все обговорили, внесли предоплату.
Во вторник в 14-00 потолок был на "потолке".
Это к тому, как быстро и четко работает Александр.
По качеству вопросов вообще никаких не возникло. С учетом того, что стены выводились под обои и не ровнялись в 0 т.е. потрудиться Александру пришлось.
В итоге, Александр сделал 2 потолка 17 и 10 м2. с освещением.
Работой довольны, 100% телефон в закладки и рекомендации.
Профессионал своего дела!

PS
Саша, спасибо еще раз!

Натяжной потолок любой сложности. Пишите, звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжной потолок любой сложности. Пишите, звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

bajova8 написал:
Хотел бы сделать в прихожей, там всего помещение примерно 2 х 1,5 метра. 4 угла, 1 площадка под светильник на потолке. Берётесь за такой малый объём? Если да, то интересует цена.

bajova8, Добрый день! Ответил Вам в личном сообщении.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Хотел бы сделать в прихожей, там всего помещение примерно 2 х 1,5 метра. 4 угла, 1 площадка под светильник на потолке. Берётесь за такой малый объём? Если да, то интересует цена.

Просьба писать, натяжные потолки!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Валерочка написал:

Спасибо, Александр, за профессионально выполненную работу!
От замера до монтажа - менее суток, быстро, точно, а главное качественно.
Ни морщинки, ни складочки, уголки ровные, кажется, мои кривые стены выровнялись,
чтобы не испортить вашу работу. Буду обращаться еще.

Валерочка, Спасибо большое за отзыв. За то что нашли время написать. Буду рад если обратитесь вновь.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Спасибо, Александр, за профессионально выполненную работу!
От замера до монтажа - менее суток, быстро, точно, а главное качественно.
Ни морщинки, ни складочки, уголки ровные, кажется, мои кривые стены выровнялись,
чтобы не испортить вашу работу. Буду обращаться еще.

Натяжные потолки любой сложности))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Валерочка написал:
Здравствуйте Александр! Скажите, возможен монтаж потолка:
1- при наличии перегородки из ГВЛ если закладную не заложили?? И еще ...
2- Дом старый, где и как проходят эл.провода неизвестно...
В первую очередь нужен потолок в коридор глянцевый, 8.2 кв/м, 8углов ( потолок формы буквы "Т" ).

Валерочка, Добрый день! Ответил Вам в личном сообщении.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Здравствуйте Александр! Скажите, возможен монтаж потолка:
1- при наличии перегородки из ГВЛ если закладную не заложили?? И еще ...
2- Дом старый, где и как проходят эл.провода неизвестно...
В первую очередь нужен потолок в коридор глянцевый, 8.2 кв/м, 8углов ( потолок формы буквы "Т" ).

Натяжные потолки любой сложности))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Потолки супер сложности, но всё возможно. ФОТО.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Потолки любой сложности.Бесплатный замер!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Потолки любой сложности!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Потолки любой сложности!

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

Натяжные потолки любой сложности))

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.

натяжные потолки, пишите звоните.

Профессионал - это в первую очередь опыт, труд и ответственность. Я - профессионал.