Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5460267

Приветствую!

Меня зовут Никита Христов!

Рад видеть Вас в моей ветке=)
Электромонтаж-это то, что я люблю и делаю с удовольствием, применяя самый продвинутый и качественный инструмент. Подрозетники сверлю коронкой, штробы-штрборезом, крепление клипс-монтажным пистолетом. Беру в работу заказы любого объема: от замены розетки/выключателя до монтажа проводки полностью. Использую промышленный пылесос при выполнении работ (алмазная резка/сверление и штробление), что позволяет минимизировать количество пыли (до 99%) в помещении.

ссылка

Выполняю все работы связанные с электрикой в квартирах/домах/офисах, в том числе :

  • Черновой монтаж
  • Чистовой монтаж
  • Ремонт проводки
  • Сборка и установка щитов
  • Установка и подключение электрооборудования
  • Монтаж светового оборудования

Преимущества при сотрудничестве со мной:

  • Строгое соответствие качества работ ГОСТу и ПУЭ 7 (от 01.01.2003)
  • Фиксированная цена
  • Договор/Безусловная гарантия на 3 года
  • Профессиональней инструмент Hilti/SPIT/Bosch/Knipex
  • Скидки на материал до 20%
  • Помощь с проектом
  • Выполнение работ в оговоренные сроки

Реквизиты моей организации:

  • ООО "ХРИСТОВ-ТЕХНИКС Р"
  • ОГРН 1205000001733 ИНН 5001132231
  • Р/с 40702810208500013301 ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ"

Виды оплаты (за работы и материалы):

  • Безналичный расчет
  • Оплата картами
  • Рассрочка (под 0%) до 12-и месяцев (уточнить подробности можно в чате или по телефону)
  • Кредит до 24-х месяцев (уточнить подробности можно в чате или по телефону)
  • Наличные
  • Перевод на карту

Допуск 4-ой группы электробезопасности до 1000V:

Материалы и проект:

  • На встрече смогу подсказать и аргументированно объяснить как, где и сколько точек разместить, если Вы планируете делать монтаж без проекта.
  • У меня есть электро-проектировщик и дизайнер, которые смогут воплотить на бумаге задуманное (технический проект и дизайн-проект)
  • Смету на материалы делаю заранее, покупаем в известных магазинах, полностью прозрачно (чеки/товарные накладные).

Контакты для связи со мной:

  • +7(926)513-92-95
  • +7(499)381-75-51
  • Почта: info@msk-electrik.ru
  • VK:
  • Группа VK:
  • Сайт:
  • YouTube-канал:

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:
Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

Примеры щитов, которые я смонтировал и подключил.

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:
Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

Примеры разводки кабельных линий в квартире, которые я выполнил.
Различаются:

  • По полу
  • По потолку
  • В гофре
  • Без гофры

Чтобы быстро перейти в чат и задать интересующий Вас вопрос, просто кликните по ссылке:
Whatsapp (Приоритетный способ связи)-
Telegram -
Viber -

Всем доброго вечера, уважаемы форумчане!
Эта статья поможет людям которые только приступают к ремонту квартиры и тем, кто его делает, либо планирует начать в ближайшее время. Я , в силу своей деятельности(электромонтажные работы), довольно часто бываю на объектах, ремонт в которых, находится в разных стадиях, где-то уже сделаны черновые работы, где-то нет ничего и квартира только принята от застройщика, где-то ремонт уже полностью готов-могу выделить основные ошибки,которые могут допустить заказчики ремонтных работ.
Но, начнем по порядку:
И так, Вы получили заветные ключи от своей будущей жилплощади, покупка которой была для большинства крайней сложной , да еще и в ипотеку, так что первые мысли-поскорее сделать ремонт и начать обживать свою любимую квартирку.В данной статье я не рассматриваю заказчиков, которые уже не раз покупали квартиру, знают что такое ремонт и сколько это может стоить, и как это все сделать, ориентирована статья на тех, кто сталкивается впервые с ремонтом и покупкой квартиры.
Ремонт квартиры можно разделить на следующие этапы:
1.Черновой монтаж инженерных коммуникаций
-Сюда входят: Электромонтажные работы, разводка сантехники, установка систем кондиционирования, видеонаблюдения, то есть все те работы, при выполнении которых необходимо делать технологические отверстия и штробы для прокладки проводов, труб и прочих соединений, которые в последствии должны быть скрыты.
2.Выравнивание стен, сборка коробов, навесных потолков, утепление балконов, замена окон и дверей , стяжка и выравнивание пола. Полная подготовка квартиры к отделке квартиры чистовыми материалами
3.Покраска/оклейка стен и потолков, укладка ламината/паркета/линолеума, установка откосов, подоконников, укладки плитки, укладка теплых полов, установка межкомнатных дверей, сборка чистовой электрики, установка унитаза/ванной/душевой кабины.
Полная чистовая отделка квартиры.
4.Завоз мебели, сборка кухни и остального.
Этапы расписаны сжато, если кому нужно, могу скинуть полный список в ЛС.
После получения ключей, заказчики начинают искать исполнителей , которые смогут быстро/качественно/недорого (Выбрать два пункта =)) выполнить все эти работы. Ориентироваться заказчики будут конечно же по цене ( что в корне не верно, банальный пример: В Ашане есть "тушенка"по 20 руб. из соевого мяса, но никому же в голову не придёт купить ее и ожидать качества и вкуса как от тушенки из настоящего мяса).Работа всех мастеров по отдельности, конечно же выйдет в очень крупную сумму и единственный способ снизить цену-сделать ремонт "одним куском".НО, делая ремонт таким образом, в бригаде должны быть специалисты по всем работам, сантехники, электрики, кондиционерщики, мастера по черновым работам , мастера по чистовой отделке, гипсокартонщики, установщики дверей. Бригада, имея в своем штате такой набор специалистов, по определению не может стоить дешево,и цены их начинаются от 10 тыс/м2, а то и больше, в зависимости от уровня специалистов. Конечно же, в процессе поиска работников, заказчик находит Равшана и Джамшута,которые вдвоем, в удивительно короткие сроки выполнят и работу по инженерным коммуникациям и черновую отделку с чистовой, да еще и вдвое дешевле. Почему нет, думает заказчик,и нанимает их, абсолютно не думаю о таких вопросах как:
1.Работа, выполненная специалистом, который занимается исключительно своим делом, никогда не сравнится с работой , так называемого "мастера-универсала". Выполнение инженерных работ требует ЗНАНИЙ, по другому эту работу качественно не выполнить.
2.Качественная работа стоит денег и не один человек, тратящий на нее время и силы не будет делать ее дешево, ни при каких обстоятельствах.
3.Глупо ждать от нескольких, плохо говорящих по-русски работников, работающих за небольшие деньги, примерного отношения к работе высокого качества.
4.Отдельные мастера стремятся выполнить работу как можно быстро, чтобы пойти на другой объект и заработать большее количество денег за отдельно взяты период. Проще говоря-работа идет быстрее,а если Вы в этот момент снимаете квартиру, ожидая окончания ремонта, то стоимость работ , вместе с арендой жилья, может оказаться дешевле, чем работа Равшана и Джамшута, ведь живут они на объекте, денег вперед взяли, торопиться им некуда.
Обеспечение объекта:
Нанимая бригаду, либо специалистов по отдельности, большинство из них берут закупку материалов и доставку на себя(Или же это делает бригадир), да еще и закупают материалы со своей скидкой у поставщиков.(Много раз сталкивался с тем, что заказчики, довольно часто, пытаясь самостоятельно обеспечивать объект, закупают не те материалы, ездят меняют их, да это еще все одновременно с тем, что у всех практически есть основная работа, где нужно бывать с 9 до 6, сплошная нервотрепка и задержка в работе на объекте,и на работе начальство не довольно частыми отсутствиями). Равшан и Джамшут обеспечивать объект не смогут, и заказчику придется самостоятельно совершать все поездки за материалами, а если нет машины? Все это выливается в одно-затягивание сроков.
Накручивание цены:
Равшан и Джамшут не дураки, понимают что работают не дорого и денег мало, по этому начинают придумывать способы, как бы взять с заказчика дополнительные деньги, ведь заказчик уже не откажется, сделано, например, 50% работ и приходится платить, так как тратить время на поиск новых рабочих и прочие вопросы- возможности нет. Таким образом заказчик может заплатить в 1,5-2 раза больше от начальной цены за ремонт. Нормальные же специалисты, никогда не меняют стоимость в процессе работ,потому как уважают своих клиентов и не занимаются разводом(Но бывают и исключения).
В ремонте, пожалуй, самое главное-Это черновые работы:
инженерные коммуникации
черновая отделка
Потому как , через год, два,когда станет полегче с деньгами, всегда можно поклеить более дорогие обои, покрасить стены хорошей краской, поставить дорогие выключатели и розетки, светодиодные лампы, поставить дорогую сантехнику, НО переделать инженерные коммуникации и выровнять стены и пол Вы уже не сможете и придётся начинать ремонт заново, с чистого листа, потратя на него вдвое, а то и втрое больше, чем заплатили бы наняв хороших специалистов изначально.

В большинстве случае, квартиры от застройщика имеют уже выполненную проводку(как правило - в панельных домах, которых сейчас большинство как в Московской области, так и в Москве) и перед владельцем квартиры встает вопрос- Оставить стандартную разводку модернизировав ее под свои нужды или заменить на новую, проложив все провода заново и установив новый щит.
Во вторичном жилье понятно - щита нет, его нужно установить и выполнить проводку заново, а вот в новостройках этот вопрос остается не решенным. Давайте разберемся поподробнее и попробуем понять что-же лучше:
Во-первых, каждый застройщик пытается минимизировать свои затраты, по этому каждая квартира, по умолчанию, снабжается самыми дешевыми, низкокачественными и не надежными автоматами.
Во-вторых, опять же с целью оптимизации расходов, монтаж электропроводки выполняют те же самые рабочие ,которые льют бетон.
В результате чего 99% кабелей проложенных в квартире имеют поврежденную изоляцию, часть из них замотана изолентой, а часть просто остается оголенной.Одного этого достаточно чтобы демонтировать и выбросить весь этот хлам и сделать его с нуля.
Если посмотреть на щиты в современных квартирах с качественно выполненным электромонтажом, то не сложно будет заметить,что квартирный щит имеет минимум 15-20 отдельных контуров для 2-х комнатной квартиры, а если сравнить это с коробочкой на 4 контура от застройщика, то будет не сложно понять что все нужно демонтировать и делать с нуля, качественно и под нужды пользователей квартиры.
Часть владельцев новых новостроек все таки принимают решение оставить часть проводки от застройщика и модернизировать ее, перенеся часть розеток и выключателей, а то и все, добавив пару линий и автоматов в щиток, совершенно не думая о том, что часть проводов уже в плохом состоянии от застройщика, а дополнительные места соединений (скруток)-в будущем ничего хорошего не принесут, особенно в том случае, если скрутки сделаны не качественно. Думаю ни для кого не будет ничего сложного сравнить что будет лучше: Полностью новые линии без скруток и повреждений или же линии изрезанные подключениями дополнительных розеток с помощью скруток,в купе, с не понятно какой изоляцией. То что мощности контуров может быть не достаточно для большого количества потребителей я даже говорить не буду.
На мой взгляд, нужно менять однозначно всю проводку и доверять эту работу только профессионалом с хорошим инструментом ,а не выходцам из стран СНГ(Но на эту тему у меня есть отдельная статья).
Пишите Ваши вопросы и комментарии, постараюсь ответить максимально развернуто.
Удачи и качественного Вам электромонтажа!

sebastin написал :
Приветствую!

Работал с автором данной темы в 2014 году в г.Раменское, выполняли электромонтажные работы в новостройке, трёшка, квартира 80 кв.м. (Заказчик не с нашего форума).
Могу порекомендовать потенциальным заказчикам на исполнение электромонтажных работ в вашей квартире.
(сам я в данное время доделываю электромонтаж в ранее начатых квартирах)

Добрый вечер!
Благодарю Вас за проделанную работу и за ценные советы, которые уберегли нас от лишних трат и денег и времени. Сразу видно Вы – специалист своего дела, и как оказалось очень вежливый человек, что облегчает сотрудничество и ремонт становится приятным занятием, а не нервотрепкой. Работа выполнена точно в оговоренный срок, а что самое главное для нас - цена соответствует качеству.
Желаю Вам удачи и больших заказов!

Здравствуйте! Вы могли бы по ценам сориетировать-от чего зависть окончательная цена- от площади квартиры ,от кол-во розеток, выключателей и светильников или еще от чего то. И привести примеры сколько обходиться эклектромонтаж со всеми делами в 1 к.кв и в 2 к.кв.

P.S. Личка на этом форуме не работает, как я поняла, поэтому напишите прямо тут.

Приветствую. По горячим следам хочу выразить благодарность Никите за качественный электромонтаж в нашей квартире.
Рекомендую всем к сотрудничеству. Цена за работы приятно удивила, также особенно понравилось что мастер сам закупил самостоятельно все материалы и привез на объект. Спасибо за качественную работу и сжатые сроки выполнения работы.
С таким подходом к работе, уверен, что от заказов не будет отбоя=) С наступающим)))

Процесс сборки и установки щита .

Контакты:
Телефон: +7 (926) 513-92-95
Почта: pareyro.sebastian@mail.ru
VK:
Группа VK:
Сайт:

Здравствуйте!

Задача: полностью заменить проводку в квартире. Расположение точек известно и нарисовано на стенах. Планирую вести проводку по потолку в лотках. По стенам надо будет штробить 53-54 метра(дом монолит).Так же надо будет провести антенный кабель, кабель домофона и витую пару. Расположение объекта Мос обл. город. Дзержинский.

С уважением, Дмитрий.

ShvetsovDV написал:
Здравствуйте!

Задача: полностью заменить проводку в квартире. Расположение точек известно и нарисовано на стенах. Планирую вести проводку по потолку в лотках. По стенам надо будет штробить 53-54 метра(дом монолит).Так же надо будет провести антенный кабель, кабель домофона и витую пару. Расположение объекта Мос обл. город. Дзержинский.

С уважением, Дмитрий.

ShvetsovDV, Здравствуйте!
Возьмусь, пишите в ЛС или звоните на мобильный.

Контакты:

Телефон: +7 (926) 513-92-95
Почта: pareyro.sebastian@mail.ru
VK:
Группа VK:
Сайт:

Здравствуйте всем.
Я владелец тех самых "пауков" с предыдущей страницы
Хочу поблагодарить мастеров за отлично сделанную работу и основательный подход к делу.
У ребят все продумано до мелочей!
Спасибо!

SergGreen,
Здравствуйте, Сергей!

Спасибо Вам и до связи=)

Отзыв о моей работе:

Монтаж электропроводки

Сколько будет стоить работа по починке шести розеток (из всех работает только одна). Одна в прихожке, две на кухне,три в комнате. Розетки старого типа, советского, годов примерно 60х, проводка идет поверху.

добрый день .примерная стоимость работ? сборка щитка,прокладка кабеля по потолку

Добрый день, можете в личку скинуть Ваши расценки. 2-х комнатная квартира вторичка, полный кап.ремонт, 45м2, м.Черкизовская. На данном этапе сделан полный демонтаж всего, поэтому нужно протянуть провода для того, чтобы можно было сделать стяжку. Спасибо

Headhunter написал:
Добрый день, можете в личку скинуть Ваши расценки. 2-х комнатная квартира вторичка, полный кап.ремонт, 45м2, м.Черкизовская. На данном этапе сделан полный демонтаж всего, поэтому нужно протянуть провода для того, чтобы можно было сделать стяжку. Спасибо

Headhunter, Добрый день! Написал=)

Отзыв клиента=)
Группа в вк :

Чистовой монтаж

Подсветка макияжного столика

Процесс сборки щита

сколько стоит работы по разводке электрики в новостройке в 1к квартире?
большая часть проводов пойдет по полу
внутренние стенки из гипсокартона

morozov1977, Здравствуйте!
Ответил Вам в личку)

Приветствую, глянь мое сообщение в этой теме , что примерно по деньгам выйдет

Проводка в барбершопе

Отзыв клиента

Добрый день!

Возьметесь за такой объем работ?
www.mastergrad.com/forums/ishchu-mastera/ishchu-mastera-moskva/t273460-trebuetsya-razvodka-elektrichestva-lyubereckiy-r-n-10km-ot-mkad/

Можно в личку попросить прикидочную стоимость работы

Выражаю огромную благодарность, за четко выполненную работу по полной перекладке электропроводки и монтажу щитка в однокомнатной квартире (г.Щелково): все быстро, технологично, с учетом моих пожеланий, море пояснений и консультаций(по может наивным вопросам), работы с соблюдением графика тишины и отличным инструментом, с четко оговоренной ценой, не завязанной на количестве точек, без потерь времени на закупку материалов(и без доп. трат) и т.д. Короче работа мастера, любящего свою работу. Удачи Никита!

alfmaster написал:
Выражаю огромную благодарность, за четко выполненную работу по полной перекладке электропроводки и монтажу щитка в однокомнатной квартире (г.Щелково): все быстро, технологично, с учетом моих пожеланий, море пояснений и консультаций(по может наивным вопросам), работы с соблюдением графика тишины и отличным инструментом, с четко оговоренной ценой, не завязанной на количестве точек, без потерь времени на закупку материалов(и без доп. трат) и т.д. Короче работа мастера, любящего свою работу. Удачи Никита!

alfmaster, Спасибо за отзыв! Приятно было с Вами поработать)

Как я сверлю подрозетнки без пыли.
Для чистой работы необходим профессиональный пылесос и набор специальных приспособлений. Устройство PHDE72 предназначено для эффективного удаления пыли при сверлении подрозетников. Устройство устроено таким образом, что присасывается к стене под силой всасывания пылесоса и надежно вытягивает пыль.
Ниже на фото,как я это делаю. На последнем фото видно порядка 12 литров пыли, которую собрал пылесос. Если бы не было в работе этой системы, то пыль попала бы в воздух, а затем и в легкие.
Системы пылеудаления при монтаже проводки помогают помещению оставаться более чистым, а людям не вдыхать вредную пыль еще несколько месяцев.

Регистрация: 03.08.2017 Франкфурт-на-Майне Сообщений: 3

Всем доброго дня.
На прошлой неделе завершились работы по разводке черновой электрики в типовой трёшке П-57 по потолку.
Все работы и закупка материалов были выполнены руками Никиты.
Работа проведена в оговоренные сроки в соответствии с моими пожеланиями и требованиями законодательства.
Не смотря на то, что многие моменты в разводке можно было упростить,
Никита пошёл на встречу и реализовал все мои "хотелки" в полном объёме.

Ждёмс продолжения.... на тот раз, уже после выполнения чистовых работ по отделке..

Vladimir_Y написал:
Всем доброго дня.
На прошлой неделе завершились работы по разводке черновой электрики в типовой трёшке П-57 по потолку.
Все работы и закупка материалов были выполнены руками Никиты.
Работа проведена в оговоренные сроки в соответствии с моими пожеланиями и требованиями законодательства.
Не смотря на то, что многие моменты в разводке можно было упростить,
Никита пошёл на встречу и реализовал все мои "хотелки" в полном объёме.

Ждёмс продолжения.... на тот раз, уже после выполнения чистовых работ по отделке..

Vladimir_Y, Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв, рад был с Вами поработать и реализовать все что Вы хотели в полном объеме)

Я работаю исключительно без пыли! На видео можно посмотреть как я это делаю на реальном примере)

+1
Панельный дом, разводка розеток по полу, свет по потолку. Под щиты сделал колонну и выдолбил в ней нишу.
Установлен проточный водонагреватель.

Никита делал электрику в нашей квартире, фото выше. Переделывал за другими,а вернее создавал все с нуля , так как на свою работу он дает гарантию,а исправлять чужую на скрутках не правильно. В работе использует дорогой инструмент,подходит к работе с элементами перфекционизма. Закупку черного материала полностью доверил ему.В общем,всем тем,кому нужна грамотная и хорошая правильная электропроводка без нервов смело обращайтесь к нему! Звоните заранее, так как есть очередь. Никита,спасибо! Ждем на этап чистовых работ.

Москва777 написал:
Никита делал электрику в нашей квартире, фото выше. Переделывал за другими,а вернее создавал все с нуля , так как на свою работу он дает гарантию,а исправлять чужую на скрутках не правильно. В работе использует дорогой инструмент,подходит к работе с элементами перфекционизма. Закупку черного материала полностью доверил ему.В общем,всем тем,кому нужна грамотная и хорошая правильная электропроводка без нервов смело обращайтесь к нему! Звоните заранее, так как есть очередь. Никита,спасибо! Ждем на этап чистовых работ.

Москва777, Дмитрий, спасибо большое за Ваш отзыв! Было очень приятно с Вами поработать и воплотить в жизнь Ваши желания для дальнейшего комфорта в использовании электропроводки) На связи)

+1
Сделал полностью монтаж, кинул новый ввод к квартиру 6 мм2.

Благодарю Никиту за монтаж этого большого зеркала с подсветкой! И за подключение варочной панели
Это не первое мое обращение к Никите. Ранее он заменил мне все розетки/выключатели, смонтировал светильники, люстры и светодиодную подсветку с диммером по периметру декоративного короба на потолке. Все отлично включается, выключается, светит и радует своим видом
Никита не только качественно работает, но, что немаловажно, очень ответственно относится к своим обязательствам, пунктуален + ни разу мне не пришлось беспокоиться насчет инструмента или расходных материалов. Тот случай, когда вызываешь мастера и все сопутствующие заботы он берет на себя.

Taura, Спасибо большое за отзыв! Всех благ!

Хотим поблагодарить Никиту и его напарника за их работу. Нам нужно было заново проложить электрику в квартире. Ребята выполняют договоренности и сроки, сами закупили и привезли все материалы, предоставили чеки. Помимо электрики, проложили трассу для кондиционера и построили перегородку. Цены адекватные, никакого развода (когда в начале обговариваешь одну цену, а на выходе получается другая), все как договаривались, соответствует смете. Никита советовал, на чем можно сэкономить. Учтены все наши пожелания (выключатели с 2-3 мест и пр.), даже в последний день ремонта Никита согласился кое-что доделать. После финишной отделки стен дополним отзыв фотками. Ну и немаловажный факт, с Никитой очень комфортно общаться, задавать можно любые вопросы по электрике- всё подскажет и расскажет.

Кирилл76 написал:
Хотим поблагодарить Никиту и его напарника за их работу. Нам нужно было заново проложить электрику в квартире. Ребята выполняют договоренности и сроки, сами закупили и привезли все материалы, предоставили чеки. Помимо электрики, проложили трассу для кондиционера и построили перегородку. Цены адекватные, никакого развода (когда в начале обговариваешь одну цену, а на выходе получается другая), все как договаривались, соответствует смете. Никита советовал, на чем можно сэкономить. Учтены все наши пожелания (выключатели с 2-3 мест и пр.), даже в последний день ремонта Никита согласился кое-что доделать. После финишной отделки стен дополним отзыв фотками. Ну и немаловажный факт, с Никитой очень комфортно общаться, задавать можно любые вопросы по электрике- всё подскажет и расскажет.

Кирилл76, Благодарю за отзыв!

sebastin, Спасибо за проделанную работу! Мы остались довольны. Все быстро качественно и аккуратно. Мы обязательно продолжим сотрудничество и будем рекомендовать вас)

Ольга Владыкина написал:
sebastin, Спасибо за проделанную работу! Мы остались довольны. Все быстро качественно и аккуратно. Мы обязательно продолжим сотрудничество и будем рекомендовать вас)

Ольга Владыкина, Благодарю Вас за отзыв, спасибо!

Монтаж приточной-вытяжной системы

Установка силового и слаботочного щитов

Сборка и подключение щита.

Монтаж уличного щита в частном доме

Монтаж проводки в комнате, с заготовкой под будущий щит - в прихожей

sebastin написал:
Монтаж проводки в комнате, с заготовкой под будущий щит - в прихожей

sebastin,

Я заказчик этого объекта. Оценка работы - очень хорошо.

Что понравилось:

  • пунктуальность. Все три дня мастер приезжал ровно в указанное время или чуть раньше.
  • работоспособность. Мастер работает все время. Никаких чаев, перекуров и прочего.
  • техническая упакованность, пыли минимум.
  • цена окончательная, и, в целом, процесс формирования цены довольно прозрачный.
  • о качестве самой работы мне трудно судить, все аккуратно, все работает.

Подводя итог - я рекомендую мастера и воспользовался бы его услугами в будущем.

Окончен чистовой монтаж. Фото до и после

Отзыв о мастере:
Здравствуйте, выполненные работы производились в моей квартире, Москва, речной вокзал, 120м2 монтаж в два этапа, промежуток в год.
Работой мастера полностью доволен, выполнено все в срок, профессиональным инструментом, пунктуален, коммуникабелен, аккуратен, все достойно и на высоком уровне. Проект отправлял на просчёт нескольким специалистам, полностью уверен, что сделал правильный выбор, с моей стороны большая редкость, но в данном случае могу посоветовать на 100%

Илья1205 написал:
Отзыв о мастере:
Здравствуйте, выполненные работы производились в моей квартире, Москва, речной вокзал, 120м2 монтаж в два этапа, промежуток в год.
Работой мастера полностью доволен, выполнено все в срок, профессиональным инструментом, пунктуален, коммуникабелен, аккуратен, все достойно и на высоком уровне. Проект отправлял на просчёт нескольким специалистам, полностью уверен, что сделал правильный выбор, с моей стороны большая редкость, но в данном случае могу посоветовать на 100%

Илья1205, Спасибо большое за отзыв)

Монтаж вентиляционной системы для небольшого производства тортов

Монтаж вытяжки на кухне и в с/у

Небольшая доработка электрики от застройщика. Добавили порядка 40 точек, провели слаботочку. Штробы в полу сделаны в стяжке(!),а не самой панели)

Стены кирпич, 28 точек.

sebastin написал:
Стены кирпич, 28 точек.

sebastin,
Очень понравилась работа данного мастера, все выполнено очень быстро и качественно. Никита работал вдвоем с напарником и они вообще не останавливались. То есть никаких чаепитий, перерывов, постоянная работа, перерыв только на обед. Установили новый щиток в квартире и провели проводку в коридоре и на кухне. Соблюдают закон о тишине, очень вежливые и пунктуальные, вынесли за собой весь мусор.

Никита все объясняет и разъясняет очень доходчиво, отвечает даже на самые дурацкие вопросы. И что очень важно - конечная цена на работы полностью соответствует заявленной изначально. Честно говоря, найти хоть какой-то минус в работе я не могу, все очень понравилось. Буду рекомендовать данного мастера всем своим знакомым.

Ekaterina77 написал:

sebastin написал:
Стены кирпич, 28 точек.

sebastin,
Очень понравилась работа данного мастера, все выполнено очень быстро и качественно. Никита работал вдвоем с напарником и они вообще не останавливались. То есть никаких чаепитий, перерывов, постоянная работа, перерыв только на обед. Установили новый щиток в квартире и провели проводку в коридоре и на кухне. Соблюдают закон о тишине, очень вежливые и пунктуальные, вынесли за собой весь мусор.

Никита все объясняет и разъясняет очень доходчиво, отвечает даже на самые дурацкие вопросы. И что очень важно - конечная цена на работы полностью соответствует заявленной изначально. Честно говоря, найти хоть какой-то минус в работе я не могу, все очень понравилось. Буду рекомендовать данного мастера всем своим знакомым.

Ekaterina77, Спасибо большое за заказ и за теплые слова! Удачи с окончанием ремонта)

Монтаж розеток. Вторая часть монтажа электропроводки)

Встреча с представителем Hilti

Обновление парка инструмента

Небольшой щит для квартиры-студии

Трасса для кондиционера. Не утоплена, так как стена будет шумоизолироваться

Когда в деле серьёзные игроки)

ЖК "Отрада", пос. Отрадное, Московская область.
Двухкомнатная квартира с большим балконом
На монтаж ушло 6 рабочих дней

Никите благодарность превеликая за проделанный труд (рез-т на фото в посте выше), который является для него источником удовольствия. Во всех аспектах взаимодействия организованность и обязательность. Материал купили почти "под 0" (у меня бюджетный вариант ремонта, было важно не выбросить деньги), работа завершена в точно оговоренный день (опять же, важно, тк ипотека + аренда, мешкать не в тему). Собственно, весь цикл - без заминок (было несколько с моей стороны - без головняка мои доп. пожелания были учтены за что спасибо). Все очень опрятно и качественно. Еще раз спасибо. Да, пылесос - фурор. Не в пример тому, что осталось после нарезки штроб под сантехнику от предыдущего специалиста.