Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5791999

Мастер. Отделочник. Опыт работы на стройке больше 15 лет.
Предлагаю свои услуги по отделке квартир, офисов.
Основной опыт и интерес по монтажным работам- гипсокартон, полы. Квартирная электрика, сантехника.
Черновая и чистовая отделка.
Могу контролировать ведение ремонтных работ смежниками.
Живу в Москве. тел. 8 916 527 57 17
В моём профиле есть некоторые снимки с работ.

Мой опыт к Вашим услугам!

Забыл отметить- я русский, зовут Игорь.

Мой опыт к Вашим услугам!

purn,
Написал, в личку, если интересно.

Hitgher, интересно. Сегодня позвоню.

Мой опыт к Вашим услугам!

Игорь выполнил в моей квартире работы по укладке ламината (пробка, ламинат, порог и плинтуса) и монтажу стены (короба) в ванной из ГКЛВ (профильный каркас, люки, гипсокартон). Работой мастера остался очень доволен. Кроме непосредственно работы, получил много дельных советов, в том числе по смежным вопросам. Обязательно обращусь к мастеру в будущем. Спасибо, Игорь!

Готов быть на подхвате если какой мастер "заболел"!

Мой опыт к Вашим услугам!

С наступившим Н.Г.!
Ап! Всё ещё в поиске хорошей работы и коллектива!..

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh написал:
А почему именно к нему?

могу ответить-потому что он из практиков и не ... мозги как теоретики по бумажке ИгорьPurnesh,есть предложение порядка 2000п.м внутреннего утепления рубленного дома по технологии теплый шов,герметик австрийский в колбасках по 600мл,густой,попробовал знакомый наносить вручную пистолетом-неровно ложиться,за одно проглаживание(удаление лишнего) не выравнивается,следующие поглаживания больше портят внешний вид,будет куплен заказчиком под работу аккумуляторный пистолет под герметик,леса сборные есть,жить тоже прям в доме можно,75км от МКАДа на восток,требования высокие,2 звена уже попробовав отказались работу работать,фирмы московские или очень уж дорого берут включая удаленность объекта, или герметик свой продвигают обязательным условием ,или фотоработы и общение не внушает доверие заказчику,ищется шустрый мастер с руками или звено,стоимость работ обговаривается,может конечно и не в тему предложение,микскликом вашу тему открыл,ну думаю случайности-не случайны,мой интерес в том,что из-за этого утепления у мну подвис на неопределенное время приличный объем плиточных работ,вот думаю посоветовать заку мастеров на мс искать под эту задачу

Ап

Мой опыт к Вашим услугам!

Ап!

Мой опыт к Вашим услугам!

ап

Мой опыт к Вашим услугам!

ап

Мой опыт к Вашим услугам!

ап

Мой опыт к Вашим услугам!

АП

Мой опыт к Вашим услугам!

Ап

Мой опыт к Вашим услугам!

Оп!

Мой опыт к Вашим услугам!

Ап!

Мой опыт к Вашим услугам!

Оп!

Мой опыт к Вашим услугам!

Ап!

Мой опыт к Вашим услугам!

Ап

Мой опыт к Вашим услугам!

Ап

Мой опыт к Вашим услугам!

Апктуально!

Мой опыт к Вашим услугам!

Оп

Мой опыт к Вашим услугам!

Оп

Мой опыт к Вашим услугам!

Aп.

Мой опыт к Вашим услугам!

Ап!

Мой опыт к Вашим услугам!

Ап

Мой опыт к Вашим услугам!

Up

Мой опыт к Вашим услугам!

Ап

Мой опыт к Вашим услугам!

Дела все так же?

dmitro+, Да,
Чё-то пока не ладится...
В большом городе, нужны связи, которых я пока не успел набрать. "Сарафан"чик маловат!..

Мой опыт к Вашим услугам!

Ап

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh, не унывай, "Унылый дух сушит кости", мудрый человек написал, руки на месте, ноги и голова тоже, не так уж все и плохо

dmitro+, Спасибо друг! Я стараюсь. И верю что наладится!..
Но есть ещё ближние (родня) и не очень ближние (кредиторы) которым моя вера не очень помогает...
Поэтому, уже готов поработать "за хлеб и за кредит"!..

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh, слугай, я понимаю рекомендации, все такое, у меня три или четыре бригады маляров ездят у вас работать, работы валом говорят, попробуй новостройки, наладь контакты с дизайнерами, прорабами, у меня 95% работы именно так, нет времени искать, постоянно АРБАЙТН

dmitro+ написал:
наладь контакты с дизайнерами, прорабами,

Именно так! Везде пытался общаться... Но блин, "то-ли я не въезжаю, то-ли дизайнеры с прорабами съеханутые!" Не находится у меня контакта с людьми которым необходимо качество. А гнать халтуру в угоду скорости, совесть пока не позволяет...
Хотя, голод скоро поднадавит- буду как гастеры, из 27\28 перегородки строить...

Мой опыт к Вашим услугам!

Ну да, прорабы и дизайнеру к сожалению думают только о бабле, скажу тебе больше, с двумя дизайнерами поссорился, причина, банально просто, я монтажник, должен делать их работу, ели пали, мне не чем больше заняться, а плиточники делают за них работу, и постоянно получают от них заказы, и кто дурак? Я в принципе дома не сижу, жаловаться нельзя, но выводы сделать стоит, предложи им денег больше чем по накатаной схеме, так избавляються от конкурентов, а по дизайнпроекту всегда работа денежней

dmitro+ написал:
и кто дурак?

По совести? Тот кто свободнее и получает удовольствие от работы не дурак а счастливый человек.
Я раньше тоже "выполнял работу дизайнера", когда уже на стройке и работа может "встать" выпендриваться глупо... Но и на шею не даю сесть людям которые за это деньги получают.

Мой опыт к Вашим услугам!

Ап

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh, только эти люди не понимают что это их работа

ИгорьPurnesh, просто вбейте себе в сознание:ваш успех поможет многим, ваши неудачи не помогут никому;и увидите что будет

вот в чем подвох то не пойму.во всех темах вы высказываетесь,и всегда почти по делу и профессионально,и неужели не кто не предлагает вам работу в бригаде?и читая выше,вроде и запросы не завышены.или есть какие то принципы,которые не устраивают других?если на самом деле есть потребность в работе,позвоните обговорим ваши желания и мои возможности.может и поработаем,на очереди однушка владыкино.

телефон 8 905 530 42 54

FARAON7575 написал:
ваши неудачи не помогут никому

Не совсем согласен. Есть старая пословица- "Учится лучше на чужих ошибках!"

Мой опыт к Вашим услугам!

евгений78, Ответил в личку.

Мой опыт к Вашим услугам!

dmitro+, Некоторые понимают, но не хотят напрягаться. С ними разговор короткий.
С теми которые не понимают приходится чуть подольше повозиться...

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh, ну вот, надеюсь наладиться

Написал, в личку, если интересно...

ИгорьPurnesh, здравствуйте. В ванной комнате 2,5х1,8, нужно сделать такое освещение перед натяжным потолоком:

Видимо, это встраиваемые линейные светильники. Москва ЮЗАО.

zjgh, Да. Похоже. Вы хотите закрепить эти светильники над натяжным потолком, чтобы он просвечивал насквозь?
Или встроить в натяжной?

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh, встроить, в качестве основного освещения

Тогда Вам не ко мне, а к потолочникам. Мастера которые натягивают ткань, они-же и крепят светильники на необходимую высоту. + Нужно очень аккуратно и правильно оформлять каждый проём. Лучше доверится именно им.

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh, Спасибо

Игорь, хотим выразить огромную благодарность за помощь в ремонте квартиры, а также поздравляем Вас с Новым 2020 Годом! Желаем здоровья, профессиональных успехов и интересных заказов!
Рекомендуем Игоря (если повезет и мастер будет свободен как профессионала своего дела, знающего детали технологических процессов и способного соблюсти их в процессе реализации. Хочу отметить, также коммуникации с мастером - всегда слушал наши потребности и предлагал соотвествующие решения, варианты, если были какие-либо ограничения, не очевидные нам. Остались очень довольны сотрудничеством с Игорем!

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Srg_k3 написал:
Игорь, хотим выразить огромную благодарность за помощь в ремонте квартиры, а также поздравляем Вас с Новым 2020 Годом! Желаем здоровья, профессиональных успехов и интересных заказов!

Присоединяюсь к поздравлениям.

AndyMirror, Спасибо! И вас тоже с Наступающим Годом!!!

Мой опыт к Вашим услугам!

Srg_k3 написал:
Игорь, хотим выразить огромную благодарность за помощь в ремонте квартиры, а также поздравляем Вас с Новым 2020 Годом! Желаем здоровья, профессиональных успехов и интересных заказов!
Рекомендуем Игоря (если повезет и мастер будет свободен как профессионала своего дела, знающего детали технологических процессов и способного соблюсти их в процессе реализации. Хочу отметить, также коммуникации с мастером - всегда слушал наши потребности и предлагал соотвествующие решения, варианты, если были какие-либо ограничения, не очевидные нам. Остались очень довольны сотрудничеством с Игорем!

Srg_k3, Благодарю! С Вами тоже было очень приятно общаться!!!
С Наступающим Вас! Всех благ!!!

Мой опыт к Вашим услугам!