Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6048006

Здравствуйте уважаемые форумчане,меня зовут Владимир. Имею профильное образование и стаж работы в Мосгазе более 15 лет!! Сейчас у меня собственная команда газовщиков (слесаря ,сварщики, стаж работы каждого не меньше 10 лет в газовом хозяйстве Москвы) ,которая способна в кротчайшие сроки перенести газовые трубы в квартире, в доме, на участке! Так же беру мелкие работы связанные с подключением газовых плит,варочных панелей,духовок,колонок,котлов,замену газовых шлангов и кранов.
Работы проводятся с соблюдением всех правил безопасности и проверяются на герметичность манометром и течеискателем,все необходимые расходники имеются в наличии.
Накоплен огромный опыт переноса газовых труб в рамках действующих СНиП и ЖНМ , таким образом после проведенных работ газовая труба не будет Вам мешать,а ее новое расположение уложится в нормативы!
Касаемо частного сектора,готов предложить комплексные решения по переносу котельных(с монтажом котельного оборудования и систем отопления),так же газификацию в границах участка( например подвести газ в гостевой домик,баню и т.д)
Работаем в Москве и Подмосковье.
Буду рад помочь,обращайтесь в любой день недели с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Последняя работа на фото.Можно увидеть как было до и как стало после,делали комплексом с переносом водорозетки и подключением газовой колонки . Все материалы наши кроме вытяжной гофры ,она была в хорошем состоянии,посчитали возможным оставить ее.
Обратите внимание ,на подъеме водопроводные трубы утоплены в штробу. После сборки новой кухни фартук закроется панелью и видно будет только коротенькие водопроводные шланги с отключающим краном ,идущие от водорозетки к газовой колонке.

Доступные цены (на некоторые виды работ в том же Мосгазе ценник в 3 раза выше)! Оперативный выезд ! Почти все виды работ связанные с прокладкой,переносом газовых труб (в т.ч. и подземного газопровода) возможно выполнить за один день! Работаем без выходных !
с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Обрезать газовую трубу,перенести газовый кран,подключить газовую плиту,варочную панель ,духовку,колонку возможно в день обращения!!
с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир

Прокладка,монтаж подземной газовой трубы,наружной,внутренней!
Работаем как со стальными газовыми трубами так и с пнд (пластиковыми) трубами!
Доверьте перенос,монтаж газовой трубы профессионалам!
с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир

Есть вопросы связанные с переносом газовых труб? Не знаете как поступить с газовой колонкой и плитой ? Не откладывайте решение , звоните , проконсультирую от и до , консультация бесплатная!
с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир

Работаю исключительно качественными сертифицированными материалами! Вся арматура (газовые краны) итальянская,газовые шланги и диэлектрические вставки отечественного производства(Оборудование и лицензия Италия) .
Все виды работ связанные с переносом,монтажом газовых труб, в квартирах , в домах, на участках.
с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир

Профессиональный перенос газовых труб по Москве и Подмосковью! Перенести газовую трубу на участке подземную,фасадную,внутреннюю за один день!!Без волокиты и лишних вопросов перенесем газовые трубы в квартире ,в доме. Для нас нет невыполнимых задач!
с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир

Утепляя фасад загородного дома неизбежно столкнетесь с переносом газовой трубы. Готовы оперативно произвести перекладку газовой трубы ,отодвинув ее от стен на нужное расстояние.
с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир

Перенос газовой трубы трубы в квартире по срокам:
Мосгаз 1-3 месяца
Обратившись ко мне 1-3 дня
с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир

На вашем участке есть газифицированный дом, вы построили баню,или гостевой домик и желаете провести газ в новое строение? Мы готовы за один световой день произвести монтажные работы по прокладке газовых труб в т.ч. подземной газовой трубы ,наружной,внутренней!
с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир

Начав ремонт в газифицированной квартире неизбежно столкнетесь с вопросами по переносу газовой трубы,газового крана,газовой колонки! У меня есть на них ответы!)
звоните с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир

Все виды работ связанные с переносом газовых труб в квартире ,в доме,на участке!
звоните с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Фото работ по переносу газовых труб в квартире в рамках СНиП до и после:

звоните с 9.30 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Подключение,установка газовых плит,газовых проточных водонагревателей(колонок) ,газовых духовок ,газовых котлов с переносом газовых труб и без.
звоните с 9.30 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Обрезать,перенести газовую трубу,газовый кран ,газовую плиту быстро и недорого !

звоните с 9.30 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Только оперативный перенос газовых труб,работают только профессионалы ,все материалы в наличии!
звоните с 9.30 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Чтобы газовое хозяйство не забраковало газовую разводку,для переноса газовых труб обращайтесь к профессионалам !
звоните с 9.30 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Газовые трубы больше не будут портить интерьер и мешать , мы поставим их на место)
звоните с 9.30 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Газовщики с профильным образованием, опытом работы не менее 10 лет в газовом хозяйстве на обслуживании и монтаже газопроводов,в кротчайшие сроки перенесут, смонтируют, обрежут газовую трубу на кухне,в квартире,в загородном доме,на участке!
Подключат,установят,заменят газовую плиту,газовую варочную панель,газовый проточный водонагреватель(газовая колонка),газовый котел!
Обрезка газовой трубы не проблема,укоротим в день обращения!Газифицировать(подвести газовую трубу в) гостевой домик или баню за один день в наших силах.
Прокладка,монтаж подземной газовой трубы,наружной,внутренней!
Работаем как со стальными газовыми трубами так и с пнд (пластиковыми) трубами!
Доверьте перенос,монтаж газовой трубы профессионалам!
звоните с 9.30 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Перенос газовых труб в квартире ,в доме ,на участке !
звоните с 9.30 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Фото последней работы. На них отчетливо видно, как неудачно торчит газовая труба(цоколь) из земли,и как мы ее перенесли.
Вся работа по перекладке подземной газовой трубы заняла 7 часов.
С нас : - все необходимые материалы(Новый цоколь в сборе,газовые трубы 57D в изоляции ВУС,изоляция,трубы для наружного газопровода и внутреннего,газовые краны,сгон ) и работа.
С заказчика : - земляные работы и расчет.
Для выполнения этого заказа не пришлось выезжать на объект,все согласовывалось дистанционно!
Доверьте перенос,монтаж газовой трубы профессионалам!
звоните с 9.30 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Любые работы касаемо переноса газовых труб в квартире,на участке,в доме!
звоните с 9.30 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Профессиональный перенос газовых труб по Москве и Подмосковью! Перенести газовую трубу на участке подземную,фасадную,внутреннюю за один день!!Без волокиты и лишних вопросов перенесем газовые трубы в квартире ,в доме. Для нас нет невыполнимых задач!
с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир

!

Прокладка,монтаж подземной газовой трубы,наружной,внутренней!
Работаем как со стальными газовыми трубами так и с пнд (пластиковыми) трубами!
Доверьте перенос,монтаж газовой трубы профессионалам!
с 10 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир

В теме ни одного отзыва о Вашей работе? Есть реальные отзывы о Вас? Нужно переварить газ. отвод.

Ded_Chen написал:
В теме ни одного отзыва о Вашей работе? Есть реальные отзывы о Вас? Нужно переварить газ. отвод.

Ded_Chen, Здравствуйте. Да, отзывов нет, но это как миниму говорит о том ,что представленные услуги оказываются качественно.) В противном случае уже давно выложили бы весь негатив! Сейчас редко кто пишет похвалы, на приемке все довольны, говорят благодарности,на что я прошу их выразить в форуме, все обещают,пока никто не сдержал). Обращайтесь, отвод переварим без проблем, буду ждать отзывов ,может Ваш будет первым)

Владимир, огромное вам спасибо, с удовольствием оставляю отзыв!

Отдельное вам спасибо за то, что все организовали. Ребята вовремя приехали. Очень полезный совет по тому, как лучше проложить трубу - теперь не придется делать прорези в шкафах на кухне.

И огромное спасибо ребятам за работу! Мастера очень вежливые, обстоятельные, сделали как для себя.

Мне нужно было, чтобы появился отступ от стены под штукатурку и плитку, т.к. изначально труба шла слишком близко к стене. И в то же время, хотелось, чтобы отступ не получился слишком большой, т.к. это будет уже некрасиво. Все это осложнялось тем, что штукатурки у нас еще нет и стены кирпичные и жутко кривые.

Семен выслушал все пожелания, перемерял с рулеткой и правилом все расстояния и отступы. Сделали заготовку, поставили, еще раз со мной перепроверил все и приварили. Получилось отлично. Труба стала строго вертикально - ничего не завалено. Отступ ровно как надо.
Я конечно, не спец, но на мой взгляд варят тоже очень аккуратно, швы ровные - видел как варят спецы из нашего жека, знаю с чем сравнить.

Как умел сфотографировал:

N1818 написал:
Владимир, огромное вам спасибо, с удовольствием оставляю отзыв!

Отдельное вам спасибо за то, что все организовали. Ребята вовремя приехали. Очень полезный совет по тому, как лучше проложить трубу - теперь не придется делать прорези в шкафах на кухне.

И огромное спасибо ребятам за работу! Мастера очень вежливые, обстоятельные, сделали как для себя.

Мне нужно было, чтобы появился отступ от стены под штукатурку и плитку, т.к. изначально труба шла слишком близко к стене. И в то же время, хотелось, чтобы отступ не получился слишком большой, т.к. это будет уже некрасиво. Все это осложнялось тем, что штукатурки у нас еще нет и стены кирпичные и жутко кривые.

Семен выслушал все пожелания, перемерял с рулеткой и правилом все расстояния и отступы. Сделали заготовку, поставили, еще раз со мной перепроверил все и приварили. Получилось отлично. Труба стала строго вертикально - ничего не завалено. Отступ ровно как надо.
Я конечно, не спец, но на мой взгляд варят тоже очень аккуратно, швы ровные - видел как варят спецы из нашего жека, знаю с чем сравнить.

Как умел сфотографировал:

N1818, Были рады помочь) Спасибо за отзыв)
Сварщики действительно первоклассные (их несколько ) и каждый на вес золота. А Семен незаменимый человек), всегда делает как для себя выдерживая уровень, параллельности и перпендикулярности даже там где не видно и не особо нужно.

Добрый день!
А сколько будет стоить отрезать кусок Г-образного отвода, нарезать новую резьбу на оставшемся куске отвода и наворачивание крана?

garvag написал:
Добрый день!
А сколько будет стоить отрезать кусок Г-образного отвода, нарезать новую резьбу на оставшемся куске отвода и наворачивание крана?

garvag, Здравствуйте,сообщение отправил в личку.

Любые работы по газу: Перенос,обрезка газовых труб,подключение ,замена газовых плит,кранов,панелей,колонок!
звоните с 9.30 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Здравствуйте, требуется перенести газовую трубу в квартире, как быстро сможете помочь с этим вопросом?

АлексXXX, Вот моя беда,

нужно ее по полоске сделать

АлексXXX написал:
Здравствуйте, требуется перенести газовую трубу в квартире, как быстро сможете помочь с этим вопросом?

АлексXXX, Здравствуйте, сделать можно очень оперативно, даже сегодня!

АлексXXX написал:
АлексXXX, Вот моя беда,

нужно ее по полоске сделать

АлексXXX, Стандартная беда, поставим ее на место)

Да у Вас тут оказывается войны за заказчика, некий Александр в личном сообщении : - "11:59 Здравствуйте, увидели ваш вопрос на форуме касаемо газовой трубы."
Сделал мне предложение )) Конечно мне видится это не очень красиво, но все же жду ваше предложение.

АлексXXX написал:
Конечно мне видится это не очень красиво, но все же жду ваше предложение.

Не очень красиво-это очень мягко сказано! Ответил вам в личку

Любые работы по газу: Перенос,обрезка газовых труб,подключение ,замена газовых плит,кранов,панелей,колонок!
звоните с 9.30 до 23 часов, тел : 8 (925) 755-54-82 (вотсап и вайбер) , почта gazovhik@bk.ru
Владимир.

Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Всем мира над головой! Работаем дальше.

Zarazzza написал:
Добрый день, требуется заменить старую колонку на новую. В мосгазе помимо стоимости в 4т (за выезд и снятие/установка) хотят еще акт состояния дымохода. Возможно ли обойтись без этих бумажек и повесить колонку и чем грозит такой "произвол"?
Также вопрос какие документы при установке Вы даете? В т.ч. какие отметки в паспорте колонки делаете, чтобы сохранить условиях гарантийного обслудивания?
Спасибо

Zarazzza, Здравствуйте, позвоните по телефону 89257555482, все расскажу.