Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6202778

Предлагаю все виды "дизайнерского" ремонта, как "под ключ" (вплоть до пошива штор и изготовления предметов декора вроде картин или барельефов), так и частично.

Последние полгода занимался обустройством коттеджей, работа, конечно, денежная , но весьма однообразная (типа изготовить и уложить 300 кв. метров пола из массива, а это больше двух километров (!) доски), к тому же подутомили постоянные разъезды, хочется опять заняться "малыми формами" (однушки-двушки) в "шаговой доступности" (у меня квартира в Новом Бутово, ближайший дом к "Бутово-молл"). Посему предпочтение ближайшим соседям - Южное Бутово и окрестности, Коммунарка, Щербинка (хотя ради интересной работы могу поехать в любое место ). Как грится, новогоднее предложение:

  • комплексный ремонт однушки - 120 тыщ за работу;

  • комплексный ремонт двушки - 180 тыщ за работу;

  • комплексный ремонт трешки - 240 тыщ за работу;

  • отдельные виды работ - по договоренности (по ценам ниже среднерыночных);

  • изготовление мебели из массива, полов, дверей и прочей "столярки" - по договоренности (заказчику мебели для кухни отделка этой самой кухни - в подарок ).

Современные строительные технологии, свой весьма неплохой инструмент, только качественные материалы (у меня на них, кстати, на фирмах "дизайнерская скидка" до 30%, которая распространяется, есно, и на моих заказчиков), немалый опыт и растущие из правильного места руки позволяют воплотить любые самые смелые фантазии по весьма демократичной цене . Все работы выполняю только собственноручно, на многие виды пожизненная гарантия.

Картинок с примерами работ не привожу намеренно (их полно в сети, в том числе и на этом форуме - мой ник Yurabbb), кто заинтересуется - звоните и приходите на "осмотр" и "переговоры" . Телефон для связи +7(977)850-5611, "мыло" yurabbb@yandex.ru, Юрий.

С Новым Годом и Рождеством!

Yurabbb написал:
свой весьма неплохой инструмент, только качественные материалы

не нужно скромничать, пишите уже по честному- Премиальный инструмент, высочайшее Качество

Yurabbb написал:
Картинок с примерами работ не привожу намеренно

зря, заказчики как мне думается вряд ли поймут как здесь чего искать, или просто поленятся, а посмотреть есть на что.

С Новым Годом !

Yurabbb,
С Новым годом.
Надоели нормальные деньги, хочу стать меценатом.

комплексный ремонт однушки - 120 тыщ за работу;
комплексный ремонт двушки - 180 тыщ за работу;
комплексный ремонт трешки - 240 тыщ за работу;
Надеюсь эта мысль вам пришла с новогоднего похмелья.

Да я по жизни "меценат" , хочется людЯм сделать красиво и незадорого, ежели говорить о цене за работу. Но поскольку работаю я только с определенными материалами (не самыми дешевыми, надо заметить) и конкретными "строительными технологиями", то приходится "двигаться" (в сторону уменьшения) в цене за работу, чтобы как раз получался "дизайнерский ремонт по цене обычного". При этом за счет этих самых технологий и материалов я все-равно не в накладе, потому как весьма уменьшаются сроки и повышается качество. Например, стяжку (вернее, подготовку основания под напольное покрытие) я в одиночку делаю за несколько часов (независимо от размеров помещения), при этом за счет используемой технологии (шлифовка бетонного основания зачистным фрезером, разводка инженерных коммуникаций не по полу, а по стенам, и т.д.) нужно не несколько тонн этой самой стяжки, а всего-навсего десяток другой мешков, не надо месяц ждать пока высохнет толстая стяжка, покрытие можно стелить уже через 3-4 дня.

Пока сохнет стяжка, занимаюсь стенами и потолком (ходить по быстросохнущей "наливайке" можно через несколько часов) - обработка при надобности зачистным фрезером, грунтование (высыхает через 1.5-2 часа) и шпатлевание сразу финишной латексной шпатлевкой (высыхает за несколько часов, поскольку стены отшлифованы и довольно ровные, расход шпатлевки невелик).

Принципиально не работаю с обоями и плиткой - вместо них декоративная штукатурка (предпочитаю французскую Clavel) и массив дерева. Штукатурку по технологии надо наносить за один присест, к тому же у меня рука набита за годы рисования картин (в прошлом я член Союза художников), так что заделать за смену пару комнат для меня плевое дело.

Перегородки из гипсокартона на деревянном каркасе, в перегородке прячутся сдвижные двери, пустоты заполняются утеплителем и звукоизолятором - напыляемым ППУ (его же использую для утепления балкона), гипсокартон разделываю погружной пилой (есно, с пылесосом), прикручиваю специальным шуруповертом с "ленточным питанием" (саморезы слегонца дороже обычных, но время на возведение перегородки уменьшается весьма существенно).

Разводка воды и отопления трубами Rehau (инструмент, есно, свой) делается за один-два дня, с электрикой немного дольше, но все-равно это дни, а не недели. Все это дело прячется за плинтусами, мебелью, фальш-стенами(в этом случае еще наносится дополнительная звукоизоляция - напыляемый ППУ).

Это что касаемо собственно ремонта. А вот с мебелью (ее я тоже делаю) приходится повозиться и бОльшая часть времени уходит на "придумывание дизайна", потому на мебель, "дизайнерские полы" из массива и прочую "столярку" у меня отдельные расценки (тоже, впрочем, весьма демократичные).

Так что там, где бригада гастарбайтеров будет волындаться несколько месяцев с непредсказуемым результатом, практически за те же деньги (материалы + работа) я управлюсь за 2-3 недели (повторюсь - мебель и прочая "столярка" - это отдельная тема).

Ежели хочется картинок, их, как грится, есть уменя .

Подготовка бетонного основания: болгаркой срезаем выступающие металлические штуковины, отбойным молотком удаляем наплывы бетона, зачистным фрезером все это дело ровняем (аналогично и со стенами-потолком):

ссылка

Вот такой "брызгалкой" трехкомнатная квартира грунтуется за час (чтоб "два раза не вставать" грунтую сразу стены, пол и потолок):

Раствор (обычно это достаточно жидкая "наливайка" ) готовится вот такой "миксерной станцией" (до 90 литров за один замес), качество перемешивания очень высокое, никаких воздушных пузырьков и прочего, остается только вылить готовый раствор и разогнать его раклей, пока разливаю одну бадью, "станция" замешивает следующую:

По периметру приклеиваем кромочную (демпферную) ленту, укладываем нарезанную хвойную подложку:

Ну и, конечно, не забываем уложить собственно напольное покрытие (в данном случае - самодельный наборный паркет из 30мм лиственничной доски) :

Возведение каркаса стены круглой гостиной:

На специальном типа "станке" гнем "мокрым" способом гипсокартон и прикручиваем его специальным шуруповертом:

Разводка воды и отопления трубами Rehau (коллекторы - FAR, проточные фильтры - "Аквафор" "Викинг", для питьевой воды - осмотический "Мореон" ):

Как это без плитки ??? Дизайнерский ремонт ??? Без штробления ??? Непонятно - штробить это 2-3 дня работы. Не проблема.

Мои любимые сдвижные двери (довольно трудозатратно, но оно того стОит) :

Мои любимые сдвижные двери (довольно трудозатратно, но оно того стОит) :

Деревянная "плитка" в ванной:

Ежели надо сделать штробу (или дверной проем в панели), то использую вот такой девайс (это тот же зачистной фрезер, но со специальным кожухом и алмазным диском), есно, с пылесосом:

Барельеф из декоративной штукатурки:

Образчики кухонной мебели:

Уберите фотки с гибкой подводкой. А то сердце остановится у нас ...

Прихожая:

Кровати:

Уберите фотки с гибкой подводкой.

На гибкой подводке "сидят" находящиеся в "шаговой доступности" унитаз и стиралка (подключены прямо к коллектору), заказчик такую схему утвердил, в данном случае я с ним полностью согласен, не вижу никакого смысла в дорогих фитингах Rehau.

Ежели Вы имеете в виду фотку, на которой на гибкой подводке полотенцесушитель, то это была типа "времянка" (для "испытаний" этого самого полотенцесушителя, клиент хотел убедиться, что нигде ничего не протекает - у него по этому поводу "пунктик", с некоторых пор я его понимаю - в моей квартире сорвало криво установленный кран со стояка, это была настоящая "водная феерия", хорошо что из холодной воды; а буквально накануне такая же история приключилась у соседей сверху, досталось всем, даже подвалу, и мне в том числе), которая впоследствии была заменена как раз на трубы и фитинги Rehau.

ссылка

Yurabbb, Здравствуйте! Очень круто! В ремонте и отделки квартир я не очень понимаю, я в мягкой мебели и её ремонте понимаю. Видно что сделано, одним человеком. Не слушайте завистников))) ваши работы впечатляют.