Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6273323

Добрый день.
Меня зовут Александр. На форуме я совсем недавно, но надеюсь что быстро завоюю ваше доверие.Я Директор небольшой строительной организации. На рынке строительный услуг 12 лет.Работают преимущественно славяне. Моя организация принимала участие во многих ярких и значимых проектах.
Мы выполняем рад общестроительных работ: Монолитные, кладочные, фасадные кровельные, ландшафтные, .
Полный спектр отделочных работ: молярные,укладка плитки, паркета,ГКЛ.
А так же работы по прокладке инженерных сетей: электромонтажные, холодное, горячее водоснабжение, водоотведение, дренажные системы, теплоснабжение.
Предлагаю Вам воспользоваться нашими услугами.
С уважением Александр

телефон 8-910-423-88-68 Александр

Из последнего: Баня Истра

Квартира Пестово

Закончили новый объект:
Входная группа Бизнес центр Сады Пекина

Закончили ремонт 1 комнатной 38 м2

квартиры. Оранж Парк. м. Котельники

Добрый день. Александр делал ремонт с 0 в моей 2-комнатной квартире. Качество на высоком уровне, и, что для меня тоже немаловажно - чисто. Дал много дельных советов по планировке (хотя у меня был проект). Уделил мне время при выборе чистового материала.
Очень благодарю и рекомендую.

На днях закончили ресторан на Цветном бульваре

Здравствуйте, ищу подрядчика для отделки квартиры

Закончили на днях: Подольск. Завод Зингер. Прокладка трубы отопления. Труба стальная 76 мм в изоляции ППУ.

Доброго времени суток! Александр переделывал полы в квартире после нерадивых рабочих. Все сделал качественно и в оговоренный срок. Отдельная благодарность за то что выручил, взявшись за работу в канун нового года несмотря на авралы.

Ремонт клинкерной брусчатки, клинкерного кирпича на фасада главного административного здания гольф клуба. Заканчиваем.

Обращался по полотенцесушителю (перестал греть), много народа отказалось, Александр взялся. Пришлось помучаться, т.к. изначально при ремонте был не правильно подключен. Но проблема решена, полотенцесушитель запустился. Все профессионально и качественно! Благодарю!

Замена труб, задвижек в насосной Генштаб.

Монтаж ливневой канализации в торговом центре.

Монтаж металлоконструкции пола в торговом центре.

Торговый центр Кучино г. Железнодорожный. Полный комплекс общестроительных работ