Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4427576

Здравствуйте.Хочу предложить услуги в сфере газового хозяйства .Являюсь квалифицированным специалистом.

В перечень выполняемых работ, входит:

-Монтаж газопроводов(перенос газовых труб/стояка,замена газовых труб,сварка новых отводов,обрезка труб и т.д.).
-Перенос газовых плит
-Перенос газовых колонок
-Установка газовых счетчиков
-Установка всех видов газового оборудования
-Ремонт(Газовые колонки,Газовые плиты)
-Прокладка подземного газопровода(сталь,полиэтилен)
-Монтаж газопровода после установки газгольдера(от выхода из земли до газовых приборов)
-Обвязка ГРПШ и т.д Так же выполняем:
-Перенос фасадных газопроводов
-Перенос надземного газопровода под землю.
-Перенос и прокладка подземных газопроводов

Качество и безопасность проведенных работ гарантирую.
Все работы проводятся согласно СНИПам в сфере газоснабжения.
Работаю во всех районах города и области.

Буду рад ответить на все интересующие вопросы.
8-951-686-07-97

Строительство всех видов газопроводов

Газификация частного дома
-обвязка ШГРП
-прокладка подземного газопровода
-ввод в дом
-прокладка внутридомового газопровода(ктз+сакз+счетчик+котел)

Перенос счетчика газа:

[

]()

[

]()

Обрезка газовой трубы:
[

]()

Перенос транзитного газопровода+установка счетчика газа
[

]()

[

]()

Регистрация: 30.06.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Mamki, Здравствуйте. Увидел Ваше объявление и решил написать.
У меня такая проблема...
В городской квартире, при помощи коммерческой фирмы установил газовый счётчик. Сегодня приходил мастер из "горгаза" и сказал,что ничего пломбировать не будет,т.к. мой счётчик установлен с нарушениями СНИПА . Сказал,что счётчик должен быть установлен на кухне,а не как у меня в шкафчике в туалете. Дом постройки 1963 г. Если не трудно,то скажите,это правда ? Вобщем теперь не знаю,что делать и куда идти. Вобщем мне нужна помощь в опломбировке и постановке на учёт. Можете помочь ? Я нахожусь на В.О.

ответил в лс

Регистрация: 21.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1141

а есть ли у вас "бумажки" для работы с газом?

Да,все проходят ежегодную аттестацию.

Регистрация: 13.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 20

Писал Вам в ЛС , но тишина.
Может форум после переделки глючит ?
Срочно нужны Ваши услуги.

kassir написал :
Писал Вам в ЛС , но тишина.
Может форум после переделки глючит ?
Срочно нужны Ваши услуги.

Ответил в лс.

_**Телефон для связи: 8-951-686-07-97**_

Здравствуйте. Звонить пока не стал. Вопрос! Купил в Тосненском районе участок с домиком, возле дома торчит труба газовая с краном и заглушкой, как надо в общем. Вот вопрос. Сейчас думаем про стройку. может в 2016 начнем. Потом нужно будет ввести в дом, примерно метров 5 к дому и в стену. Позвонил в какую-то контору мне нарядили 250000!!! Я в шоке!!!За 5 метров трубы по воздуху??? Скажите у вас такие же заоблачные расценки???

GrandStroy, Здравствуйте!
прошу прощения за не своевременный ответ,активно идет строительный сезон.
По всем интересующим вас вопросам лучше звонить по телефону 8-951-686-07-97 или писать в лс.
Консультация бесплатно.
ответил в лс.

Регистрация: 07.08.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Здравствуйте. По Вашему профилю работы есть предложение. Интересно Ваше мнение по ценам, срокам и возможностям. Демонтаж и монтаж подводки газа к плите и газовой колонке фото 6, 7, 8.

Уважаемые посетители темы!
Для получения оперативной консультации и методах,порядке и сроках проведения работ вы можете позвонить по тел: 8-951-686-07-97

Так же произвожу:
-Ремонт газовых колонок
-Ремонт газовых плит
-Ремонт газовых котлов

8-951-686-07-97

Слесарные работы, без применения сварки.
Частный дом во Всесоложском р-не Л.О., дом разделен на 2 части(2 отдельных собственника).
Задача- врезать отдельный кран на газопроводе заказчика, без прекращения подчи газа 2-му собственнику.

В одной из квартир в п. Металострой внутренний газопровод был проложен с нарушением ГОСТ (выполнен из отожженной медной трубы на резьбовых фитингах, установленный пробковый кран не функционировал).
Нарушения устранены+ установлен счетчик газа

В одной из квартир расположенной на Крестовском осторове обнаружено:
Утечка газа в общий кран и кран перед газовой плитой (износ пробок).
Задача по замене общего газового крана осложнена не возможностью применять электро инструмент, т.к. в квартире завершены отделочные работы.
Главной особенностью проведения работ стало- неправильная установка общего газового крана при газификации дома (сгон установлен до крана а не после)

Утечки газа устранены- краны заменены.

Силами нашей бригады были проведены работы по замене газового счетчика (расколот) и перенос квартирного газопровода.
После окончания работ, проведены испытания на герметичность и проверка всех соединений высокоточным газоанализатором TESTO.

Up

Так же произвожу Автономную газификацию под ключ

UP
Установка газгольдера
Перенос труб

Up

Регистрация: 19.07.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 26

Mamki написал:
Силами нашей бригады были проведены работы по замене газового счетчика (расколот) и перенос квартирного газопровода.
После окончания работ, проведены испытания на герметичность и проверка всех соединений высокоточным газоанализатором TESTO.

Mamki, Здравствуйте. Сколько стоит такой перенос газового стояка? Как в данном сообщении. Спасибо.