Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714
#3227939

а вообще вот так нужно работать Юрасик, не сидя в тепле и "разводя" заказчиков на 3000 р за точку))

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Юрасик написал :
Всё понятно программа максимум

В чем косяк ?

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

jud-suss написал :
а вообще вот так нужно работать Юрасик, не сидя в тепле и "разводя" заказчиков на 3000 р за точку

Я не фермер чтобы разводить

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Юрасик написал :
Я не фермер чтобы разводить

Так серьезно если есть что то неправильное в работе, скажите. примем к сведению.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

jud-suss написал :
В чем косяк ?

А вы супер прораб не видите разве? после своих сантехников за 1500 рубликов как говорится сколько заплачено на столько и наху,,,но

jud-suss написал :
скажите. примем к сведению.

jud-suss, изыди вон!

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Юрасик написал :
А вы супер прораб не видите разве? после своих сантехников за 1500 рубликов как говорится сколько заплачено на столько и наху,,,но

Я видел ваши видео..болтавни много - а по сути ничего необычного, ..Вы скажите что не так ? Конкретно ? Что трубы вашей ерундой не обернули ?))

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

stroyman написал :
jud-suss, изыди вон!

Глупый покажи свою работу...

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Юрасик написал :
А вы супер прораб не видите разве? после своих сантехников за 1500 рубликов как говорится сколько заплачено на столько и наху,,,но

Вы бы резьбы лучше не нарезали, кстати кто это делал то же резьбы бывает нарезает - но я у себя не разрешаю Может вы еще скажите мне что варить нужно с развальцовкой или стаканами ???))))))))))))Мы сегодня чуть со смеху не умерли..расказывал сварному про стаканы, в видео Царя..стаканы гниют только быстрее и нужны для тех кто варить не умеет..

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

И я по сути дела не прораб, я коммерческий директор Только с отделочниками приходится еще и за прораба работать..Ну и с такими как Вы) . А так каждый должен своим делом заниматься..

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

jud-suss написал :
Вы бы резьбы лучше не нарезали

Тогда лучше и за сантехникуи не братся вообще

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Ну так в чем косяк ? нечего вам сказать...там кстати все красиво получилось для хрущевки . Ниша где счетчик закрылась шкафом под заказ..никакого лючка не видно он внутри..труб тоже не видно горизонтальных ибо стиральная машинка и ванна с экраном.
А нам надо было горизонтальные штробы резать как вы ? что бы стену срубить или ослабить..

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Юрасик написал :
Тогда лучше и за сантехникуи не братся вообще

Сварщика норм найдите, и будет вам удача!
Я Не 1 не нарезал, везде муфты привариваем на воду или резьбы на отопление(там можно) ..нарезать резьбу на стояке горячей воды -вопрос пары лет пока она отгниет..приварил муфту и спи спокойно Юрасик.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

jud-suss написал :
Сварщика норм найдите, и будет вам удача!
Я Не 1 не нарезал, везде муфты привариваем на воду или резьбы на отопление(там можно) ..нарезать резьбу на стояке горячей воды -вопрос пары лет пока она отгниет..приварил муфту и спи спокойно Юрасик.

Вопрос лично к вам где вы видели что я на стояках нарезаю резьбу ткните носом меня а то я что та в упор не вижу где это

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Юрасик написал :
Вопрос лично к вам где вы видели что я на стояках нарезаю резьбу ткните носом меня а то я что та в упор не вижу где это

Я вас в этом подозреваю) Так скажите чем плоха разводка ?

jud-suss написал :
нечего вам сказать...

Слов нет. Полный задых.

jud-suss, выбери тему соответствующую твоим проблемам и парься там.

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Вот видите сварка))

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

stroyman написал :
Слов нет. Полный задых.

jud-suss, выбери тему соответствующую твоим проблемам и парься там.

У меня нет проблем, у вас есть. Я сказал что доволен штурмовским перфом для подсобки вы прицепились)) Нечего по существу сказать ? Признавайте свою не правоту, извеняйтесь..Я отходчивый

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

jud-suss написал :
Вот видите сварка))

Вижу в будущем полную жопу для клиента

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

jud-suss написал :
Я вас в этом подозреваю)

Себя лучше подозревайте в чём нибудь а не других

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Юрасик написал :
Вижу в будущем полную жопу для клиента

Объясните ? Вот объясните! Вы скажите что то про нагрев трубы в перекрытии ? Или что с металла на ППР перешли ?
Стоят такие стояки уже по 8 лет и вечно стоять будут..Ибо кто их варит мне человек сам в управляющей компании работает, и стажа у него сварщиком в сантех конторах лет 6 и сантехником непрерывного стажа лет 6..И все как раз подводные камни он знает, потому что по заявкам регулярно переделывает за великими Маэстро типо Вас .. Про заземление мне расскажите ?

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

jud-suss написал :

Зачем после : Счетчики воды ещё одна американка где обратный клапан после счетчики воды?маленький совет на будущеее если уж ставят ваши мастера хомуты для труб то пусть они держат не трубу,а комбенированную муфту

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

jud-suss написал :
Про заземление мне расскажите ?

Всё хватит халява советов закончилась будем ждать потопа на периходе с металла на пластик особенно та что слева первая потечёт,:yu

jud-suss написал :
Я сказал что доволен штурмовским перфом

А мы говорим - кто ты. Но ты, наивный, этого не понимаешь.

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Юрасик написал :
Всё хватит халява совето закончилась будем ждать потопа на периходе с металла на пластик особенно та что слева первая потечёт,:yu

Год уже стоят и не потекут..если бы напрямую было без компенсаторов то да был бы риск, а так гарантия! И не пластик а полипропилен!

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

stroyman написал :
А мы говорим - кто ты. Но ты, наивный, этого не понимаешь.

Сказочный мечтатель ты что себе придумал ? Ты это брось пока не поздно..

jud-suss написал :
И не пластик а полипропилен!

Полипропилен не пластмасса?

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Юрасик ваши мнения не как не обоснованы и не подтверждены практикой, сдается мне Вы сильно дезинформированны, ваша база знаний не как не стыкуется с реальной картиной происходящего. Приезжайте на стажировку, Я ГОТОВ ВАС УЧИТЬ, заодно и варить научим может..

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

stroyman написал :
Полипропилен не пластмасса?

Металлопластик это 1 ППР 2 Сшитый полиэтилен 3 ..Или у вас все фундаментально ?