Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1672442

скока противовес, если не секрет?

если вы думаете что масса противовеса равна масе снегоуборщика то ошибаетесь. все зависитот рычага на готором он размещен. тоесть растояния от оси колес к противовесу . чем оно больше тем меньший груз . у меня примерно 40-50кг ( слесарные тисы) и это при том что двигатель расположен спереди и тоже тянет вперед.

Регистрация: 27.01.2010 Запорожье Сообщений: 154

Два вопроса:
-зачем на промежуточном валу две звездочки?
-Какие диаметры шкивов на МБ, на пром валу, какое количество зубъев на звездочке пром вала и на валу шнека?????
Спасибо за ответ...

ну не два вопроса, если присмотрется.
две звездочки для испытаний. на одной 16 на другой 18 зубов. диаметры шкивов 100мм. если бы была возможность поставил бы на мотоблок шкив побольше.а так не получается. на шнэк поставил звезду с 36 зубами.

Привет! да агрегат хороший, но железа толстовато.
А как ты думаеш прикрепить выбросной желоб? к трубе легче прикрепить квадратную трубу и поворотный механизм.
завтро поделюсь своим способом выбросного рукова.
жалко у нас в этом году снега маловато, за всю зиму одинраз заводил.

КАК СДЕЛАТЬ СНЕГОУБОРЩИК К МБ >?

покажи фото своего МБ, а там посмотрим.

andrei55 написал :
А как ты думаеш прикрепить выбросной желоб? к трубе легче прикрепить квадратную трубу и поворотный механизм.
завтро поделюсь своим способом выбросного рукова.

как прикрепить выбросной желоб еще не придумал . буду рад любым вариантам.

agent007-81 написал :
если вы думаете что масса противовеса равна масе снегоуборщика то ошибаетесь. все зависитот рычага на готором он размещен. тоесть растояния от оси колес к противовесу

я не думаю так, потому что инженерное образование имею.про рычаги, плечи и массы я понимаю.мне просто интересно массу груза было узнать и в каком обличье он воплощен.

всем привет. вчера проводил очередное испытания . но снег уже не снег а лед я понему ходил а он не проваливается. в итоге решил поменять выбросной жолоб на круглый. и увеличить каким-то образом обороты.

Регистрация: 27.01.2010 Запорожье Сообщений: 154

И так зима закончилась, а с ней и снегопады и посещаемость странички (сообщения) упало......

Консервируем страницу до окончания садово-огродных работ... ))))

vlad24 написал :
Консервируем страницу до окончания садово-огродных работ... ))))

Так сани нужно же летом чинить!!!

как фото вставить?

Регистрация: 27.01.2010 Запорожье Сообщений: 154

В расширенном режиме --- управление вложениями... и т.д. Давай ждем

с фотика не бирет фотки, большей размер пишет.короче никак не получается.

Регистрация: 27.01.2010 Запорожье Сообщений: 154

andrei55 написал :

Обидно Вань!!!!!!

andrei55 написал :
с фотика не бирет фотки, большей размер пишет

В настройке фотика посмотрите, сделайте размер например 680х420, и видно все и понять можно, о размер будет маленький.

andrei55 написал :
с фотика не бирет фотки, большей размер пишет.короче никак не получается.

Открыть через микрософт офис и подогнать размеры