Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6054350

Заказал б.у.двухгодовалый Стармикс 1425 из европы цена 14900+ доставка3200+% за сделку итого 19600,дороговато конечно,еще не знай сколько наша почта фартовая слупит.Приедет выложу фото.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Антонио1983 написал:
б.у.двухгодовалый Стармикс 1425 из европы

Это лотерея - может там двигатель уже открутился свои 1000 часов и Вы автоматом попадете на замену движка, а он стоит ого-го...

Гуру, подскажите.Подарили Томас биовак 1620. Единственный + , это мотор с байпасом. Уж все вроде перечитал, не могу понять что там за мотор.(фирма-модель) В артикулах запутался уже. И подойдет ли он к гас20? Может кто сталкивался.

Feelgood!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Внешне они разные... а подойдет или нет - вопрос отдельный...


Serg, Сколько лет!!Не забывал,читал, помнил. СПС.

Feelgood!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Ves написал:
Сколько лет!

Serg, может Вы Мне подскажете, что здесь(на форуме)происходит? Всё так изменилось.Ааа. Ну да, понимаю.. жизнь.время.. Аххх..!!

Feelgood!

Serg, Согласен,бюджет был ограничен уложиться до 25 т.руб.,работники работающие в европе более трепетно относятся к инструменту,наши же могут за короткий срок в узел завязать все что угодно.
С точки зрения ценовых категорий любого инструмента премиум класса отправляемых в чужую страну,чтобы поддержать оборотовыпуск продукции производителю выгодно поставить микросхему прожигающую с таймером старости и с таймером наработки моточасов.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Я надеюсь, что Вы получите практически новый пылесос и он будет радовать Вас долгое время.

Люди добрые, подскажите чем можно заменить шланг пылесоса Hilti VC-20 ? Может быть у кого-то уже есть опыт в подборе бюджетного аналога? У оригинального шланга ценник уж больно "кусачий", у Макитки немного ниже. Родной шланг успешно "подтянули". Пока пользуюсь шлангом Makita VC-2012, взял на время у знакомого. Длина вполне устроит метра 3,5. Штилевский шланг видел, очень похож посадочным размером, но проверить возможности не было. (58мм у Хилти)

Помогите советом!
нужно 10 шт пылесосов, без мешков, с розеткой. Шлифовка бетона. Жесткая эксплуатация в течении месяца. Что можно посмотреть, наиболее гуманное по цене?
Интерскол ПУ-32/1200 советовали, но его нет нигде((

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

zlovman написал:
Люди добрые, подскажите чем можно заменить шланг пылесоса Hilti VC-20 ? Может быть у кого-то уже есть опыт в подборе бюджетного аналога? У оригинального шланга ценник уж больно "кусачий", у Макитки немного ниже. Родной шланг успешно "подтянули". Пока пользуюсь шлангом Makita VC-2012, взял на время у знакомого. Длина вполне устроит метра 3,5. Штилевский шланг видел, очень похож посадочным размером, но проверить возможности не было. (58мм у Хилти)

zlovman, не оно ?

Serg, Добрый день!Удалите пожалуйста мои предыдущие ветки,заграничный продавец отказался оправлять,ссылаясь на неожиданно увеличенную сумму доставки в РФ.

Регистрация: 15.09.2015 Симферополь Сообщений: 56

Антонио1983 написал:
заграничный продавец отказался оправлять,ссылаясь на неожиданно увеличенную сумму доставки в РФ.

Санкции!!!

Sergei 77 написал:
Помогите советом!
нужно 10 шт пылесосов, без мешков, с розеткой. Шлифовка бетона. Жесткая эксплуатация в течении месяца. Что можно посмотреть, наиболее гуманное по цене?
Интерскол ПУ-32/1200 советовали, но его нет нигде((

Sergei 77, самый близкий к ПУ 32/1200, только более "заряженный" - Стармикс NSG uClean ARDL 1432. Их много везде. Насчет гуманности цены - судить Вам.

alzp, оно, но уже продано((

Sergei 77 написал:
Помогите советом!
нужно 10 шт пылесосов, без мешков, с розеткой. Шлифовка бетона. Жесткая эксплуатация в течении месяца. Что можно посмотреть, наиболее гуманное по цене?
Интерскол ПУ-32/1200 советовали, но его нет нигде((

Sergei 77, не найдете вы безмешковый пылесос по гуманной цене. Если дешевый и хороший но с мешками, то однозначно Karcher MV 3 P

Грубый, но справедливый

Регистрация: 09.07.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 18

а какая цена на безмешковой более менее считается нормальной?

Такая же как была у Интерскола ПУ-32, около 10000

Грубый, но справедливый

Нашел на авито одного Московского чела,говорит что с Германии напрямую тягает Стармиксы,кто нибудь связывался,не кидалова случаем?Цена заманчивая.

Антонио1983 написал:
то нибудь связывался,не кидалова случаем?Цена заманчивая.

надо бы столичных товарищей попросить о помощи

Может тоже есть кто заинтересован в покупке?Решил брать айпульс,после долгих мучений в ожидании компакта,подзаработав немного к той сумме что было теперь хватает,только вот за 37 нашёл и опять возможность купить подешевле..,так то % накрутки примерно известен..,физ.лица разовые покупки 40%(т.е.в магазине 48300-40%примерно=29000 прибл.цена с конвеера завода,юр.лицам постоянным покупателям примерно 15-20% накрутка при покупке).

Регистрация: 26.03.2016 Старый Оскол Сообщений: 150

Антонио1983 написал:
Может тоже есть кто заинтересован в покупке?

Я например тоже заинтересован,вот только отвалить крупную сумму,чутка сэкономив и лишившись всего никакого желания экспериментировать нет.
Вы говорите нашли что-то там за 37к? Вы считали сколько будет стоить оплата скажем банковским переводом + обычно платная доставка тк?
По мне так проще и надежнее взять Starmix ISC ARDL - 1625 EWS с сайта стармикса (пусть даже будет бак 25л,а не 35л).
Я вижу подобный вариант покупки только через проверенных своих знакомых в Москве.

купил себе наконец пылесос. Прошу любить и жаловать Nilfisk 26-21 pc

Регистрация: 28.07.2010 Краснодар Сообщений: 5764

По квартире предстоит капитальный ремонт с переделкой проводки. Покупаю штроборез и для него пылесос. Основная сложность в этом, что квартира жилая, ремонт будет происходить по частям, допустим одна коробка распаечная и 2 м штробы в день.
Какой пылесос для этого взять? Тему прочитал, в голове все перепуталось, захожу на "Все Инструменты" пылесосов строительных масса, что выбрать? Все в диапазоне до 10-12 т. руб. Выбираю с учетом, что для домашних целей, то бак не больше чем 20 литров, у Bosch вообще 15.
Bosch GAS 15
Nilfisk 21-21 PC

Вот здесь в теме выше про Nilfisk писали:
Вчера работал со штроборезом также без мешка - идеально. Подключал штроборез в розетку на пылесосе. Собирает абсолютно все.
Работайте с мешком. Правда кардинально это не повлияет на работу, зато фильтр дольше прослужит. Функция очистки а этом пылесосе нужна чтобы продавался, а не для того чтоб её использовали.
А Bosch Gas 15 по такой же цене приблизительно. У него как функция очистки работает?

ну и далее есть с ручной чисткой фильтра: Einhell; Shop-Vac и т.д.
Кто для себя брал для анологичных целей, что взять, посоветуйте пожалуйста.
Может взять из такой хрени что-нибудь в районе 3 – 5 т. Руб:

3150 руб:

Vadim 161 написал:
Такая же как была у Интерскола ПУ-32, около 10000

Vadim 161, Интересно, где ещё торгуют ПУ-32 по 10тр? Минимум последняя цена 19тр.

Для тех, кто сомневается: не может пылик с малым фильтром полноценно работать. На фото результат 10 кв.м. стены работы чашкой. Фильтр "для камней" и никакая обратная продувка не очищает его полноценно.

Регистрация: 28.07.2010 Краснодар Сообщений: 5764

slavyan-t34 написал:

Vadim 161 написал:
Такая же как была у Интерскола ПУ-32, около 10000

Vadim 161, Интересно, где ещё торгуют ПУ-32 по 10тр? Минимум последняя цена 19тр.

slavyan-t34,
В Краснодаре есть какая-то странная фирма. Я написал им запросил сертификат соответствия и номер таможенной декларации. Если не ответят передам коллегам, пусть разбираются, что там, я офицер запаса интерпола при МВД РФ. Во время службы занимался техническими вопросами обеспечения борьбы с контрафактной продукцией в Краснодарском крае. Т.е я технарь, компьютерщик, электронщик и т.д. Информационный центр интерпола при ИЦ МВД РФ, но у меня в знакомых есть оперативные сотрудники, которые смогут разобраться что это за компания такая. Для меня они подозрительные, но я сейчас только частное лицо...
Также как и аналогично, но некогда заниматься этим, для меня подозрительная и немецкая торговая марка NWS - немцы мне не ответили, подозреваю, что под NWS сейчас в Россию гонят контрафакт из Китая.
Я начал искать подходы к их офиц. партнеру в России, дилером которого выступают "Все инструменты", но не хочу связываться, оно мне не нужно. Я для себя NWS вычеркнул как недоверенную и все.

krserv, понятно, просто я сомневаюсь, что он там реально в наличии есть, цена стоит для замана, чтоб приехали, глядишь чего-нибудь другого и прикупят (((

Остро встал вопрос замены пылесоса, старый добрый Газ 25 отпахал 10лет и требует серьезных вливаний, надо новый, 90% работы это штроборез. ПУ-32 ни где нет в нормальные деньги, в машинсторе 27тр стоит. Выбор стоит между Starmix ISС ARDL-1625 EWS Compact 32тр,
STARMIX NSG uCLEAN ARDL 1432 EHP 30тр,
Starmix NTS eSwift AR 1220 EHB
20тр. До конца не пойму в чем у них принципиальная разница, объём 20л вполне устроит, нужен обязательно авто вибротряс при выключении инструмента, надоело скакать туда-сюда. Кто юзал эти агрегаты, подскажите какого будет достаточно в минимальные деньги?