Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5161443

телефон: 0963942568 - Київстар
0957971965 - МТС

Said1960 написал :
Мания величия. Не?

Ну нет конечно. Это другое....

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Pavel003 написал :
Мне попадались такие: 20 к 15, 15 к 20, 15 к 20

О.., 20 к 15 это уже повышающий редуктор , лихо скоростная фреза !

Михаэль написал :
О.., 20 к 15 это уже повышающий редуктор , лихо скоростная фреза !

Сказать честно сам удивился. Выбросил из каждой секции по одному ножу, то есть остался один, ревизию делал фрезе, хозяин согласился, говорит лучше стало. УД 25 у него на МТЗ.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Said1960 написал :
Олег, ты можешь вообще по другому с людьми говорить?

А я с ней нормально и говорил , повода не давал мне хамить и выносить мозг за 2 гривны , которые у них снимает банк за обслуживание их счёта . Про качество их продукции знают все , у кого есть теплицы , к сожалению . У меня от их продукции только грузы для форсунок , которые они делают из измельчённого брака . Я могу тебе показать ящик брака их продукции . Правильно люди там пишут на их форуме , что их продукция рассыпается не через год , а сразу , как только выгрузишь из машины , я свидетель .
Вот видео , перемотай на 1,20 мин , послушай что профессионалы говорят :
Ох и погодка сегодня , то снег , то дождь

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

vagin написал :
Правильно люди там пишут на их форуме , что их продукция рассыпается не через год , а сразу , как только выгрузишь из машины , я свидетель

У меня от них вся поверхностная капля. За 5 лет никаких проблем. Что трубки со стенкой 1,2 (а не 0,2), что капельницы. Это раз.
2 грн с тебя снимает банк, называется комиссия за услуги. И не важно кому ты деньги шлешь, хоть за комуналку.
Ладно, проехали. У одних стакан полупустой, у других полуполный

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

vagin написал :
выносить мозг за 2 гривны , которые у них снимает банк за обслуживание их счёта .

Надо банкиров люстрировать! А то не по понятиям как то....

Said1960 написал :
У одних стакан полупустой, у других полуполный

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Said1960 написал :
2 грн с тебя снимает банк, называется комиссия за услуги

Всё правильно , но у них такой счёт (был по крайней мере) что комиссия снималась и с них тоже , т.е. я оказался виноват , что не знал об этом . Молча доплатил 2,50 , перезвонил , сообщил и сказал , что смс она может мне не отправлять (т.к. её отправляет доставщик) на что она ответила : "а вы посылку можете не забирать" . Меня это быдлотство поразило
Тут вот нарыл интересную статью о том как и сколько нужно добавлять удобрений при поливе растений :
Для этого дела я ещё осенью обзавёлся Ph метром и солемером . Недавно замерил какое количество сульфата аммония нужно добавлять в лейку 10л (для голубики), что бы электропроводность была 2,5 , что равняется 1600 ррм на литр (коэффициент *640) . Количество оказалось 20 грамм на 10л , т.е. столовая ложка с горкой . Потом я понял , что не случайно продают удобрения Master именно 25 грамм в пачке с рекомендацией на 10л .
Надо будет прикупить кислоты для подкисления . А вот показатели воды из колодца , количество солей превышает предельно допустимые .

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

Пока в поле мокро и холодно...
Начал новый сезон...
[

Бройлеры КОББ 500, брудер

]( "Бройлеры КОББ 500, брудер")
[

Бройлеры КОББ 500, брудер, часть 2

]( "Бройлеры КОББ 500, брудер, часть 2")
А что изменилось на форуме? Раньше сразу видео было, а теперь только ссылка. Где копать?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Said1960 написал :
А что изменилось на форуме?

Щас попробую :
[

Мотор Сич, модернизация включения дифференциала и ВОМ

]( "Мотор Сич, модернизация включения дифференциала и ВОМ")
Вроде работает .

Said1960 написал :
Где копать?

Попробуйте почистить историю браузера .
Интересный вариант фрезы
[

мотоблок-переломка+фреза.

]( "мотоблок-переломка+фреза.")

Said1960 написал :
Пока в поле мокро и холодно...
Начал новый сезон...

А что изменилось на форуме? Раньше сразу видео было, а теперь только ссылка. Где копать?

да ничего вроде бы на форуме не изменилось, это изменения в ютубе...
нужно копировать ссылку не внизу в "поделиться", а в вверху, "в адресной строке"...

тогда будет всё как и раньше (и в АПК точно так же)...

[

Бройлеры КОББ 500, брудер

]( "Бройлеры КОББ 500, брудер")

[

Бройлеры КОББ 500, брудер, часть 2

]( "Бройлеры КОББ 500, брудер, часть 2")

Said1960 написал :
Пока в поле мокро и холодно...

Такое себе хобби.

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

Радичка написал :
Такое себе хобби.

Это личное?
Дерево для "говна" (сори) и так не гуд, а еще и не струганое... Боковины они хоть и боковины, но бывает так брызжет!

Said1960 написал :
Это личное?
Дерево для "говна" (сори) и так не гуд, а еще и не струганое... Боковины они хоть и боковины, но бывает так брызжет!

Личное. Єто еще не все. Так, занимаюсь для семьи и поддержки штанов. А дерево єто нормально. Для взрослых клетки из профильной трубы... капитальные.

Said1960, Очко сетки на полу должно быть 12х12 мм.
Для ваших целей лучше будет использовать тэрморегулятор ТРЦ Лина-1000.
Не учу, просто советую. У меня с инкубатора (личного) 200 циплят 3-х суточных (на продажу) (завтра послезавтра еще 200 шт). Но я с терморегуляторами не запариваюсь - лампочку 25-В закрутил и нормально, температура 25-32.

Serhij написал :
Моя "модернізація" МБ. Дуже зручно для під'їзду до городу, лише підрулюєш МБ і не несеш його в руках

Не слушайте всякую фигню,правильно сделали,но не только для транспортировки,но и в пахоте особенно когда приходится на зад сдавать очень облегчает.Давно хочу себе замутить,тока повыше чтоб стояло колесо,перед движком.

Андрюхан написал :
Не слушайте всякую фигню,правильно сделали,но не только для транспортировки,но и в пахоте особенно когда приходится на зад сдавать очень облегчает.Давно хочу себе замутить,тока повыше чтоб стояло колесо,перед движком.

Поддержу. Тоже над таким задумываюсь.

Serhij написал :
Моя "модернізація" МБ. Дуже зручно для під'їзду до городу, лише підрулюєш МБ і не несеш його в руках

Бак и фильтр переделаны? Под баком груз?
Можно фото подробнее включения ВОМ.

Serhij написал :

Радичка написал :
Бак и фильтр переделаны?

это МБ-6, а у Вас МБ-8, разные двигателя, поэтому отличия в креплении бака...

Радичка написал :
Можно фото подробнее включения ВОМ.

я себе так сделал...

[

Дистанционное включение вала отбора мощности мотоблок Мотор Сич

]( "Дистанционное включение вала отбора мощности мотоблок Мотор Сич")

так у Yrik1980...

[

Мотоблок Мотор Сич. Дистанционное вкл. вала отбора мощности (ВОМ).

]( "Мотоблок Мотор Сич. Дистанционное вкл. вала отбора мощности (ВОМ).")

Регистрация: 20.08.2014 Винница Сообщений: 100

Радичка написал :
Бак и фильтр переделаны? Под баком груз?
Можно фото подробнее включения ВОМ.

Бак и фильтр не переделивал. Груз там положил временно, т.к. на фрезу поставил угловой редуктор, то плечо фрези удлинилось и сдавать назад без противовеса стало тяжелее. В дальнейшем приспособлю груз перед двигателем. Фото включения ВОМ сделаю и виставлю