Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5231561

С праздником Святой Троицы

![

]([[

]())

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Pavel003 написал :
А меня достало срач на все что не МС, читать.....Давай вдвоем поборемся против серуна(ов). А? Давай? Про Беларусь, про ремонт МТЗ человеком в этом ничего не понимающим, это ветка про МС вроде бы. А не про то КАКОЙ ПЛОХОЙ МТЗ. Да скажу честно и Страницы Поздравлений с Покупкой МСа тоже тошновато читать. Хоть я и рад за купившего ЛЮБОЙ МотоБлок. Давай Бороться?

Ничего против не имею
Скажу большее, сегодня общался с одним форумчанином,он такого же мнения.
Есть идея написать Админу, разделить тему на несколько подтем, скажем о моторах, о ходовой и навесном и все это отдельно...

Кроме того, есть идея помочь жене Игоря Харахонди с памятником к годовщине. После праздников буду с ней говорить. Спрошу ее мнение, может даст реквизиты своей карты и мы сможем (кто сколько скажет) перекинуть. Сначала была идея бросать деньги на карту форумчанина, но тут есть нюанс, не все поверят,что все деньги пойдут куда надо, поэтому пока вот так вот... Может у у кого-то есть другие идеи... Думаю Игорь заслужил того, чтобы мы приложились к памятнику, это самое минимальное, что мы может сделать... Буду рад услышать другие мысли... Пишу тут не только от своего имени, а еще как минимум от 5 человек...

KoxiC написал :
я своей позиции не скрываю и мне скрывать нечего,

Ну и? Я тебя за них призывал убивать, или предлагал тебе уехать куда то? У меня не может быть МОИХ взглядов? Или я обязан их скрывать? А?

KoxiC написал :
думаю Вы это и сами знаете и таком тоне общайтесь со своими внуками, меня учить не надо...

А с чего ты решил что я тебя Учу? Если я написал как надо делать это что я учу кого то? Это как бы раз. А два вроде ты начал учить россиян что и у кого спросить. Или это ты уже забыл. Может помнишь про как аукнется, так и откликнется.....Другим словами причинно следственные связи надо отслеживать, все таки....

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Pavel003 написал :
Ну так начни, то есть напиши Админу, что тебе не нравится когда всех посылают на...., когда Павлу003 смерти желают. Просто напиши в каком посту Павел003 оскорбил, тебя, Вагина или кого о еще....Начни бороться, а просто я поддерживаю это не совсем то....
....Я тоже защищал Анжелу Девис....но как то пассивно я это делал....Давай активнее..... И доктора Хайдера тоже....Ты знаешь про кого я? о защите кого то есть?

Павел я на полном серйозе буду писать Админу, предлагать пути оптимизации ветки и т.д., а не только говорить, что я поддерживаю... Так что если есть идеи пишите, вместе решим какой ветке быть и тогда можно будет уже с предложением обращаться с руководству форума, пока я только предложил и, надеюсь, меня поддержат

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Pavel003 написал :
Ну и? Я тебя за них призывал убивать, или предлагал тебе уехать куда то? У меня не может быть МОИХ взглядов? Или я обязан их скрывать? А?

А с чего ты решил что я тебя Учу? Если я написал как надо делать это что я учу кого то? Это как бы раз. А два вроде ты начал учить россиян что и у кого спросить. Или это ты уже забыл. Может помнишь про как аукнется, так и откликнется.....Другим словами причинно следственные связи надо отслеживать, все таки....

Я никого не учил и не собираюсь, покажите мне пост, где я кого-то учил? Опять же, просто слова, где я такое писал? Такого быть не может, я такого никогда не писал, отвечать мог на что-то, но учить... извольте... я тут не для этого.

Самое интересное, что я написал о памятнике Игорю и тут ни одного ответа об этом, а это значит, что главное для Вас совсем не то, о чем Вы тут говорите... Я же предложил Вам схему помощи... и ни одного ответа...

KoxiC написал :
Самое интересное, что я написал о памятнике Игорю и тут ни одного ответа об этом, а это значит, что главное для Вас совсем не то, о чем Вы тут говорите... Я же предложил Вам схему помощи... и ни одного ответа...

Ваше предложение по модернизации ветки поддерживаю.
По памятнику Игорю готов предложить посильную помощь. Не знаю как?

CAIMAN340

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

наверное народ хорошо отдохнул , что появились новые силы

KoxiC написал :
Я же предложил Вам схему помощи... и ни одного ответа...

Не читал. Я иногда просто пробегаю форум не читая. Ну и как только дождь у меня интернет глючит. За сутки набегает много постов, я не читаю от корки до корки. Насчет помощи я в принципе не против, но реально много я не могу. А сейчас 100 гривен равны 2 советским рублям, если на хлеб перевести, а если хлеб привести к 1 кг то и Одному Рублю. А больше я к моему сожалению не могу. Не от жадности, а по состоянию моих финансов....

Андрей6319 написал :
Пана бесит все, чего оно не умеет? Не расстраивайтесь, зато Вы лучший в знании анала и просака)))
Предлагать почитать алкоголику, что-то я погорячился, умолкаю)))

Заявляет,что 30 лет ни капли и не сантиметра...Это по ходу,когда с аминазином в городе перебои,тогда и начинается...

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Владимир С. написал :
Ваше предложение по модернизации ветки поддерживаю.
По памятнику Игорю готов предложить посильную помощь. Не знаю как?

Я думаю схема будет такая: на форуме выставим номер карты ПриватБанка Жены Игоря, потом после Нового Года надем фирму, которая делает памятники, согласуем с женой Ирине архитектурный план, цену, они скажет, сколько денег кинули и от это будем плясать...
Это так пока я вижу (и еще несколько человек), а там будет видно, как решат на форуме... все таки Игорь много сделал для ветки и заслуживает на это... хотя я его никогда не видел, общался только по аське или телефону...

Pavel003 написал :
Не читал. Я иногда просто пробегаю форум не читая. Ну и как только дождь у меня интернет глючит. За сутки набегает много постов, я не читаю от корки до корки. Насчет помощи я в принципе не против, но реально много я не могу. А сейчас 100 гривен равны 2 советским рублям, если на хлеб перевести, а если хлеб привести к 1 кг то и Одному Рублю. А больше я к моему сожалению не могу. Не от жадности, а по состоянию моих финансов....

Я думаю, что все это дело только добровольное, кто сколько может... я думаю, что средний чек помощи и будет 100грн., но нас на форуме не мало, думаю насобираем и помоем жене в память... Идеи есть, просто не все тут пишу, я начал этот разговор, надеюсь будет дискуссия и мы все таки сможем как-то решить этот вопрос и все таки после Пасхи следующего года увидеть памятник...

P.S. Кстати, забыл написать, на днях делал прополку картошки МК, понравилось больше, чем мотоблоком, 2-я фрезами в два прохода так прикольно сделал что более и не надо. Чем мне лучше окучивать картошку МК, чем МС: я при окучке МС забиваю картошку (земля суглинок, тяжелая, стрелки универсальной рамы мало помогают) и ей потом тяжело расти... а на МК я ставлю 2фрезы и окучник и получается, что за один проход и прополка и окучка, при чем земля на много лучше, чем просто окучивать ушастыми... дисковыми не пробывал, поскольку их у меня нету, зато есть МК

Beligor написал :
Это по ходу,когда с аминазином в городе

Так я ж не городской, я в деревне живу......Да, если не трудно, что это такое АМИНАЗИН? Секреты свои выдаешь? Таки не адекватные нацики. Не оценивают правильно объективную реальность...это не пройдет.....Пока не определят в Аушвиц, или в Хатынь.....

vagin написал :
наверное народ хорошо отдохнул , что появились новые силы

vagin, ваш пост еще один минус вашему имиджу. Если он конечно вам дорог. Не хорошо плясать на могиле.

CAIMAN340

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Владимир С. написал :
vagin, ваш пост еще один минус вашему имиджу. Если он конечно вам дорог. Не хорошо плясать на могиле.

При чём здесь могила ? Я когда писал пост , то сообщения Коксика ещё не было , слишком быстро тут появляются сообщения . Инициатива хорошая , только я думаю запоздалая .

KoxiC написал :
я думаю, что средний чек помощи и будет 100грн.,

Тогда где найти номер карты? У меня пенсия в Привате. Я хоть я не умею в автокаде (по словам гения Мценского уезда), но думаю сидя за компом сумею туда деньги перевести.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

KoxiC написал :
на форуме выставим номер карты ПриватБанка Жены Игоря,

Нужен какой то счет или электронный кошелек (а лучше несколько) в мировой системе, еще. А не в Приват банке.
ИМХО валютный лучше. При всем моем уважении к Вашей родине, но в привате вашем, до нового года средства или обесценяться сто раз или пропадут.

  • от нас переводить может проблема будет. Уверен для такого дела многие скинуться. Но делать надо с умом.

vagin написал :
Я когда писал пост , то сообщения Коксика ещё не было

vagin, с момента появления поста о памятнике и вашем посте прошлот50 МИНУТ. Почти час. Но это не главное, главное помочь.

CAIMAN340

vagin написал :
Инициатива хорошая , только я думаю запоздалая .

Та че там запоздалая. Если вдова живет хорошо в финансовом смысле, то может не запоздалая, а как бы не сильно востребованная, но если есть трудности, даже, если деньги не на памятник пойдут, а внукам или еще кому, в этом нет ничего плохого.

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Ребята, я не говорю, что система на 100% правильная, для жителей Украине оплата по Привату - самый дешевый вариант перечислить деньги, как быть с оплатой с РФ даже не знаю, надо узнавать есть Пай Пел, есть Вебмани и т.д., будем как-то выходить с ситуации...

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Pavel003 написал :
Та че там запоздалая. Если вдова живет хорошо в финансовом смысле, то может не запоздалая, а как бы не сильно востребованная, но если есть трудности, даже, если деньги не на памятник пойдут, а внукам или еще кому, в этом нет ничего плохого.

Я такого же мнения, если финансы есть на памятник сейчас и мы сможем помочь, значит можем сделать лучше, если денег в напряг, тем более будет помощь... В любом случае решать это будет Ирина (жена Игоря), после праздников перезвоню ей и спрошу ее мнения и тут отпишусь... В любом случае сначала должен был написать тут и узнать мнение людей...

umnyi написал :
но в привате вашем, до нового года средства или обесценяться сто раз или пропадут.

Ну обесценится могут, но пропасть как бы не очень.....Электронный кошелек типа Вэб Мани берут приличный (очень) и при положить на счет и при выводе. Процентов до 20 уйдет. Карта лучше. При всей моей нелюбви к Привату.