Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5263974

AskerKo написал :
Всем доброго времени! Коллеги, а у Андрей6319 есть мотоблок?

Да. Кто ответит на вопрос?

AskerKo написал :
Вам будет не приятно это слышать, но "Subaru" на проф. линейку на м/б масляные ставят. И у Виктор К именно такой, чего ему ставить?

Тогда остается мочалку другой марки или мочалку с масляным баком и инструментально подтвердить что есть изменение в работе, расходе и сроке службы до кап. ремонта.
А почему неприятно? Мне как-то все равно)))
С уважением!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

AskerKo написал :
Всем доброго времени! Коллеги, а у Андрей6319 есть мотоблок?

Андрей6319 написал :
Да. Кто ответит на вопрос?

Хуже....., у него есть самодельный минитрактор..., да с такими самодельными "прибамбасами", шо остается токо облизнуться ))).

AskerKo написал :
но "Subaru" на проф. линейку на м/б масляные ставят

А я вот хочу наоборот, масляный снять а бумажный как-то .... поставить, и желательно (чисто из соображений доступности) от авто Ваз 2108 и еже с ними ( в смысле использующие один и тот же круглый фильтр).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 10.06.2010 Кременчуг Сообщений: 170

Андрей6319 написал :
А почему Вы на свою субару мочалку не поставите, раз она такая хорошая штука?

AskerKo написал :
Вам будет не приятно это слышать, но "Subaru" на проф. линейку на м/б масляные ставят

Андрей6319 написал :
А почему неприятно? Мне как-то все равно)))

Да и всем

Андрей6319 написал :
все равно)))

Надеюсь, все друг друга поняли)))

Регистрация: 10.06.2010 Кременчуг Сообщений: 170

VTS написал :
шо остается токо

А куда глянуть, чтобы

VTS написал :
облизнуться ))).

Регистрация: 10.06.2010 Кременчуг Сообщений: 170

VTS написал :
Хуже.....,

VTS, спасибо за ответ.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

AskerKo написал :
А куда глянуть

Да по темам все "раскидано", как впрочем и у всех.

Андрей6319 написал :
Да. Кто ответит на вопрос

Я тут "для полета идей" "слизал" пару фоток, , так шо AskerKo, -это чисто для Вас :, по всему остальному - то вже лично сами до Андрей6319, .

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

AskerKo написал :
Надеюсь, все друг друга поняли)))

Я тоже на это надеюсь. Особенно те, кому вдруг придется задуматься по поводу фильтров.

VTS написал :
по всему остальному - то вже лично сами до Андрей6319,

Та он стесняется напрямую)))
Следующим будет вопрос о наличии мб именно той марки, которая указана в названии темы и последующее негодующее пожелание изгнания за неимение такового)))

Регистрация: 06.09.2009 Тернополь Сообщений: 137

Андрей6319 написал :
Та он стесняется напрямую)))
Следующим будет вопрос о наличии мб именно той марки, которая указана в названии темы и последующее негодующее пожелание изгнания за неимение такового)))

Так почти некого изгонять уже, сами ушли...

vmi написал :
Так почти некого изгонять уже, сами ушли...

Сами ушли "идейные". А тут речь о наличии того или иного инструмента. Но и по этому признаку шум бывает.

CAIMAN340

Регистрация: 06.09.2009 Тернополь Сообщений: 137

Владимир С. написал :
Сами ушли "идейные"...

Некоторых, особо идейных (имею ввиду Pavel003) все же изгнали, хоть на некоторое время...

Андрей6319 написал :
Я тоже на это надеюсь. Особенно те, кому вдруг придется задуматься по поводу фильтров.

Из-за такого подхода как у Вас многие форумчане и не хотят выставлять свои идеи и доработки, которые у них работают возможно десятилетиями. Боятся выглядеть не столь образованными. Другие в виде Вас (профессора)-теоретики прочитав множество правильной литературы, но не сделав в частности для МБ ничего, "инакомыслящих" привыкли рубить с плеча и как базарные бабы ради "потрандеть" начинают придираться к всему, то букву не ту написал, то не так обратился к Вашему величеству. Вы же слышите только себя, а это уже мания величия. Будьте попроще и люди к Вам потянутся. Предложите хоть что- нибудь. Обсуждать конечно на много легче! Удачи Вам и успехов!

Форд написал :
Будьте попроще и люди к Вам потянутся

Форд, вы молодец, стройте и модернизируйте свою технику в меру сил и знаний. Не тратьте время и нервы на не нужные споры с "профессорами".

CAIMAN340

Форд написал :
Из-за такого подхода как у Вас многие форумчане и не хотят выставлять свои идеи и доработки

Дело глубоко не в подходе, дело в отстаивании Вами заведомо ложных "постулатов". Еще раз повторю: если бы Вы не стали рассуждать о том, в чем не разбираетесь и этим вводить в заблуждение других, от меня не было бы не слова.

Форд написал :
Будьте попроще и люди к Вам потянутся

Знакомая фраза, как раз от тех, кто требует обращения на "Вы". Обычно следующий весомый довод - умник, теоретик, профессор и всевозможные интерпретации на тему этих ненавистных терминов)))
Удачи Вам и успехов!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Андрей6319 написал :
Знакомая фраза, как раз от тех, кто требует обращения на "Вы".

Не надоело?

Павел-61, Вот диву даюсь, откуда вы берете время от времени такие прикольные картинки "к месту"? Не сами же их вы их рисуете? Или сам?

CAIMAN340

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Владимир С., Друзья с "одноклассников" подбрасывают. И дети у меня рисуют на графическом планшете, я им иногда идеи генерирую.

Андрей6319 написал :
Дело глубоко не в подходе, дело в отстаивании Вами заведомо ложных "постулатов". Еще раз повторю: если бы Вы не стали рассуждать о том, в чем не разбираетесь и этим вводить в заблуждение других, от меня не было бы не слова.

Знакомая фраза, как раз от тех, кто требует обращения на "Вы". Обычно следующий весомый довод - умник, теоретик, профессор и всевозможные интерпретации на тему этих ненавистных терминов)))
Удачи Вам и успехов!

Уважаемый! я уже понял, что правы только Вы и только Ваши доводы. А обращение на "Вы" выработано годами на службе и ничего плохого в этом не вижу. Думаю каждый уважающий себя человек это знает. Ничего нового не скажу,а только повторю- "обращайся с людьми так, как хотел-бы, чтобы они обращались к тебе". Удачи Вам!

Павел-61 написал :
дети у меня рисуют на графическом планшете, я им иногда идеи генерирую.

Павел-61, тогда только аплодисменты.

CAIMAN340

Регистрация: 10.06.2010 Кременчуг Сообщений: 170

Андрей6319 написал :
Та он стесняется напрямую)))

Да нет))) Просто в этой теме видел только Вашу полемику с софорумником, но именно про Ваш аппарат не попадалось. Может просто не заметил.

Андрей6319 написал :
Следующим будет вопрос о наличии мб именно той марки, которая указана в названии темы и последующее негодующее пожелание изгнания за неимение такового)))

Ну кто я такой, чтоб изгонять?

Андрей6319 написал :
Сообщение от AskerKo
Всем доброго времени! Коллеги, а у Андрей6319 есть мотоблок?
Да.

Техника, по всему, солидная и в работе здОрово помогает. За что Вам рес... уважение!
Пишу на форуме оч. редко, а почему вступил в полемику? Сделал наш товарищ замену какому-то агрегату. Накинулись, что он идиот и ничего не понимает в технике. А Вы ему: "Слушай меня, я многое знаю и мне твоя переделка не нравится!!!" Как то так. И повторюсь:

AskerKo написал :
Надеюсь, все друг друга поняли)))

Всем всего доброго!
Андрей6319, можете не отвечать)))