Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1678699

Не выезжает лоток.Остальное работает.Может это типовое что-то? Спасибо.

Или движок сгорел, или чисто механически могла какая-то шестерня слететь. Разобрать, да посмотреть: крутиться ли двигатель, не засохла ли смазка. Могла и пружинка какая-то соскочить или ослабнуть (если открыт долго был).

А не могло получиться так, что при закрытии лотка, произошел перекос диска, смещение. Мало ли в результате тряски? там точно диска нету, внутри? У меня такое было как-то - заклинило, пришлось разбирать.

Это довольно частый косяк у ВВК.Было такое,возил в сервис,исправили за 5 минут и оторвали гарантийный талон(за ремонт)По секрету сказали как лечить.Бывает клинит лоток.Лечение-Несильно хлопаем ладонью по крышке сверху дисковода или пальцами в торец дисковода.Мне помогло.Пару раз так ..вылечивал..

Менять пассик на двигателе лотка.

Помогите пожалуйста! Не открывается лоток на DVD BBK965S. Аппарат купил в 2004 году до этого ни малейших проблем не было.Нажимаешь кнопку -на панели светится open и ничего.Пробовал включать,отключать-бестолку,правда заметил что при включении внутри слышен тихий щелчок чтоли,как будто срабатывает датчик,тоже самое повторяется и когда даешь команду задвинуть лоток.
Можно ли что то сделать не разбирая? Очень рассчитываю на ответ