Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1746061

Надо стричь 6 соток,иногда подзапущенную от нехватки времени траву.
Размер наверное небольшой, с мешком для сбора и не мегадорогую, но надежную.
Спасибо.

Очевидно вы спутали или скрестили газонокосилку с колесным триммером - бензокосой на колесах.
... у последнего принципиально нет травосборника, т.к. он предназначен для высокой травы.
Не так давно я открывал тему про колесный триммер, но ответов до сих пор нет, что говорит об экзотичности данного аппарата.

много как терминов с косилками
у меня сейчас валяется обычный палокобразный тримерр на леске-меня не устраивает-слабоват и траву раскидывает, что мне совсем не нра

нужна косилка на 4-х колесах с металлическим ножем и контейнером-бензо

а такая как?

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

D i m o Z написал :
Не так давно я открывал тему про колесный триммер, но ответов до сих пор нет, что говорит об экзотичности данного аппарата.

Да там не экзотичность, а дурацкие цены. В крестьянском хозяйстве, знаю, многие соблазнились бы иметь такую машинку - уж очень удобно и производительно, особенно на неудобьях косить. Только крестьянину - не фермеру, а крестьянину выложить за эту беду от 50 тыр - весьма накладно. А на приусадебном участке - не особенно эта машинка нужна. Сено никто не косит, а на эти деньги можно взять аж две неплохих газонокосилки.

что получше?:

a12377777 написал :
что получше?:

Ну-у, Хуска явно функциональнее, вопрос нужна ли Вам эта функциональность.
...хотя, по-моему, для 6-сотого участка газонокосилка излишне, по мне так лучше хороший триммер. Или у вас только под косьбу 6 соток?

я пока супер пупер рад от Штиля 90 го..... уууууууууууууууууууууууу

Бомба.... вот тока не разобралсо полностью как ей дыркать ))) ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ну-у, Хуска явно функциональнее, вопрос нужна ли Вам эта функциональность.
...хотя, по-моему, для 6-сотого участка газонокосилка излишне, по мне так лучше хороший триммер. Или у вас только под косьбу 6 соток?

триммер достал уже, хочу на колесиках