Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 695
#2120119

Beard 00 написал :
С Шиндайвой вопрос открытый,на данный момент решается в чьем лице будет поставщик,вот

Вопрос этот давно закрыт.

Beard 00 написал :
А забитость складов ECHO запасными частями СКАЗКИ,во всяком случае сейчас.

Если высказываешь свои мысли публично, неси моральную ответственность за слова.Откуда такие сведения и какие склады вы имеете ввиду?И что значит забитость? Есть понятие "глубина" склада и на сегодняшний день она составляет 8 месяцев. Есть перенасыщение по некоторым позициям, есть провалы. Те запчасти,по которым были проблемы берутся под контроль при заказах. Это нормальный рабочий процесс. Есть люди на этом форуме,которые работали с нами по запчастям Штиль и прекрасно знают как мы обеспечивали потребности.

Как доберусь до дачи сфотографирую,на сколько знаю по запчастям SHINDAIWA есть ходы через белорусов.В Москве у Вальда не все хорошо с наличием запасных частей и по пока непроверенной информации они и хотят заняться SHINDAIWA.

Регистрация: 12.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 695

Beard 00 написал :
на сколько знаю по запчастям SHINDAIWA есть ходы через белорусов

В Минске есть фирма,которая занимается Шиндайвой

Beard 00 написал :
В Москве у Вальда не все хорошо с наличием запасных частей и по пока непроверенной информации они и хотят заняться SHINDAIWA.

На всякий случай . В Москве у Вальда вообще нет запчастей для Шиндайвы.Это подразделение Питерского офиса, и первый заказ на запчасти только готовится к отправке.

С запчастями ЭХО тоже не густо у них,а про Сканлинк белорусский знаем,через них хоть и долго,но можно раздобыть пока Вальд разродится.

Регистрация: 12.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 695

2Beard 00
Дерзайте

Beard 00 написал :
С запчастями ЭХО тоже не густо у них

Ну, в Москве пока с эти проблем особых нет. Да, и не думаю, что "ЭХО" (или всё таже "ШИНДАЙВА") нуждаюся в скорой замене запчастей. Сделаны они (эти пилы) всё таки по- человечески....

От паршивого бензина никто не застрахован

Может пригодится кому.
Магазин с Космонавтов 24 переехал на Космонавтов 15.
Тел. Валерия кину в личку.
электропочта filimagazinсобакаmail.ru

Ged написал :
Магазин с Космонавтов 24 переехал на Космонавтов 15.

Недавно там был. Когда пришёл по старому адресу- магазина нет. Люди добрые подсказали, что он переехал на другую сторону улицы. Магазин нормальный. Менеджеры сказали, что по Шиндайве и ЭХО- сервис есть тут же...
Не удалось купить фирменное Шиндайвовское масло, нет его в продаже.
Есть nfv масло хорошее Stihl 1литр за 450 рубл, с дозатором...

Регистрация: 14.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 9

Да масло на япошку и Эхо и Штиль пойдет.Я себе купил Шиндайву 377ю,до нее Штиль был 180й.Дал попользоваться,его и убили.

Andrey 143 написал :
Я себе купил Шиндайву 377ю,

Ну и как аппарат ??? Какие впечатления ? Напишите отзыв про пилу.....

Юрий-Электр написал :
Недавно там был. Когда пришёл по старому адресу- магазина нет. Люди добрые подсказали, что он переехал на другую сторону улицы.

Сайт этого магазина
З.Ы. Только они опять похоже переехали, на сайте висит адрес ул.Б.Галушкина 15

big_iluxa написал :
они опять похоже переехали, на сайте висит адрес ул.Б.Галушкина 15

Да, тоже обратил внимание на сайте, наверно с месяц назад, что они переехали. Наверно всё связано с арендой.....

Что случилось с Sindaiwa ? Кто в курсе куда пропали бензопилы и косы этой фирмы ??