Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5187662

Чтото тема усохла. А паралельно развилось куча других. Но негде толком так и не нашол. Смазки и масла для моек. Что по мануалам-это понятно. А по факту. Кто что льет и скока? Предлагают шрусом мазать. Вроде воды не боится. А вот какое масло заливать в насос. Я пару моек разобрал. Везде эмульсия какаято. ( обе поработали по два сизона, на даче, изредка, машину помыть)

Масло обычное моторное подойдёт , заливать , до верха косой шайбы.

А у меня в другом проблема , мойка бош акватек 100плюс , все резинки целы , не рваные , если всё разберёшь , снова соберёшь , один раз машину можно помыть , а далее через неделю опять давления нет , тоненькая струечка льётся. И сильная вибрация идёт. , Хотелось бы конечно её оставить как резерв , для холодного времени года , дабы новую Бош не повергать заморозки .

Мойке К5 1,5 года. Работает весна-лето-осень раз в неделю. Где-то полгода-год назад была замечена неисправность. Если начать мыть с максимальным давлением то оно не получается максимальным, может половина от него. НО, если выкрутить регулятор давления на пистолете на минимум а спустя 2-3с на максимум то давление будет максимальным. Ну с эти привык и ладно. Но с недавних пор он перестал выключаться. Не выключается если допустим разбрызгивать шампунь. Иногда выключается но не сразу, спустя секунд 5-10 допустим. Если выключить в режиме максимального давления то выключается. Такое ощущение что что-то там разрегулировалось, толкатель на выключатель или еще что. Кто знает точно по данной проблеме?

Подскажите пожалуйста как называется эта запчасть?

Добрый день! Хочу вам предоставить на обозрение видео, где я произвожу ремонт веерной насадки от автомойки керхер К5. Надеюсь кому небудь пригодится.

Viktor__s, Добрый день! у меня керхер к 6.500 не создает давление, поменяли головку в сборе давление стало слабое,что может быть в этом случае?

Ребят подскажите,поменял головку насоса в сборе на керхере 6.500, а давление не набирает,в чем может быть причина? поменять пришлось из-за сломаного выпускного клапана,так как по отдельности клапана не продаются