Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.05.2006 Екатеринбург Сообщений: 251
#1866928

Купил с витрины без упаковки, весь в пыли, но именно такую модель я и хотел а он последний был, в итоге имею:
заводится очень легко, но стабильности в работе нет, постоянно глохнет, и никакой логики в работе и времени сколько работает.
После того как заглохнет - очень легко заводится - нагрузку держится оптимально, ничего не проседает. Мощность 3 кВА, Движок В&S, генератор Итальянец.
Жалко сдавать - сегодня последняя попытка поменяю бензин (бензин из бака поступает хорошо)
Может у кого было - посоветует может кто что попробовать?
з.ы. Включал и под нагрузкой и без неё. Разницы - нет - работает какое то время от 5 секунд до 3 минут и выключается

Регистрация: 30.03.2010 Белорецк Сообщений: 39

У меня так было ,срабатывала защита низкого уровня масла :на панели лампочка когда глохнет она кратковременно загорается я не сразу заметил потому-что судя по щупу масло было в норме,долил немного и всё процесс пошёл.

Регистрация: 23.05.2006 Екатеринбург Сообщений: 251

масло после покупки заменил на новое - налил как положено по инструкции - но я всё же воспользуюсь вашим советом и подолью еще - а где лампочка находится - я не вижу у себя её

Регистрация: 22.01.2009 Волжский Сообщений: 31

может датчик масла залипать

Регистрация: 30.03.2010 Белорецк Сообщений: 39

У меня на передней панели где все выключатели и прочее,посмотрите инструкцию там всё описание,у меня китаец и то всё доходчиво где и что и возможные проблемы при пуске.Уточните модель может кто из форумчан знаком с таким агрегатом .

Возможно бензин из поплавковой камеры карбюратора плохо поступает,попробуйте прочистить карбюратор...Либо поплавок карбюратора не поддерживает постоянный уровень бензина.

Регистрация: 23.05.2006 Екатеринбург Сообщений: 251

Спасибо ребята - за помощь
Долил 100 грамм масла и всё заработало.
Сигнальной ламочки на моём агрегате нет (ВЕпрь 3.0) - всё облазил
Погонял его на холостом и под нагрузкой - всё работает
Ух от сердца отлегло - не переть его обратно хоть в магазин за 100 км