Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1868343

Кто нибудь встречал фм трансмитер чтобы можно было к нему подключать жосткий диск гигов на 100 или больше?

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

не советую воОбще этот девайс покупать= в своё время купил , 1 раз включил качество отвратное, так в бордачке с авто и продался))

тоже валяется в бардачке

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Помимо качества. Сейчас эфир совсем не тот, как во времена массового появления таких игрушек.
Нормального звука не добьётесь. Одно дело с затёртой кассеты, и другое - мп3...

Регистрация: 04.05.2006 Владивосток Сообщений: 593

господа, у вас просто приемник паршивый или модулятор. Я не один год пользуюсь подобными девайсами производства китая (цена около 300 руб )в паре с родным японским приемником . Никаких особых нареканий.

ARN написал :
Я не один год пользуюсь подобными девайсами

А какой максимальный объём удавалось прослушать?

ARN написал :
Я не один год пользуюсь подобными девайсами производства китая (цена около 300 руб )в паре с родным японским приемником .

аналогично

причем фм-трансмиттер с линейного входа работает качественнее чем с usb-флешки
покупал для английского, в итоге пишу на болванки

ребята подскажите пожалуйста эти чёртовы трансмистеры позволяют перематывать сразу по папкам или они все тупо листают файл за файлом????
Плохо как-то получается - накидал на флешь разных папок с файлами а слушать приходится всё по порядку.....

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2Vladislav.ru файл за файлом.в этом их главное неудобство

Pitbul написал :
в этом их главное неудобство

Мда... А в чём же их удобство? Или просто типа "в ногу со временем"?

Pitbul написал :
файл за файлом

А болванку не проще прожечь. Можно будет в любых порядках.

Pitbul написал :
файл за файлом.в этом их главное неудобство

Видимо в этом и кроется невозможность

Serdjio написал :
подключать жосткий диск гигов на 100 или больше

Насколько я слышал, все эти USB в кар-аудио, ни что иное, как спрятанный за этим разъёмом обыкновенный флеш-плейер.

pechkin написал :
А болванку не проще прожечь. Можно будет в любых порядках.

У меня в машине штатная СD-магнитола... и чего я там напрожигаю максимум 80 минут музона???? на флешку я кидаю в РАЗЫ больше....
Может кто встречал такие трансмистеры позволяющие переключать папки?

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

pechkin написал :
А в чём же их удобство?

да в том что очень бюджетно.магнитола звезда и трансмиттер-нарков если и заинтересуют,то только в качестве сувенира)))

Serdjio написал :
Кто нибудь встречал фм трансмитер чтобы можно было к нему подключать жосткий диск гигов на 100 или больше?

Жёсткий диск на 100 гиг ФМ трансмиттеру нафиг не нужен. В mp3 столько музыки ну просто нереально накидать. У меня на 100 гиг винте в машине (слушаю только с винта) максимум гигов 30 музыки в формате FLAC. А если даже и накидаешь, то без нормального меню не разобраться.
В нормальном же формате слушать через ФМ смысла нет никакого. ... да и вообще с таким качеством слушать неохота.

Виталий С написал :
У меня на 100 гиг винте в машине (слушаю только с винта) максимум гигов 30 музыки в формате FLAC.

К какой и как голове подключён ЖД?

pechkin написал :
К какой и как голове подключён ЖД?

Ural Concert CCD.
Подключен штатно.

Виталий С написал :
Ural Concert CCD.

Наши в городе! У меня тоже Урал.

pechkin написал :
У меня тоже Урал.

Такой же?

Vladislav.ru написал :
ребята подскажите пожалуйста эти чёртовы трансмистеры позволяют перематывать сразу по папкам или они все тупо листают файл за файлом????

Есть которые и по папкам позволяют скакать. И на экран название песни-исполнителя напишут (RDS). Так что... И внешние винты держат, и простой аудиовход имеют, и пульт ДУ. В мой винт втыкать не пробовал, флеху на 32 гига переваривает спокойно.

Виталий С написал :
Такой же?

Да, один в один. Только серийный номер другой.

Vitalya написал :
флеху на 32 гига переваривает спокойно

А сколько примерно нужно времени, что бы перейти от, скажем, первой папки, до последний и какие при этом нужно выполнить действия?

pechkin написал :
Да, один в один. Только серийный номер другой.

Атапи бокс тоже есть?

Виталий С написал :
Атапи бокс тоже есть?

И атапи тоже есть. Потому и задаю вопросы о всяких флешках.

pechkin написал :
И атапи тоже есть. Потому и задаю вопросы о всяких флешках.

Типа поглумиться?

Виталий С написал :
Типа поглумиться?

Отчасти, но мне действительно интересно насколько легко и удобно пркручивать папки на "высокоскоростной шине ЮэСБи". Но и в не меньшей степени порадоваться за тот случай, что навёл меня на ССД, да и лишний раз порадоваться за наших людей, которые несмотря на развал вокруг, сделали то, до чего ещё "прогрессивному человечеству" ещё ползти и ползти.

pechkin написал :
А сколько примерно нужно времени, что бы перейти от, скажем, первой папки, до последний и какие при этом нужно выполнить действия?

Смотря сколько папок всего. Одно длительное нажатие кнопки - один переход на сл.папку (это на самом трансмиттере). Или короткое нажатие кнопки "сл.папка" на пульте ДУ. Тоже самое с листанием папок назад.