Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6934761

Правильно боитесь. Мошенников много. Вроде написано "официальный дилер", а на деле пустышка - просто собирают деньги. Я уже попадал на таких - вместо новых ботинок прислали старые кеды 48-го размера и не придерешься - посылка то пришла.

В общем, если написано "официальный дилер" или "официальный магазин", я считаю, что это лохотрон. Нормальные продавцы этого никогда не указывают - не официальных или не совсем официальных не бывает.

Со стабилизаторами сложнее - это не ботинки, здесь совсем другие суммы и ответственность. Заказывайте только у авторитетных продавцов, а деньги ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ. Знакомые из Пензы заказывают все в СДЭК.маркете - говорят очень удобно. Деньги отдают только после получения и проверки. Там, кстати, этот стабилизатор есть: , а цена не дороже, чем у лохотронщиков.
И у них уже обновленные модели - новый корпус.

maxinmos, спасибо дорогой, ты мне очень помог. Здоровья тебе!

Покупала стабилизатор синпро Гарант 3000 для стиральной машины. При отжиме хлопка на 1000 оборотов мощность стиральной машинки повышалась. Вот тут то и нужен был стабилизатор, так как машинка выдавала ошибку.

Для тех, кто еще не приобрел стабилизатор, рекомендую покупать его на маркетплейсе.
Я был ошарашен, когда зайдя на OZON обнаружил качественные стабилизаторы по низкой цене. Такого раньше не было. В частности, я ввел в поиске Озона фразу "Volter" и сразу получил эксклюзивное предложение по цене. Там же есть возможность запросить скидку еще больше и все это официально.
На других сайтах все по старому - не переплачивайте.