Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4677788

Так что там с Фейном о четырех скоростях ? Кто-нибудь купил себе любимому поиграть ?

бегрол Если с финансами будет окей, то возьму себе осенью.

Ssshaman Вот от тебя такого никак не ожидал !!!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

ganushak написал :
Рабочего никель-кадмия подобных годов у меня нет.

ключевое слово, даже их аккуратно юзать- саморазряд к такому возрасту.... да и ёмкость...
хотя есть макитовский с 2002 г.в.- крутит...

Kvost написал :
Для чего нужно 2-3 стеллажа вообще не ясно...

Люблю чтобы всё красиво и по порядку, расходники, крепёж, сантехника...

Kvost написал :
Пробовал Бош на 18 - Макиту мыльницу заменит, а до старших сетевых ему далеко.

ДВ и Милка вполне по-взрослому прут, думаю, что 500-550 Ватт там имеется.

Kvost написал :
И запас хода совсем не впечатлил.

Ждём батареек на термояде.

бегрол написал :
Вот от тебя такого никак не ожидал !!!

Надо же как-то жизнь разнообразить, кроме того, очень охота посмотреть на вышак.

Простите, если вопрос задается в тысячный раз.

Коплекты Milwaukee 2403-22 и CDD-402C абсолютно идентичны за исключением зарядки или нет?

Mozger написал :
Простите, если вопрос задается в тысячный раз.

Коплекты Milwaukee 2403-22 и CDD-402C абсолютно идентичны за исключением зарядки или нет?

Ещё шильдики разные, у 2403 - красивее.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Ssshaman написал :
Ещё шильдики разные, у 2403 - красивее.

Владимир,договаривай уж до конца. на акка одного есть слова карея и китай.. а у второго вообще ни гу-гу.... хотя и из под одной крышы... челрвек же впрям не знает(не обязан) таких деталей... А Вы его сразу "на место"

HI2 написал :
а у второго вообще ни гу-гу....

Владимир, как это ни гу-гу?... Там красуется гордая надпись - "Germany", видать, нравится им название этой страны.

Ssshaman написал :
ДВ и Милка вполне по-взрослому прут,

И жрут, почуствовал на проходке сандвича из двух 20- х швелеров и пары досок сороковок между ними - 43 коронкой, как нужны акки на 5 А и поболе

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Ssshaman написал :
Владимир, как это ни гу-гу?... Там красуется гордая надпись - "Germany", видать, нравится им название этой страны.

.. да,точно... не поленился спустился вниз.. пару штук ваялись прямо на "письменной машинке" и на обоих последнее слрво "оф джермани" .. это еруеда.. разницы с поставками в юса,я вообще не заметил.. даже в цене.. правда пиндосовские я покупал у такого же правильного продавца(стесняюсь) как вы.а "для европы" в обыкновенном "ларьке" около дома

Ssshaman написал :
Ещё шильдики разные, у 2403 - красивее.

Тогда, у нас разбой какой-то на большой дороге получается.
У нас 18500 руб
а у них еще и рулетку и батарейку вдогонку за $179

Mozger написал :
Тогда, у нас разбой какой-то на большой дороге получается.
У нас 18500 руб
а у них еще и рулетку и батарейку вдогонку за $179

это не у нас, это в целом в европе, давно известный факт, за счет завышенной цены в европе, амеры получают очень хорошую скидку

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

VASEX написал :
это не у нас, это в целом в европе, давно известный факт, за счет завышенной цены в европе, амеры получают очень хорошую скидку

И здесь европейцы стелются перед америкосами...
Верно. Пытаясь завоевать их рынок (и так не страдающий нехваткой инструментальных брендов), опускают цены чуть-ли не до себестоимости... Причина в их высокой покупательской способности, сложившейся еще после 2 Мировой войны, начиная с 1950...-х годов... Хотя сейчас Правду знаем, это уже почти миф.., но рынок терять евро-производителям все же не хочется, продолжают накачивать, кормить вкусненьким...
При этом цены по всему остальному Миру (завышенные) дают возможность получать запланированные прибыли и продолжать работать самим предприятиям-производителям.

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Mozger написал :
а у них еще и рулетку и батарейку вдогонку за $179

Та, у тож...

VASEX написал :
за счет завышенной цены в европе, амеры получают очень хорошую скидку

За счёт "завышеной" цены в Европе европейцы получают с налогов соцобеспечение (медицину, пособия, образование и т.п), промышленную переработку использованых инструментов и химии (например отслуживших акков) и очень внятный сервис рабочего инструмента. Учитывая балланс плюсов и минусов, я готов переплачивать. Только жабенция иной раз протестует, тварь несознательная :-)

Sever-1 написал :
При этом цены по всему остальному Миру (завышенные)

В убыток себе работать никто не будет, как бы не был лаком потенциальный рынок. В Штатах НДС емнип 6%, подоходный от 9% и соцстрахналог "никакой". У нас соответственно 25%, 30 и 35. Разница налицо... И это- по всей цепочке посредников до конечного потребителя.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Костя G, Привет, я как-то просил у тебя посмотреть люфты на 985 девольте, не напомнишь их наличие/отсутствие?

Mutru4 написал :
Костя G, Привет, я как-то просил у тебя посмотреть люфты на 985 девольте, не напомнишь их наличие/отсутствие?

У Кости его, кажись, нет. Серёж, тебе какие люфты нужны?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Mutru4 написал :
Костя G, Привет, я как-то просил у тебя посмотреть люфты на 985 девольте, не напомнишь их наличие/отсутствие?

Mutru4 написал :
Костя G, Привет, я как-то просил у тебя посмотреть люфты на 985 девольте, не напомнишь их наличие/отсутствие?

Пардон, на 785-м.

Костя G написал :
За счёт "завышеной" цены в Европе европейцы получают с налогов соцобеспечение (медицину, пособия, образование и т.п), промышленную переработку использованых инструментов и химии (например отслуживших акков) и очень внятный сервис рабочего инструмента. Учитывая балланс плюсов и минусов, я готов переплачивать. Только жабенция иной раз протестует, тварь несознательная :-)

да европеец оплачивает все это, плюс скидку амерам, у них с выше перечисленным может чуть и похуже, но цену в три раза дешевле, могут обеспечить только послушные европейцы

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Mutru4 написал :
Костя G, Привет, я как-то просил у тебя посмотреть люфты на 985 девольте, не напомнишь их наличие/отсутствие?

Он сейчас далеко от меня. Помню что люфт вдоль оси миллиметров 3-4 а поперёк оси вроде и нет никакого люфта. Сейчас этими двумя шуруперами с предыдущими типами батарей (не слайдерами) работает наш кафельщик и мы с ним редко пересекаемся.

Mutru4 написал :
Пардон, на 785-м.

Эти тоже далеко :-)

VASEX написал :
да европеец оплачивает все это, плюс скидку амерам, у них с выше перечисленным может чуть и похуже, но цену в три раза дешевле, могут обеспечить только послушные европейцы

Не, ну Вам-то , конечно, виднее...

Костя G написал :
Не, ну Вам-то , конечно, виднее...

кругом одни враги и заговоры плетут (с)...

Vladsa написал :
кругом одни враги и заговоры плетут (с)...

почему заговоры все честно и открыто, в сша часто на чеке милки стоит две цены, огромная для всех и копеечная только для сша, на этом продованы еще любят акцент ставить

Не, ну Вам-то , конечно, виднее...

вот тут вы абсолютно правы)

Как бы то нибыло США - это 30 % ВВП мировой экономики . И это без значительного ущемления прав рабочих . Как например в КНР .

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

VASEX, дражайший, не путайте божий дар с яичницой MSRP c магазинной ценой.....

β-тестер МШУ-125/1400

бегрол написал :
Как бы то нибыло США - это 30 % ВВП мировой экономики . И это без значительного ущемления прав рабочих . Как например в КНР .

+50% , если не все 70% технологий...

+100 500
имеют право

Vladsa написал :
+50% , если не все 70% технологий...

+100 500
имеют право

кто спорит они имеют и не только право, машина одним словом

Регистрация: 08.01.2011 Черновцы Сообщений: 31

Народ посоветуйте шуруповерт за 50$( и электро лобзик за 50$)? для пользования раз в месяц.
спасибо.

sesh_t, вам что то такое нужно...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
sesh_t, вам что то такое нужно...

Издеваетесь? Лобзик без маятника тупой комплектной пилкой вообще ничего пилить не будет

Регистрация: 08.01.2011 Черновцы Сообщений: 31

_maximus_ написал :
sesh_t, вам что то такое нужно...

Да нет все в одном не нужно.