Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5289953

 

написал :
 Привет,солнышко пропащее.

 Приветик, Марат Я-то на месте, никуда не пропадала)

 

Котопёс написал :
Взять инструмент в аренду или у знакомых не рассматривалось? Просто на три самореза как-то глупо инструмент за пять тыщ покупать. Знакомые, наверняка, есть, а среди них и нормальных полно - чуть больше общительности и, может даже быть - не придётся и самой клей месить Если всё же хочется гордо подняв голову потушить избу самой - то скажите пожалуйста из чего у вас стены сделаны ибо, вероятно, придётся и перфоратор брать.

 У нее П-44 там без перфа никак...

 

товарищи, я понимаю у вас тут баталии о высоком, а я с своими приземленными вопросами не достоин внимания.

но повторюсь, аккумы от DS10DFL точно подходят к DS10DAL?

 

Джумшут написал :
 

 Можете жаловаться. Жители  Но фашизм поднимал голову в Молдове, Чечне, Грузии а теперь на Украине - дальше будет больше. Русский мир в опасности.  

 Ну дык я не пойму -почему вы тусите в интернете, а не где-нибудь в ночном дозоре с ружьем? бегите спасть русский мир!!! 

 

MOHAPXUCT написал :
товарищи, я понимаю у вас тут баталии о высоком, а я с своими приземленными вопросами не достоин внимания.

но повторюсь, аккумы от DS10DFL точно подходят к DS10DAL?

 Да, подходит

Мужики, потише, мы тут шуруповерт выбираем. Отойдите в другую темку и подескутируйте вволю...

 

Джумшут написал :
 

Цитата

@Nadejda****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t11864-vybor-shurupoverta/?p=5289969#post5289969)

      

 Ну дык я не пойму -почему вы тусите в интернете, а не где-нибудь в ночном дозоре с ружьем? бегите спасть русский мир!!! 

 Почему представитель Донецкой нации должен ходить в дозор с ружьем? Россияне не должны спасать русский мир? Фашистский Запад напал на русский мир а у вас до сих пор глаза не открылись. 

 ну ходите без ружья, если вам так больше нравится.. только здесь не надо ничего писать.. есть политические форумы.. вот идите там и агитируйте.. а здесь это запрещено правилами форума!

 

 

 

 

MOHAPXUCT написал :
 

 вопрос еще один, аккумы от DS10DFL точно подходят к DS10DAL?

 Да точно подходят я проверял, у хитичи 10,8 вольт все одинаковое 

написал :
А вообще пока здоровые мужики сидят и трындят в интернете откуда нибудь с Урала - хрупкие девушки едут в Новоросию защищать русский мир. 

 и вам не хворать 

Котопёс написал :
Взять инструмент в аренду или у знакомых не рассматривалось?

 ждем после этого еще одну историю в теме про давать или нет инструмент друзьям

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

@Джумшут, сдохни. Только не здесь. Иди на одноклассники.ру и там пади в бою с врагами. А здесь- исчезни и не отсвечивай. Заидрали, блин, кипящие разумом. Здесь фоpум мастеров а не политиков.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Вот, Костя и тебя посчитали...а ведь наверняка, просто что-то интересное сказать хотел...

 

Костя G написал :
@Джумшут, сдохни. Только не здесь. Иди на одноклассники.ру и там пади в бою с врагами. А здесь- исчезни и не отсвечивай. Заидрали, блин, кипящие разумом. Здесь фотум мастеров а не политиков.

 Костя,реально заебли.У мну столько ЛЮДЕЙ там,хороших.Нам втирают,что они-скопом уроды.

Им втирают,что мы-уроды.

Я бы медленно вешал политиков.За горло и за яйца.Лебёдкой с неторопливым моментом.. 

Z

 

Али-баба написал :
         

Я бы медленно вешал политиков.За горло и за яйца.Лебёдкой с неторопливым моментом.. 

 Если вдруг соберешься - зови меня, помогу)))))Блин, видео из ответа не знаю как удалить..