Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5308283

 

Костя G написал :
 

saharov27 написал :
Вот Вы все про ИС да про ИС... А Маффель вон выкатил новые шурики, смешные такие с ушами от метабо.

 

 На Метабу похож?

 

cineman написал :
 

Костя G написал :
 

saharov27 написал :
Вот Вы все про ИС да про ИС... А Маффель вон выкатил новые шурики, смешные такие с ушами от метабо.

 

 На Метабу похож?

 Уже год трындим об этом. Сереза первый начал. Метабкины уши там совершенно ослиные.

Я совсем не следил за такими бутиковыми инструментами.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

 

   На Метабу похож?

 Уже год трындим об этом. Сереза первый начал. Метабкины уши там совершенно ослиные.

 Спыздили. Новая цветовая расцветка, для любителей красно-черного.

Цитата

@cineman****[

]()

Я совсем не следил за такими бутиковыми инструментами.

Проследил, эксцентриковая насадка, редкая, не часто нужная штука, ее нет в комплектации у мафеля.

молоток, -Проследил, эксцентриковая насадка, редкая, не часто нужная штука, ее нет в комплектации у мафеля.- 

    Может угловая ? Эксцентриковой у Метабо - нет. Кстати эта угловая страдает ненадежностью фиксации под любым углом. Красная юбка не крепко садится на байьонет .

Офигеть.
Новое оформление форума???

Z

Регистрация: 23.10.2014 Москва Сообщений: 280

Али-баба написал :
Офигеть.
Новое оформление форума???

2-ой раз за лето... "раньше было лучше" - превращается в анекдот ))))

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

дааа оформление

DivelS21 написал :
дааа оформление

...жизнерадостный белый

p.s. так оно еще и работает ???

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Мне кажется или я действительно потихоньку схожу с ума. Такого я не наблюдал не на одном форуме.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

    Может угловая ? Эксцентриковой у Метабо - нет. Кстати эта угловая страдает ненадежностью фиксации под любым углом. Красная юбка не крепко садится на байьонет .

Посчитали что эксцентриковая не нужна шуруповерту мафель, у фестула такая насадка имеется. Как закручивать вблизи к поверхности В общем так понял это первые модели шуриков у мафеля на литии, подготовились и сделали достойный инструмент, хм, у них приоритетно нет ничего плохого

Регистрация: 23.10.2014 Москва Сообщений: 280

Увидал сегодня это чудо в живую - по очучениям бытовой инструмент.. (хотя заявленный момент 51 ньютон) Интересно, давно ли продают - я лично первый раз увидел, очень удивился
Та ли это стенли...? (у меня много их ручного инструмента, который меня вполне устраивает. Если запустят линейку аккумуляторки, кого черножелтыми называть будем?)

Регистрация: 23.10.2014 Москва Сообщений: 280

Ого, да там ещё и 10-вольтовый есть

x4u написал :
Если запустят линейку аккумуляторки, кого черножелтыми называть будем?)

Да это по-любому одна шарага с девольтом.

Термины «DEWALT», «мы», «нас», «наш» и «наши», используемые в настоящем Положении о конфиденциальности, относятся к компании DEWALT Tool Co, которая является филиалом Black & Decker Corporation и которой от имени данной компании управляет Black & Decker Europe и включает дочерние предприятия, филиалы, отделения, аффилированных лиц и компании, подконтрольные The Black & Decker Corporation.

dokar,
Сменить окрас на зеленый-один в один будет БС МаксПауэр Квик от Метабы.
Причем один в один во всем- сам шур,зарядное, аккумуляторы и патроны:угловой,обычный и быстросьем-битодержатель.
У меня подобной зелёнки на 10,8в выводок целый, а вот 18в всё ДеВолты.

СИЗ из США и Европы

x4u написал :
Увидал сегодня это чудо в живую - по очучениям бытовой инструмент.. (хотя заявленный момент 51 ньютон) Интересно, давно ли продают - я лично первый раз увидел, очень удивился
Та ли это стенли...? (у меня много их ручного инструмента, который меня вполне устраивает. Если запустят линейку аккумуляторки, кого черножелтыми называть будем?)

ДеВольт...... в дизайне "лего"
Похоже на 3D-принтерах их печатают.

Регистрация: 23.10.2014 Москва Сообщений: 280

joint831 написал :
Да это по-любому одна шарага с девольтом.

О, да туда и факом входит, я считаю его лучшим проф-инструментом для автомастерских, а для них походу девальт зарядки делает... (всё смешалось в век глобализации)

Парни, я что-то запутался окончательно. Станлей уважаемый ручной инструмент, во всяком случае достойный, и надо сказать не дешевый. Но сегодня увидел в лабазе ленточную шлифмашинку ( в каталоге 720 вт) по очень смешной цене - менее 3 килорублей.Там еще были девайсы типа шуриков и т.п. Не суть. Меня удивила "бросовая" цена на электроинструмент от Станлея. Кто-то может прокомментировать?
Спасибо.

2 Барута
так у них там был портер перекрашенный . кто то этого был не знаю/не помню

бракодел написал :
портер перекрашенный

Портер у меня случайно оказался - мощный импакт, взял спецом для глухарей...Но это никак не объясняет (для меня во всяком случае :sorry тот вопрос который возник. Пардону просю за непонятливость...

х.з. тогда смотреть надо .может чудо , может китайское чудо

бракодел написал :
х.з. тогда смотреть надо .может чудо , может китайское чудо

вот это больше похоже на истину...Но Макиту поддельную я еще отличу, а вот с желтым - проблема. Стыдно сказать, но станлея вообще в руках не держал (имею в виду электроинструмент)

Барута написал :

бракодел написал :
х.з. тогда смотреть надо .может чудо , может китайское чудо

вот это больше похоже на истину...Но Макиту поддельную я еще отличу, а вот с желтым - проблема. Стыдно сказать, но станлея вообще в руках не держал (имею в виду электроинструмент)

буду сегодня в одном магазе, там станлея ручного завались.Только вот не помню,есть ли там электро. Гляну ради интереса.

Барута написал :

бракодел написал :
х.з. тогда смотреть надо .может чудо , может китайское чудо

вот это больше похоже на истину...Но Макиту поддельную я еще отличу, а вот с желтым - проблема. Стыдно сказать, но станлея вообще в руках не держал (имею в виду электроинструмент)

Z

Али-баба, и че? Ну видеть я их видел, говорю - в руках не держал...Кстати, кто в теме - мне кажется или электроинструмент Стэнлея появился у нас недавно? По виду похож на "блек и дырки". Мож втюхивают нам эту же хрень, тока под другим цветом?

всем привет
купил себе такой
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 10,8 LI-2 0.601.9B6.906

в связи с этим продаю такой


два севших родных аккумулятора и два новых

для ценителей деВолт

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

ГОРНЯК 46 написал :
в связи с этим продаю такой

И по чём сие чудо-чудное продаётся?

был макита BDF 451, - тяжеловат и громоздкие размеры, а про батареи вообще молчу и цену на них. Посоветуйте мощный инструмент с не дорогими аккумуляторами и небольшими размерами. В последнее время оч. нравиться инструмент девольт. HELP!!

был макита BDF 451, - тяжеловат и громоздкие размеры, а про батареи вообще молчу и цену на них. Посоветуйте мощный инструмент с не дорогими аккумуляторами и небольшими размерами. В последнее время оч. нравиться инструмент девольт. HELP!!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Барута написал :
Станлей уважаемый ручной инструмент, во всяком случае достойный,

Цена этого "уважаемого" практически на уровне NWS, с которым он и рядом не валялся. Обычный китайский инструмент, который должен стоить раза в два дешевле - сталь губок мягкая, шарниры быстро разбалтываются, эргономика топорная. У них есть позиции из Европы, например французские отвертки оказались отличными, но в продаже их практически не найти и есть много аналогов не хуже, та же Виха например. Смысла нет.

Барута написал :

бракодел написал :
х.з. тогда смотреть надо .может чудо , может китайское чудо

вот это больше похоже на истину...Но Макиту поддельную я еще отличу, а вот с желтым - проблема. Стыдно сказать, но станлея вообще в руках не держал (имею в виду электроинструмент)

18В шурупер в руках лежит очень хорошо - как девольт. Сборка добротная: патрон в металле и с трещоткой, ничего особо не болтается. Но после того, как без напряга остановил патрон на второй скорости при полной зарядке, стало понятно, почему такая цена. Аналогичный щеточный милуоки остановить не могу - шкуру снесет. Может аккумулятор неважнецкий, а может и все сразу. Но для бытового очень даже - еще недавно это бы легко потянуло на профкласс.

in my humble opinion