Selenia написал : Точно не помню что-то около 5000.
Вот это другой разговор , тут конечно и думать бы не стали
18.03.2015 в 12:27:25
Selenia написал : Точно не помню что-то около 5000.
Вот это другой разговор , тут конечно и думать бы не стали
18.03.2015 в 12:37:15
Мы планируем печь-камин, только никак не выберем какой, из мета, и второй этаж конвекторы
18.03.2015 в 12:57:13
Кто нибудь строил в Тереме баню? Хочу узнать отзывы и чего ждать от нее.
18.03.2015 в 13:05:29
У меня все "ок", квитанция на 6500р. вместо 14-ти на руках.
18.03.2015 в 13:17:58
хочу гараж к премьеру пристроить,кто нибудь знает как лучше сделать??? вот так хочу
18.03.2015 в 13:19:00
scout написал : кто как планирует отапливать свои домики? газ, эл-во, дрова, уголь?
есть ли кто живёт зимой в теремовских домиках? Помню, что Selenia живёт круглый год.
наткнулся на познавательную статью Кто что думает?
Нам уже ввернули столбы под пристройку. С заменой дома на 200-пмж я даже сказала мужу, что теперь в нашем термосе может и дизель не нужен? Он считает, что дом надо поддерживать на плюс 5 хотя бы зимой, без переходов через ноль. Внутрь дома ставить печку не хотим, не удобным считаем, крышу дырявить не будем. Газа у нас не предвидится, ограничение по электричеству на участок возможно через некоторое время до 5 кВт. В пристройку возможен еще твердотопливный котел для вариативности. Тогда выходить должны две трубы. Есть вариант твердотопливного, который пару раз за день закинуть достаточно. Когда до этого дойдем, расскажу. Присматривал трубы, переходники к ним какие-то. При проводке надо соблюдать какой-то правильный наклон. Делать будет сам. Есть такое приспособление, которое внешне белые трубы спаивает. Внутри будет антифриз. Он все такое умеет. На работе все может от чертежей в автокаде до наладки (противопожарные, системы вентиляции, видеонаблюдения, что-то там еще).
18.03.2015 в 13:25:53
deemon написал : хочу гараж к премьеру пристроить,кто нибудь знает как лучше сделать??? вот так хочу
Ну, надо к менеджеру обратиться, пусть посчитает и к технологам сходите. Регина Галенко работает в домике справа от договорного отдела.
18.03.2015 в 13:33:02
Птица написал : Ну, надо к менеджеру обратиться, пусть посчитает и к технологам сходите. Регина Галенко работает в домике справа от договорного отдела.
400 тысяч посчитали;)
18.03.2015 в 13:37:55
deemon написал : 400 тысяч посчитали;)
Хотите сами построить? А цель в чем? Чтобы из гаража в дом заходить? Чтобы на машину осадки не капили и не чистить снег зимой каждый раз? Тут можно навес. У нас многие наделали. Металлическая конструкция с поликарбонатом наверху.
18.03.2015 в 13:41:46
Птица написал : Хотите сами построить? А цель в чем? Чтобы из гаража в дом заходить? Чтобы на машину осадки не капили и не чистить снег зимой каждый раз? Тут можно навес. У нас многие наделали. Металлическая конструкция с поликарбонатом наверху.
хочу сам построить,хочется именно гараж
18.03.2015 в 15:19:45
Из чего состоят полы? Вот на фундаменте что мы увидим, когда начнется? Как выглядит этот пирог? На что обратить внимание? Прокладывают ли между железной трубой фундамента и деревянными лагами что-то? Присверливают в железу?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу