Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000
#6533490

alex1977102 написал:
Везде одинаково пока инструмент не сломается

Не дают всеинструменты гарантию на аккумуляторы Девольт. Если схуднет через месяц - останетесь без аккумулятора. Гарантия это важно

Это норм явление у тех кто работает по франшизе ?

Несколько раз покупал на Всеинструменты.ру макитовскую технику: шуруповерты и перфоратор для профессиональной работы (монтаж окон). Техника прослужила долго, как и стоит ожидать от Макиты.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

VseInstr, Привет, подскажите по комплекции , а именно: скоба на пояс в комплекте? (как на фотке)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

toucaner, во франшизных магазинах цены отличаются от официальных магазинов.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Mutru4, здравствуйте. Извиняюсь за долгий ответ. Товара нет в наличии.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

VseInstr написал:
Mutru4, здравствуйте. Извиняюсь за долгий ответ. Товара нет в наличии.

VseInstr, так меня другое интересует: когда он был в наличии, скоба была в комплекте?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Mutru4, к сожалению, мне это неизвестно. Если бы он был в наличии, можно было бы проверить.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Не могу избавиться от города Тверь в графе "местоположение". Заменяю на Москву перед оформлением заказа, и мне опять предлагают Тверь. После очередной попытки удалось переправить на Москву. Не знаю, как надолго. Два дня при просмотре сайта установленная Москва сменялась на туже Тверь при любом переходе вперёд или назад.

cineman написал:
Не могу избавиться от города Тверь в графе "местоположение"

Весьма похожая ситуация,вечно хочет отправить меня в Ростов (гео локацию и через гугл менял и так и сяк),стал каждый раз вводить адрес магазина проблема вроде пропала.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

cineman написал:
Не могу избавиться от города Тверь в графе "местоположение". Заменяю на Москву перед оформлением заказа, и мне опять предлагают Тверь. После очередной попытки удалось переправить на Москву. Не знаю, как надолго. Два дня при просмотре сайта установленная Москва сменялась на туже Тверь при любом переходе вперёд или назад.

Близнец Фома написал:

cineman написал:
Не могу избавиться от города Тверь в графе "местоположение"

Весьма похожая ситуация,вечно хочет отправить меня в Ростов (гео локацию и через гугл менял и так и сяк),стал каждый раз вводить адрес магазина проблема вроде пропала.

Близнец Фома, cineman, исправления внесли. Если подобная проблема повторится, сообщите, пожалуйста, мне об этом.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал:
исправления внесли. Если подобная проблема повторится, сообщите, пожалуйста, мне об этом.

Заранее спасибо,проверим.

Приветстсвую всех!

Есть такая категория лопат, практически не представленная на российском рынке.
Это пересадочные лопаты, являющиеся штыковыми с более узким (15см) и более высоким (40см) лезвием. Позволяют подкопать саженцы глубже, чем обычные штыковые лопаты.

Единственное, что нашёл похожее, это лопаты для копки траншей, они же дренажные, производителя Truper на Всехинструментах, но у них заведомо специфический черенок, приспособленный для глубоких канав, но не приспособленный для сильного бокового усилия при подкопке саженцев.

Может, что ещё порекомендуете?
Например, с приваренным стальным черенком и прямоугольным (или трапецевидным) высоким (40см) лезвием?

kznt, лопата траншейная сибртех .... Триста рублей... Рекомендую....
Можете поискать с тегом "траншейная"... Бывают с деревянной ручкой..

Спасибо большое за полезный совет. Посмотрел.

К сожалению, её высота всего 33см, т.е. на 4-5 см выше обычных штыковых.
Черенок стальной - это хорошо.
Интересно, какая толщина металла штыка?

Интересны же полноценные дреннажные лопаты с высотой лезвия 40см, как у всех Truper.

kznt, ее высота 360мм... Рулетка у меня точная японская... Бывает с фиберглассом, она дороже... Зато там есть две ширины -узкая и суперузкая.. но.. главное а такой лопате -рессорная сталь 65г... Она работает как пружина, на сдвиг, при полном заглублении... И ком будет больше, как раз те самые 40см...

Регистрация: 05.03.2018 Челябинск Сообщений: 19

Подскажите, вот позиции которых нет в наличии, есть смысл заказывать?
Или очень долго будут ехать? Боюсь как бы это все не затянулось.

Armstong, там есть кнопка сообщить о поступлении... до поступления некоторых товаров можно не дожить...

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Armstong, как уже сказали есть кнопка "Сообщить о поступлении". Но, можете сообщить мне, интересующие вас, позиции и я попробую узнать, будут они поставляться или нет.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, не могли бы подсказать идею своим коллегам, создать у себя на сайте страницу с названиями фирм, так хотя бы будет представление что у вас в магазине представлено. У многих инет магазинов подобное есть. А-то добавилась, к примеру, у вас продукция трех фирм, которых ранее у вас не было, а как об этом узнает народ?)

VseInstr, скажите ещё, плииз, зачем вы продаете оригинальный Фело, когда в соседней теме( подразделе) утверждают, что Крафтул "сливает" якобы 500 серию и VDE версию в разы дешевле, чем вы пытаетесь продать оригинальный Фело? Можете как-то прокомментировать ситуацию? Спасибо)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

SB3 написал:
VseInstr, не могли бы подсказать идею своим коллегам, создать у себя на сайте страницу с названиями фирм, так хотя бы будет представление что у вас в магазине представлено. У многих инет магазинов подобное есть. А-то добавилась, к примеру, у вас продукция трех фирм, которых ранее у вас не было, а как об этом узнает народ?)

SB3, на главной странице есть ссылка на всех производителей ()

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

SB3 написал:
VseInstr, скажите ещё, плииз, зачем вы продаете оригинальный Фело, когда в соседней теме( подразделе) утверждают, что Крафтул "сливает" якобы 500 серию и VDE версию в разы дешевле, чем вы пытаетесь продать оригинальный Фело? Можете как-то прокомментировать ситуацию? Спасибо)

SB3, мы стараемся закрывать потребности всех клиентов, в том числе тех, кому нужны товары конкретного производителя

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 29.09.2006 Москва Сообщений: 4601

VseInstr, набираю в строке браузера vseinstrumenti.ru но идет редирект на ohio8.vchecks.me/[далее какая-то муть].

Результат: "vchecks.me не отвечает" и в интернет магазин ВсеИнструменты.ру попасть нельзя.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

TAB написал:
VseInstr, набираю в строке браузера vseinstrumenti.ru но идет редирект на ohio8.vchecks.me/[далее какая-то муть].

Результат: "vchecks.me не отвечает" и в интернет магазин ВсеИнструменты.ру попасть нельзя.

TAB, здравствуйте. Можете сказать IP с которого заходили и время когда это делали?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 29.09.2006 Москва Сообщений: 4601

VseInstr, ответил в личку.

Здравствуйте!

Обратите внимание вашего руководства, что продавать измерительный инструмент без перевода инструкции это и дурной тон и нарушение ЗоЗПП как минимум ст.10 и ещё некоторых документов, имеющих силу закона (про ГОСТы и тех. регламенты Таможенного союза слышали, надеюсь). В частности известный угольник swanson это не просто треугольник с транспортиром, а разметочная система, использовать все возможности которой можно лишь применяя методы работы и таблицы, приведенные в прилагаемой инструкции. Инструкция данного товара есть неотъемлемая часть его потребительских свойств, а не просто бумажка, которую можно выкинуть после покупки. И без её перевода существенная часть потребительских свойств товара утрачивается. Вы сами себе осложняете продвижение товара, т.к. не предоставляете полной информации о потребительских свойствах, которые являются его главными преимуществами.

Понадобились фрезы для ручного фрезера, хотел заказать на ali,но сын отсоветовал - последнее время очень много посылок не доходит.
Полазал по нашим сайтам - нашел что искал на ВсеИнструмент.ру/ , поискал ближайшие магазины, к моему изумлению у нас в Рыбинске на Герцена 44 открыли магазин, заказал в субботу, во вторник получил, цена ниже чем на ali. Давно с таким не сталкивался. Большое спасибо.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Anatoly47 написал:
Понадобились фрезы для ручного фрезера, хотел заказать на ali,но сын отсоветовал - последнее время очень много посылок не доходит.
Полазал по нашим сайтам - нашел что искал на ВсеИнструмент.ру/ , поискал ближайшие магазины, к моему изумлению у нас в Рыбинске на Герцена 44 открыли магазин, заказал в субботу, во вторник получил, цена ниже чем на ali. Давно с таким не сталкивался. Большое спасибо.

Anatoly47, спасибо за заказ. Ждем вас снова

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Victotaz, здравствуйте. Передал ваше сообщение.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру