Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5775529

Да и новые сообщения не появляются

Ой, вроде всё заработало. Не знаю, это с моей стороны ошибка была или нет...
В общем чего я хотел написать.. купил я сегодня в вашем магазине "Усиленный пистолет для монтажной пены Fomeron Clean 590004 "
Но оказалось, что он совершенно не держит воздух, т.е. где-то не герметичен. Я ручным велосипедным насосом через дуло подаю небольшое давление. Если сразу нажать на курок, то он пшикает. Если чуть подождать, даже пол часа, то пшика нету, т.е. за это время куда-то избыточное давление девается. Более дешёвые пластмассовые модели этой же фирмы давление держали по нескольку недель. Да и новые только что купленные при первом нажатии пшикали.
Теперь вот думаю чего делать. То ли рискнуть, и попробовать им работать. Но велика вероятность, что очень быстро пена в нём засохнет и пойдёт на свалку. Или лучше вернуть его вам назад в магазин?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

евгений654, ваши сообщения на месте все.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

евгений654, сообщите номер своего заказа, передам в отдел претензий.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Не могу найти насадки для реноватора Black&Decker MT 300 KA. Там пилки с креплением с вырезом. Ассортимент хотелось бы увидеть, выбрать и заказать не набором, а именно нужные. Может я что то делаю не так, но у меня насадки на пол метра МДФ не хватает...

Honda Accord, Sennheiser HD800s, Whistler XTR-690, ZOTA “Carbon” AlonioT6

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Илья345, судя вот по этой картинке (по какой-то причине картинка не прикрепляется), то должны подойти вот эти насадки . Есть еще подобные

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Решил сделать заказ в вашем магазине. Неспешно набираю товар в корзину по одной цене, а когда зашёл в корзину цена так примерно процентов на 15 выросла. интересные скачки у вас. Я постоянно заказываю в другом магазине так у них есть такая фишка, что если нашёл дешевле они могут снизить цену. Один раз на 7 тысяч продвинулись (около 20%), они борются за клиентов . Так что возьмите на заметку.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

TOPOK, по поводу "нашел дешевле", у нас действует подобное предложение

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал:
TOPOK, по поводу "нашел дешевле", у нас действует подобное предложение

VseInstr, хорошая опция, если честно я не заметил её, спрятали наверно ))) кстати, а почему с ценами так происходит?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

TOPOK, да нет, не спрятали. В карточках товара над ценами.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

а что стало с магазинами в Рязани? Теперь этот город стал недоступным при выборе из списка.

VseInstr, у Вас нет информации о закрытии точек в Рязани? Было их аж целых три, сейчас ни одной...

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

евгений654 написал:
а что стало с магазинами в Рязани? Теперь этот город стал недоступным при выборе из списка.

евгений654, в ближайшее время в Рязани откроется магазин.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Vova_rzn написал:
VseInstr, у Вас нет информации о закрытии точек в Рязани? Было их аж целых три, сейчас ни одной...

Vova_rzn, старые закрылись. Новый магазин в ближайшее время должен открыться.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, Откройте, наконец то, свой филиал у нас, а то наши местные наглухо отмороженные, алчные барыги совсем охренели - в магазин инструмента заходишь, как в музей!

Оптимисты погибают первыми.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Олень Делон написал:
VseInstr, Откройте, наконец то, свой филиал у нас, а то наши местные наглухо отмороженные, алчные барыги совсем охренели - в магазин инструмента заходишь, как в музей!

Олень Делон, к сожалению, пока нет возможности открыть пункт выдачи заказов в Калининграде.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Олень Делон, Они за доставку в регионы накидывают от 500руб, до 3000руб за мелочь вроде линейка или дрель к московским ценам. Транспортные компании тихо завидуют. Представляю сколько они калининградцам накинут транспортных расходов... Вдвое сразу. Поэтому и не открывают, с такими аппетитами.
Проще там у вас за евро по соседству купить под заказ. Дешевле будет и в общей стоимости и доставка копеечная.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Друзья!

У нас открылась курьерская доставка по городу в г. Пермь.

Время работы:

По будням с 10:00 до  19:00;
Сб, Вскр - выходные дни;

Подробная информация по ссылке

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 31.01.2016 Набережные Челны Сообщений: 19

VseInstr, да действует мне аж сто рублей сбросили. Зато в кувалде на 4 .5тыс подвинулись

Регистрация: 31.01.2016 Набережные Челны Сообщений: 19

Еще на сайте коментарии к товарам вы в основном пишите только положительные не дай бог критики добавишь не опубликуют не когда.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Друзья!

У нас открылась курьерская доставка по городу в г. Ростов-на-Дону.

Время работы:

По будням с 10:00 до 19:00;
Сб, Вскр - выходные дни;

Подробная информация по ссылке

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 31.01.2016 Набережные Челны Сообщений: 19

Вот вот не ответа не привета как и писал выше.

Регистрация: 31.01.2016 Набережные Челны Сообщений: 19

JoraM написал:
Олень Делон, Они за доставку в регионы накидывают от 500руб, до 3000руб за мелочь вроде линейка или дрель к московским ценам. Транспортные компании тихо завидуют. Представляю сколько они калининградцам накинут транспортных расходов... Вдвое сразу. Поэтому и не открывают, с такими аппетитами.
Проще там у вас за евро по соседству купить под заказ. Дешевле будет и в общей стоимости и доставка копеечная.

JoraM, у нас магазин в Казани и Набережных Челнах разница бывает достигает те-же 3000 руб хотя растояние 200 км и другим ТК берут 300-400 руб за доставку.А вы говорите в регионы.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Дима116, это действует не на все товары.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Дима116, по поводу отзывов и комментариев. Не размещаются только те, которые имеют мат и прямое оскорбление. А так же отзывы с претензией, такие перенаправляются в отдел претензий.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 31.01.2016 Набережные Челны Сообщений: 19

VseInstr, ну да может быть сначала давали цену конкурента но магазин у нас в Набережных Челнах закрылся и доставка с Москвы 700 руб .Купили в Технопоинте за15900 когда стали брать второй шурик магазин в Набережных Челнах открылся вновь цена там за шур 19300. Была у конкурентов 15900 мне ваш магазин цену снизил на 100 рублей всего как так зато в кувалде за 14900 отдали м так с каждым товаром перфоратор брали у вас дороже , циркулярную пилу у вас дороже,болгарку ,да много еще чего себе на фирму, домой .Если бывает у Вас цена низкая то конкуренты не спять еще ниже дают .

здравствуйте, с­­кажите какая гаранти­я­ на станок
Распиловочный станок­­, без станины Ryobi ­R­TS1800-G
Также интересует ест­­ь плавный пуск и бок­о­вые расширители сто­ла­?
Задал вопрос на почту сайта ответ был странный, какой номер заказа, на что логично ответил, прежде чем купить сначала надо уточнить вопросы, а потом покупать. Надеюсь вы ответите оперативнее. Спасибо

Только я обрадовался за ВИ, наконец-то была нормальная распродажа, конечно в основном не популярные позиции, но скидки были от реальной цены. Даже написать хотел тут какие вы молодцы. И что я виду сегодня, распродажа продлена до 4 декабря, круто... ой а что с ценами?

ADA Cube MINI Basic Edition 2790р в пт, а сейчас "со скидкой" 4 990р

Может не стоит позорится, и указывать распродажу и цену "без скидки"?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ALEX 72 написал:
здравствуйте, с­­кажите какая гаранти­я­ на станок
Распиловочный станок­­, без станины Ryobi ­R­TS1800-G
Также интересует ест­­ь плавный пуск и бок­о­вые расширители сто­ла­?
Задал вопрос на почту сайта ответ был странный, какой номер заказа, на что логично ответил, прежде чем купить сначала надо уточнить вопросы, а потом покупать. Надеюсь вы ответите оперативнее. Спасибо

ALEX 72, здравствуйте. Гарантия 1 год на этот станок. Плавного пуска, как и расширителя стола нет. Есть роликовые подставки для габаритных деталей.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ole325, здравствуйте. Ценообразование сложный процесс,который зависит от множества факторов. Моментально отследить сбой в скидке среди 500 товаров крайне сложно.
Вы правы данный товар стоит 2790, в ближайшее время ему присвоится верная акционная цена.
Спасибо за вашу внимательность, и за то что нашли это ошибку

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру