Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556
#2214105

Добрый День Всем !!!
Возник один вопросик, может кто поможет/подскажет.
Вопрос вот в чем. Последнее время конвертируя музыку из *FLAC в *mp3 получается один общий файл, что не очень то приятно и удобно. Так вот. Может быть кто нибудь подскажет как и чем порезать один файл на кучу но каждый со своим именем. Уже перепробовал кучу программ но у всех практически на выходе один и тот же результат.
Заранее, спасибо.

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

В Nero есть конвертер Wave Editor с помощью него можете порезать и сохранить отдельными файлами

Есть очень удобный и к тому же бесплатный плеер AIMP2. Раньше включал в себя встроенный конвертер, сейчас конвертер идет отдельнным приложением. На офф. сайте можно скачать.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

SHMS написал :
бесплатный плеер AIMP2

Как раз это последний вариант что пробовал. Конвертировать то он сделал нормально. Беда в том что как был один файл так и остался один файл. А мне хотелось бы флаковский файл разбить на отдельные файлы-песни но в мп3. А так плеер то не плохой, чем то даже удобнее чем виндусовский.

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Неро попробовали?

2Ким
Я им FLAC обычно и конвертирую. С разбиением. При конвертации нужно оба файла использовать (FLAC и cue) Один содержит собственно музыку, второй параметры каждого трека.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12556

SHMS написал :
При конвертации нужно оба файла использовать (FLAC и cue)

Т.е. выбирать оба файла??? Но конвертор не видит второй файл??? По крайней мере так было. Сейчас еще раз попробую. Спасибо за подсказку

ПС SHMS - спасибо, понял свою ошибку. Я брал чисто *flac файл, т.к. *сue не видно. А надо было как раз второй, плейлистовый брать. Сейчас запустил и все пошло. Еще раз спасибо за подсказку

Это мое мнение и его не навязываю