Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2220610

jim написал :
Я к тому, что Леруа не тот магазин, в котором стоит покупать инструменты.

Ну, не стоит так категорично говорить. Я как раз в Леруа купил себе полноценный синий AEG PN 3000 Super X2 в кейсе с доппатроном пару лет назад. Думаю, перф не стоит описывать. Надо только по разным помотаться (почему-то в разных магазинах разный ассортимент товаров: возле Красносельской Hilti представлен, на севере Москвы их уже нет, зато есть другие вкусности).

Я 2 недели назад был в "Алтуфьевском" Леруа. В будни утром надо было 1 час убить. Впечатления тягостные. Час проходил и купил 3 биты бошевские в блистере. Просто для самоуспокоения. Диски для болгарки - луга и атака. Сверел по металлу штучных нет (впрочем, уже года 3), на наборы смотреть страшно. Вентиляцию куда то дели. В отделе печей стоит Нарва ужасного вида. Труба приварена со смещением в 1 см относительно отверстия. Камешки на боках поколоты. Уверен, что среди Нарв, валяющихся на складе, найдутся более достойные. Дымоходы на стеллажах - кривые и с выдранной минватой. Такое впечатление, что магазин умышленно сливают.

Kvost написал :
В Мерлене появились? Почём? В руке

Вы будете смеятся но стоит он 9990 рублей

jim написал :
Хилти (у меня нет, но ориентируюсь, как на высшее исполнение инструмента) и Леруа, ИМХО, суть две разные непересекающиеся реальности.

Они пересеклись

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

jim написал :
Диски для болгарки - луга и атака.

Позавчера целый стенд был забит Нортоном сен-гобеновским в ассортименте.

jim написал :
Такое впечатление, что магазин умышленно сливают.

Кому?

Олег И написал :
Вы будете смеятся но стоит он 9990 рублей

Да уж. Надо же

in my humble opinion

..На самом деле в Леруа есть не только те 5поз.,что лежат на полке.Если подойти к продавале,что "по-главнее", и к их компу,можно увидеть,что на их складе очень много позиций. Сам инструмент завезён,конечно далеко не весь но оснастки ,расходки и химии,-туча... И привезти обещают всё что есть за неделю и без всякой предоплаты. Так ,по крайней мере,сказали мне и вручили визитку с телефоном... Кстати ,этот шурик значился там чуток дешевле ,чем озвучено выше.Правда было это некоторое время(может месяц?),назад,а может и без ндс там цены указаны,-не помню..

jim написал :
Впечатления тягостные. Час проходил и купил 3 биты бошевские в блистере. Просто для самоуспокоения. Диски для болгарки - луга и атака.

Загляните на Красносельской в Леруа - будете удивлены. Лично у меня челюсть отпала.

На что сразу обратил внимание то это на вес инструмента , поэтому и предположил что пока ещё там всё из металла (кстати шурик очень лёгкий если сравнить с макитой то последнняя просто кувалда)Сам люблю инструмент но у меня хитачи стоит меньше трёх тысяч ну и что что батарейка недолго держит поменять аккумулятор несколько секунд а купить хилти ... просто жаба душит хотя ну о-о-очень хочется

Олег И написал :
(кстати шурик очень лёгкий если сравнить

.. ну он,как бы,и должен "выбиваться "из стройного ряда...

Вообще то я был на послепраздничной неделе (где-то 15 января). Может быть они еще в себя не пришли. Наверняка в праздники спрос на все был повышенный, а потом товар не завозили.

helmutivan написал :
выбиваться "из стройного ряда...

Вот он и встал в сторонке и КРАСНЕЕТ стыдно ему среди простолюдинов

Олег И написал :
Вот он и встал в сторонке и КРАСНЕЕТ стыдно ему среди простолюдинов

.. ОН просто по-проще остальных ИХ крутилок,по-бюджетнее,со всеми вытекающими... и собирают его не там где остальные...

helmutivan написал :
собирают его не там где остальные...

А вы кстате в курсе что адидас не всегда шили в китае

Олег И написал :
А вы кстате в курсе что адидас не всегда шили в китае

.. дык какой на фиг,из меня спортсмен... ..и вообще из покупной одежды я ношу только трусы и нос.платки

Сейчас мерседесы собирают в китае что уж там говорить по какой то хилти . Я думаю что китай придётся переименовать или самим переименоваться

Регистрация: 16.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 168

Олег И написал :
Вы будете смеятся но стоит он 9990 рублей

в нашем леруа 14в шурик хилти стоит 9169р. возбуждает дизайн гарантия . но у мну всё есть. купил себе много чего по мелочи и расжился бесплатным журналом инструменты зима2010.

Hilti есть в Одессе, в Москве должен быть и подавно...

NoFun4Me написал :
Hilti есть в Одессе, в Москве должен быть и подавно...

..Хилти в Москве навалом,речь о том,что в "помоешной забегаловке,типа макдональдс, стали вдруг подавать Скотч высшего сорта"...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

helmutivan написал :
"помоешной забегаловке, типа макдональдс, стали вдруг подавать Скотч высшего сорта"

Это, наверное, значит, что забегаловка хочет повысить свой статус.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Это, наверное, значит, что забегаловка хочет повысить свой статус.

Или Скотч завезли "за долю малую".

ADM05 написал :
Это, наверное, значит, что забегаловка хочет повысить свой статус

вероятно да...

самое удивительное у нас Хилти отдельный магазин...правда откуда продукт - трудно сказать...

А тут цены какие-то смешные = может старый и давно необновляемый сайтик

А статус Хилти это когда нигде нет цен и про цену надо шептаться лично с продавцом ?
Может кто расскажет с какой там цены зашедшего с улицы простолюдина начинают окучивать ?
Интересуют цены в украинских маркетах ?
По чем там три самых простых вида перфораторов и шуруповерты сетевые ?
Интерестно приобщиться к сокральным тайнам общества посвященных .

Портвейн написал :
А статус Хилти это когда нигде нет цен и про цену надо шептаться лично с продавцом ?

в точку


Ляжит как влятой

да нет... в сети Эпицентр на Хилти цены действительно космические и с приведённой ссылке в днепре мало имеют общего...а вот о происхождении товара судить трудно..
в "авторизированном" магазине не был, к сожалению цен не знаю...

Мне до ближайшего Эпицентра 100 км на автобусе , потом еще через весь Донецк на маршрутке .
Любопытно было бы узнать примерный порядок цен .

Портвейн написал :
Любопытно было бы узнать примерный порядок цен .

точно не скажу, но порядок цен измеряется в тысячах...от 3х по-моему...

Подниму тему.
Купил в Леруа шуруповерт на 22 платформе. Доволен приобретением! Почему-то в Леруа шурик на тыщю дешевле стоил чем в магазине на В. Масловке.
При случае нужно заехать в ближайший хилти центр, зафиксировать серийник инструмента в гарантийной базе.

Так же купил фонарь к аккумулятору. Очень достойно светит один светодиод с хорошей линзой. Рекомендую!

enichkin, сколько стОил ? Какие акб ?

13159руб. С 1.6А/час аккумуляторами.+ сверла и биты.

1,6 - маловато будет .