Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2234339

В качестве домашнего питья использовал очаковский квас(соки не люблю,кроме томатного) Решил быть здоровым человеком и вот 3-й день пью примерно по 2 литра в день Тана,что то не совсем хорошо себя чувствую на данный момент,может это большая доза?Кто знает сколько рекомендовано в сутки таких напитков или просто у меня не с привычки.

В "домохозяйство", однозначно, гастрономический вопрос..

MADONNA написал :
В "домохозяйство", однозначно, гастрономический вопрос..

как скажите,мне бы объяснение,а то заместо тонизирования вялость какая то

Давайте с самого начала расскажите, как такое случилось. Что стали пить Очаковский Квас (который квасом не является) и далее.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

по два литра... обалдеть. Ладно бы стаканчик-другой, в охотку... здоровый организм нуждается в воде, больной - в воде и лекарстве...

MADONNA написал :
Давайте с самого начала расскажите, как такое случилось. Что стали пить Очаковский Квас (который квасом не является) и далее.

я постоянно пью много жидкости,очаковский квас почти всегда беру с собой на работу или чай липтон,нестиа,но реже,даже при осмотре объекта всегда с собой маленькая бутылочка,а если небрит еще под алкана прокатываю,но мысли то ясные(надеюсь клиентам ровно до моих странностей)в дорогу всегда беру жидкость,последний год утконос подвозил каждые 2 недели 10 2л бутылок кваса домой на семью(жена с сыном тоже его пьют,но гораздо меньше),с Нового года утконос перестал мой город обслуживать,бегать постоянно в магазин и то его в продаже почти никогда поблизости нету не хотца,решил здоровье подправить с помощью Тана,далее см. пост 1

Шихаэль Мума написал :
здоровый организм нуждается в воде

организм здоровый(3 раза тьфу),но я пахарь

FARAON7575 написал :
решил здоровье подправить с помощью Тана

это образно,газировка-вред,тан здоровье

Я завтра напишу, почему нельзя делать так, как Вы делаете, FARAON7575 , но уже сейчас перестаньте так много употреблять житкости такого происхождения...

MADONNA написал :
но уже сейчас перестаньте так много употреблять житкости такого происхождения...

а что можно много употреблять?

MADONNA написал :
Я завтра напишу, почему нельзя делать так, как Вы делаете,

хорошо,подожду

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

FARAON7575 написал :
а что можно много употреблять?

А всё. Если организм не против... слушайте себя... прислушивайтесь...

Шихаэль Мума написал :
Если организм не против... слушайте себя... прислушивайтесь..

ну так вот газировка нравится наша,фаворит-квас

FARAON7575 написал :
пью примерно по 2 литра в день Тана

Где покупаете, в магазине?
Могу точно сказать, что здоровее не станете.

Юбер написал :
Где покупаете, в магазине?

Ашан фирма Лакомо г.Долгопрудный

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

FARAON7575 написал :
пью примерно по 2 литра в день Тана,что то не совсем хорошо себя чувствую на данный момент

какие симптомы?

Шихаэль Мума написал :
какие симптомы?

тошнота,слабость,медвежья болезнь

FARAON7575 написал :
фирма Лакомо г.Долгопрудный

Ой, блин. Приведите составчик, пожалуйста.

Юбер написал :
Приведите составчик, пожалуйста.

сухое цельное молоко,вода питьевая газированная,соль,с использованием закваски

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

FARAON7575 написал :
тошнота,слабость,медвежья болезнь

...ну и на кой оно Вам? Вылейте в помойку и амба...

Шихаэль Мума написал :
ну и на кой оно Вам? Вылейте в помойку и амба.

может просто с объемом переборщил,завтра узнаю что полезно пить

2FARAON7575
То есть, таджики в сарае в Долгопе бодяжат.
А теперь найдите в инете рецеп Тана.
ЗЫ: я тоже в свое время пытался пить Тан. \1. С похмелья не помогал (хотя на этикетке написано)

  1. Тож появилась тошнота. Бросил эту гадость. Квас, кстати, тоже далеко не подарок.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

FARAON7575 написал :
что полезно пить

Хм... какую такую "пользу" люди пытаются извлечь из еды и питья, т.е. из "питания" - не понимаю... кроме законного чувства сытости...

Шихаэль Мума написал :
какую такую "пользу" люди пытаются извлечь из еды и питья,

т.е безвредно

Юбер написал :
Бросил эту гадость.

так бросим,я только начал,вот и думаю эффект обратный заявленному,только похудеть можно,но мне нормально 172-85

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

А если приготовить такой домашний напиток- заварить некрепкий зелёный чай , добавить по вкусу сахар, сок лимона, остудить, разлить по бутылкам и ,с собой на работу, в качестве питья...

Аграфена написал :
А если приготовить такой домашний напиток- заварить некрепкий зелёный чай , добавить по вкусу сахар, сок лимона, остудить, разлить по бутылкам и ,с собой на работу, в качестве питья...

малярша так у меня делает,мы когда звеном работаем она всегда чай нам из дома берет только черный,хотя сама дома пьет зеленый,а мне он не нравится

FARAON7575 написал :
мне нормально 172-85

Это не совсем нормально.

Аграфена написал :
в качестве питья

ИМХО, гораздо лучше покупной дряни.

Юбер написал :
Это не совсем нормально.

да это понятно,но я не задыхаюсь от избыточного веса и всегда себя четко чувствую(спортсмен любитель бывший,по многим видам спорта)

А мы всегда берём с собой клюквенный морс, только не кипятим его, а просто добавляем в воду приготовленную с осени смесь клюквы с сахаром.

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Ilna написал :
А мы всегда берём с собой клюквенный морс, только не кипятим его, а просто добавляем в воду приготовленную с осени смесь клюквы с сахаром.

И вкусно и полезно...

2Аграфена
Как сын?