Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6547816

mishaguz написал:
SerShe, Серёг, уже давно стал двуруким

Правильно, человек должен развиваться гармонично.

mishaguz написал:

dmitro+ написал:
Бицепс правый будет больше левого

Уже давно так Но последнее время начал замечать что рука периодически устаёт

mishaguz, я каждую неделю на массаж хожу, и нервы и мышцы от перегруза воспалены, и это 2 и 5 ампер банки, а 9 или 12 ампер, это только ну очень крепким мужчинам))))

SerShe написал:

mishaguz написал:
Уже давно так Но последнее время начал замечать что рука периодически устаёт

Мишк, надо левой начинать работать.

SerShe,я начал работать левой, воспалилась тоже, не поможет

доброго вечера!
наконец созрел до первой "милки". вот углядел такой вариант. что скажете?

case69rus написал:
доброго вечера!
наконец созрел до первой "милки". вот углядел такой вариант. что скажете?

case69rus, ПОЗАПРОШЛЫЙ ВЕК, НО СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО

согласен. но с чего-то надо начинать )))
в основном приобретается для нечастых монтажных работ по монтажу электричества на мелком производстве в режиме шабашки- присаморезить, продырявить и прочее). возможно немассовое закручивание болтов м6,м8, электрокороба.

case69rus написал:
согласен. но с чего-то надо начинать )))
в основном приобретается для нечастых монтажных работ по монтажу электричества на мелком производстве в режиме шабашки- присаморезить, продырявить и прочее). возможно немассовое закручивание болтов м6,м8, электрокороба.

case69rus, если жизни не будете давать, будет работать машинка

case69rus написал:
согласен. но с чего-то надо начинать )))
в основном приобретается для нечастых монтажных работ по монтажу электричества на мелком производстве в режиме шабашки- присаморезить, продырявить и прочее). возможно немассовое закручивание болтов м6,м8, электрокороба.

case69rus,
По моему нового 12 вольтового для этих работ хватило бы.
Взяли потому что недорого, из-за позапрошлого века?
Не в обиду.

Hitgher, нет, еще не взял. только подумываю. 12 вольт не хочу, так как потом всеж думаю докупать 18 вольтовые тушки- болгарку как минимум (иногда надо сделать 1 "вжик", а ты еще полчаса разматываешь провода, ищешь намордник и прочее...
вот и теперь мучаюсь- позапрошлый век- ннадо или не надо.
пысы. цена 12500- это как, стоит того или нет?

case69rus,
ИМХО хорошая цена
2701-22 в кейсе 15000р
2801-22 в кейсе 17000р

т.к. вы определились что нужно 18В (и правильно - выбирать нужно именно линейку, т.к. существенной разницы между легким 18В и хорошим 12В нет), сравните стоит вам доплачивать минимум 2500р за fuel или нет.

ole325 написал:
case69rus,
ИМХО хорошая цена
2701-22 в кейсе 15000р
2801-22 в кейсе 17000р

По таким ценам они ни кому здесь не нужны - это перебор!!!

Navigator88,
ну на 500р ошибся с Milwaukee 2701-22CT , что то не много их, на авито есть и дешевле, но где гарантии, что не восстановленный?

Вот какая сейчас адекватная цена на 2598-22?
Когда появляются восстановленные там их просто сдувает сразу.
Все знают где заводскую метку искать, а всегда её ставят?

ole325 написал:
Navigator88,
ну на 500р ошибся с Milwaukee 2701-22CT , что то не много их, на авито есть и дешевле, но где гарантии, что не восстановленный?

Вот какая сейчас адекватная цена на 2598-22?
Когда появляются восстановленные там их просто сдувает сразу.
Все знают где заводскую метку искать, а всегда её ставят?

ole325, а можно подробнее про метки на восстановленном инструменте? Текстом или ссылкой, все устроит.

ole325 написал:
ну на 500р ошибся с Milwaukee 2701-22CT

Адекватной ценой считаю 13000 для 2701-22 и 14000 для 2801-22 соответственно. При самостоятельных покупках - ещё дешевле

case69rus написал:
Hitgher, нет, еще не взял. только подумываю. 12 вольт не хочу, так как потом всеж думаю докупать 18 вольтовые тушки- болгарку как минимум (иногда надо сделать 1 "вжик", а ты еще полчаса разматываешь провода, ищешь намордник и прочее...
вот и теперь мучаюсь- позапрошлый век- ннадо или не надо.
пысы. цена 12500- это как, стоит того или нет?

case69rus, не надо

case69rus, а почему именно милку? Мне кажется вам лучше присмотреть девольт. У них есть и болгарка побюджетней. И перф.

Kato4huk написал:
case69rus, а почему именно милку? Мне кажется вам лучше присмотреть девольт. У них есть и болгарка побюджетней. И перф.

Kato4huk, вот товарищ мой подсел на деволт, решил приобрести перф, и теперь грызет локти, думает на милку переползать

dmitro+ написал:
вот товарищ мой подсел на деволт, решил приобрести перф, и теперь грызет локти,

Почему, если не секрет?

Регистрация: 22.12.2014 Нижний Новгород Сообщений: 525

Подскажитe, 2553 умеет аккуратно заворачивать саморезы типа 2,5x10?

maxfk,
На первой скорости без проблем, да и на 3й если аккуратно. На первой шуруп 5мм не может вкрутить

на 7:00 "максимальный газ" на первой скорости

Kato4huk, не знаю ))) скорее всего деволт просто как-то в руке не "лежит". а "милкой" все нормально

Navigator88 написал:

dmitro+ написал:
вот товарищ мой подсел на деволт, решил приобрести перф, и теперь грызет локти,

Почему, если не секрет?

Navigator88, горизонталка слабая и громоздкая, вертикалка громоздкая, у милки 2712 самое оно

dmitro+ написал:
вертикалка громоздкая, у милки 2712 самое оно

Не соглашусь. 273-ий от Деволта покомпактнее 2712, а по антивибрации ему вообще равных нет Но оба агрегата, на мой взгляд, лучшие в своём сегменте.

case69rus, мне тоже сначала девольт в руку не лёг. Хотя и сейчас тоже. Ну не могу я своей маленькой рукой реверс включать без танцев. Но линейка у них мне больше нравится. Поэтому и купил недавно перф в полной комплектации. А мог бы не купить целую горку милки и потом понять что девольт был бы интересней.

Kato4huk,
Не знаю, мне на DeWalt импакт и бош 10,8 мелкий Шур удобно а руке и реверс без проблем.
Милка прошлая 12 Вольт тоже. Новый с электронной муфтой из за увеличенной задницы и реверсе сзади не удобно. 18 вольтовый удобный хват.
Из перфов 18v-ec один из самых удобных по развесовке и мощьности хватает. Пятый год уже ему. На стройке не жалею. Сдохнет куплю такой же или перекрашенный вьюрт. Благо тушку можно 7 тыс взять.

Hitgher, а я чтобы переключить реверс на 18 вольтовой ручке должен перекладывать его так что бы дотянуться большим пальцем до переключатель(что поделать раз палец короткий) но на милке этот переключатель как раз под пальцем

ole325, мне кажется или несколько разные батареи

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2590

Сумка Milwaukee 48-22-8322,на вид компактная внутри вместительная.Влез перфоратор,шуруповерт,импульсник,болгарка,реноватор,лазерный нивелир Бош вместе с подставкой,две АКБ по 5А\ч......влезет еще лобзик с зарядкой и одна АКБ,еще и места останется

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

alex1977102, и сколько сумка с инструментом теперь весит ???

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2590

EAN написал:
alex1977102, и сколько сумка с инструментом теперь весит ???